MrDoors отзывы

MrDoors

Спасибо за кухню и то, что я довольна!

Александра 28 сентября, 2022 год
Обратились в Мистер Дорс с готовой идеей и четким пониманием того, что мы хотим видеть на нашей кухне. Была детальная планировка, знала цвет и вообще, все что хочу в итоге. Дизайнер внимательно выслушала, сделала все что я хотела и предложила несколько вариантов еще, как ей оказалось более грамотных. Тут я согласна, не все моменты учла, так что дизайнер прям помогла.... Читать отзыв Обратились в Мистер Дорс с готовой идеей и четким пониманием того, что мы хотим видеть на нашей кухне. Была детальная планировка, знала цвет и вообще, все что хочу в итоге. Дизайнер внимательно выслушала, сделала все что я хотела и предложила несколько вариантов еще, как ей оказалось более грамотных. Тут я согласна, не все моменты учла, так что дизайнер прям помогла. Видно, что была заинтересована в реализации нашего плана и чтобы мы остались довольны. Вчера нам начали собирать кухню утром, вечером у меня стояла уже моя красавица. Сделали все в лучшем виде. Очень красивая, нереально классные фасады и цвет в жизни еще лучше, чем на дизайне. Понравились сборщики, шустрые. Ни минуты не сидели, работали как муравьи. Все по уровню выставляли, молодцы. Я главное обратила внимание, что заказ мой приехал полностью, не было такого, чтобы что-то забыли, это тоже радует. Своих денег кухня однозначно стоит, по качеству, думаю хватит не на один год. 12 лет точно простоит, я так понимаю))) именно на столько дали гарантию от Мистер Дорс. Фурнитура качественная, спасибо за кухню и то, что я довольна, даже не нервничала)
MrDoors Ответ представителя MrDoors 28 сентября, 2022 год

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

С уважением, Служба поддержки Компании "Mr.Doors"

Я очень довольна!

Таня 22 сентября, 2022 год
Чтобы максимально сэкономить пространство, дизайнер подсказала беспроигрышный вариант, добавили удобный ящик, куда я складываю все, чем крайне редко пользуюсь. Кухня у нас белая, фасады глянец, в уходе очень простая. Качественная фурнитура, классная столешница, фасад. Я очень довольна! В Мистер дорс еще и акции всякие бывают, так что можно еще и сэкономить.
MrDoors Ответ представителя MrDoors 25 сентября, 2022 год

Качество шкафа купе порадовало

Марина 18 августа, 2022 год
Шкафу купе из Mr. Doors уже год и скажу, что за это время он не испортился при активном использовании. Кромочные ленты и уплотнитель щётки, все на месте, дверцы шкафа прям скользят, а не едут. И обошелся он нам тогда нормально, и гарантию на него дали без срока. Сейчас вот заказали кухню, где заказывать даже сомнений не было!
MrDoors Ответ представителя MrDoors 21 августа, 2022 год

Заказывали кухню, качество понравилось

Ирина 19 июля, 2022 год
Нам повезло, в Mr.Doors нам попался очень классный дизайнер. Для нашей маленькой кухни спроектировала нереально крутой вариант. Изготавливали мебель 2 месяца, но качество стоило долгого ожидания. Привезли, все собрали - идеально. Ни одного скола, царапинки, кухня шикарная, плюс еще гарантию дали на 12 лет. Брали в рассрочку, уже выплатили.
MrDoors Ответ представителя MrDoors 29 июля, 2022 год

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
С уважением, Служба поддержки Компании "Mr.Doors"

шикардос ?????

Алина Хлопова 6 июня, 2022 год
Это самая крутая фирма, с какой мы имели дело. Всё четко и по существу. Брали у них гостиную в маленькую студию, и кухонную мебель под заказ. Исполнение просто блеск! Приехали, собрали всё быстро, ничего не сломали. А это редкость такая, нормальные мастера-сборщики. Гостиная просто бомба, шикарно сработала на зонирование. Потрясающей красоты кухня бирюзового оттенка зрительно расширила пространство. Вообще выбор у... Читать отзыв Это самая крутая фирма, с какой мы имели дело. Всё четко и по существу. Брали у них гостиную в маленькую студию, и кухонную мебель под заказ. Исполнение просто блеск! Приехали, собрали всё быстро, ничего не сломали. А это редкость такая, нормальные мастера-сборщики. Гостиная просто бомба, шикарно сработала на зонирование. Потрясающей красоты кухня бирюзового оттенка зрительно расширила пространство. Вообще выбор у них офигенный.

Очень впечатлена.

Мария Звягинцева 6 июня, 2022 год
Покупали с мужем кухню. Планировка у нас нестандартная и потолки низковаты, так что пришлось делать под заказ. Фирма отличная, просто тютелька в тютельку миллиметр к миллиметру сделали все. Собрали, установили как и назначено было. Кухня изумительная, слов нет. Спецы подобрали так что кажется зрительно больше комната.

Очень хорошие спецы у фирмы

ivan ivan 6 июня, 2022 год
Помогли подобрать подходящую мебель в мой кабинет и в комнату сына. Всё учли, и окна, и размеры, и всякие мелочи дополнительные. Сейчас с женой собираемся у них заказать кухню и гостиную. Доверие есть, в прошлый раз сработали отлично. Думаю, в этот раз тоже не ошибемся с ними.

Заказала здесь гардероб :)

Елена 6 июня, 2022 год
Давно хотела современный красивый гардероб в спальню. Чтобы помещалось все и чтобы не приходилось рыться в поисках нужной вещи. Заказала у фирмы потрясающей красоты гардероб с прозрачными дверцами, с подсветкой, кучей подвесов и полочек. Отличная вещь! Теперь легко найти любую мелочь. Иногда использую подсветку вместо ночника. Настолько уютно выглядит.

Очень понравилось

Титяева Людмила 6 июня, 2022 год
Очень понравилось обслуживание и мебель. Есть просто великолепные модели, очень современные и легкие. Заказывали с мужем спальню и гостиную, немного сомневались. Но сомнения оказались зряшными. Всё четко сделали, привезли, установили. Смотрится отлично. Небольшие комнаты стали зрительно больше. Шкафы просто супер, хотя внешне не кажутся громоздкими и большими, но все поместилось. Собираемся заказать кухню.

Отличная фирма и приятные люди.

Софья Маркова 6 июня, 2022 год
После ремонта старую мебель отвезли на дачу, и хотелось чего-то красивого, современного. На этом сайте огромный выбор, так что мы с мужем пару вечеров потратили только чтобы найти нужное. Я вам скажу, это просто супер! Заказали, оплатили, всё привезли вовремя, собрали аккуратно. Никаких проблем не возникло вообще. Отличная фирма и приятные люди.

Обслуживание И Качество На Высоте

Олег Баринов 6 июня, 2022 год
 Отзыв о MrDoors по адресу Рязань, ул.Высоковольтная, д 48-А Покупал с этой фирмы мебель в комнату дочери. Очень понравилось обслуживание, качество мебели, возможности в будущем для заказов. Всё четко по времени, всё вовремя и быстро. Красивая и удобная мебель из качественных материалов. Дочка довольна, я потихоньку выбираю мебель уже себе в спальню. Хочу в стиле ретро.

еще вернусь))

fidonar874 6 июня, 2022 год
Покупала мебель в прихожую. Очень вежливые, отзывчивые люди, помогли подобрать подходящую модель под габариты. Приехали, замерили всё что надо, потом привезли готовую мебель. Собрали, поставили быстро и хорошо так, без проблем, все мальчики трезвые и очень вежливые. Думаю вот спальню обставить с этой же фирмы.

Очень довольна, буду и дальше сотрудничать

Китаева 6 июня, 2022 год
 Отзыв о MrDoors по адресу Москва, ул. Первомайская, д. 42 Понравилось как обслуживание, так и товар. Качественный, красивый, есть большой выбор самых разных моделей от ретро и классики и до современных. Мастера своего дела, твердые профи. Есть люди с фирмы которые помогают подобрать нужные модели для того или иного помещения. Очень довольна, буду и дальше сотрудничать.

качественные услуги и товар

Маша Великова 6 июня, 2022 год
Отличная фирма, очень качественные услуги и товар. Матери обставляла дом и успела составить собственное мнение. Сейчас надо обставлять мою собственную квартиру, знаю куда идти и у кого брать. Товар отличный и очень большой выбор самых разных моделей. Я хотела современную обстановку и мне подобрали всё, что надо. Вплоть до мебели в комнату сына-подростка, да так, что этот вредный парень остался... Читать отзыв Отличная фирма, очень качественные услуги и товар. Матери обставляла дом и успела составить собственное мнение. Сейчас надо обставлять мою собственную квартиру, знаю куда идти и у кого брать. Товар отличный и очень большой выбор самых разных моделей. Я хотела современную обстановку и мне подобрали всё, что надо. Вплоть до мебели в комнату сына-подростка, да так, что этот вредный парень остался вполне доволен.

Хорошее качество мебели и отличная работа профессионалов

Anatoly Kornev 6 июня, 2022 год
Покупал мебель в студию. Даже не было особо времени посмотреть, хотя товар очень разнообразный у фирмы. Воспользовался их помощью, просто скинул фото студии и мне подобрали всё, что надо. Замерили, потом привезли всё, установили. Хорошее качество мебели и отличная работа профессионалов. Рекомендую.

Артур 4 июня, 2022 год
Очень рекомендую фирму тем, кто терпеть не может заморачиваться всеми этими подборками, поездками и мотаниями по салонам. Качественный продукт, вовремя приезжают, делают замеры и позже, когда готово, сборку. Мебель красивая, очень современная, хотя есть и ретро вариации и вообще отличный выбор.

Прекрасная компания

Рита Джоджуа 2 мая, 2022 год
Обновляла мебель в своей комнате. Заодно хотела купить офисную мебель для домашнего офиса. Ну и, конечно же, хотелось бы не разориться после этого. Представлений о своем интерьере было не очень много. К счастью, мне помог сотрудник салона. Мало того, что он был очень вежлив и терпелив к моей придирчивой особе, но и помог подобрать красивую и функциональную мебель, смоделировал все,... Читать отзыв Обновляла мебель в своей комнате. Заодно хотела купить офисную мебель для домашнего офиса. Ну и, конечно же, хотелось бы не разориться после этого. Представлений о своем интерьере было не очень много. К счастью, мне помог сотрудник салона. Мало того, что он был очень вежлив и терпелив к моей придирчивой особе, но и помог подобрать красивую и функциональную мебель, смоделировал все, показал примерно, как все будет выглядеть в моей комнате и кабинете. Спасибо за компетентность, за терпение, конечно же, за красивую мебель! И за скидку.

[email protected]

Покупали кухню - остались довольными!

Анастасия 2 мая, 2022 год
 Отзыв о MrDoors по адресу Волгоград, проспект В.И. Ленина, д.65 Покупали в этом магазине модульную кухню в квартиру. У нас новострой, мы с мужем, недавно взяли ипотеку, поэтому нам нужна была хорошая и недорогая мебель. Решили купить мебель в магазине MrDoors и ни разу не пожалели, что обратились к ним. Очень понравилась работа их менеджеров, все детально объяснили, рассказали и помогли подобрать. С доставкой проблем не возникло, мебель доставили в... Читать отзыв Покупали в этом магазине модульную кухню в квартиру. У нас новострой, мы с мужем, недавно взяли ипотеку, поэтому нам нужна была хорошая и недорогая мебель. Решили купить мебель в магазине MrDoors и ни разу не пожалели, что обратились к ним. Очень понравилась работа их менеджеров, все детально объяснили, рассказали и помогли подобрать. С доставкой проблем не возникло, мебель доставили в срок, как и обещали. В общем, все рекомендую данный магазин!

С уважением,
Служба поддержки Компании "Mr. Doors"

Заказ кухни для квартиры

Артём Каляда 30 апреля, 2022 год
 Отзыв о MrDoors по адресу Москва, ул. Первомайская, д. 42 Я остался доволен магазином и внушительным выбором мебели в нём. Мне нужно было в квартире спроектировать интересный стиль кухни, и я начал выбирать из предложенных. Было тяжело, т.к. было огромное количество различных типов и видов, но в конце концов я остановился на "Метрополитане". Мне он показался очень футуристичным и удобным. По цене он обошёлся дешевле чем альтернативные стили, но ничуть... Читать отзыв Я остался доволен магазином и внушительным выбором мебели в нём. Мне нужно было в квартире спроектировать интересный стиль кухни, и я начал выбирать из предложенных. Было тяжело, т.к. было огромное количество различных типов и видов, но в конце концов я остановился на "Метрополитане". Мне он показался очень футуристичным и удобным. По цене он обошёлся дешевле чем альтернативные стили, но ничуть не проигрывавший по качеству. Связался с менеджерами магазина, они оформили мне заказ. Мастера сделали всю работу как по маслу - быстро и надёжно, с профессионализмом и без халтуры. Придраться к работе никак не могу. Спасибо за мебель, премного благодарен!
Достоинства:
  1. Компетентность и качество в работе
Недостатки:
  1. Не нашёл

смело могу рекомендовать

Mark 4 апреля, 2022 год
Заказал для дачи стол, шкаф под лестницей встроенный и шкафчики на кухню. Мастера сработали аккуратно. Шкаф встал как будто там всегда и был, очень удобно теперь, используется много ранее не использовавшегося пространства. На кухне хорошо и уютно. Семья рада. При установке проблем не было, смело могу рекомендовать.
Спасибо Вам за высокую оценку работы нашей Компании!
Строгий контроль на каждом этапе производства и Клиентского сервиса позволяет нам делать мебель в радость нашим Клиентам. Мы рады, что результат спроектированной и изготовленной нами мебели соответствует Вашим ожиданиям.

Очень хорошо, но долго

Лебедев Григорий 4 апреля, 2022 год
Я благодарен за приятную прихожую работникам компании Mr.Doors. Консультация прошла удачно, выбрали красивый вариант, компактный, практичный. Сделали аккуратно, привезли полный комплект. Чуть огорчило, что долго ждать пришлось, но оно по итогам того стоило. Главное, сделали нормально, а так я был готов ждать.
Добрый день!

Спасибо Вам за оставленный отзыв!
Надеемся, что в будущем Вы снова выберете нашу мебель для своего интерьера!

Осталась довольна

Блохина Диана 4 апреля, 2022 год
Для меня фирма в первую очередь, это люди, которые в ней работают. Заказывала здесь по совету сестры новую кухню. Осталась довольна. Особое спасибо менеджеру Оксане, помогла определиться с размером и дизайном. Установили быстро, убрали за собой мусор, сборщики адекватные. Спасибо!
Добрый день!

Спасибо Вам за высокую оценку работы сотрудников нашей Компании!
Мы обязательно передадим Ваши тёплые слова Дизайнеру, а также команде сборщиков мебели!

Очень приличная фирма

Серова София 4 апреля, 2022 год
Очень приличная фирма, мебель пришлось немного подождать, что-то около месяца, но итоги мне очень понравились. Брала прихожую, теперь выглядит намного, намного лучше, чем раньше. Стало уютно, как заходишь домой, сразу расслабиться можно. Сделали аккуратно, привезли все целое. Сборка справилась быстро, спасибо. Хорошо.

]Хороший магазин!!

Алиса 4 апреля, 2022 год
Добрый день! Заказывали в вашей компании шкаф-купе два месяца назад. Заказ доставили вовремя, а уже на следующий день была назначена сборка. До сих пор вспоминаем с удивлением, насколько чётко, быстро и профессионально было всё сделано. "Без шума и пыли", как говорится. Шкаф радует своей функциональностью и отлично вписался в наш интерьер.
Добрый день!

Спасибо Вам за оставленный отзыв!
Надеемся, что в будущем Вы снова выберете нашу мебель для своего интерьера!

компетентная компания

Ткачева Тася 2 апреля, 2022 год
Хочу выразить благодарность за своевременную доставку кровати. Всё прошло без сучка и задоринки. Ваша компания учла и погодные условия, и временной промежуток, и отдалённость пункта назначения от склада. Сотрудники были вежливы, предусмотрительны и аккуратны. Спасибо большое!
Достоинства:
  1. сервис, качество, вежливые
Недостатки:
  1. возможно, для некоторых цены
Добрый день!
Спасибо, что по достоинству оценили изготовленную нами кровать.
Пусть наша мебель радует Вас долгие годы!

Спасибо за вашу работу.

Федосеев Степан 2 апреля, 2022 год
Случайно зашли с женой в ваш магазин и ушли с ценным приобретением . Нам так здорово консультант провёл экскурсию по вашему магазину , дал профессиональные советы и рекомендации, что мы сделали важную для нашей семьи покупку. Мы бы и дальше откладывали решение по приобретению встроенного шкафа, но ваш консультант своей экспертностью развеял все наши сомнения. Спасибо за вашу работу.

[email protected]

будем рекомендовать ваш магазин друзьям и знакомым.

Анастасия 2 апреля, 2022 год
Заказывали в компании кровать в спальню из коллекции "Метроплитан" по индивидуальным размерам. Мы остались очень довольны выбором. Отдельное спасибо консультану Елене. Она умело и оперативно подобрала необходимую нам цветовую гамму и дополнительные аксессуары. Обязательно будем рекомендовать ваш магазин друзьям и знакомым.
Добрый день!
Спасибо, что по достоинству оценили изготовленную нами кровать. Мы обязательно передадим Ваши тёплые слова Елене.
Пусть наша мебель радует Вас долгие годы!

Купил мебель

Иван 3 марта, 2022 год
 Отзыв о MrDoors по адресу Волгоград, проспект В.И. Ленина, д.65 Магазин произвел достойное впечатление. Подобрали мебель быстро, консультант помогал профессионально, мы подобрали идеальное решение. Мебель здесь отличного качества. И отдельно отмечу доставку. Привезли буквально минут за 40!

[email protected]

Хорошее качество и профессиональный коллектив

Роман Яковлев 3 марта, 2022 год
Мои впечатления об этом магазине только самые теплые и позитивные. Возможно всю дальнейшую мебель будем закупать у вас. Мне лично и моей семье, имеющийся огромный выбор, очень пришелся по душе.

Приятно писать положительный отзыв

Радик Баширов 3 марта, 2022 год
Я для себя, на счет мебели, давно уже сделал выбор в пользу MrDoors. Мне кажется у вас в магазине и семьи мирятся)))). Все проблемы решаются у вас. Все есть. Последнее, что мы сделали это обновили двери. Главное был цвет, и конечно же все подобрали как и задумывали. Спасибо вам.
MrDoors
MrDoors – сеть мебельных салонов, которые расположены по всей России. Их количество насчитывает уже более 120. Мебель MrDoors в первую очередь привлекает своих покупателей своей индивидуальностью. Каждый проект разрабатывается с учетом предпочтений заказчика, и изготавливается в единичном варианте. Во вторых, мебель MrDoors обладает исключительным качеством, что возможно благодаря современным технологиям,... подробнее

Мебель

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва
LAZURIT Москва