Сервис профессиональных сиделок «ПомоГуру» отзывы

Рекумендую компанию Помогуру

Виктория 5 июля, 2023 год
Рекомендую сервис Помогуру. Сиделки здесь с большим профессиональным опытом ухода. Официальный договор с сервисом, без рисков, квалифицированные работницы тут. Да и цены за такой качественный уход, вполне адекватные.

Хороший сервис

Смирнова Ольга 8 июня, 2023 год
Очень советую обращаться за подбором сиделки сюда! Сначала консультация в самом сервисе, внимательно выслушивают кого именно ищем, потом уже предлагают кандидаток. Оплата тоже строго через сервис, ничего на руки, если уже есть какое-то желание можно от себя поблагодарить сиделку подарком за помощь, опять же это по желанию.

Без нареканий

Ксения 15 мая, 2023 год
Довольна, что обратилась в Помогуру, потому что компаньенку матери помогли найти прекрасную! Интеллегентный, ответственный профессионал своего дела. Очень помогает матери, пока она восстанавливается после инфаркта. Все поручения выполняет, препараты дает, помогает с гигиеной и с домашними делами, включая готовку. Спасибо огромнейшее Ирине!

Хоорший и надежный сервис и главное безопасный!!

Лина 7 апреля, 2023 год
В сервис обратились по рекомендации, помогли сиделкой, с первого раза как-то нам повезло. Спасибо нашей Елене. Замечательная компаньонка нашла общий язык с моей бабушкой, помогает ей уходом, не дает скучать дома одной., свои обязанности выполняет безукоризненно

Сервис помогуру проверен лично!

Вера 14 марта, 2023 год
Можно доверять сервису, сиделки проверенные, анкеты предварительно, перед так сказать "собеседованием" на дому присылают и изначально тоже кандидаток по индивидуально оговоренным моментам подбирают. У нас сейчас очень опытная сиделка, которая знает как помогать с нашим диагнозом, для нас это самое главное. Сервису огромнейшая благоларность

Сиделка из Помогуру

Геннадий 12 января, 2023 год
Сиделка из Помогуру присматривает за моим папой 3 месяца. Сначала была одна женщина, у них сложился хороший контакт и я был всем доволен. Но потом у меня изменились обстоятельства и больше времени приходится уделять работе, в том числе длительные отъезды, мне предложили и подобрали нам другую сиделку, та, к сожалению ночами работать могла. С Тамарой папа быстро нашел контакт... Читать отзыв Сиделка из Помогуру присматривает за моим папой 3 месяца. Сначала была одна женщина, у них сложился хороший контакт и я был всем доволен. Но потом у меня изменились обстоятельства и больше времени приходится уделять работе, в том числе длительные отъезды, мне предложили и подобрали нам другую сиделку, та, к сожалению ночами работать могла. С Тамарой папа быстро нашел контакт и моя душа спокойна.

Услугами компании довольны

Рита 17 ноября, 2022 год
Искали сиделку бабушке в больницу на время ее лечения, не на полный день. Компания помогуру предоставляет нам такой вариант условий Сиделка с опытом, бабушка очень довольная, хотя изначально стеснялась. Рекомендуем.

Понравилось с ними работать

Татьяна 26 сентября, 2022 год
Помогуру предоставляли услуги сиделки для дедушки. Конечно же был страх, доверить постороннему человеку, но ситуация требовала того. Большим плюсом компании является то, что заключается договор и плюс к этому предоставляется отчетность. Уход продолжался 1 месяц, все устроило.

Понятно и без подводных камней!

Валентина 9 августа, 2022 год
Очень быстро нам тут подобрали сиделку, которая полностью устроила нас по навыкам и личным качествам. Понравилось, что заключается договор с сервисом, все моменты проговариваются, то есть это не лотерея, где не знаешь настоящее портфолио или обманывают, кандидатки тут проверенные и с навыками, можно доверять своих близких.

Спасибо Помогуру

Лена 4 июля, 2022 год
К хорошему очень быстро привыкаешь, я сейчас вообще не могу понять, как я вообще обходилась без помощи Майрам! Майрам мы нашли через помогуру, как-то у нас сразу срослось, хотя она была первой, кого прислали, мы в первый же день нашли с ней общий язык. С папой отлично ладят, навыки работы с больными с деменцией были нашим обязательным пунктом, Майрам этими... Читать отзыв К хорошему очень быстро привыкаешь, я сейчас вообще не могу понять, как я вообще обходилась без помощи Майрам! Майрам мы нашли через помогуру, как-то у нас сразу срослось, хотя она была первой, кого прислали, мы в первый же день нашли с ней общий язык. С папой отлично ладят, навыки работы с больными с деменцией были нашим обязательным пунктом, Майрам этими навыками владеет не только в резюме, но и на практике, по договору она к нам приходит три раза в неделю на 8 часов в день и обеспечивает за дедушкой полный уход.

Адекватный сервис от компании.

Арина 6 июня, 2022 год
У нас был негативный опыт с ложными анкетами по квалификации сиделок, а здесь нам предоставили подробные и достоверные анкеты, подобранные на основании наших пожеланий к кандидаткам в сиделки, потому что нам важно было строгое соблюдение графика и конфиденциальности!! В итоге мы нашли здесь специалиста, который нас полностью устроил по своим профессиональным и личным качествам, большая благодарность Вам, Помогуру!

Сотрудничеством довольны!

Светлана 11 мая, 2022 год
Первый сервис, который с первого раза подобрал нам подходящую и знающую сиделку. У нас по договору пятидневное посещение в будние дни: три раза в недели по 9 часов, два раза в неделю суточное сопровождение, при этот телефон сиделки всегда доступен, не было такого, чтобы мы позвонили домой, а трубку не взяли. Дедушка в надежных руках Надежды!

Помогуру -спасибо

Аня 5 апреля, 2022 год
В разное время обращались в разные фирмы, предоставляющих услуги сиделок на дому, но от Помогуру остались самые положительные впечатления. С самого начала с нами держали оперативную связь по всем вопросам, составили нам программу для нашего дедушки и выслали анкеты сиделок, у которых есть опыт работы с нашим диагнозом, мы всех обзвонили, со всеми поговорили, от разговора со всеми остались такие... Читать отзыв В разное время обращались в разные фирмы, предоставляющих услуги сиделок на дому, но от Помогуру остались самые положительные впечатления. С самого начала с нами держали оперативную связь по всем вопросам, составили нам программу для нашего дедушки и выслали анкеты сиделок, у которых есть опыт работы с нашим диагнозом, мы всех обзвонили, со всеми поговорили, от разговора со всеми остались такие же хорошие впечатления, но в итоге мы выбрали Майрам. Майрам - хороший специалист и добрейшей души человек, нашла личный подход и к нашей маме, и к нам, так что мы пока очень довольны тем, что обратились сюда.

Качественный сервс по подбору сиделок!

Виктория 13 мая, 2020 год
Сервис сиделок Помогуру мне посоветовала подруга. Она через них нашла сиделку для своей пожилой мамы. Я искала сиделку с проживанием дедушке, который живет загородом (часто не могу к нему ездить). Посмотрев несколько видеорезюме, выбрала наиболее понравившуюся кандидатку-и выбор оказался верным, сиделка быстро нашла общий язык с дедушкой, да и мне понравилась-скромная, добрая, работящая и вежливая женщина с имеющимся опытом работы.... Читать отзыв Сервис сиделок Помогуру мне посоветовала подруга. Она через них нашла сиделку для своей пожилой мамы. Я искала сиделку с проживанием дедушке, который живет загородом (часто не могу к нему ездить). Посмотрев несколько видеорезюме, выбрала наиболее понравившуюся кандидатку-и выбор оказался верным, сиделка быстро нашла общий язык с дедушкой, да и мне понравилась-скромная, добрая, работящая и вежливая женщина с имеющимся опытом работы. Сиделка с дедушкой живет уже два месяца-все отлично, и дедушке веселее, и я за него спокойна.

Спокойна и довольна сервисом!!

Оксана 24 марта, 2020 год
Сиделка из Помогуру присматривает за моей престарелой мамой уже почти полгода. Сначала была одна женщина, у них сложился хороший контакт и я была всем довольна. Но потом у меня поменялся рабочий график, появились ночные смены, и Помогуру подобрали нам другую сиделку, та, к сожалению ночами работать не смогла, а стала уже нам как родная. С новой женщиной мама тоже хорошо... Читать отзыв Сиделка из Помогуру присматривает за моей престарелой мамой уже почти полгода. Сначала была одна женщина, у них сложился хороший контакт и я была всем довольна. Но потом у меня поменялся рабочий график, появились ночные смены, и Помогуру подобрали нам другую сиделку, та, к сожалению ночами работать не смогла, а стала уже нам как родная. С новой женщиной мама тоже хорошо общается, я спокойна и довольна сервисом.

довольны качеством работы на 100%

Валерия Д. 28 января, 2020 год
Бабуля у нас преклонного возраста, а мы живем на другом конце города - не каждый день есть возможность ее проведывать, и к себе забрать не можем. Вот и приняли решение воспользоваться Сервисом сиделок Помогуру. Решили, что сиделка нужна ежедневно на 3 часа. Нам прислали опытную сотрудницу, которая сразу нашла общий язык с нашей бабушкой. Женщина помогает по дому, измеряет давление... Читать отзыв Бабуля у нас преклонного возраста, а мы живем на другом конце города - не каждый день есть возможность ее проведывать, и к себе забрать не можем. Вот и приняли решение воспользоваться Сервисом сиделок Помогуру. Решили, что сиделка нужна ежедневно на 3 часа. Нам прислали опытную сотрудницу, которая сразу нашла общий язык с нашей бабушкой. Женщина помогает по дому, измеряет давление и контролирует прием лекарственных препаратов. Сама - чистоплотная, аккуратная и терпеливая. Ранее услугами сиделки никогда не пользовались, поэтому сравнить не с чем, но по опыту сотрудничества с Помогуру можно сказать, что услуги такого высокого уровня стоят своих денег.

надежный сервис

Екатерина Ольховская 9 января, 2020 год
Сменила работу, стала часто ездить в командировки, а моей бабушке требовался ежедневный уход. С помощью сервиса помогуру смогли подобрать подходящую сиделку, которая сразу же подружилась с бабушкой. Цена выше средней по рынку, но я считаю что это не тот случай, н акотором можно экономить. Я полностью уверена в компетентности сиделки и знаю что ничего страшного не произойдёт. Сиделка постоянно присылает... Читать отзыв Сменила работу, стала часто ездить в командировки, а моей бабушке требовался ежедневный уход. С помощью сервиса помогуру смогли подобрать подходящую сиделку, которая сразу же подружилась с бабушкой. Цена выше средней по рынку, но я считаю что это не тот случай, н акотором можно экономить. Я полностью уверена в компетентности сиделки и знаю что ничего страшного не произойдёт. Сиделка постоянно присылает отчеты, что очень удобно.

Медицина

Premium Practice