Сертификейшн Групп/Certification Group отзывы

Лицо компании

Гость 25 января, 2023 год
Пытался собеседоваться в данную организацию на должность инженера с удаленным форматом работы.

Даже не попал на собеседование, так как при выяснении "зарплатных ожиданий" был задан вопрос, сколько бы я попросил за написание отчета для экстакады.

На уточняющие вопросы в духе: что за экстакады, какой длины (километровая в городском порту или четыре колонны с трубой в СНТ), в какой срок надо выполнить работу, какова цель написания отчета (реконструкция, нагружение эстакады, просто плановый осмотр, владельцем обнаружены дефекты)... Пытался узнать, что хотя бы входит в состав работ (нужны ли расчеты и графические материалы, а если да, то чертежи или BIM-модель) ответов не было. Просто тыкни пальцем в небо, "за сколько напишите отчет по экстакадам?". Перефразируя, найди точное решение уравнения с двумя неизвестными и тремя значениями в нем.
Разумеется назвал случайную сумму - получил отказ. :D

Вы так специалистов не найдете, потому что вам любой специалист задаст эти же вопросы. А если не задаст - то это "специалист" в кавычках.
Уже сколько шишек в истории набито, что на техническую специальность должен собеседовать только и только технический специалист, с hh попросту диалог не сложится, это как разговор через испорченный телефон.

Также стоит отметить несколько хамскую форму общения. Я не гордый, но зачем задавать вопрос и потом перебивать при ответе на него? Полнейший непрофессионализм, а ведь это лицо компании!

Шарашкина контора

Хабаровский консервный завод 20 января, 2023 год
В чат боте сидит хамло.
В чат боте сидит хамло.
Достоинства:
  1. Не нашел
Недостатки:
  1. В чат боте сидит хамло.
  2. Инн их не найти, спросил в чате, сказали в хамской манере "всё есть на сайте". Когда сказал, что нет, то начали спрашивать, что сертифицируете. Написал, что рыбную продукцию, сказали инн скажут только после заключения договора.
  3. На сайте сказано, что они являются одной из ведущих организаций в области подтверждения соответствия продукции, а в реальности это шарашкина контора, которая даже инн свой боится предоставить и на сайте его нигде нет.

Всем рекомендую!

Гость 27 сентября, 2022 год
Всем привет!
Оформлял эПТС на новое авто из Кз.
Отработали профессионально, грамотно, в короткие сроки.
Выписка на действующий эПТС на руках.
Рекомендую!

Хорошая компания

Марина 20 ноября, 2020 год
С Сертификейшн Групп мы сотрудничаем уже на протяжении года и очень довольны. Выбрали именно их из-за того, что у них есть своя испытательная лаборатория и сертификаты у них настоящие.

Всё очень хорошо, советую!

Елена 29 сентября, 2020 год
Пока что сотрудничеством с этой компанией мы действительно довольны, абсолютно никаких проблем нет, всё отлично. Можно отметить то, что у них есть своя испытательная лаборатория. Сертификаты, естественно, настоящие, сомневаться не приходится.

Работать с ним нельзя!

Щербакова Ольга 23 марта, 2020 год
Сейчас имеем очень много проблем из-за неквалифицированной работы менеджера этой компании. 10 раз пересогласовывали сертификаты и все равно сделали с ошибкой, в результате все равно забыли указать в приложении все адреса компании-изготовителя, хотя наш менеджер им об этом писал. Взяли еще деньги за переделку декларации, мол, только накладные расходы по перерегистрации и пропали. Груз на таможне, менеджер не отвечает, у... Читать отзыв Сейчас имеем очень много проблем из-за неквалифицированной работы менеджера этой компании. 10 раз пересогласовывали сертификаты и все равно сделали с ошибкой, в результате все равно забыли указать в приложении все адреса компании-изготовителя, хотя наш менеджер им об этом писал. Взяли еще деньги за переделку декларации, мол, только накладные расходы по перерегистрации и пропали. Груз на таможне, менеджер не отвечает, у компании телефон молчит, дозвониться невозможно ни с рабочего ни с сотового. Оказалось, что они не сами регистрируют декларацию, а являются посредниками. Отдали за все про все 100 тыс и теперь придется все делать заново в другой компании. Работать с ними не рекомендую!

Спасибо ребятам!

Виктор 16 января, 2020 год
Работаем с этой компанией давно,нареканий нет. У нас разнообразная продукция, на которую оформляли и сертификаты,и декларации, проводили испытания.
Лаборатория у них своя,а не посредники, поэтому менеджер в курсе всех процессов,сориентирует всегда на каком этапе проходят работы.
Достоинства:
  1. Оперативность,удобство,цены

надежный партнер

Денис Ковалев 5 декабря, 2019 год
Сертификейшен Групп - наш давний партнер по вопросам получения сертификатов качества и деклараций соответствия на выпускаемую нами пищевую продукцию - сыры и другие молочные изделия, колбасы и копчености.
Достоинства:
  1. оперативно
  2. качественно
  3. весь спектр услуг
Недостатки:
  1. ---

Качественные услуги

Ярослав 5 декабря, 2019 год
Услугами компании остался доволен. Заказ выполнили качественно, испытания проводили реально. Сертификат настоящий, прошёл проверку без проблем. Компания честная, рекомендую.

Положительная компания

Василий 5 декабря, 2019 год
Честная компания никаких "левых" движений с их стороны не было. Чтобы довериться им сначала ознакомились имеются ли сертификаты, оказалось всё в порядке.Коллектив слаженный, работает как единый организм.

Надёжная компания

Михаил 5 декабря, 2019 год
Надёжная компания, которая работает честно. Испытания всегда проводят реально, в компании есть испытательная лаборатория. Стоимость услуг невысокая, работают отличные специалисты, рекомендую.

Рекомендую

Александр 26 ноября, 2019 год
Долго искали компанию, где смогли бы с нуля объяснить что и как делать для оформления документации на детские игрушки.
И только в этой компании эксперты грамотно и подробно всё объяснили и оперативно сделали.
Цены средние на рынки, нас всё устроило.
Спасибо!
Достоинства:
  1. Оперативность,грамотность,доброжелательность

Сертификация

ООО «Стандарт-центр»