Приобретение шкафа - Отзывы о Сеть мебельных салонов Мебельный проспект

Сеть мебельных салонов Мебельный проспект
Отзыв написан 19 ноября, 2021 год 5 просмотров
Приобрел шкаф- купе Афина в мебельном салоне Мебельный проспект. Выбирал малогабаритный шкаф, особенно по глубине. Мне не хотелось терять пространство гостиной, потому как она большой площадью не отличается, поэтому сразу определился, что шкаф буду брать двухстворчатый с глубиной не более полуметра. Выбранная мною модель меня очень порадовала, шкаф выполнен из ламинированного ДСП, метровой ширины и в глубину всего 42 см. Мне такой размер мебели в гостиную подходил идеально. Шкаф разделен на две секции, каждая из которых вмещает в себя отсеки и полки разного назначения. Левая часть состоит из пяти довольно вместительных полок для белья, рубашек, свитеров. Правая же часть больше по размеру, она оснащена полкой для головных уборов, и штангой-вешалкой на которой можно разместить достаточное количество тремпелей с одеждой. Сам каркас шкафа выполнен в цвете венге, а фасад в цветовой гамме молочный дуб, и по центру декорирован оригинальным орнаментом. Шкаф- купе оснащен двумя дверьми с раздвижным роликовым механизмом, который предусматривает двери, встроенные в специальные металлические рамы, они передвигаются вдоль паза на стандартных роликовых направляющих. Механизм не слишком надежный, но при аккуратном обращении сможет прослужить долгие годы. Приобретением я остался очень доволен, хорошая мебель за приемлемую цену. Спасибо за профессиональные консультации и обслуживание сотрудникам магазина.

Отзывы о магазинах мебели Новосибирск

Отзыв о Мебель Новосибирск. Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

Сеть мебельных салонов Мебельный проспект
В ассортименте магазина большой выбор корпусной мебели:мебель для гостиной, спальни, прихожей а также мебель в детскую. Мягкая мебель представлена креслами и диванами. Также в продаже матрасы, бытовая техника и двери. Качетсвенный товар и высококлассный сервис.

Адрес: Новосибирск, ул. Светлановская, 50
Телефон: 8 (913) 989 6957