bestmebelshop.ru интернет-магазин отзывы

Всем очень довольны.

Мария 23 сек назад
Заказ 00000632507, изделие Шкаф распашной Остин Лайт 6 BMS (2100х2500х500)

Заказ 00000632507, изделие Шкаф распашной Остин Лайт 6 BMS (2100х2500х500)

Очень рады, что выбрали именно это место для покупки распашного шкафа. Очень удобно, что ты можешь отредактировать каждую деталь. Мы самостоятельно выбрали размеры, цвет, какая перфорация будет под полки, крепления, фурнитуру, петли для дверей. После оформления заказа менеджер связался с нами быстро, уточнил все и сообщил примерный срок доставки. По итогу заказ подготовили и привезли на неделю раньше обещанного срока! Не было никакого брака, все в отличном состоянии. Сборщик приехал грамотный, сделал все быстро и качественно.
На фото отсутствуют ручки, но это наше желание! Захотелось приобрести другую модель ручек уже после того, как оформили заказ. В комплекте шел набор очень качественных, черных, минималистичных ручек. bestmebelshop.ru интернет-магазин - Всем очень довольны. bestmebelshop.ru интернет-магазин - Всем очень довольны. bestmebelshop.ru интернет-магазин - Всем очень довольны.

Лидер среди интернет-магазинов мебели!

EVVertegel 19 часов 32 мин назад

Заказ 00000619340, изделие Тумба для обуви Лофт 4 BMS (900х980х350)

bestmebelshop.ru интернет-магазин - Лидер среди интернет-магазинов мебели! bestmebelshop.ru интернет-магазин - Лидер среди интернет-магазинов мебели!
Заказ 00000619340, изделие Тумба для обуви Лофт 4 BMS (900х980х350)

Очень удобный сайт, наглядно, грамотно работает сортировка, фильтры. Очень большой выбор! Сразу же можно поменять параметры товара, задать свои размеры, цвет, материал. Качество полностью соответствует требованиям, инструкция и крепёж в комплекте, с запасом. У этого интернет-магазина своя служба доставки, за счёт этого товар доставляют бесплатно, предварительно оговаривают срок доставки и время, поднимают на этаж, в квартиру. Мы не однократно заказывали мебель в BestMebelShop, ни разу не было никаких спорных вопросов, ни в чём не подвели! Однозначно рекомендую!
Достоинства:
  1. Тумба досталась в подарок к основному заказу, за 1 рубль.

идеальный рабочий уголок получился

Константин Шумаков вторник, 26 марта
Для полного обустройства отремонтированной лоджии приобрели в Бестмебель диванчик Елена 1 BMS. Еще и размеры изменили, чтобы точно встал к боковой стенке. Летом можно даже спать на лоджии)) Еще и за 1 рубль по акции купили столик на колесиках, идеальный рабочий уголок получился.

Шкаф распашной Зодиак 2.40 BMS

Татьяна вторник, 26 марта
Заказ №951582 Достойная мебель, по доступной цене. Легкая сборка, Перекосов в отверстиях нет. Зазоров нет, правильный раскрой. Быстрое изготовление ( 22 января заказали, 5 февраля была доставка). Грамотные консультанты.

Хороший магазин

Дмитрий вторник, 26 марта
Заказ 00000628031, изделие Комод Нордли Nordli 7 (900х1350х470)

Привезли, собрали.
Выглядит хорошо, стоит недорого.
Мне всё понравилось

Отличный магазин. Все быстро и качественно

Алла понедельник, 25 марта
Заказы и изделия:
Заказ 00000625308, изделие Шкаф Билли Оксберг.
Заказ 00000257587, изделие Книжный шкаф Билли 21.

Заказы и изделия:
Заказ 00000625308, изделие Шкаф Билли Оксберг.
Заказ 00000257587, изделие Книжный шкаф Билли 21.

Компания хорошая, всегда можно связаться по телефону или по почте, уточнить информацию по заказу - компетентные сотрудники ответят на все вопросы. Исполняют заказ быстро (в течении недели). Сначала был сделан заказ на шкаф под индивидуальный заказ, потом через год заказала еще шкаф, но уже из стандартных по каталогу на сайте, цвет и фактура практически не отличается. Собирается шкаф легко и быстро. Пришло всё целое, надежно и качествннно опаковано. Доставка входит в стоимость заказа по накладной. А вот подъём мебели до квартиры оплачивается отдельно сотруднику доставки - это нужно учитывать.
Спасибо магазину bestmebelshop - буду заказывать мебель еще. bestmebelshop.ru интернет-магазин - Отличный магазин. Все быстро и качественно bestmebelshop.ru интернет-магазин - Отличный магазин. Все быстро и качественно bestmebelshop.ru интернет-магазин - Отличный магазин. Все быстро и качественно bestmebelshop.ru интернет-магазин - Отличный магазин. Все быстро и качественно

отличный магазин, сделают то, что пожелаешь в лучшем виде, рекомендую

Дарина понедельник, 25 марта
заказывала стол в данной фирме. Заказ 00000629444. Выбирала все в интернете, подгоняла под свои размеры. В офлайн магазин ездила смотрела цвет дерева, чтобы угадать под шкаф и ура! все отлично сделали, быстро, четко. Хотелось ящики полного выдвижения, доплатила и получила. Отличный вариант, когда сделали то, что пожелала.
Достоинства:
  1. качество, быстрота, разнообразие моделей

Два заказа на 5

Женя четверг, 21 марта
Покупала там шкаф и стол, очень крутая мебель, качество отличное, цена самая топовая в мск! Все четко в размер, выглядит достойно! Со шкафом была небольшая рекламация с ручками, вопрос решили молниеносно, не понимаю отзывов про рекламации долгие...Муж собирал и передавал вам спасибо, за хорошую инструкцию и комплект с фурнитурой, всё удобно и качественно, а он работает с мебелью и знает... Читать отзыв Покупала там шкаф и стол, очень крутая мебель, качество отличное, цена самая топовая в мск! Все четко в размер, выглядит достойно! Со шкафом была небольшая рекламация с ручками, вопрос решили молниеносно, не понимаю отзывов про рекламации долгие...Муж собирал и передавал вам спасибо, за хорошую инструкцию и комплект с фурнитурой, всё удобно и качественно, а он работает с мебелью и знает что говорит - тут огого уровень, особенно за эту цену! Единственное рекомендую брать механизмы подороже блюм или хетих, российские не очень. Заказ 00000575469 bestmebelshop.ru интернет-магазин - Два заказа на 5 bestmebelshop.ru интернет-магазин - Два заказа на 5 bestmebelshop.ru интернет-магазин - Два заказа на 5 bestmebelshop.ru интернет-магазин - Два заказа на 5 bestmebelshop.ru интернет-магазин - Два заказа на 5

Стеллаж Билли Billy 2 (800х2120х380)

Виталий четверг, 21 марта
Заказ 00000623690, изделие Стеллаж Билли Billy 2 (800х2120х380)

Хороший стеллаж, по цвету подошел идеально. Самое то для бухгалтерии. Доставка и сборка на 5+
Достоинства:
  1. Хорошее качество, цвет и практичность

тумба Болеро BMS

Наталья среда, 20 марта
Заказ 00000595611
Заказ 00000595611
Не первый раз оформляю заказ в данном магазине. Все всегда четко и во время. Консультанты, при необходимости, отлично консультируют. В этот раз заказывала тумбу. Отличная прикроватная тумба Болеро BMS, заказывала как подставка для кулера с водой, размеры тумбы индивидуальные, соблюдены четко. петли выбрала с доводчиком, работает все исправно. единственное - заменила ручку. собирала самостоятельно, все было понятно интуитивно. тумба добротная, рекомендую на 100%. bestmebelshop.ru интернет-магазин - тумба Болеро BMS bestmebelshop.ru интернет-магазин - тумба Болеро BMS bestmebelshop.ru интернет-магазин - тумба Болеро BMS
Достоинства:
  1. Выполнение заказа в срок, соответствие заказанным размерам, легкая сборка.
Недостатки:
  1. не выявила

Заказывали стол на кухню, все хорошо!

PavelDLN суббота, 16 марта
Это второй заказ в магазине.
Оба раза - полная комплектация, все хорошо. Товары без трещин и царапин. Габариты все правильные.

Зеркало в ванную Чарли по очень выгодной цене

Светлана пятница, 15 марта
Брали зеркало в ванную Чарли от Бестмебель. Такую цену за зеркало редко, где можно увидеть, еще и с учетом бесплатной доставки. Дизайн очень лаконичный, универсальный, прекрасно вписался в нашу ванную комнату
Достоинства:
  1. цена, бесплатная доставка
Недостатки:
  1. не увидела

Качественная мебель

Наталья пятница, 15 марта
Заказ 00000611597 изделие Тумба Максима Модель 3 BMS
Тумба навесная,но мы не стали вешать,итак идеально смотрится-высота 60см. При заказе увеличили ширину до 200см. Качество отличное.
Заказ 00000611596 изделие Кровать Концепт Р1 BMS
Тоже при заказе изменили размеры - изголовье увеличили до 100см. Очень классно вышло. Тумбы удобные,низкие, ничего не уронишь)) Качество на высоте.
Тумба была в... Читать отзыв
Заказ 00000611598 изделие Тумба для обуви Лофт 4 BMS
Тумба была в подарок (выбрали из нескольких вариантов подарков). Размеры изменить не получилось,так как подарок, но это не страшно.Тоже качество хорошее, довольно вместительная. Подарку особенно рады.
bestmebelshop.ru интернет-магазин - Качественная мебель bestmebelshop.ru интернет-магазин - Качественная мебель bestmebelshop.ru интернет-магазин - Качественная мебель bestmebelshop.ru интернет-магазин - Качественная мебель bestmebelshop.ru интернет-магазин - Качественная мебель
Достоинства:
  1. Больше всего понравилось то, что можно изготовить мебель практически по своим размерам. Выбор расцветки тоже большой.

Качественная мебель

Наталья пятница, 15 марта
Тумба была в... Читать отзыв
Заказ 00000611598 изделие Тумба для обуви Лофт 4 BMS
Достоинства:
  1. Больше всего понравилось то, что можно изготовить мебель практически по своим размерам, цвет тоже на выбор.

bestmebelshop Лучшая компания

Олег четверг, 14 марта
Заказ №951431
Заказ №932094
Заказ №921549
Я заказывал мебель . Заказ №951431, Заказ №921549 Заказ №932094. Заказы были по моим размерам , Всё выполнено точно ДО МИЛЛИМЕТРА, Доставка была даже раньше , оговорённого срока. Всё было чётко - обмен чертежами и эскизами
Достоинства:
  1. Всё делают точно и в срок
Недостатки:
  1. НЕТ

Всегда выбираю BestMebel

Милена среда, 13 марта
Очень довольны товаром, не в первый раз заказываем у BestMebel. Заказали пенал под наши размеры, под наши желания, отправили свой макет, все обговорили, затем получили профессиональный макет и товар точно по предоставленному макету.
Доставку оформили в Москву, все привезли в указанные сроки. Большое спасибо!

Номер нашего заказа: 00000604443

ЭСКИЗ ИН Пенал открытый ПР72888 (350х870х350)

Заказ 00000614671, изделие Комод Ричард-4.2 BMS (2250х800х500)

Шакир вторник, 12 марта
Долго не могли в мебельных магазинах подобрать комод нужного нам размера и высоты 240*85. Этот производитель изготавливает по индивидуальным размерам, задав параметры можно увидеть модель. Ещё в подарок подарили тумбочку. Комод выглядит достойно! Почти как массив дерева. Доволен покупкой и рекомендую всем. Собирал сам, все аккуратно упаковано, подписаны детали. Молодцы! Спасибо!

Заказ 00000614672, изделие Прикроватная тумба Эко Эра BMS (400х468х380)

Шакир вторник, 12 марта
Прикроватная тумба, которую я недавно приобрел, оказалась настоящим открытием для меня. Ее компактные размеры и элегантный дизайн идеально вписались в мой интерьер спальни. Качество материалов, из которых изготовлена тумба, вызывает восхищение - она выглядит очень прочной и надежной. Удобный выдвижной ящик и полка позволяют хранить необходимые мелочи рядом с кроватью. Эта прикроватная тумба стала не только стильным элементом декора, но... Читать отзыв Прикроватная тумба, которую я недавно приобрел, оказалась настоящим открытием для меня. Ее компактные размеры и элегантный дизайн идеально вписались в мой интерьер спальни. Качество материалов, из которых изготовлена тумба, вызывает восхищение - она выглядит очень прочной и надежной. Удобный выдвижной ящик и полка позволяют хранить необходимые мелочи рядом с кроватью. Эта прикроватная тумба стала не только стильным элементом декора, но и удобным функциональным предметом мебели в моей спальне. Советую к покупке! bestmebelshop.ru интернет-магазин - Заказ 00000614672, изделие Прикроватная тумба Эко Эра BMS (400х468х380) bestmebelshop.ru интернет-магазин - Заказ 00000614672, изделие Прикроватная тумба Эко Эра BMS (400х468х380)
Достоинства:
  1. Внешний вид
  2. Цвет
  3. Шкафчик
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Заказ 00000604768, изделие ЭСКИЗ Антресоль Николь BMS

Татьяна вторник, 12 марта
Очень довольна заказом! Советую! Цена - качество!!! Заказ оформили быстро, доставка раньше ожидаемого срока.

Заказ 00000604768, изделие ЭСКИЗ Антресоль Николь BMS

Татьяна вторник, 12 марта
Все прошло на УРА! Бастро оформили заказ, привезли раньше назначенной даты, комплектность в порядке, молодцы!

Тумба RTV Луна BMS

KiShiVi вторник, 12 марта
Прекрасная тумба. Заказ №00000613037 Внутри много места. Крепкая и надежная. Очень понравилось, что можно выбрать любую комплектацию и модификацию - от замены обычных петель на петли с доводчиком, до смены стандартного места крепления дверец.

Комод Шайн по очень приятной цене

Марина воскресенье, 10 марта
Очень классный комод здесь заказывали в зал, название - шайн, по очень приятной цене, также попали под распродажу. В квартиру вписался на ура. Беленький, очень вместительный и стильно выглядит, радует глаз
Достоинства:
  1. вместительный, удачная расцветка
Недостатки:
  1. не заметили

Все отлично, очень довольны!

Иван воскресенье, 10 марта
Кухню сделали меньше чем за 2 недели, учли пожелания и добавление доп.секций, пошли навстречу и по просьбе подержали у себя на складе еще 2 недели.
Все качественное, без сколок, размер в размер.
Фасады и ручки отличные, отдельно порадовали шариковые направляющие у ящиков.
Сборщик так же хорошо все собрал за один день.
Так что все супер. Рад что обратились именно в эту компанию.
(заказ 00000613899) ... Читать отзыв
Все качественное, без сколок, размер в размер.
Фасады и ручки отличные, отдельно порадовали шариковые направляющие у ящиков.
Сборщик так же хорошо все собрал за один день.
Так что все супер. Рад что обратились именно в эту компанию.
(заказ 00000613899) bestmebelshop.ru интернет-магазин - Все отлично, очень довольны! bestmebelshop.ru интернет-магазин - Все отлично, очень довольны!

Заказ 00000601339, изделие Тахта Мира 2 BMS (2020х800х980) (Подъемное сиденье (Левый))

Елена суббота, 9 марта
Заказывала тахту Мира 2 BMS по своим размерам. Несколько раз звонили из цеха производства и уточняли размер, цвет. Доставили в целости и сохранности. Сборка домашняя, все понятно. Все крепежные детали и части мебели в комплекте. Спасибо фирме. Удачи и процветания.

Шкафы bestmebel

Pavel суббота, 9 марта
Отличные шкафы, вместительные, качество сборки хорошее, прекрасно подошли под интерьер, всем рекомендую!

Недорогая мебель

Елена четверг, 7 марта
Очень понравилось, что можно выбрать мебель по своим размерам и любого цвета. Я заказала два стеллажа и оба отлично вписались в обстановку по размеру и по стилю. За каждый стеллаж в подарок получила полочку для мелочей. Качество хорошее. Смотрится достойно. Собирается легко. Доставка быстрая. Цена демократичная.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка. Выбор цветов и размеров

Кровать "София"

Елена среда, 6 марта
Купили сыну кровать "София", она гармонично вписалась в интерьер.
Сделана качественно, ткань подобран под цвет комнаты (в магазине большой ассортимент ткани). Очень большой ящик для белья с подъемным механизмом.
Доставили почти собранную, осталось только стенки приделать.
К покупке рекомендую.
Заказ 00000610621

Прекрасный компьютерный стол

Владислав вторник, 5 марта
Заказывал компьютерный стол. выбрал модель, выбрал комплектацию (очень гибкая настройка, супер). Уведомили что привезут через месяц, а получилось в итоге даже чуть раньше. Подняли на этаж за 500р.
Единственный минус - инструкция. Сборка методом тыка заняла более 4х часов.
В остальном всё прекрасно!
Достоинства:
  1. Отличное качество
  2. Крутое обслуживание
  3. Очень гибкая настройка
Недостатки:
  1. Инструкция слабовата

Стенка Корбет 6 BMS - Полет нормальный

Radioboss вторник, 5 марта
Долго выбирал, остановился на Стенка Корбет 6 BMS, Заказ №940373, бонусом стол для ноутбука за 1 рубль, отредактировал цвет, фурнитуру под свой интерьер, оплатил сплитом без проблем, заказ привезли через пару недель не смотря на новогодние праздники. Собрал без проблем, все в наличие, упаковка надежная. Еще и бонусы на 3000 на следующий заказ, Обязательно воспользуюсь как будет необходимость. ... Читать отзыв Долго выбирал, остановился на Стенка Корбет 6 BMS, Заказ №940373, бонусом стол для ноутбука за 1 рубль, отредактировал цвет, фурнитуру под свой интерьер, оплатил сплитом без проблем, заказ привезли через пару недель не смотря на новогодние праздники. Собрал без проблем, все в наличие, упаковка надежная. Еще и бонусы на 3000 на следующий заказ, Обязательно воспользуюсь как будет необходимость. bestmebelshop.ru интернет-магазин - Стенка Корбет 6 BMS - Полет нормальный bestmebelshop.ru интернет-магазин - Стенка Корбет 6 BMS - Полет нормальный bestmebelshop.ru интернет-магазин - Стенка Корбет 6 BMS - Полет нормальный
Достоинства:
  1. возможно выбора цвета, фурнитуры, оплата в сплит, сроки доставки, качество достойное
Недостатки:
  1. не обнаружил

Хороший сервис и качество мебели

Елена воскресенье, 3 марта
Заказ оформили 14.01.2024, менеджер быстро перезвонил и подтвердил заказ с плановой датой доставки на 01.02.2024. Позже перезвонили и сообщили о возможности изготовить и доставить раньше. Доставили 23.01.2024, накануне дня доставки позвонили и подтвердили доставку.

Товар полностью соответствует описанию на сайте.
Все детали шкафа были хорошо упакованы в плотный гофрокартон, а комплектующие упакованы в плотный пакет.
Все комплектующие и детали были в полном... Читать отзыв

Товар полностью соответствует описанию на сайте.
Все комплектующие и детали были в полном составе, каждая деталь имела наклейку с описанием детали.
Инструкция подробная и понятная. Собирали сами, сборка была лёгкой.

Удобно, что можно оплатить при доставке через личный кабинет на сайте магазина.

Заказ 00000621019, изделие Шкаф Эконом 2 BMS (700х2300х550).

bestmebelshop.ru интернет-магазин - Хороший сервис и качество мебели bestmebelshop.ru интернет-магазин - Хороший сервис и качество мебели bestmebelshop.ru интернет-магазин - Хороший сервис и качество мебели bestmebelshop.ru интернет-магазин - Хороший сервис и качество мебели bestmebelshop.ru интернет-магазин - Хороший сервис и качество мебели bestmebelshop.ru интернет-магазин - Хороший сервис и качество мебели

Мебель

LAZURIT Воронеж