Service job отзывы

Осторожно, мошенники

Елена 24 октября, 2022 год
Присоединяюсь к отзывам о мошеннических действиях service job company, не ведитесь на заманчивые предложения, не тратьте своё время на заполнение анкет и конечно не оплачивать никакие регистрационные взносы. Все враньё! Столько людей обманутых. МОШЕННИКИ!!
Достоинства:
  1. Заманчиво обещают
Недостатки:
  1. РАЗВОД! Мошенники

Осторожно!! МОШЕННИКИ!!

Ангелина А 6 сентября, 2022 год
В течении нескольких месяцев, а точнее с декабря 2021 г. по февраль 2022 это сообщество мошенников service job russia , ведя свою лживую информационную пропаганду, заманили меня своими лживыми обещаниями, и я, поверив, внесла регистрационный взнос, чтобы компания была уверена, что не зря тратит средства на оформлении визы, а чтобы ускорить процесс предложили внести ещё 45000, заверив, что контракт получу... Читать отзыв В течении нескольких месяцев, а точнее с декабря 2021 г. по февраль 2022 это сообщество мошенников service job russia , ведя свою лживую информационную пропаганду, заманили меня своими лживыми обещаниями, и я, поверив, внесла регистрационный взнос, чтобы компания была уверена, что не зря тратит средства на оформлении визы, а чтобы ускорить процесс предложили внести ещё 45000, заверив, что контракт получу уже в марте, правда, не уточнили в каком именно. Приехав по адресу, указанному на официальном.сайте , естественно их там нет и никогда не было. Деньги мне никто не вернул. Воевода Дмитрий ( именует себя директором, менеджер Сергей Савельев ( имена , скорее всего вымышленные , как и вся их деятельность) , в ВК морочат людям голову об отлетах и прилетах в ОАЭ групп на работу, ЛЖЕЦЫ!! Не доверяйте!! Будьте бдительны, не повторяйте моих ошибок.

Держите страницы открытыми

Р.А. 4 сентября, 2022 год
Страницы вы можете держать открытыми, главное не доверять мошенникам «сообщество « работа в ОАЭ,Китае, Европе SJ COMPANy, так они именуют себя в социальной сети «в Контакт»людям голову морочат своими лживыми обещаниями, возможностями и бешеными зарплатами. Работай-путешествуя!!!! 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️РАЗВОДИЛЫ!!! Не верить!! Блокируйте этих нелюдей !! Предупреждайте всех знакомых, кто на них подписывается! МОШЕННИКИ!!!!

Ловушка для доверчивых

Степан 31 августа, 2022 год
Очередной фейк!!Очередное враньё!!! Не устану писать, буду предостерегать людей от ошибок! Сегодня снова выложили в ВК информацию! Снова у них кто-то куда-то вылетает!!Чтобы привлечь людей, чтобы облапошить их своими лживыми обещаниями. А сколько обманутых, доверчивых, которые отправили им немалые суммы . Неоднократно обращался в ВК в тех.поддержку, чтобы они заблокировали их, но реакции -ноль! Этот Service job russia... Читать отзыв Очередной фейк!!Очередное враньё!!! Не устану писать, буду предостерегать людей от ошибок! Сегодня снова выложили в ВК информацию! Снова у них кто-то куда-то вылетает!!Чтобы привлечь людей, чтобы облапошить их своими лживыми обещаниями. А сколько обманутых, доверчивых, которые отправили им немалые суммы . Неоднократно обращался в ВК в тех.поддержку, чтобы они заблокировали их, но реакции -ноль! Этот Service job russia заблокировали на всех сервисах , только в ВК они ведут лживую информационную пропаганду! МОШЕННИКИ!!!

Мошенники !!! Кто же их остановит

Людмила С 27 августа, 2022 год
Именуют себя сообществом рекрутинговых агенств по трудоустройству в Европе, ОАЭ и Китае. Наглая ложь! Мошенники! Не верьте. Разводят на деньги, мой горький опыт пусть будет для вас предостережением. Не платите никаких регистрационных взносов. Меня развели на 45000 рублей, обещая контракт, но обещанного 3 года ждут и не дождутся.Берегите себя от потерь

Не верьте сказкам

Эльза 25 августа, 2022 год
Сервис Джоб , они же Работа в Европе, ОАЭ и Китае, под таким ником в Контакте разводят людей. Выкладывают лживую информацию.Не верьте, просите лицензию. У них ее соответственно нет, и людей с такими именами нет, а эта дешевка Вероника Вербова , за 5 копеек продалась( строчит отзывы лживые), а люди наивные верят .

А воз и ныне там

Юлия 12 августа, 2022 год
Оставляла свой отзыв ещё 2021г , мошенники нагло и безнаказанно вам врут, обещая какие-то контракты в Европе( сейчас даже смешно), но когда-то тоже поверила, повелась. Регистрационный взнос мне так и не вернули, заблокировали , и ещё, кстати , чтобы доверчивые понимали-нет там никаких менеджеров. Сидит какой-то чудак на букву М и задуривает людям головы с разных страниц пишет хвалебные... Читать отзыв Оставляла свой отзыв ещё 2021г , мошенники нагло и безнаказанно вам врут, обещая какие-то контракты в Европе( сейчас даже смешно), но когда-то тоже поверила, повелась. Регистрационный взнос мне так и не вернули, заблокировали , и ещё, кстати , чтобы доверчивые понимали-нет там никаких менеджеров. Сидит какой-то чудак на букву М и задуривает людям головы с разных страниц пишет хвалебные отзывы, только никто похоже уже не ведётся
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Наглая ложь, Обман. Фикция

Мошенническая схема

Татьяна 3 августа, 2022 год
Тоже хочу оставить отзыв и предостеречь людей от потери денежных средств . Внесла регистрационный взнос в service job ( по рекомендации менеджера Сергея Савельева)в январе 2022 , чтобы компания поняла, что я заинтересована в получении контракта,( естественно никакого контракта я не получила)возврата до сих пор нет, все обращения на официальную почту игнорируют, менеджер отвечает, что занимается информационной поддержкой и к... Читать отзыв Тоже хочу оставить отзыв и предостеречь людей от потери денежных средств . Внесла регистрационный взнос в service job ( по рекомендации менеджера Сергея Савельева)в январе 2022 , чтобы компания поняла, что я заинтересована в получении контракта,( естественно никакого контракта я не получила)возврата до сих пор нет, все обращения на официальную почту игнорируют, менеджер отвечает, что занимается информационной поддержкой и к средствам компании не имеет доступа. Наглое преступное сообщество. Жаль не могу сюда скинуть скрины переписок с этими мошенниками, если кому -то будет интересно , поделюсь, отвечу на вопросы. [email protected] НЕ ВЕРЬТЕ!! Вся «деятельность» лживая, выдуманная, по заявленному адресу их нет и никогда не было.
Достоинства:
  1. Урок на всю жизнь
Недостатки:
  1. Враньё, ложь, обман, мошенничество

Так все просто, но не так!!

Галина 2 августа, 2022 год
Настолько все многообещающе и обещающе , что все бесплатно!!! Но бесплатный сыр только в мышеловке. И вы туда обязательно попадёте, ещё и денег приплатите, если поведётесь на эту преступную ложь, которую информационно заманивая доверчивых людей ведёт это преступное сообщество service job company во главе с их главным мошенником Воеводовым Д.В. ( если такой, конечно,существует, уверена, что это тоже фейк, как... Читать отзыв Настолько все многообещающе и обещающе , что все бесплатно!!! Но бесплатный сыр только в мышеловке. И вы туда обязательно попадёте, ещё и денег приплатите, если поведётесь на эту преступную ложь, которую информационно заманивая доверчивых людей ведёт это преступное сообщество service job company во главе с их главным мошенником Воеводовым Д.В. ( если такой, конечно,существует, уверена, что это тоже фейк, как и вся их деятельность, и проплаченные отзывы от несуществующих « счастливчиков», которые получили контракты. Вся информация о их деятельности - всего лишь плод больного воображения, с целью ввести в заблуждение, что они такие всемогущие и их конечная цель -развести вас на деньги!!! После того, как вы проплатите им, доказывая свою высокую заинтересованность, про вас забудут!! МОШЕННИКИ!! ПРЕСТУПНОЕ СООБЩЕСТВО!!
Достоинства:
  1. Какие плюсы от мошенников?
Недостатки:
  1. РАЗВОД НА ДЕНЬГИ

Многообещающая ложь

Светлана 29 июля, 2022 год
Я так же хочу предостеречь от потери денег ,нельзя доверять этим врунам-мошенникам service job russia, после тягомотных сроков по рассмотрению моей кандидатуры , прислали на почту информацию, чтобы повысить свой рейтинг и заверить компанию в своей высокой заинтересованности, менеджер ссылаясь на большое количество кандидатов заверил, что если увеличить сумму взноса , то шансы увеличиваются на 75%,а если перечислить на карту... Читать отзыв Я так же хочу предостеречь от потери денег ,нельзя доверять этим врунам-мошенникам service job russia, после тягомотных сроков по рассмотрению моей кандидатуры , прислали на почту информацию, чтобы повысить свой рейтинг и заверить компанию в своей высокой заинтересованности, менеджер ссылаясь на большое количество кандидатов заверил, что если увеличить сумму взноса , то шансы увеличиваются на 75%,а если перечислить на карту сумму в размере 1000 долларов , то гарантия получения рабочего приглашения. И как только эти разводилы получают желаемое, сразу сливаются и говорят, что гарантий вам никто не давал. Деньги потеряны, обращаюсь в следственные органы. Если кто-то хочет присоединится для коллективной подачи заявления оставляйте комменты, свяжемся по email.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод !!!!!, вся информационная деятельность лживая с целью привлечь доверчивых

НЕ ДОВЕРЯТЬ, ВАС ВВОДЯТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ

Анна Головченко 27 июля, 2022 год
Очень хочется, чтобы их привлекли к ответственности! Органы правосудия не хотят заниматься мошенниками такого рода, вот их и расплодилось. Вся информация, где-бы вы ее не увидели абсолютная ложь!! Мошенники ведут свою информационную деятельность активно в социальной сети В Контакте, сейчас смотрю и мне кажется это абсурдом, но когда-то тоже попала в их заманчивые сети, внесла регистрационный взнос в размере... Читать отзыв Очень хочется, чтобы их привлекли к ответственности! Органы правосудия не хотят заниматься мошенниками такого рода, вот их и расплодилось. Вся информация, где-бы вы ее не увидели абсолютная ложь!! Мошенники ведут свою информационную деятельность активно в социальной сети В Контакте, сейчас смотрю и мне кажется это абсурдом, но когда-то тоже попала в их заманчивые сети, внесла регистрационный взнос в размере 7000 рублей, менеджер Михаил,намекнул, чтобы повысить свой рейтинг, нужно увеличить взнос, чтобы показать свою высокую заинтересованность, и как только я внесла еще14000 меня везде заблокировали, и что возврат они могут вернуть в течении 60 месяцев. Подобной информации на сайте нет!!вся их деятельностьложь!! ВРАНЬЁ!!

Лживая инфа

Роберт 27 июля, 2022 год
Все заявленные вакансии -ложь, «компания» не имеет лицензии, нет ни одного факта, что они кого-то трудоустроили, отзывы -фейковые( дабы привлечь средства доверчивых людей, несведущих как организован этот вид деятельности), офиса нет и никогда не было. Никаких сотрудников, менеджеров, профессиональных переводчиков ,юристов и тд нет! Страницы в социальных сетях фейковые, как и вся информация об этой конторе. Не тратьте зря время... Читать отзыв Все заявленные вакансии -ложь, «компания» не имеет лицензии, нет ни одного факта, что они кого-то трудоустроили, отзывы -фейковые( дабы привлечь средства доверчивых людей, несведущих как организован этот вид деятельности), офиса нет и никогда не было. Никаких сотрудников, менеджеров, профессиональных переводчиков ,юристов и тд нет! Страницы в социальных сетях фейковые, как и вся информация об этой конторе. Не тратьте зря время и тем более деньги, вас разведут, как меня когда-то !
Достоинства:
  1. Заманчиво представлено
Недостатки:
  1. Обман и мошенничество

Верить нельзя

Роман 20 июля, 2022 год
Дамы и господа!! Хочется просто предостеречь вас от «развода на деньги», который так называемая « компания» презентует. Наглая и почему-то безнаказанная ложь . В соц.сетях , в частности ВК их страница под ником service job russia сообщество рекрутинговых агенств, наблюдаю за ними уже второй год, подруга поверила их заманчивым сказкам, оплатила какие-то регистрационные взносы 35000 рублей, естественно безвозвратно. Повелась... Читать отзыв Дамы и господа!! Хочется просто предостеречь вас от «развода на деньги», который так называемая « компания» презентует. Наглая и почему-то безнаказанная ложь . В соц.сетях , в частности ВК их страница под ником service job russia сообщество рекрутинговых агенств, наблюдаю за ними уже второй год, подруга поверила их заманчивым сказкам, оплатила какие-то регистрационные взносы 35000 рублей, естественно безвозвратно. Повелась на сладкие рассказы-отзывы , как оказалось несуществующих людей. Заявление в органы написано, но личности установить следствию не удалось. Все персонажи на странице в ВК вымышленные, нет таких людей, как и компании . Есть мошенник, или может 2-3, которые представляются в онлайн-формате разными именами ,размещают лживую информацию, обещают немыслимо высокооплачиваемую работу, чтобы привлечь побольше людей, на самом деле абсолютная ложь, враньё, развод.
Достоинства:
  1. Очень заманчиво написано
Недостатки:
  1. Абсолютная ложь!!

Это не агенство -это развод

Ксения Лебедева 10 июля, 2022 год
Искала отзывы о др.компании и наткнулась на этот так называемый сервис джоб ( гореть им в аду)Я тоже повелась на их заманухи, нет там ничего подобного , все это фикция, обман ожиданий. Профессиональные мошенники, все враньё, не тратьте время на анкеты, копии, сканы . Когда же кто-нибудь привлечёт их к ответственности, до сих пор в ВК морочат людям голову

Это обман доверчивых

Alina 8 июля, 2022 год
В прошлом году менеджер Михаил очень профессионально пытался убедить зарегистрироваться за 7000 рублей, что ,якобы это 70 %успеха, интересно много таких , кто повелся на этот развод? На сайте размещения вакансий их заблокировали, администрация среагировала, а в ВК до сих пор людям мозги пудрят. Пора следственным органам обратить внимание на этих мошенников
Достоинства:
  1. Заманчиво написано
Недостатки:
  1. ВРАНЬЁ НЕПРИКРЫТОЕ, лишь только потому, что таких зарплат , как они обещают ,нет и быть не может

Запудривание мозгов

Luiza 4 июля, 2022 год
Плюсы!!! Все красиво и заманивающе написано! Минусы!!!!!РАЗВОД ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ!!Все описанные достопримечательности размещённых вакансий на сайте service job Russia развод чистой воды!! Как только получают регистрационный взнос сразу сливаются! Отзывы куплены! Реальных людей, которые получили работу нет!!!Личный опыт!! Печальный!!! Регистрационный взнос не вернули!
Достоинства:
  1. Плюсов нет!!! Враньё!!!
Недостатки:
  1. РАЗВОД!!!!

Мутная схема

Asfari 28 июня, 2022 год
Рекрутинговое агенство по трудоустройству в ОАЭ и Европе SERVICE JOB RUSSIA, очень мутная схема заманивания доверчивых соискателей, непонятный сайт(очень дешёвый, кстати) где собраны отзывы о всех преимуществах , регистрационный взнос в размере 7000 рублей, и даже предлагают свои услуги по заполнению анкеты на англ.языке(платно естественно), страница в ВК , где выкладывается периодически однотипная информация, без возможности оставить комментарий….но и все... Читать отзыв Рекрутинговое агенство по трудоустройству в ОАЭ и Европе SERVICE JOB RUSSIA, очень мутная схема заманивания доверчивых соискателей, непонятный сайт(очень дешёвый, кстати) где собраны отзывы о всех преимуществах , регистрационный взнос в размере 7000 рублей, и даже предлагают свои услуги по заполнению анкеты на англ.языке(платно естественно), страница в ВК , где выкладывается периодически однотипная информация, без возможности оставить комментарий….но и все бы ничего, если бы это не было четко организованным разводом

Регистрационный взнос оплачивается в размере 7000 рублей, чтобы компания была уверенна в сотруднике

Julia 26 августа, 2021 год
Компания, которая занимается устройством на работу за границей. Всë очень красиво, интересно, богатый выбор вакансий на любой вкус, удобный график, достойная оплата, и попасть относительно легко, нужно пройти тестирование, при прохождении которого куратор как бы намекает что можно обратиться к профессионалам, которые могут помочь заполнить тестовый лист так, чтобы он точно прошëл отбор. После заполнения ждëшь пока придëт ответ по... Читать отзыв Компания, которая занимается устройством на работу за границей. Всë очень красиво, интересно, богатый выбор вакансий на любой вкус, удобный график, достойная оплата, и попасть относительно легко, нужно пройти тестирование, при прохождении которого куратор как бы намекает что можно обратиться к профессионалам, которые могут помочь заполнить тестовый лист так, чтобы он точно прошëл отбор. После заполнения ждëшь пока придëт ответ по поводу рассмотрения твоей кандидатуры, а когда приходит желанный положительный ответ, требуется прислать длинный список необходимых документов и 7000 рублей регистрационный взнос. По причине того, что компания рассчитывает на сотрудника, а взнос - это гарантия того что сотрудник не передумает. В общем, сначала ты даëшь деньги, потом тебе)
Достоинства:
  1. Очень красивое описание вакансий и условий труда
Недостатки:
  1. Развод

Кадровые агентстства

Ancor