Покупка мясорубки. - Отзывы о Сеть магазинов бытовой техники «СОЮЗ»

Сеть магазинов бытовой техники «СОЮЗ»
Отзыв написан 5 декабря, 2022 год 281 просмотр
Покупая новую мясорубку, долго присматривала, выбирая качественную, надежную и не слишком дорогую модель. Очень понравилась мясорубка Moulinex ME 460132, которая продавалась в магазине бытовой техники Союз. Корпус мясорубки прочный и надежный, он выполнен из плотного белого пластика, поэтому мясорубка может стать украшением любой кухни. Когда первый раз запустила мясорубку, она конечно работает шумно, но при этом нет грохота или каких-то посторонних звуков. При работе мясорубка прочно и устойчиво находится на поверхности стола и не сдвигается с места. Нравится, нож из стали, который по уверениям консультантов магазина долго будет оставаться острым. Кстати, за минуту мясорубка очень легко справляется с измельчением двух кг мяса, перерабатывая его на качественный и однородный фарш. При этом из мяса совершенно необязательно вырезать все жилки и какие-либо небольшие включения, потому что мясорубка прекрасно с ними справляется и практически не забивается. В случае забивки, для того, чтобы извлечь застрявшие жилы, мясорубка оснащена специальной функции реверс, поэтому совсем не обязательно разбирать мясорубку, чтобы освободить её от застрявших продуктов. Эта модель мясорубки оснащена двумя решетками, с отверстиями различного диаметра, благодаря которым можно легко и быстро измельчить не только мясо, но еще и печень, овощи и даже фрукты на однородный фарш, при этом если использовать решетку с более крупными отверстиями, то получится сочный фарш с крупными кусочками, если же взять решетку с более маленькими отверстиями, то фаш будет мелкий, и прекрасно подойдет не только для приготовления пельменей и чебуреков, но также эта решетка прекрасно измельчит продукты на паштет. Дополнительно в комплект мясорубки входят еще две насадки, благодаря которым быстро и легко можно дома на кухне приготовить вкусную домашнюю колбасу или сосиски, при этом при приготовлении фарша также можно использовать мясорубку. Фарш наполняет оболочку равномерно, при этом не разрывает ее. Еще с помощью мясорубки и специальной насадки для приготовления кеббе можно приготовить специальное мясные трубочки с начинкой, а вот в качестве начинки может послужить любой продукт, как сыр, так и крупа. Качеством мясорубки осталась очень довольна, она надежная и справляется с измельчением любых продуктов.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах бытовой техники Белгород

Отзыв о Бытовая техника Белгород. Отзывы о магазинах бытовой техники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Эльдорадо, М. Видео, Технопарк, Интернет магазины бытовой техники

Сеть магазинов бытовой техники «СОЮЗ»
Сеть магазинов бытовой техники «СОЮЗ» предлагает большой выбор компьютерной техники, телевизоров, смартфонов, техники для кухни и для дома, автомобильной электроники, встраиваемой техники, велотехники, инструментов, климатической техники, товаров для сада и огорода, техники для красоты и здоровья, фото и видеотехники.




Адрес: Белгород, пр. Б.Хмельницкого 79
Телефон: (4722) 525-525
soyuz-group.ru
Перейти на сайт

Бытовая техника

Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 4.9
211 отзывов
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1228 отзывов