Покупка ортопедической подушки. - Отзывы о Сеть ортопедических салонов "МЕДАН"

Сеть ортопедических салонов "МЕДАН"
Отзыв написан 18 марта, 2023 год 3 просмотра
Покупала качественную удобную подушку, потому что надоел дискомфорт в спине и шее, а также мышечное напряжение во время сна, по утрам часто возникали головные боли и ощущался недосып. Именно поэтому выбирая качественную ортопедическую подушку я особо не смотрела на цену. Решила приобретать в специальном ортопедическом салоне, чтобы избежать подделок. Необходимую конструкцию смогла выбрать в ортопедическом салоне "МЕДАН". Очень понравилось насколько оперативно доставили мне подушку. Сама подушка имеет оригинальную форму, она выполнена в форме двух волн, соединенных между собой. Между соединением есть специальная выемка- углубление благодаря которой обеспечивается комфорт во время сна. В подушке настолько хорошо подобрано сочетание материала и конструкция, что привыкать к ней практически не нужно, настолько она удобна. из-за наполнителя с эффектом памяти подушка максимально точно повторяет все изгибы шейного отдела позвоночника и хорошо поддерживает голову и шею во время сна. При этом происходит это таким образом, что спина и позвоночник полностью расслабляются. Благодаря тому, что оба валика подушки разной высоты, подушка оптимально поддерживает не только голову, но и плечо. Я кладу подушку под голову таким образом, чтобы валик большей высоты оказался под шеей, в то время как валик меньшего размера аккуратно поддерживает голову. Очень нравится, что на такой подушке можно спать не только на спине, но и на боку, причем, когда переворачиваешься подушка сразу же подстраивается под новое положение тела и происходит это настолько незаметно, что даже не просыпаешься. За собой заметила, что перестала ворочаться во время сна и искать удобную позицию и положение тела. Форма подушки прекрасно повторяет все изгибы тела и обеспечивает идеальное положение позвоночника, чем максимально расслабляет во время сна. Очень нравится, что все материалы, из которых изготовлена подушка гипоаллергенным, а сама подушка имеет съемный чехол. Благодаря этому чехол можно легко постирать в стиральной машине дома. Качеством подушки я очень довольна, а еще больше довольна результатом, ведь теперь я хорошо высыпаюсь по ночам, а утром встаю бодрой и отдохнувшей.

Отзывы о магазинах все для дома Волгоград

Отзыв о Товары для дома Волгоград. Отзывы клиентов о работе и качестве товаров магазинов реализующих товары для дома. Каталог магазинов: Магазины мебели, освещение, текстиль для дома и многое другое

Сеть ортопедических салонов "МЕДАН"
Сеть ортопедических салонов "МЕДАН" предлагает огромный выбор обуви для детей и взрослых, компрессионного трикотажа, фиксаторов суставов, бандажей послеоперационных, ортопедических подушек, заменителей гипса, ортопедических стелек, мячей, массажеров экспандеров, товаров для реабилитации и ухода за больными, ортопедических матрасов и автосистем, прочих медицинских товаров.

Адрес: Волгоград, ул.Авиаторская,3
Телефон: 8 (8442) 333-003