Мутная схема - Отзывы о Service job

Service job
Отзыв написан 28 июня, 2022 год 17 просмотров
Рекрутинговое агенство по трудоустройству в ОАЭ и Европе SERVICE JOB RUSSIA, очень мутная схема заманивания доверчивых соискателей, непонятный сайт(очень дешёвый, кстати) где собраны отзывы о всех преимуществах , регистрационный взнос в размере 7000 рублей, и даже предлагают свои услуги по заполнению анкеты на англ.языке(платно естественно), страница в ВК , где выкладывается периодически однотипная информация, без возможности оставить комментарий….но и все бы ничего, если бы это не было четко организованным разводом

Зара 5 июля, 2022 год
Опа! И я чуть не повелась, но чуйка сработала, что это мошенники . Я оставляла свой отзыв на Авито, но их там заблокировали. Их промысел в ВК, недавно зашла на страницу к ним, а там отзывы купленные несуществующих людей как и кто им ещё верит .
Анжела В. 2 июля, 2022 год
Я тоже не сразу поняла, что это голимый развод, но проанализировав, что ни у кого из ,так называемых менеджеров на личных страницах,нет реальных фото, а в основном какие-то снимки с чужих источников, нет контактов, т.к «прозрачные» компании публикуют номера телефонов , да и сайт какой-дёшево состряпан., ( господа мошенники , потратьтесь уже на профессионала😜), а то не видать вам бабла, выманенного у честных , доверчивых людей,которых вы разводите на деньги !!!!!!отзывы куплены за 100 рублей,безликие страницы менеджеров, отсутствие обсуждений к публикациям! ЛЮДИ!! НАРОД!!! Не ВЕДИТЕСЬ!!! РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!!и ещё к информации , з/п у трансферного гида максимум, МАКСИМУМ 1000 usd, а не 2000-3000, как они врут нагло! Периодически выкидывают публикации, о якобы отправляющихся группах, с точными датами вылетов и прилетов🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️, рекомендациями для провожающих и встречающих, время взлёта и посадки…. И , представляю сколько людей на это ведётся! НАРОД!!! Будьте бдительны!!! ВАС РАЗВОДЯТ!!! Ищите инфу, отзывы, контакты, прежде, чем переводить мошенникам свои кровно заработанные.И я почему-то уверена, что верят им люди, чаще всего те, у которых и денег то свободных нет, влазят в кредит,долги, занимают и т.д ФУХ… вроде, все. В общем , предупреждён, значит -вооружён!! ВСЕМ ДОБРА!!
Иван 13 июля, 2022 год
Спасибо, что оставляете отзывы, если бы все обманутые этой преступной группировкой оставляли свои отзывы, меньше людей бы попадалось в их коварные сети
Елена 30 июня, 2022 год
Вы обращались в следственные органы? Какая сумма?
Viki 28 июня, 2022 год
Скажите, а вы отправляли анкету, оплачивали регистрационный взнос? И если , да , то вернули вам, как обещают ,или кинули?
Евгения 30 июня, 2022 год
172.2 и 159.4 УК по ним страдает!! К ответу мошенников
Степан 29 июня, 2022 год
Заявление в полиции и прокуратуре! Их там пять человек! Мошенники
Тамара 30 июня, 2022 год
напишите мне на почту verba2204@ mail.ru, будем вместе их призывать к ответственности за мошенничество в организации преступного сообщества с привлечением денежных средств , а это статья 210.1.2, напишите, я буду ждать
Евгения 30 июня, 2022 год
Ну, 210 это вряд ли, а вот 172.2 в самый раз ! Я ничего им не платила, но заявление коллективное подпишу .Могу помочь составить заявление в прокуратуру и следственные органы
Кост 28 июня, 2022 год
Конечно, не вернули

Отзывы о кадровых агентстствах

Отзывы в разделе Кадровые агентстства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Кадровые агентстства

Jobs in Europe

Кадровые агентстства