Неплохой вариант разгрузить себя от не самых важных дел - Отзывы о Сервис удаленных ассистентов Oneassist.ru

Отзыв написан 3 апреля, 2020 год 64 просмотра
Уже не первый раз обращаюсь за услугами к сервису Oneassist.ru. В середине 2019 года обращался, брал подписку на месяц на период отпуска. Я ИП, у меня небольшое производство, нужно было некоторые простые дела, вроде прозвона некоторым клиентам, отправки и подготовки документов, работа с электронной почтой. Своим трудягам такую работу поручить не мог, поэтому встал вопрос как выкручиваться, искать на постоянно секретаря или постоя помощника мне не выгодно, поэтому ударился в поиски и наткнулся на услугу удаленных помощников. Общался с несколькими компаниями, но тут в целом для себя выделил больше преимуществ, и ответили на заявку оперативно и пообщались понравилось как, по ценам прайс был более чем вменяемый, поэтому остановил свой выбор в итоге на этом сервисе. Могу сказать, что по итогу с выбором не прогадал, все сделано на отлично, мои поручения были исполнены, даже каких-то замечаний вроде не возникало. В общем у кого возникнет необходимость в таком сервисе - однозначно рекомендую Oneassist. Сейчас пишу отзыв, так как снова возникла необходимость в таком сервисе, но для интереса решил посмотреть, что поменялось на этом рынке. И могу сказать, что лучше варианта даже спустя время я не нашел.

Отзывы о бытовых услугах

Бытовые услуги