Покупка ванны - Отзывы о Сеть магазинов сантехники Дельфин

Сеть магазинов сантехники Дельфин
Отзыв написан 6 июня, 2023 год 6 просмотров
В магазине сантехники Дельфин я смогла приобрести качественную чугунную ванну Сибирячка по вполне приемлемой цене. Эта ванна не уступает зарубежным аналогам по эстетике и стилю и своими размерами позволяет разместиться с удобством и комфортом для того, чтобы искупаться и расслабиться после рабочего дня. Выбирала исключительно чугунную модель, потому что она отличается прочностью и надежностью и не прогибается в отличие от акриловых, потому что акриловые ванны - это как лотерея, не знаешь прослужит она долго или треснет после двух месяцев использования. Очень понравилось то, что при доставке сотрудники магазина смогли поднять ванну на этаж, потому что самостоятельно это сделать было бы очень тяжело из-за внушительного веса ванны. После монтажа она прекрасно заняла свое место в ванной комнате и своим стилем идеально дополнила интерьер. Покрытие ванны прочное и белоснежное, оно глянцевое, но когда залезаешь в ванну оно не скользит, поэтому практически невозможно упасть и травмироваться. Сама ванна имеет плавные линии и хорошо повторяет анатомическую форму, поэтому в такой вместительной чаше очень удобно расположиться для принятия гигиенических процедур. Очень нравится то, что толстые стенки и чугун долго удерживают воду горячей и не нужно пополнять ванну время от времени, что существенно экономит средства на расход воды и энергоносителя. Сама ванна имеет специальные ручки, благодаря которым можно удобно выбраться из ванны. Качеством приобретения я очень довольна, ванна удобная, прочная и надежная.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Ижевск: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Ижевск. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Сеть магазинов сантехники Дельфин
Сеть магазинов сантехники Дельфин предлагает большой выбор ванн, душевых кабин, смесителей, поддонов и каркасов для душевых кабин, унитазов, раковин, мебели для ванной комнаты, аксессуаров для ванной комнаты, водонагревателей и полотенцесушителей, товаров для водоснабжения и отопления, продукции для дачи, кухонных моек, кухонной мебели, комплектующих для сантехники.

Адрес: Ижевск, ул.Молодежная, 107 Б, офис 206
дельфин-сантехника.рф
Перейти на сайт