bestmebelshop.ru интернет-магазин отзывы

Прекрасный шкаф-купе!!!

кристина 44 сек назад

Не так давно заказали шкаф-купе.
Заказ 00000701125, изделие ЭСКИЗ №00000701125 Шкаф-купе Композиция-46 BMS (1600х2000х600) (Белье - Платье (4 полки 2 ящика)
Доставили в целости, собрали сами по инструкции. Шкаф понравился, прекрасно вписался в интерьер. Шкафчики удобные и вместительные, хорошо задвигаются, цвет приятный. Если планируете заказывать мебель тут- не пожалеете!!
Достоинства:
  1. Добротная цена, быстра доставка, понятная инструкция
Недостатки:
  1. не обнаружено

Покупка стенки в Бестмебельшоп

kipelov2010 вторник, 11 июня
Заказывали стенку , номер заказа №1008712 , с доставкой в Адлер , на удивление очень быстро , в течении недели с момента заказа доставки , к сожалению в Адлере нет сборщиков , поэтому пришлось заказать из сторонней компании . Сама стенка по качеству и внешнему виду отличная , при ее стоимости найти подобную в Сочи практически нереально , либо хуже... Читать отзыв Заказывали стенку , номер заказа №1008712 , с доставкой в Адлер , на удивление очень быстро , в течении недели с момента заказа доставки , к сожалению в Адлере нет сборщиков , поэтому пришлось заказать из сторонней компании . Сама стенка по качеству и внешнему виду отличная , при ее стоимости найти подобную в Сочи практически нереально , либо хуже качеством , либо ждать два месяца , либо стоимость в два раза выше . А тут еще и можно было использовать бонусные баллы , которые были на счете . Одним словом рекомендуем магазин и его продукцию . bestmebelshop.ru интернет-магазин - Покупка стенки в Бестмебельшоп bestmebelshop.ru интернет-магазин - Покупка стенки в Бестмебельшоп

Отличный диван.

Александр вторник, 11 июня
Приобрёл диванчик в прихожую. Цвет искусственная кожа Экостайл 8. Длина 1400 мм. Диван сразу очень понравился всей семье. Порадовал вместительный ящик под сиденьем и шикарная двойная прострочка на сиденье и спинке. По качеству изготовления сразу видно что сделано добротно. По сборке нужно было прикрутить только ножки. Проблема возникла при выборе цвета. Оттенок цвета на сайте не соответствует действительности. Пришлось ехать... Читать отзыв Приобрёл диванчик в прихожую. Цвет искусственная кожа Экостайл 8. Длина 1400 мм. Диван сразу очень понравился всей семье. Порадовал вместительный ящик под сиденьем и шикарная двойная прострочка на сиденье и спинке. По качеству изготовления сразу видно что сделано добротно. По сборке нужно было прикрутить только ножки. Проблема возникла при выборе цвета. Оттенок цвета на сайте не соответствует действительности. Пришлось ехать в ближайший офис чтобы живьём посмотреть и выбрать нужный цвет. Мой цвет Экостайл 8 (светло-серый цвет) на сайте выглядит с фиолетовым оттенком. Кухонный диван Блеск BMS - Отличный диван. Кухонный диван Блеск BMS - Отличный диван. Кухонный диван Блеск BMS - Отличный диван. Кухонный диван Блеск BMS - Отличный диван. Кухонный диван Блеск BMS - Отличный диван. Кухонный диван Блеск BMS - Отличный диван. Кухонный диван Блеск BMS - Отличный диван.

Отзыв о магазине bestmebelshop.ru

Елена понедельник, 10 июня
В данном магазине заказывали тумбочку под технику. Очень понравилось, что можно прямо на сайте выбрать цвета фасада, фурнитуру, размеры и посмотреть, как примерно будет выглядеть готовое изделие. С заказом проблем не возникло, с доставкой тоже. Сборку не заказывали, сначала пробовали собрать самостоятельно, но оказалось сложновато для обычного человека, не занимающегося на постоянной основе сборкой мебели, т.к. инструкция не детальная. Но... Читать отзыв В данном магазине заказывали тумбочку под технику. Очень понравилось, что можно прямо на сайте выбрать цвета фасада, фурнитуру, размеры и посмотреть, как примерно будет выглядеть готовое изделие. С заказом проблем не возникло, с доставкой тоже. Сборку не заказывали, сначала пробовали собрать самостоятельно, но оказалось сложновато для обычного человека, не занимающегося на постоянной основе сборкой мебели, т.к. инструкция не детальная. Но ничего, вызвали мастера, он всё собрал. Тумбочка очень хорошо вписалась и подошла под ранее купленный в другом магазине стол.

bestmebelshop.ru

Дмитрий воскресенье, 9 июня
Заказали в интернет магазине bestmebelshop.ru тумбу для белья. На самом деле план был поставить тумбочку на закрытый балкон.
Заказ 00000702152 был выполнен в срок. Привезли в удобное время к подъезду бесплатно в оговоренный день без задержек.
Все детали подошли друг к другу. Тумба собралась без проблем.
Внешний вид, цвет, размеры, аксессуары всё как было заказано.
Мы остались довольны.

Прекрасный интернет-магазин

Alisa пятница, 7 июня
Заказ 00000663993, изделие Стеллаж Билли Billy 1, привезли в срок, соответствует указанным размерам, идеально подошел цвет, все в комплекте, собирается легко, очень довольны качеством и обслуживанием

Цена=качество

Анна пятница, 7 июня
Дочь идет в первый класс ,настало время оборудовать рабочее место школьника. Долго искала и в результате нашла сайт Бэст-Мебель, и не прогадала.
Достоинства: Красивая картинка, легко заказать, возможность менять размер, цвет и фурнитуру, сама мебель неплохая. Качественная консультация по телефону, подсказали спорные моменты. От момента заказа до доставки прошло три недели. Доставка была с 11 до 17, привезли ровно к 11,за что огромное спасибо. Все отлично упаковано.
Недостатки: Не совсем понятная инструкция по сборке, но мы справились.

Письменный стол Стол Канна-Д9 BMS - Цена=качество

Понравился журнальный столик

Валерия пятница, 7 июня
Заказала тут журнальный столик Арканзас 14 BMS, казалось бы всего лишь стол, а на сайте у них столько интересных вариантов! Персонал вежливый, проконсультировали, задавали вопросы. Доставка бесплатная, вовремя привезли. Через несколько дней приехали ребята и собрали, я очень довольна.

Стол журнальный Виктория СА-1 BMS

Kabosy четверг, 6 июня

Стол наличии,быстрая доставка,понятная сборка,добротная упаковка,возможность выбрать цвет столешницы,цвет кромки,высоту стола. Не к чему придраться!)

Шкаф купе из bestmebel

Константин четверг, 6 июня
Заказ 00000683518. Заказал шкаф-купе в спальню. Быстро сделали и доставили. Собирал сам. Все понятно и не сложно. В подарок еще офисный стол. Так что очень советую.

Шкаф Остин лайт 3 BMS

Ринат среда, 5 июня
Приобрел шкаф Остин лайт 3 BMS, ребят отличный шкаф, качество на высоте 10+, ни сколько не пожалел купить у этой компаний , рекомендую покупку в данном компаний, буду заказывать мебель у них еще. Заказ 00000683256
Достоинства:
  1. Качество , надёжность , доверие
Недостатки:
  1. Нету совсем

Хорошее качество по доступной цене

Александр среда, 5 июня
Заказ 00000692632. Покупал вторую полку (на фото над дверью) из-за расширения библиотеки. Ранее приобретал две такие же полки в качестве надстройки над книжными стеллажами, что в итоге позволило использовать всю стену до самого потолка. Можно задать свои параметры при заказе, что позволит использовать всё свободное пространство.

Шкаф двустворчатый

Kate среда, 5 июня
Прекрасный шкаф, быстрая доставка, самая низкая цена за такое отличное качество. Понравилось обслуживание в компании, отвечают на все вопросы по продукции.

BestMebelShop

Евгения понедельник, 3 июня
11.04.2024 заказала шкаф купе Байкал Титан 1BMS
Шкаф качественный,привезли очень аккуратно,собирается легко,вся фурнитура в полном комплекте.Я довольна и компанией и шкафом.

Кресло руководителя

Elena воскресенье, 2 июня
Хочу рассказать о своей покупке в магазине bestmebel

Купила кресло руководителя, привезли быстро, собрали мы сами, разобрались со схемой легко. Сидим, пользуемся, нареканий нет. Рекомендую.

Заказы и изделия:
Заказ 00000688631, изделие Арт.0005888 Кресло руководителя KB-9N (закуп.арт.1140271) (700х1225х485
Достоинства:
  1. Стильно, красиво, модно

Эффектный шкаф-купе

Нина пятница, 31 мая
Увидела шкаф-купе Лейни BMS и поняла что он мне заменит все шкафчики и стеллажи. Он эффектный, фасад черно-белый глянец, смотрится дорого. А вот по цене по сравнению с другими магазинами очень даже не дорого. В Бестмебель это первый заказ, но точно не последний!

Комод Куллен Kullen 2 (1400х820х400)

Анна пятница, 31 мая
Купили комод Комод по своим размерам! Очень понравился дизайн. Привезли все вовремя. Собирали сами! Заказ 00000689814, изделие Комод Куллен Kullen 2 (1400х820х400) smile

Одни плюсы

Светлана четверг, 30 мая
Большое спасибо BestMebel! Делала заказ номер 00000688419 на комод. Плюсы: - самостоятельное конструирование -очень быстрое изготовление - спокойные и вежливые менеджеры - удобная доставка - комфортная и профессиональная сборка Минсы: нет Спасибо всем сотрудникам за качественную работы. Планирую еще делать заказы и буду рекомендовать своим знакомым. Я очень довольна! 👍

Нареканий нет

FromSpace среда, 29 мая
Первый раз заказывали, все понравилось. Делали шкаф по нашим размерам, цвет, ручки, вообще все согласовывали по нашему желанию. Из-за обсуждения всех нюансов немного долго процесс шел, но потом изготовление и доставка были быстро. Заказ - 00000668992, изделие шкаф№000078514 (2135х2450х350). Вызывали замерщика, чтобы не было никаких накладок, в итоге шкаф как влитой встал. Немного напрягло, что сборка от компании-партнера и вызывать... Читать отзыв Первый раз заказывали, все понравилось. Делали шкаф по нашим размерам, цвет, ручки, вообще все согласовывали по нашему желанию. Из-за обсуждения всех нюансов немного долго процесс шел, но потом изготовление и доставка были быстро. Заказ - 00000668992, изделие шкаф№000078514 (2135х2450х350). Вызывали замерщика, чтобы не было никаких накладок, в итоге шкаф как влитой встал. Немного напрягло, что сборка от компании-партнера и вызывать нужно самим, но приехал отличный мастер, такой большой шкаф собрал буквально часа за два. Ни к чему никаких нареканий.
Еще по акции на выбор готовая мебель за рубль. Думаю, обратимся еще

bestmebelshop.ru интернет-магазин - Нареканий нет bestmebelshop.ru интернет-магазин - Нареканий нет bestmebelshop.ru интернет-магазин - Нареканий нет bestmebelshop.ru интернет-магазин - Нареканий нет

Хороший верхний шкаф для кухни

Cтелла вторник, 28 мая
Заказали в апреле Шкаф верхний Лондон консоль BMS (850х515х320) (Заказ 00000660331, изделие ЭСКИЗ №00000660331). Доставили всё в срок и в полном комплекте с правильными размерами. Дизайн и вид шкафа соответствуют ожиданиям. По качеству (как деталей, так и шкафа целиком) нареканий нет. При стоимости в 9500 рублей шкаф полностью удовлетворяет наши по всем параметрам.
Достоинства:
  1. Невысокая цена, качество изделия, доставка, Внешний вид и дизайн
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Надо было сразу здесь все заказывать!

Всеволод вторник, 28 мая
hi

hi bestmebelshop.ru интернет-магазин - Надо было сразу здесь все заказывать! bestmebelshop.ru интернет-магазин - Надо было сразу здесь все заказывать!

Заказ номер 00000687652. Отличный комод получился. 12 больших и удобных ящиков. И выглядит превосходно - в цвет другой мебели кроме того круто и основательно. Спасибо, сотрудникам магазина, что предложили сделать все ящики двойными - так гораздо лучше и вещи сортировать удобней. Отмечу удивительную скорость производства. Буквально еще пару дней назад согласовал проект - и уже звонят говорят когда доставят. И это уже 6ой элемент мебели который я заказал в этом магазине! Отмечу что по опыту других заказов - если магазин накосячил то исправляют за свой счет и так же быстро.
Эх прихожую не тут заказал.. Было бы гораздо проще быстрее и ... скорее всего дешевле.

один из лучших интернет магазинов

Людмила вторник, 28 мая
всем добрый день! Наша семья много раз заказывала мебель по своим эскизам в Bestmebele и мы очень рады, что есть такой магазин и возможность приобрести то, что нам важно и нужно.
Достоинства:
  1. Отличная работа, цвет и размер по нашим чертежам, цены сказочные и доставка оперативная
Недостатки:
  1. никаких

Диван Марио 1 BMS

Игорь понедельник, 27 мая
Заказ №998222. Приобрел данный диван для кухни. Так как пространство ограничено, он очень гармонично вписался в интерьер. По размерам компактный, но если необходимо дополнительное место, то раздвигается в ширину и появляется довольно просторное спальное место. Заказывал наполнение спального места ППУ 35, жесткость по ощущениям оптимальная. Также имеется вместительный ящик для белья, одежды и т.п.
P.S. покупкой остался доволен.
... Читать отзыв
P.S. покупкой остался доволен.
bestmebelshop.ru интернет-магазин - Диван Марио 1 BMS bestmebelshop.ru интернет-магазин - Диван Марио 1 BMS bestmebelshop.ru интернет-магазин - Диван Марио 1 BMS

Не советую покупать здесь мебель

Илья понедельник, 27 мая
Купили стол в магазине Бэст Мебель, Альфа Нео 11 ВМS.
Сломался через 2 недели. На письма не отвечают, на претензии не реагируют.
Не советую покупать.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Некачественный товар. Грубость и неуважение к покупателям.

Обувница Нино 22 BMS

Юлия пятница, 24 мая
Заказ 00000681974 (996899), "Обувница Нино 22 BMS". Приобрела обувницу, но использую не по назначению. Очень нужна была крепкая устойчивая тумба для 100-литрового аквариума. Ранее уже приобретала мебель с похожей конструкцией, поэтому была уверена, что эта модель со своей задачей справится. И я не ошиблась. Конструкция крайне простая и лаконичная: без задней стенки, без дверей, очень... Читать отзыв bestmebelshop.ru интернет-магазин - Обувница Нино 22 BMS bestmebelshop.ru интернет-магазин - Обувница Нино 22 BMS Заказ 00000681974 (996899), "Обувница Нино 22 BMS". Приобрела обувницу, но использую не по назначению. Очень нужна была крепкая устойчивая тумба для 100-литрового аквариума. Ранее уже приобретала мебель с похожей конструкцией, поэтому была уверена, что эта модель со своей задачей справится. И я не ошиблась. Конструкция крайне простая и лаконичная: без задней стенки, без дверей, очень устойчивая. Три открытые полки достаточно вместительны. Размер и цвет выбрала по своему усмотрению. Качество хорошее, без сколов и царапин. Вся необходимая фурнитура для сборки в комплекте. Цена была в три раза дешевле, чем я рассчитывала для этих целей, а с учетом накопленных бонусов оплатила половину. Доставили через 10 дней. Не могу не упомянуть бесплатную доставку, что тоже очень радует. Сборка такая простая, что и ребенок справится. Покупкой довольна на все 100%. Магазин рекомендую. Уже не первая покупка, всем довольна.
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка, бонусная программа, хорошее качество, возможность выбора размера и цвета

Стул Челчи

Татьяна пятница, 24 мая
Покупала стулья в магазине BestMebelShop(заказ 983219),отличные по качеству,приятные по дизайну,легкая сборка и недорогая цена.Рекомендую этот магазин,делаю там не первую покупку.Качество на высоте!
Достоинства:
  1. стильные,удобные,качественные

Тумба Виста - 13 BMS

Екатрина среда, 22 мая
Отличная тумба. Сборка быстрая, комплектация полная. Добавили доводчики и дымчатые стекла, размеры стандартные.
Доставка в срок.

Книжный шкаф по собственному эскизу

OMS1202 среда, 22 мая
Долго искала подходящий шкаф для книг, но не могла найти подходящий по цвету и размеру.
В итоге заказала на сайте ООО "Бэст-Мебель" (заказ №00000677343) и очень довольна покупкой: удобный сайт, возможность выбрать все детали и цвет, посмотреть объемную модель, чтобы представить, как будет выглядеть готовое изделие.
Заказ пришел быстро, мастер собрал шкаф хорошо. Качество отличное. Рекомендую!

Шкаф-купе BestMebel Оскар 21 BMS

Екатерина среда, 22 мая
Заказывали шкаф по размерам комнаты. Очень быстрое исполнение и доставка. Собирали шкаф сами. Была не очень понятная схема сборки, но справились.

Заказ 00000666196, изделие ЭСКИЗ №00000666196 Шкаф-купе Оскар 21 BMS (3400х2400х600) (Белье - Белье - Платье - Платье (4))
Достоинства:
  1. Цена. Качество. Быстрое выполнение и доставка. Очень вместительный шкаф. Много вариантов цветового решения.
Недостатки:
  1. Схему сборки желательно давать лучше качество печати, а то не совсем понятно, мелко и все сливается. В идеале, хотя бы расписывать этапы сборки, чтобы покупатель мог сам собрать.

Bestmebelshop.ru - Интернет-магазин мебели

Pavel IP вторник, 21 мая
Хорошая компания. Мебель - цена качество. Адекватные менеджеры.
Заказывал в магазине не один раз. Косяки конечно были, в виде не правильно вырезанного фасада, не верно доставленная фурнитура. Но решалось всё через отдел возврата. Довозили всё бесплатно.
Собирал мебель сам, схемы сборки конечно не очень, всё плохо видно. Если Вы в первый раз собираете, лучше заказывайте сборщика
Достоинства:
  1. Мебель - цена качество
Недостатки:
  1. Отвратительные схемы сборки

Мебель

LAZURIT Самара