Студия «Мебель Бруно» отзывы

Студия «Мебель Бруно»

Отличное качество исполнения. и сборки.

Ирина четверг, 18 апреля
Достоинства:
  1. 1.Грамотный замерщик Андрей. Учел все наши пожелания и нюансы: кривизна стен, пола, труба центрального отопления за шкафом, расстояние до лампочек на потолке и прочие).
  2. 2. Шкафы изготовили по составленному эскизу, согласно выбранным материалам, цвету, размеру и т.д. Короче говоря, без неприятных сюрпризов.
  3. 3. Качество сборки отличное. Никаких доделок, исправлений не пришлось даже озвучивать. Все зазоры между стеной и шкафом закрыли, зазоры между дверцами выверены идеально.
Недостатки:
  1. 1. Цена. Дороговато, конечно. Но это не претензия к салону, а констатация факта. На заказ по инд. размерам всегда дороже в 1,5-2 раза.
  2. 2. Долго. От заключения договора до доставки и сборки шкафов прошло 2,5 месяца. Опять же без претензий. Нас предупреждали о сроках.

Зеркальный шкаф с оригинальным дизайном.

Юлия вторник, 16 апреля
Очень довольна, что обратилась в эту компанию, такого красивого и стильного дизайна больше нигде нет.Мебель отличного качества, недостатков не нашли. Замерщик помог нам выбрать оптимальные размеры и наполнение.

Платяной шкаф

Екатерина вторник, 16 апреля

Очень долго, но очень красиво )
Шкаф необходимо было сделать идентично библиотеке другого производителя. Мы сняли дверцу и предоставили ее в качестве образца. Получилось очень похоже, комната приобрела равновесие. При доставке перепутали коробку с фурнитурой, но сборщик всё поменял, и заминок не возникло.

Отличная компания.

Тамара понедельник, 15 апреля
Компанию рекомендую, по нашим размерам изготовили шкаф. Сначала зашли просто осмотреться, но благодаря консультации дизайнера Светланы, решились на покупку. Качеством полностью довольны. Никаких нервов и недочётов, сборщики тоже отличные ребята. Спасибо.

Качество супер

Мария среда, 10 апреля
Моя мама выбирала библиотеку со столом, но в ТЦ мы так ничего и не нашли. Узнали у знакомых, что можно сделать на заказ цвет который мы хотим и размеры тоже. На сайте нам очень понравилось библиотека Аксиома. Главное, что цвет был именно такой, как мы и хотели. За счет коричневой патины, она смотрелась еще лучше. Заказали и не ошиблись, в... Читать отзыв Моя мама выбирала библиотеку со столом, но в ТЦ мы так ничего и не нашли. Узнали у знакомых, что можно сделать на заказ цвет который мы хотим и размеры тоже. На сайте нам очень понравилось библиотека Аксиома. Главное, что цвет был именно такой, как мы и хотели. За счет коричневой патины, она смотрелась еще лучше. Заказали и не ошиблись, в «живую» библиотека со столом оказалась еще круче. Теперь планируем заказать гостиную.

Долгожданная кухня

Diana вторник, 9 апреля
Нам на сайте понравилась кухня Linda, поэтому мы решили заказать мебель здесь. Приезжали с мужем в салон, смотрели образцы всех материалов. Понравились и образцы фасадов, и образцы самой мебели. Кухню нам привезли вовремя, собирали очень аккуратно. Следующий заказ у нас гостиная и будем снова обращаться в мебель Бруно.

Мебель Бруно

Елена четверг, 4 апреля
Мебель Бруно знаем давно. Мама наша заказывала библиотеку ,а мы с мужем,заказали Гостиную Аристо. Выбрали цвет RAL 9001 и не ошиблись. Все подошло идеально под наш цвет мебели,которая дома. Сборщики молодцы, очень аккуратно всё сделали. По качеству тоже супер!)

Библиотека )

Кристина четверг, 4 апреля
Нам нужна была угловая библиотека.С мужем долго искали под наш размер помещения .Ничего мы с ним не нашли готового, поэтому решили заказать .Выбрали библиотеку из массива дуба и фасад рузана.Нам понравилась текстура и сама модель фасада .Цвет подобрали под мебель , которая у нас уже стоит в комнате .Качество мебели тоже порадовало.В общем ,остались довольны , теперь еще нужен стол.

Благодарность за качественную мебель

Евгения пятница, 29 марта
Грамотный замерщик, дизайнер предлагал множество вариантов моделирования, качественная сборка с наличием всех необходимых инструментов для монтажа. Цена соответствует качеству мебели. Ожидание длительного срока изготовления компенсировано результатом и качеством мебели и сборки. Рекомендую к сотрудничеству.
Достоинства:
  1. Качество мебели, сборки
  2. Вывоз мусора и уборка пылесосом.

Благодарность за мебельный гарнитур. Максим

Максим 22 марта, 2024 год
Выбрали данную компанию по причине того, что основным критерием явилось изготовление мебели по индивидуальным размерам. До этого достаточно долго искали исполнителей, но все известные производители и поставщики не могли решить эту задачу. В нашем случае, мы сразу нашли понимание со стороны сотрудников салона в лице Галины и Сергея в части проведения натурных обмеров, проектирования нашего гарнитура (эскизы) и проработкой 3-D... Читать отзыв Выбрали данную компанию по причине того, что основным критерием явилось изготовление мебели по индивидуальным размерам. До этого достаточно долго искали исполнителей, но все известные производители и поставщики не могли решить эту задачу. В нашем случае, мы сразу нашли понимание со стороны сотрудников салона в лице Галины и Сергея в части проведения натурных обмеров, проектирования нашего гарнитура (эскизы) и проработкой 3-D модели (визуализации), которую нам сделали в очень сжатые сроки, порядка 2-х дней. Далее, после решения всех вопросов, с учётом наших пожеланий и детальной проработки всех нюансов связанных с цветом и фактурой фасадов (подбирали под нашу обстановку), комплектацией всех шкафов (наполнение, фурнитура, петли, декоративные элементы и пр.) мы заключили договор в начале декабря 2023 г. и оплатили его на 100%, за что получили хорошую дополнительную скидку. В процессе ожидания изготовления гарнитура 45 рабочих дней по договору, возник вопрос по замене фурнитуры (ручки на двери всех изделий). Галина оперативно решила эту проблему в течение 1 дня, подобрав аналог у других производителей. 18 марта доставка привезла весь заказ, каждый элемент гарнитура был упакован в индивидуальной упаковке с дополнительной маркировкой. На следующий день в дружном тандеме Рустам и Евгений без суеты собрали весь гарнитур потратив на это порядка 8-9 часов. Перед сдачей гарнитура, провели уборку и регулировку. В общем и целом качество и ожидаемый результат заслуживают только положительной оценки всего коллектива.
Достоинства:
  1. 1. Уникальная возможность выполнить заказ по своим индивидуальным размерам, что даёт возможность спроектировать нестандартный и интересный вариант изделия, которого не будет ни у кого.
  2. 2. Возможность выбрать отделку фасадов и комплектацию изделий без каких-либо жестких ограничений.
  3. 3. Гибкий и продуманный подход по решению всех технический вопросов, начиная с идеи и заканчивая готовым изделием "под ключ".
  4. 4. Качество и функциональность готового изделия.
Недостатки:
  1. 1. Небольшая задержка изготовлению гарнитура на 18 дней (с учётом новогодних праздников и переезда производства на другой адрес).
  2. 2. Специфический устойчивый запах финишного лакового покрытия фасадов.

Хорошая компания, рекомендую!

Виктория 22 марта, 2024 год
Искали шкаф по своим размерам. Хотели книжный красивый шкаф. Но так как у нас ниша, то не подобрали ничего готового. Обратились в Мебель Бруно. Там нам предложили интересный дизайн и красивый фасад из массива. Составили дизайн и заключили договор. Ждали 3 месяца. Выполнили в срок. Качество радует. Могу рекомендовать данную компанию.

Всем очень довольны

Мария Путилова 21 марта, 2024 год
Мы с мамой являемся постоянными клиентами мебель Бруно и уже несколько раз делали заказ. Скажу честно, как клиенты мы конечно вредные и избирательные, но дизайнеры прекрасно с нами справляются. Хочу отметить отдельно замерщика Сергея - это отличный специалист своего дела. А какой спокойный и внимательный, сразу видно умный парень, точный и внимательный. Благодарим всех, кто принимал участие в нашем проекте,... Читать отзыв Мы с мамой являемся постоянными клиентами мебель Бруно и уже несколько раз делали заказ. Скажу честно, как клиенты мы конечно вредные и избирательные, но дизайнеры прекрасно с нами справляются. Хочу отметить отдельно замерщика Сергея - это отличный специалист своего дела. А какой спокойный и внимательный, сразу видно умный парень, точный и внимательный. Благодарим всех, кто принимал участие в нашем проекте, Рустама в том числе!)

Отличное обслуживание

Нина 20 марта, 2024 год
Мы с мужем заказывали мебель в прихожую.Разные варианты смотрели,но она у нас такая маленькая,что ничего у нас не поместилось. Здесь нам сделали по размерам нашей прихожей. Выбрали на сайте модель и проект создали нам, по этой модели. Спасибо качество супер!

Быстро и качественно

Алиса 19 марта, 2024 год
Я с мужем заказывала Библиотеку из массива Дуба. Цвет по выкрасу своему подбирали. Библиотеку привезли в выходные и на следующий день собирали. По цвету и качеству все понравилось. Теперь нам нужна спальня и буду заказывать в Бруно.

Спасибо за качественный шкаф-купе!!!

Евгений 19 марта, 2024 год
Заказывал шкаф-купе с фасадами массив, остался доволен, заказ выполнен в срок, учли все мои пожелания. Шкаф крепкий, отлично справился с проказами детей, которые то и дело любят повисеть на дверцах. Так же отдельное спасибо дизайнеру, настоящий профессионал, давал советы как лучше сделать, помог подобрать материалы. Шкаф получился ещё лучше, чем был на плане.

Благодарность

Валерия 15 марта, 2024 год
Нам понравилась на сайте Библиотека Ирис. Хорошо, что компания работает и принимает заказы не только в Москве. Библиотеку заказали такую же как на сайте, только по нашим размерам и немного изменили цвет, сделали посветлее. Отдельная благодарность Дизайнеру Елене, столько много работы для нас сделала: и цвет так долго подбирали и фасады нам отправляла несколько раз. Когда привезли библиотеку и собрали,... Читать отзыв Нам понравилась на сайте Библиотека Ирис. Хорошо, что компания работает и принимает заказы не только в Москве. Библиотеку заказали такую же как на сайте, только по нашим размерам и немного изменили цвет, сделали посветлее. Отдельная благодарность Дизайнеру Елене, столько много работы для нас сделала: и цвет так долго подбирали и фасады нам отправляла несколько раз. Когда привезли библиотеку и собрали, качество тоже понравилось. Спасибо!

Пожалела, что связалась

Татьяна 12 декабря, 2023 год
Заказала мебель Бруно 3.09.23. Срок изготовления 60 рабочих дней. Ок. Приняла. Через 60 рабочих дней ни ответа, ни привета. Сама позвонила, сказали доплачивайте вторую половину средств, фабрика уже пакует Ваш товар. Заплатила. Уже еще 4 дня прошло. На вопрос о дате доставки ответить не могут. Очень неприятное впечатление осталось. Это я еще мебель не видела. С таким отношением к клиенту... Читать отзыв Заказала мебель Бруно 3.09.23. Срок изготовления 60 рабочих дней. Ок. Приняла. Через 60 рабочих дней ни ответа, ни привета. Сама позвонила, сказали доплачивайте вторую половину средств, фабрика уже пакует Ваш товар. Заплатила. Уже еще 4 дня прошло. На вопрос о дате доставки ответить не могут. Очень неприятное впечатление осталось. Это я еще мебель не видела. С таким отношением к клиенту не удивлюсь , если качество работы будет соответствующее. Никому не советую. Картинки красивые, а отношение к клиенту с гнильцой- типа все стерпит. Удивительно, что много хороших отзывов - на это и купилась.
Достоинства:
  1. Пока плюсов нет
Недостатки:
  1. Описаны выше: клиентоориентированности «0»
Здравствуйте, Татьяна! Просим Вас предоставить номер договора и фамилию менеджера, так как у компании нет невыполненных договор указной вами даты.

Отзыв о бруно

Григорян 7 августа, 2023 год
Долго искала в интернете, где заказать мебель. Прочитала отзывы на всех сайтах и остановилась на салоне мебели "Бруно". Приятный и вежливый менеджер Роман все замерил и посоветовал как лучше сделать шкаф, выбрали с ним подходящий цвет и модель. Немного затянули со сроками изготовления, поэтому появились сомнения правильный ли выбор я сделала, но после сборки, поняла, что зря переживала. Шкаф встал... Читать отзыв Долго искала в интернете, где заказать мебель. Прочитала отзывы на всех сайтах и остановилась на салоне мебели "Бруно". Приятный и вежливый менеджер Роман все замерил и посоветовал как лучше сделать шкаф, выбрали с ним подходящий цвет и модель. Немного затянули со сроками изготовления, поэтому появились сомнения правильный ли выбор я сделала, но после сборки, поняла, что зря переживала. Шкаф встал как надо! Цвет и фурнитура сошлись идеально. Еще закажу спальный гарнитур, так как осталась довольна мебельным салоном "Бруно". Побольше Вам хороших клиентов, таких как я! Вы исполняете мебельные мечты! Спасибо!
Достоинства:
  1. Качество, подход менеджера
Недостатки:
  1. длительность срока - 2 месяца

Нестандартная компания - интересная мебель

Гость 7 августа, 2023 год
После долгих поисков организаций, изготавливающих корпусную мебель, выбор пал на Мебель-Бруно. В итоге устроило и общение с менеджерами и общение с Романом, который осуществлял замер и в дальнейшем вел заказ. Хотелось-бы отметить их профессионализм, так как предварительный расчет стоимости мебели в офисе ненамного отличался (3-5 %) от стоимости фактически заказанной мебели. Мебель заказывали без ручек, купим и установим сами.
Достоинства:
  1. Качественное изготовление и монтаж мебели
Недостатки:
  1. Срок исполнения заказа (оформлен в январе т.г.) был превышен на 2 месяца. Но наверное это связано с

Отличная качественная мебель на заказ

Anrevina 6 августа, 2023 год
Время ожидания, но об этом предупреждают при первом общении
Время ожидания, но об этом предупреждают при первом общении
Заказывала шкаф-купе и стеллаж. Очень довольна. Отдельная благодарность менеджеру, замерщику, дизайнеру в одном лице - Роману. Роман помог подобрать правильный дизайн, наполнение обоих изделий, чтобы они были и функциональными, и смотрелись аккуратно, не занимая много пространства. Изготовление заняло 2-2,5 мес. О сроках предупредили заранее. Изделия выполнены качественно, в соответствие с дизайном и выбранными материалами. Доставка и сборка тоже прошла отлично.

Важный для меня проект получился успешным

Жанна Терехова 6 августа, 2023 год
Здравствуйте! Долго не решалась на свой проект мебели, всё казалось найду уже готовый в том виде, который задумала. Бывала в разных салонах, спрашивала у менеджеров, но не находила. И на каком-то этапе поиска приняла решение довериться индивидуальному проекту дизайнера на основе моего видения.

Выбрала студию мебели "Бруно" из-за интересных примеров дизайна. Много времени ушло на обсуждение деталей с дизайнером, как материалов премиум класса для изготовления, так и внешнего вида. Мебель должна была выражать престиж и успех в мельчайших деталях.
Заказ на замер был оформлен после консультации по телефону. На месте работал замерщик Сергей (помог по месту подобрать цвета), а менеджер Елена помогла составить и полностью координировала проект. Мне с ней легко было общаться. На всю работу ушло 2.5 месяца. По нашему совместному решению был выбран массив дуба с золотой патиной, как максимально соответствующий изначальной моей идее.
Когда мебель была готова, её доставили на место установки и сборщики аккуратно собирали 2 дня. Так у меня появилась мебель самого высокого качества и полностью по моему проекту. Благодарю компанию "Бруно", ваши совместные усилия помогли успешно реализовать важный для меня проект

Спальная, индивидуальный проект

Елена 5 января, 2023 год
Отвратительная компания-банкрот, не выполняют обязательства и намеренно дают ложную информацию. Июльский заказ (простая Мебель ) не выполнен до сих пор.
Достоинства:
  1. Нет никаких
Недостатки:
  1. Не выполнение обязательств, нервотрёпка, потерянные время и деньги.
Здравствуйте, Елена! Прошу Вас предоставить номер договора и фамилию менеджера, так как у компании нет невыполненных договор указной вами даты

Ждём свой заказ уже 6-й месяц

Гость 3 августа, 2022 год
Заказ был сделан в феврале, прошло 60 рабочих дней как изначально озвучили, в мае написали письмо о увеличении срока на 30 рабочих дней, теперь сроки и эти уже все вышли. Позвонили сказали готов - оплачивайте остаток, оплатили и опять тишина.
Достоинства:
  1. Пока нет
Недостатки:
  1. Таких сроков я ещё не видела

Мебель Бруно похоже всё…

Елена 1 августа, 2022 год
8 июня написали написали письмо, что задерживают установку прихожей на 30 дней. Сейчас личный менеджер отвечает только одно - у меня нет информации по вашему заказу. На просьбы связаться и сообщить, когда будет поставка мебели реакции никакой нет уже вторую неделю.

Красиво и качественно

Антон 23 декабря, 2021 год
Люблю мебель в стиле лофт и поэтому выбрал ванную Стенли из массива. Конечно, размеры были немного меньше, пришлось корректировать их с замерщиком. Он снял все размеры и выслушал мои пожелания. Конечно, пришлось подождать, но зато все получилось точно, как я хотел - мебель идеально вписалась в ванную и по размеру, и по стилю. Смотрится как на картинке - красиво,... Читать отзыв Люблю мебель в стиле лофт и поэтому выбрал ванную Стенли из массива. Конечно, размеры были немного меньше, пришлось корректировать их с замерщиком. Он снял все размеры и выслушал мои пожелания. Конечно, пришлось подождать, но зато все получилось точно, как я хотел - мебель идеально вписалась в ванную и по размеру, и по стилю. Смотрится как на картинке - красиво, эффектно и гармонично.

Заказали стенку в зал - довольны

Алена 20 октября, 2021 год
Заказали стенку в зал под интерьер - в салоне подобрали материал - светлый дуб - и дизайн, предложили несколько вариантов сборки шкафов, очень профессионально сработали. Установили в короткие сроки, обещаниями и завтраками не кормили. Дверки и открываются беспроблемно, ящики выдвигаются без заеданий, все полочки прикреплены по уровню. Довольны.

Неуважение к заказчику

Гость 8 октября, 2020 год
Заказывала книжный шкаф 30 марта 2020 года. Когда наконец 12 сентября он был установлен и собран, даже написала благодарственный отзыв, забыв о переносах срока доставки и установки, времени, потраченном на переговоры, ожидании доставки и т.п. Книжный шкаф-купе радовал глаз. Правда двери двигались с затруднением, но обещали, что после полной загрузки книгами это изменится. Изменилось. Теперь их сдвинуть практически невозможно.... Читать отзыв Заказывала книжный шкаф 30 марта 2020 года. Когда наконец 12 сентября он был установлен и собран, даже написала благодарственный отзыв, забыв о переносах срока доставки и установки, времени, потраченном на переговоры, ожидании доставки и т.п. Книжный шкаф-купе радовал глаз. Правда двери двигались с затруднением, но обещали, что после полной загрузки книгами это изменится. Изменилось. Теперь их сдвинуть практически невозможно. Радоваться шкафу можно, пользоваться им нельзя. На прошлой неделе вызвала, чтобы исправили. По-прежнему жду. Даже никто не перезвонил, чтобы сообщить, когда может приехать мастер. Внешне вежливое, но по сути хамское отношение к клиенту.

Супер-стол!

Вера 30 сентября, 2020 год
Долго искала фирму, которая сделает большой стол из массива дерева в эркерную часть моей квартиры. Практически, все сразу отказывали. Очередной звонок был в компанию «Мебель Бруно», и здесь меня ожидала удача: меня внимательно выслушали, через 15 минут я получила предварительный расчет стоимости стола, который меня вполне устроил, сразу согласовала дату и время замера…. Ждала, правда, долго…уж, очень большой срок изготовления;... Читать отзыв Долго искала фирму, которая сделает большой стол из массива дерева в эркерную часть моей квартиры. Практически, все сразу отказывали. Очередной звонок был в компанию «Мебель Бруно», и здесь меня ожидала удача: меня внимательно выслушали, через 15 минут я получила предварительный расчет стоимости стола, который меня вполне устроил, сразу согласовала дату и время замера…. Ждала, правда, долго…уж, очень большой срок изготовления; но, дождалась … После сборки и установки стола мне не понравилась щель, которая образовалась между стеной и столом (понимала, что форма стола сложная), и компания "Мебель Бруно» пошла мне навстречу… сделала бортик - получилось очень красиво.
Огромная благодарность всему коллективу!
Достоинства:
  1. Внимательный персонал, возможность заказать желаемое.
Недостатки:
  1. Долго

Мой опыт работы с компанией «Мебель Бруно».

Дмитрий 29 сентября, 2020 год
Решил заказать шкафы и комод в загородный дом. Очень не хотел куда-либо выезжать.. Позвонил в компанию «Мебель Бруно», попросил приехать специалиста для замера с образцами фасадов (мне нужны были фасады из массива дуба). Предварительно выбрал на сайте варианты шкафов и комода. Всё произошло чётко и без сбоев: замер, выбор фасада и цвета, эскиз, расчет, договор, предоплата (онлайн). Единственный «минус» -... Читать отзыв Решил заказать шкафы и комод в загородный дом. Очень не хотел куда-либо выезжать.. Позвонил в компанию «Мебель Бруно», попросил приехать специалиста для замера с образцами фасадов (мне нужны были фасады из массива дуба). Предварительно выбрал на сайте варианты шкафов и комода. Всё произошло чётко и без сбоев: замер, выбор фасада и цвета, эскиз, расчет, договор, предоплата (онлайн). Единственный «минус» - сроки, да, ещё увеличенные из-за пандемии…
Всё собрали, всё так, как я хотел… Заказал ещё гардеробную, скоро должны привезти…
Спасибо всем сотрудникам Удачи в бизнесе!
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Сроки

Шикарный шкаф!!!

Ольга 3 сентября, 2020 год
Доброго дня! У меня небольшая квартира, но с длинным коридором 6,5м, необходимость в мебели для прихожей (шкаф, банкетка, комод) и острая необходимость - книжный шкаф. В гостиную размещать не хотела, там предполагаю заказывать мебель под телевизор. Придумать ничего не могла... Обратилась в компанию "Мебель Бруно", озвучила все параметры и мои пожелания... В результате - идеальный союз всей этой мебели получился... Читать отзыв Доброго дня! У меня небольшая квартира, но с длинным коридором 6,5м, необходимость в мебели для прихожей (шкаф, банкетка, комод) и острая необходимость - книжный шкаф. В гостиную размещать не хотела, там предполагаю заказывать мебель под телевизор. Придумать ничего не могла... Обратилась в компанию "Мебель Бруно", озвучила все параметры и мои пожелания... В результате - идеальный союз всей этой мебели получился именно в прихожей: и шкаф для книг, и шкаф для одежды, и удобное сиденье, и комод! Очень довольна и сейчас уже планирую делать заказ на мебель для ТВ-зоны.
Спасибо всем сотрудникам компании! Буду обязательно рекомендовать эту компанию всем своим друзьям и знакомым. Студия «Мебель Бруно» - Шикарный шкаф!!! Студия «Мебель Бруно» - Шикарный шкаф!!! Студия «Мебель Бруно» - Шикарный шкаф!!! Студия «Мебель Бруно» - Шикарный шкаф!!!

Мебель

Формула дивана
Формула дивана

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

OPADIRIS
OPADIRIS

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff