Серконс отзывы

serconsrus.ru
Серконс

Хороший подбор коллектива.

Сотрудник 22 июля, 2021 год
Хочу сказать, что за свой рабочий стаж никогда не встречался такой отличный коллектив: молодой, активный и опытный.

Работа мечты.

Анастасия 21 июля, 2021 год
Я получаю достойную заработную плату, пью по утрам бесплатный кофе, работаю на свой же личный карьерный рост. Живу в собственной мечте.

Дружный коллектив

Иван 20 июля, 2021 год
Бывает высокий уровень загруженности, но в компании работать легко, всегда помогут, поймут, еще и горячим шоколадом угостят.

Карьерный рост.

Алексей 19 июля, 2021 год
Попав в компанию, трудолюбие возрастает в разы, перспективная среда влияет очень положительно, к тому же в офисе атмосфера очень уютная, почти семейная.

Сплоченный коллектив

Елена 19 июля, 2021 год
Работаю в данной компании уже не один год, молодой дружный коллектив, всегда идем на помощь друг другу

Лучшая работа

Ирина 18 июля, 2021 год
Задержки по работе только по собственному желанию, свободный дресс- код, дружелюбный коллектив. В компании работать одно удовольствие.

Мне нравится здесь работать.

Светлана 17 июля, 2021 год
Долгие поиски работы привели в эту компанию. Руководство молодое, понимает, всегда помогает, коллеги так же всегда окажут поддержку и помощь. Атмосфера поднимает и желание работать и моральный дух.

Чудесная компания

Сотрудник 15 июля, 2021 год
Приятно работать в компании, где руководитель принимает яркое участие в работе: лично бывает на собраниях, знает всех в лицо. Распорядок дня точный, но в собственных интересах остаться и поработать подольше, так как процент оплаты зависит от объема выполненной работы. Однако отмечу, что имеются проблемы с парковкой, места очень мало.

Мотивация к работе

сотрудник 15 июля, 2021 год
Я невероятно рада, что попала в эту компанию!
Когда уходила с прошлого места работы, потеряла практически всякий интерес к своему делу.
А здесь: пришла на собеседование, мне красиво рассказали, показали, посоветовали отдел, познакомили с коллегами!
Действительно хорошая компания.
Достоинства:
  1. дружный коллектив
  2. понимающее руководство
  3. быстрая карьера
  4. большая зарплата
  5. свежие фрукты каждую неделю
Недостатки:
  1. к сожалению, нет нормальной парковки

Огромная мощная компания

alinochka.bilyalova@mail.com 18 июня, 2021 год
До Серконса работала в основном в небольших, мелких организациях, но у меня всегда была цель или мечта устроиться в холдинг или в очень крупную компания. И вот наконец мне выдалась такая возможность. Потому что работать в большой динамично развивающейся компании - это всегда движение, это всегда прогресс, всегда учишься чему-то новому. А мне, как техническому специалисту повезло вдвойне, я устроилась... Читать отзыв До Серконса работала в основном в небольших, мелких организациях, но у меня всегда была цель или мечта устроиться в холдинг или в очень крупную компания. И вот наконец мне выдалась такая возможность. Потому что работать в большой динамично развивающейся компании - это всегда движение, это всегда прогресс, всегда учишься чему-то новому. А мне, как техническому специалисту повезло вдвойне, я устроилась помощником эксперта после института. Это конечно колоссальный опыт, учитывая, что ты видишь весь процесс сертификации изнутри и изучаешь его поэтапно!

Безграничные возможности

Гость 31 мая, 2021 год
Работаю в компании более 3-х лет.
Это стабильная, динамично развивающаяся, компания, где каждый может реализовать свой потенциал - здесь нет рамок и ограничений.
Все зависит только от тебя.
Достоинства:
  1. - стабильность и надежность;
  2. - безграничные перспективы;
  3. - каждый может достичь высоких результатов, приложив, определенные усилия
Недостатки:
  1. для меня нет

Работа мечты

Менеджер 31 мая, 2021 год
Единственное в нашем городе,(Ставрополь),место работы, где действительно можно заработать столько, сколько пожелаешь, если не будешь лениться!

Чувствуешь себя, не продажником, а специалистом, который готов помочь, позаботиться о бизнесе других!
Возможен карьерный рост!
Такая работа воодушевляет и приходишь в офис с удовольствием.
Руководство, на мой взгляд, справедливое и отзывчивое.
Недостатки:
  1. Штрафы за опоздание, но для меня это больше приучение к дисциплине.

Серконс - профессионалы

Анастасия 31 мая, 2021 год
Всегда с теплотой вспоминаю время работы в Серконсе. Я работала специалистом по подбору персонала. У меня был свой небольшой кабинет. Проработала чуть больше года.
До сих пор поддерживаю отношения с некоторыми коллегами.
До сих пор поддерживаю отношения с некоторыми коллегами.
Обращаюсь к тем, кто читает отзывы и находится в раздумьях стоит ли компания вашего времени и усилий. Почитайте отзывы 4-6 лет назад, поанализируйте, минусы совершенно другие: текучка кадров, маленькие серые зп, жёсткая дисциплина, строгое руководство.
Сейчас же зп белые, про текучку совсем ни слова, а плюсы как были так и остались, в возможности достойного заработка, повышения своей профессиональности и карьерного роста.
Удачи в поисках!

Лучшая компания

Иван Ющенко 30 мая, 2021 год
Отличная компания для роста развития. Развиваться можно и в должности и в продажах. В компании 17 филиалов можно работать по всей России не ограничиваться одним регионом. Рабочий процесс выстроен хорошо если какие то недочеты по выполнению работ можно привлечь руководство для решения вопроса.
Достоинства:
  1. Хороший коллектив
  2. Реальная возможность развития

Хорошее место для работы

Анонимно 30 мая, 2021 год
Лично мне очень нравится это место. Работаю уже два года менеджером по продажам.
Ежедневно проходят собрания с руководством, происходит живое общение, решаются проблемы по автоматизации рабочего процесса. Ежемесячно проходят обучения по разным направленностям и есть возможность перейти в другую сферу деятельности
Достоинства:
  1. Дружный коллектив. Тут всегда готовы помочь новичку.
  2. Зарплата всегда приходит вовремя.
  3. Ценят инициативу и предложения по улучшению рабочего процесса.
Недостатки:
  1. Нет бесплатного обеда(

Серконс дружный коллектив

помощник руководителя 30 мая, 2021 год
утром нам рассказывают полезные и интересные новости, которые очень важны. Поздравляем ребят, которые справились лучше других. В этой компании молодцы все, начиная от работников склада и заканчивая нашим руководством. Огрмное спасибо нашим охраниикам и помощникам, они всегда придут на помощь, принесут водичку, молочко, помогут отнести что-то тяжелое, или даже просто, после окончания работы, ни всегда готовы что-то принять,когда уже совсем... Читать отзыв утром нам рассказывают полезные и интересные новости, которые очень важны. Поздравляем ребят, которые справились лучше других. В этой компании молодцы все, начиная от работников склада и заканчивая нашим руководством. Огрмное спасибо нашим охраниикам и помощникам, они всегда придут на помощь, принесут водичку, молочко, помогут отнести что-то тяжелое, или даже просто, после окончания работы, ни всегда готовы что-то принять,когда уже совсем никого нет, а клиент задержался. У нас все очень интересные, дружные и позитивные. Я рада, что оказалась в таком прекрасном месте.
Достоинства:
  1. Очень сплаченный и дружный коллектив. Смело могу порекомендовать прийти в эту компанию. Все очень жизнерадостные, интересные, отзывчивые, общительные.
Недостатки:
  1. Штрафы за опоздания и отсутствие бесплатной парковки(

Супер команда

Анна 29 мая, 2021 год
В нашей компании работает 2500 тысячи сотрудников, это отличный навык научиться вести диалог , грамотно общаться и завести хороший друзей !
Компания растёт и развивается, мы открываем новые филиалы ,открывшем новые испытательные лаборатории, работаем с крупными заказчиками .

Сотрудник ООО Серконс

Гость 29 мая, 2021 год
Смело могу рекомендовать компанию, она даёт колоссальный опыт в общении , здесь ты научишься выполнять свою работу чётко и грамотно, в нашей компании работают невероятные наставники и руководители, которые всегда помогут решить любой вопрос и поделятся свои опытом.
Так же если ты чувствуешь что филиал в котором ты работаешь стал тебе «мал», ты можешь без проблем переехать в любой другой город где есть филиал нашей компании .

Компания мечты

Дарья 29 мая, 2021 год
Работаю в компании на протяжении 5 лет, скажу одно- тут сбываются все ваши мечты
Достоинства:
  1. Удобное расположение офиса в центре Москвы, каждую неделю нам привозят свежие фрукты, кофе и чай.
Недостатки:
  1. Нет минусов

Высокий уровень квалификации специалистов

Ксения 28 мая, 2021 год
За все время что здесь работаю поняла, что уровень квалификации специалистов здесь на высоте! Дня тех кто хочет развиваться и не останавливаться на чем-то одном это место точно подойдет. Много возможностей для взаимодействия с другими отделами и для улучшения своих навыков.
Достоинства:
  1. Крутой коллектив
  2. Высокая з/п
Недостатки:
  1. Много работы

Группа компаний "Серконс"

Виталина 27 мая, 2021 год
Работаю в компании уже почти 2 года, Работа не самая легкая, но интересная-развиваешься постоянно, узнаешь что-то новое для себя, общаешься с людьми. Заработная плата белая, все выплачивают во время, задержек не бывает. Есть перспектива и развитие.

Сильная компания

Богдан 27 мая, 2021 год
Могу сказать, что вырос в этой компании. Начал хорошо зарабатывать, узнал много нового. Каждый день, можно сказать, чему-то учусь. Есть прикольные плюсы - фрукты для сотрудников офиса, конкурсы для стимуляции продаж, корпоративы, семинары для сотрудников и даже для клиентов компании! Эксперты всегда помогут, руководство помогает, идёт на встречу.
Что мне не нравится? Это бюрократия, бывают ситуации нужно пройти несколько согласований. Но как правило, если срочно, то тоже все идут на встречу.

Молодой коллектив

Инженер 27 мая, 2021 год
Работаю в компании два года и самой отличительной особенностью компании является молодой коллектив. Очень здорово, когда ты работаешь с такими же развивающимися молодыми специалистами, как и ты! Из минусов могу назвать штрафы за опоздания, к которым компания очень серьезно относится, тренируя тем самым дисциплину в коллективе

Мои будни в Серконс

Эксперт 27 мая, 2021 год
В данной компании работаю экспертом и меня все устраивает. Нравится, что у меня тут комфортная нагрузка. Конечно, бывают и авральные периоды, но работа втягивает, что рабочий день быстро пролетает. К тому же в офисе работать одно удовольствие, потому что рабочие места хорошо оборудованы. И на работе не приходится задерживаться, в 18:00 можно спокойно идти домой. Оплата своевременная, дважды в месяц.
Достоинства:
  1. Оборудованные рабочие места; просторные и светлые офисы, достойная и регулярная з\п
Недостатки:
  1. Некоторые клиенты попадаются сложные и нужно обязательно найти к каждому свой подход

Серконс-отличная компания

Ассистент 27 мая, 2021 год
Работаю в компании Серконс уже 2 года ассистентом Руководителя отдела продаж. Серконс делает все, чтобы работать было комфортно и интересно. Компания следит за здоровьем сотрудников, поэтому у нас всегда есть свежие фрукты, а так же какое утро без чашечки кофе, и в этом случае, Серконс, позаботился, у нас всегда есть молоко и вкусный кофе. В компании постоянно проходт обучение для... Читать отзыв Работаю в компании Серконс уже 2 года ассистентом Руководителя отдела продаж. Серконс делает все, чтобы работать было комфортно и интересно. Компания следит за здоровьем сотрудников, поэтому у нас всегда есть свежие фрукты, а так же какое утро без чашечки кофе, и в этом случае, Серконс, позаботился, у нас всегда есть молоко и вкусный кофе. В компании постоянно проходт обучение для всех сотрудников и поэтому любой, кто попадает в компанию имеет огромную возможность карьерного роста.
Достоинства:
  1. Коллектив в компании разных возрастных категорий, но все очень дружные и активные.
Недостатки:
  1. Штраф за опоздание

Огромный опыт

HR 27 мая, 2021 год
Была частью Серконс в качестве HR на протяжении полутора лет.
Уволилась в связи с переездом, но Серконсу благодарна по сей день.
Для меня, как для HR был огромный простор для творчества в плане разработки конкурсов и мотивации для персонала,
коллектив дружный и молодой, текучка очень маленькая.
Была частью Серконс в качестве HR на протяжении полутора лет.
Уволилась в связи с переездом, но Серконсу благодарна по сей день.
коллектив дружный и молодой, текучка очень маленькая.
Огромным плюсом для меня лично было, что в мои обязанности входил поиск персонала не только в Казани, но и в других региона. Это классный опыт общения с людьми, ведь в каждом регионе все равно свой менталитет.
Я скучаю по Серконсу, по динамике работы, если бы не вынужденный переезд, я бы не увольнялась.
Достоинства:
  1. Коллектив, возможности, Заработная плата, темп работы, нет задержек на работе
Недостатки:
  1. Бывает бюракратия, но где ее нет...

С Серконс в будущее

Менеджер 26 мая, 2021 год
Я устроилась в данную компанию имея не большой опыт по продажам, но с огромным желанием всему научиться. У компании огромный набор услуг (около 50), главное грамотно и качественно совершать продажи и тогда можно наработать свою базу постоянных клиентов. Мне комфортно в этой компании, з\п зависит от продаж, поэтому больше работаешь - больше зарабатываешь, все логично. Когда только устроилась на работу,... Читать отзыв Я устроилась в данную компанию имея не большой опыт по продажам, но с огромным желанием всему научиться. У компании огромный набор услуг (около 50), главное грамотно и качественно совершать продажи и тогда можно наработать свою базу постоянных клиентов. Мне комфортно в этой компании, з\п зависит от продаж, поэтому больше работаешь - больше зарабатываешь, все логично. Когда только устроилась на работу, то было много вопросов, тем более что это новая сфера для меня. Но коллеги очень помогли и поддержали. Сейчас уже уверенно себя чувствую и рассчитываю на повышение в должности.
Достоинства:
  1. Достойная и регулярная з\п
  2. Удобное расположение офиса
  3. Карьерный рост
  4. Молодой дружный коллектив
  5. Интересные корпоративы
Недостатки:
  1. Мало парковочных мест

Серконс крупная и надежная компания

Помощник руководителя 25 мая, 2021 год
В наши дни трудно найти достойную работу в крупной компании, где есть карьерный рост и грамотное руководство. Я работаю помощником руководителя и прежде всего скажу о руководстве, это здесь безусловный плюс. Под таким началом работать комфортно, ты видишь перспективы. Руководитель умеет четко поставить задачу для выполнения плана. У нас дружный коллектив и поэтому мы все вместе делаем результат, а значит... Читать отзыв В наши дни трудно найти достойную работу в крупной компании, где есть карьерный рост и грамотное руководство. Я работаю помощником руководителя и прежде всего скажу о руководстве, это здесь безусловный плюс. Под таким началом работать комфортно, ты видишь перспективы. Руководитель умеет четко поставить задачу для выполнения плана. У нас дружный коллектив и поэтому мы все вместе делаем результат, а значит получаем хорошую заработную плату.
Достоинства:
  1. Есть карьерный рост, хорошая з/п, дружный коллектив и офис находится в центре Москвы, это удобно
Недостатки:
  1. нужно быть пунктуальным, так как в компании предусмотрены штрафы за опоздания.

Почти Москва

Гость 25 мая, 2021 год
Что очень понравилось в работе - уровень организации. Офис, обстановка, расположение, кофе/печенюшки )))
Атмосфера хоть и рабоче-активная, но не нервная. Коллектив молодой и общительный. Поэтому можно легко найти общий язык со всеми.
Достоинства:
  1. Уровень зарплаты, офис.
  2. Можно заработать очень прилично, работая чётко с 9 до 18.
Недостатки:
  1. Нужно быть готовым к работе. Если хотите идти и сидеть "на окладе" - это не то место.

Стабильность и развитие.

Ассистент менеджера 24 мая, 2021 год
Я работаю ассистентом топ менеджера в Казанском филиале уже 4 года. Да, было трудно, потому что я не понимала ничего, от слова совсем, когда только пришла. Но у меня в характере есть прекрасная черта во всем разобраться! Вот я и разобралась и вот уже 4 года я являюсь частичкой Серконса.
Я вижу, как я выросла и изменилась благодаря работе в... Читать отзыв
Я вижу, как я выросла и изменилась благодаря работе в этой компании.
Стильный Офис в центре города, молодой коллектив, СТАБИЛЬНАЯ ВЫПЛАТА ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ, интересные задачи, ежедневное развитие, возможность роста, как карьерного, так и личностного - и за все это я благодарна своей компании.
Я люблю свою работу!
И вижу, как моя работа любит меня
Достоинства:
  1. Стабильная выплата заработной платы, корпоративы, дружный молодой коллектив, наличие парковки, иногда проводятся конкурсы с крутые призами.
Недостатки:
  1. Штрафы за опоздания
Серконс
Вот уже больше 27 лет на рынке сертификации ведет свою деятельность компания «Серконс» с численностью сотрудников на сегодня более 3 тыс. человек. Компания занимается разрешительной документаций, проведением испытаний в своих лабораториях (35 по России) разнообразной продукции и оборудования. Кроме этого эксперты «Серконс» востребованы на выездных проверках производств, систем менеджмента качества,... подробнее

Адрес: Москва, Большой Строченовский пер., 25А
Телефон: +7 (495) 274-01-01