Сервис удаленных ассистентов Oneassist.ru отзывы

Отличный сервис

Денис 8 сентября, 2020 год
Давно пользуюсь этим сервисом. В работе с ними нашёл только одни плюсы: адекватные сотрудники, оперативное и качественное решение задач любой сложности, принятие новых заданий в режиме онлайн, разные тарифы с адекватной стоимостью, понятное предоставление итогового результата.

Для тех, кто ценит время

Игорь 4 июня, 2020 год
Поручаю задания, на которые уходит много времени и которые просто некогда выполнять: подобрать и заказать товар, найти информацию, забронировать билеты...
Уверен, что продолжу и дальше пользоваться этим сервисом

Подбор персонала

Марк 28 апреля, 2020 год
В настоящее время в нашей компании работает более 14 сотрудников, которые подобрали с помощью OneAssist. К услугам данной компании мы обратились, когда содержать собственного HR нам было не по карману, сейчас мы можем позволить себе HR, но результатами сотрудничества с OneAssist мы довольны на 100% и нет необходимости нанимать отдельного сотрудника. Политика у нас такова, что мы нанимаем уже готовых... Читать отзыв В настоящее время в нашей компании работает более 14 сотрудников, которые подобрали с помощью OneAssist. К услугам данной компании мы обратились, когда содержать собственного HR нам было не по карману, сейчас мы можем позволить себе HR, но результатами сотрудничества с OneAssist мы довольны на 100% и нет необходимости нанимать отдельного сотрудника. Политика у нас такова, что мы нанимаем уже готовых специалистов и не готовы тратить время и ресурсы на обучение, и именно таких специалистов нам подбирает OneAssist.
Работа с компанией OneAssist строиться следующим образом: мы передаем требования и пожелания к сотруднику и в течении 5 дней получаем информацию по подходящим кандидатам из которых мы уже выбираем, кто нам подходит. OneAssist к сотрудничеству рекомендую, результатом останетесь довольны!

Сняли большой объём работы

Алина 24 апреля, 2020 год
Взяла подписку optimum на месяц. Самое главное - быстрые ответы в любое время. Не нужно висеть на линии и ждать пока соединят с оператором.
Все задачи выполняются качественно и в срок. Присутствует творческий подход. Очень довольна сервисом.
Достоинства:
  1. Адекватные сотрудники
  2. Скорость
  3. Удобство работы в онлайне

Качественный сервис

Дарья 14 апреля, 2020 год
Занимаюсь организацией мероприятий различного уровня сложности,на их подготовку всегда уходит очень много времени, и чтоб облегчить себе жизнь, решила воспользоваться сервисом удаленных помощников. По результатам первого месяца использования сервиса OneAssist остались только положительные впечатления. Брала подписку optimum за 7 990 руб на месяц, для моих целей оказалось вполне достаточно. К сожалению в связи с текущей ситуацией в стране, на ближайший... Читать отзыв Занимаюсь организацией мероприятий различного уровня сложности,на их подготовку всегда уходит очень много времени, и чтоб облегчить себе жизнь, решила воспользоваться сервисом удаленных помощников. По результатам первого месяца использования сервиса OneAssist остались только положительные впечатления. Брала подписку optimum за 7 990 руб на месяц, для моих целей оказалось вполне достаточно. К сожалению в связи с текущей ситуацией в стране, на ближайший месяц подписку брать не буду, но если понадобятся их услуги, всегда можно заказать выполнение одной конкретной задачи, если не ошибаюсь стоимость в р-не 300-400 рублей.
Достоинства:
  1. Помогли с решением,как простых, так и довольно сложных задач
  2. Отвечают и работают довольно оперативно
  3. Задачи можно давать через любые популярные мессенджеры, личным звонком, по почте
  4. Адекватная стоимость

Спасибо) oneAssist

Илья Анатольевич 13 апреля, 2020 год
Очень довольны сотрудничеством с компанией oneAssist. У нас небольшая, растущая компания, и ввиду нестабильной экономической ситуации мы не готовы нанимать личного ассистента. Решили попробовать воспользоваться сервисом личных ассистентов oneAssist. Второй месяц пользуемся услугами этой компании, на текущий момент берем месячную подписку с тарифом Оптимум(5 задач в день), но если объем задач вырастет будем брать Безлимит)
Достоинства:
  1. +Оперативно и качественно справляются со всеми поставленными задачами
  2. +Очень приятные специалисты
  3. +Разные тарифы с адекватной стоимостью
  4. +Используют все доступные средства коммуникаций (Telegram, Viber, WhatsApp, Trello ...)

Рекомендую!

Мария 9 апреля, 2020 год
Обращалась в OneAssist, помощники квалифицированные, задачи выполнены быстро, я очень довольна. Большое спасибо!

Отличный сервис, по вменяемой стоимости!

Сергей 7 апреля, 2020 год
У жены утром сломалась машина, так как заниматься данным вопросом не было времени. Решил, по совету коллег, обратиться в сервис онлайн ассистентов. В итоге они сами заказали эвакуатор, нашли рядом с домом автосервис с хорошими отзывами и приемлемой стоимостью. Сэкономили мне время и нервы, спасибо большое!
Достоинства:
  1. Стоимость, вежливый ассистент, не отвлекают по мелочам, оперативное решение поставленной задачи.

Неплохой вариант разгрузить себя от не самых важных дел

Алексей 3 апреля, 2020 год
Уже не первый раз обращаюсь за услугами к сервису Oneassist.ru. В середине 2019 года обращался, брал подписку на месяц на период отпуска. Я ИП, у меня небольшое производство, нужно было некоторые простые дела, вроде прозвона некоторым клиентам, отправки и подготовки документов, работа с электронной почтой. Своим трудягам такую работу поручить не мог, поэтому встал вопрос как выкручиваться, искать на постоянно... Читать отзыв Уже не первый раз обращаюсь за услугами к сервису Oneassist.ru. В середине 2019 года обращался, брал подписку на месяц на период отпуска. Я ИП, у меня небольшое производство, нужно было некоторые простые дела, вроде прозвона некоторым клиентам, отправки и подготовки документов, работа с электронной почтой. Своим трудягам такую работу поручить не мог, поэтому встал вопрос как выкручиваться, искать на постоянно секретаря или постоя помощника мне не выгодно, поэтому ударился в поиски и наткнулся на услугу удаленных помощников. Общался с несколькими компаниями, но тут в целом для себя выделил больше преимуществ, и ответили на заявку оперативно и пообщались понравилось как, по ценам прайс был более чем вменяемый, поэтому остановил свой выбор в итоге на этом сервисе. Могу сказать, что по итогу с выбором не прогадал, все сделано на отлично, мои поручения были исполнены, даже каких-то замечаний вроде не возникало. В общем у кого возникнет необходимость в таком сервисе - однозначно рекомендую Oneassist. Сейчас пишу отзыв, так как снова возникла необходимость в таком сервисе, но для интереса решил посмотреть, что поменялось на этом рынке. И могу сказать, что лучше варианта даже спустя время я не нашел.

Бытовые услуги

Садко Служба Быта