ООО "ГОСТСЕРТГРУПП" отзывы

gsg-rt.ru

Отказное письмо

Летко Екатерина 20 мая, 2021 год
Хотелось бы выразить большую благодарность компании «Гостсертгрупп» за оперативную работу и профессионализм сотрудников! Для работы с Вайллдбериз мне нужно было оформить отказное письмо в короткий срок. Оставила заявку на сайте Гостсертгрупп, очень быстро связались со мной. Особую благодарность хотелось бы выразить сотруднику Хабибуллину Эмилю! Всегда был на связи, все подробно объяснял, отвечал на все вопросы, помогал, с его помощью сделали... Читать отзыв Хотелось бы выразить большую благодарность компании «Гостсертгрупп» за оперативную работу и профессионализм сотрудников! Для работы с Вайллдбериз мне нужно было оформить отказное письмо в короткий срок. Оставила заявку на сайте Гостсертгрупп, очень быстро связались со мной. Особую благодарность хотелось бы выразить сотруднику Хабибуллину Эмилю! Всегда был на связи, все подробно объяснял, отвечал на все вопросы, помогал, с его помощью сделали отказное за неделю. Выслали скан копию на электронную почту, оригинал отправили по почте. Цена адекватная 3500, а не как в других предлагали оформить за 5000. Ещё раз спасибо!

Спасибо за работу

Владимир 5 ноября, 2020 год
Благодаря ГОСТСЕРТГРУПП очень быстро смогли оформить регистрацию медизделий. За это отдельно стоит поблагодарить Ростислава. Оперативно занялись нашим заказом и уже в краткие сроки мы получили регистрационное удостоверение. Работали по договору, нам еще гарантии на безопасность и неразглашение предоставили.

Хорошо работают

Ирина 7 октября, 2020 год
Мы обращались сюда по поводу обязательной сертификации производственного оборудования. Недавно вот сроки подошли опять. Получили новый сертификат без головной боли и теперь можем и дальше нормально работать. Специалистам центра хочу сказать большое спасибо, в особенности нашему персональному менеджеру Гузель, она всегда помогала нам по всем насущным вопросам - консультации, подбор лаборатории, составление документов. Удобно, что они сами с лабораториями работают.... Читать отзыв Мы обращались сюда по поводу обязательной сертификации производственного оборудования. Недавно вот сроки подошли опять. Получили новый сертификат без головной боли и теперь можем и дальше нормально работать. Специалистам центра хочу сказать большое спасибо, в особенности нашему персональному менеджеру Гузель, она всегда помогала нам по всем насущным вопросам - консультации, подбор лаборатории, составление документов. Удобно, что они сами с лабораториями работают. А ещё у центра налажено сотрудничество с Роспотребнадзором (кстати офис неподалеку от них находится) все это ускоряет процесс сертификации. И цены нормальные. Когда документы были готовы, нам доставили их в офис под подпись (бесплатно) за это тоже спасибо.

Сертификация

ООО «Стандарт-центр»