bestmebelshop.ru интернет-магазин отзывы

656 отзывов / 15621 просмотр

Постоянно покупаю в магазине Бестмебель

Лариса. 19 мин 54 сек назад
Достоинства:
  1. Можно выбрать по своим размерам. Много разных необычных классных изделий
Недостатки:
  1. Не заметила

Отличный магазин

Татьяна 4 часа 40 мин назад
Заказ N 677227 от 08.08.22 Кушетка Констанс 3 BMS. Кушетка замечательная. Вмеру мягкая, невысокая. Мои чихуа легко запрыгивают. Цвета насыщенные. Легко раздвигается. Внутри ящик для белья. Перед доставкой со мной связались и уточнили удобный для меня день. За час позвонили и предупредили о доставке. Менеджеры отзывчивые и приятные в общении. ... Читать отзыв Заказ N 677227 от 08.08.22 Кушетка Констанс 3 BMS. Кушетка замечательная. Вмеру мягкая, невысокая. Мои чихуа легко запрыгивают. Цвета насыщенные. Легко раздвигается. Внутри ящик для белья. Перед доставкой со мной связались и уточнили удобный для меня день. За час позвонили и предупредили о доставке. Менеджеры отзывчивые и приятные в общении. bestmebelshop.ru интернет-магазин - Отличный магазин bestmebelshop.ru интернет-магазин - Отличный магазин bestmebelshop.ru интернет-магазин - Отличный магазин bestmebelshop.ru интернет-магазин - Отличный магазин bestmebelshop.ru интернет-магазин - Отличный магазин Однозначно буду советовать своим знакомым этот магазин. Мало того, что доставка бесплатная, ещё и гарантийный срок есть. Большое спасибо БестМебели! Очень довольна приобретением.
Достоинства:
  1. Качество хорошее. Гарантийный срок.

Отличный магазин

Татьяна 4 часа 41 мин назад
Достоинства:
  1. Качество хорошее. Гарантийный срок.

Хорошая и доступная мебель

Заседателев Андрей 6 часов 12 мин назад
Заказываю уже третье изделие в данной компании. Огромный выбор мебели и всю её можно изготовить того цвета который ты выбрал и самое важное по тем размерам которые тебе нужны
Достоинства:
  1. Твои размеры

хорошая мебель

Елена 8 часов 32 мин назад
Все понравилось. Простота оформления заказа на сайте, получили именно тот, что заказали. Легко собрали и установили

Отличный магазин- в закладки

Андрей 10 часов 9 мин назад
Долго искал подходящий стол и по размерам и по материалам и по функционалу. Обычно все три фактора не сходятся. Здесь сошлось: на сайте можно подобрать и материал и размеры- как конструктор. Очень доволен выбором

Качественная мебель, шикарный магазин, отличные цены

Гость 23 часа 53 мин назад
Надставка для стола Дуо 10 BMS размеры 870х720х350, прочная аккуратная, много полочек, удобная, качественное лдсп, свои размеры (на окно), дизайн, сочетание на высоте, заказ 00000188431, Спасибо большое магазину Бэст Мебель за качественную мебель, за приемлемые цены, за внимательность к клиентам, за быструю и своевременную доставку, за бонусы которые тоже приятны, за хорошо упакованный и подписанный товар всё ясно и... Читать отзыв Надставка для стола Дуо 10 BMS размеры 870х720х350, прочная аккуратная, много полочек, удобная, качественное лдсп, свои размеры (на окно), дизайн, сочетание на высоте, заказ 00000188431, Спасибо большое магазину Бэст Мебель за качественную мебель, за приемлемые цены, за внимательность к клиентам, за быструю и своевременную доставку, за бонусы которые тоже приятны, за хорошо упакованный и подписанный товар всё ясно и понятно, большой выбор цветов, тканей, шикарная возможность заказывать свои размеры это очень круто, процветания вашей команде 😊

Магазин может сделать мебель по вашим эскизам

Екатерина вторник, 29 ноября
Заказ 159272. Заказали в этом магазине обувницу Бутс-1. Заказали обувницу именно по нашим эскизам - ширина 76 см (ни сантиметром больше, ни сантиметром меньше), глубина 37 см, чтобы пять полок было - каждая с определенной высотой, да плюс еще чтобы обувница идеально совпадала по цвету со шкафом-купе. А также чтобы дешево-сердито было. Обговорили с менеджером все условия, подобрали в комплект... Читать отзыв Заказ 159272. Заказали в этом магазине обувницу Бутс-1. Заказали обувницу именно по нашим эскизам - ширина 76 см (ни сантиметром больше, ни сантиметром меньше), глубина 37 см, чтобы пять полок было - каждая с определенной высотой, да плюс еще чтобы обувница идеально совпадала по цвету со шкафом-купе. А также чтобы дешево-сердито было. Обговорили с менеджером все условия, подобрали в комплект ручки, такие же как на основном шкафу-купе. В течении недели обувницу сделали и привезли. Доставка бесплатная. Обувница просто "тютелька в тютельку" встала в отведенный угол - просто идеально вписалась. Качество хорошее, совпадение по цвету со шкафом-купе тоже идеальное - выглядит как комплект мебели. Данный магазин мебели рекомендую

Хорошая фирма

Константин вторник, 29 ноября
Делал уже несколько заказов, последний Заказ 00000159738 - Комод К-800 BMS. Делали по моим размерам (800х800х430). Изготавливают быстро, доставляют тоже, все заказы меньше недели. По качеству в целом нормально все. Один раз привезли с бракованными кромками - было много сколов. Дефекты признали в тот же день, а через несколько дней уже прислали новые. В целом рекомендую.
Достоинства:
  1. Скорость, качество

Можно выбрать любую фурнитуру

Кирилл вторник, 29 ноября
Вот что не говори, а возможность выбрать петли предлагают не все компании. Я говорю не только о вариантах с доводчиком и без. Петли с доводчиками тоже очень разные бывают. Угловой шкаф с нужной мне начинкой вышел в 40000
Достоинства:
  1. несколько вариантов петель россии, польши и германии
Недостатки:
  1. -

Кровать Валерия 1 BMS (1800х1000х2042)

Марина понедельник, 28 ноября
Оформила Заказ 00000149925, изделие Кровать Валерия 1 BMS (1800х1000х2042).
Кровать крепкая. Всё устроило

Шикарная детская мебель Акварель 1

Ангелина понедельник, 28 ноября
За 150 тысяч я полностью укомплектовала спальню моим принцессам. Идеальный цвет белого дерева, качественная польская фурнитура, все винтики скрыты. Сборщик пришел на следующий день после доставки, работал несколько часов. В комплекте было все, брака не нашла

Письменный стол Джейн-8 BMS

Гость понедельник, 28 ноября
Заказ 00000148866, очень понравился стол, возможность выбора размера, цвета сразу на сайте . Все комплектующие были на месте, инструкция по сборке понятная, муж справился быстро. Очень порадовала доставка, привезли даже раньше, чем было оговорено . Используем 4 месяца, детям очень удобно, всем хватает места.

Сплю на новом матрасе как на облаке)

Юлия В. воскресенье, 27 ноября
Уже неделю сплю на ортопедическом матрасе. Не поленюсь и правильно напишу название, вдруг кому пригодится (Megatrend Hard). Он очень удобный, везде, где нужно, поддерживает. Начала высыпаться! И засыпаю практически сразу))
Достоинства:
  1. качество, цена, доставка несколько дней
Недостатки:

Отличная компания,отличная мебель по хорошим ценам

Фёдор воскресенье, 27 ноября
Достоинства:
  1. Достойная мебель,быстрая и организованная доставка,проверка мебели на месте в день доставки,хорошие материалы,возможность самому выбрать фурнитуру,а также мебель по собственным размерам.Обставил уже две комнаты,в дальнейшем планирую ещё кухню и прихожую.Система накопления бонусов,которые вы можете использовать для оплаты части покупки
Недостатки:
  1. Мебель привозят обычно рано утром!Ну для кого это минус,а для кого и нет))

Комод Нори 10 BMS

Максим воскресенье, 27 ноября
Заказ №678997. Мне комод очень понравился, хороший дизайн и очень вместительный. Сделан по индивидуальным размерам. Собирал наёмный сборщик мебели, у него ушло на сборку 6 часов, всё из-за двойных стен по бокам от фасада, которые создают сложность при сборке, но результат себя оправдал в полне, главное иметь инструмент и "прямые руки". На фурнитуре советую не экономить, иначе выдвижные ящики будут... Читать отзыв Заказ №678997. Мне комод очень понравился, хороший дизайн и очень вместительный. Сделан по индивидуальным размерам. Собирал наёмный сборщик мебели, у него ушло на сборку 6 часов, всё из-за двойных стен по бокам от фасада, которые создают сложность при сборке, но результат себя оправдал в полне, главное иметь инструмент и "прямые руки". На фурнитуре советую не экономить, иначе выдвижные ящики будут болтаться.

изделие Журнальный стол СЖ-4 BMS.

Дмитрий О. воскресенье, 27 ноября
Заказ 00000159135, изделие Журнальный стол СЖ-4 BMS. Заказал и купил как пробный по своим размерам и цвету, на колесиках с тормозом. В итоге получил именно то, что хотел. Менеджеры вежливы и внимательны, доставка оговорена за день и выполнена в срок. Рекомендую к заказу
Достоинства:
  1. качественная недорогая мебель

Качественная мебель, шикарный магазин, отличные цены

Гость суббота, 26 ноября
Достоинства:
  1. Долго искала такого плана диван- софу. На этом сайте подобрала то, что хотела. Огромный выбор цвета ткани, что очень порадовало) Оформила заказ, мне перезвонили менеджеры для уточнения деталей заказа. Очень вежливые, внимательные, отвечают на интересующие вопросы. За день позвонили и уточнили время доставки. Привезли точно в обговорённое время( у меня...

Качественно ,быстро !

Сергей Комаров пятница, 25 ноября
Купили в Интернет-магазине Bestmebelshop.ru по заказу 00000149775, изделие "СЖ- Доминик - 3"- столик журнальный. Нужен был малопередвижной столик для вечерних посиделок у компа. Увидели Доминик-3 и поняли - наш ! Заказ пришёл быстро, собирали сами - дело не хитрое. Столик замечательный ! Всё вместилось компактно на нём, ящики легко выдвигаются, углы плавные - безопасные от ушибов ! Качество тоже на... Читать отзыв Купили в Интернет-магазине Bestmebelshop.ru по заказу 00000149775, изделие "СЖ- Доминик - 3"- столик журнальный. Нужен был малопередвижной столик для вечерних посиделок у компа. Увидели Доминик-3 и поняли - наш ! Заказ пришёл быстро, собирали сами - дело не хитрое. Столик замечательный ! Всё вместилось компактно на нём, ящики легко выдвигаются, углы плавные - безопасные от ушибов ! Качество тоже на уровне : кромки ровные, фурнитура качественная. Сделано для нас и с любовью !)
Скоро Новый Год порадуйте себя и близких подарками из Бэст Мебели ! Найдётся всё и на любой вкус !
bestmebelshop.ru интернет-магазин - Качественно ,быстро ! bestmebelshop.ru интернет-магазин - Качественно ,быстро ! bestmebelshop.ru интернет-магазин - Качественно ,быстро !

Шкаф-купе Лагуна-19 BMS

Валентина пятница, 25 ноября
Заказ № 674813 Изделие Шкаф-купе Лагуна-19 BMS
Купили шкаф-купе. Очень вместительный. Собирали сами, 3-4 часа и готово. Инструкция в пакете с шурупами есть. Все детали подписаны, чётко и понятно. Размеры немного изменили под себя. В целом очень довольны. Рекомендую к покупке.
Достоинства:
  1. недорогой и удобный.
Недостатки:
  1. немного хлипкие двери.

Детская кровать Соня 2 Пихотин BMS (840х650х1940)

Валентина пятница, 25 ноября
Заказ № 700382. изделие Детская кровать Соня 2 Пихотин BMS (840х650х1940)
Заказ № 700382. изделие Детская кровать Соня 2 Пихотин BMS (840х650х1940)
Заказала кровать с ящиками Соню, себе, так как я ростом не высокая мне подошёл размер 190*80. Менеджер связался быстро, всё уточнили и заказали доставку на ближайшее время. Собирали сами, без услуги мастера. Всё легко и просто, потому что каждая досочка была подписана и приложена подробная инструкция. Кровать крепкая, не скрипит и не шатается. Одним словом, то, что было мне нужно. Размеры не меняла, оставила как есть стандартные. Ящики вполне себе вместительные, добротные на колесиках. Очень удобный сайт. Приятно, что можно копить и использовать бонусы. Рекомендую и магазин, и эту модель кровати.
bestmebelshop.ru интернет-магазин - Детская кровать Соня 2 Пихотин BMS (840х650х1940) bestmebelshop.ru интернет-магазин - Детская кровать Соня 2 Пихотин BMS (840х650х1940)
Достоинства:
  1. качественная и недорогая.
Недостатки:
  1. не нашла.

Стеллаж Данко

Гость пятница, 25 ноября
Заказ 00000148354 Стеллаж Данко 3
Заказывали стеллаж через интернет магазин, сайт очень доступный и понятный. Можно выбрать всё размеры, цвет, толщину и т. д.
Стеллаж можно отзеркалить, что очень удобно. Сборка простая

Распашной шкаф Альма 10 BMS

Марина Юрьевна четверг, 24 ноября
Этот прекрасный распашной шкаф АЛЬМА 10 BMS стал визитной карточкой моей квартиры! Выполнен по индивидуальным меркам за весьма бюджетные средства. Фасад можно выполнить из любого материала и любого цвета. Карта изделия предлагает более 40 вариантов композиций. Дополнительно к шкафу заказала антресоли нужного мне размера. Все изготовили и доставили в 2-х недельный срок!!!
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход
  2. Компьютерная программа моделирования мебели
  3. Отличное качество за бюджетные средства
Недостатки:
  1. НЕТ!

Шкаф подвесной в ванную Лойд 5 BMS

Марина Юрьевна четверг, 24 ноября
Достоинства:
  1. Идеальная мебель на заказ по индивидуальным меркам
  2. Выбор нужного материала
  3. Быстрота и качество изготовления

Благодарность

Супружникова О А вторник, 22 ноября
Заказала мебель от вашей фабрики,очень понравилось бслуживаеие персонала,менеджеров,операторов,водителей,Хоршая недоргая мебель,Советую знакомым ,

Банкетка Тайм BMS и Пуф Альфа BMS

Марина Юрьевна вторник, 22 ноября
Достоинства:
  1. Изготовлено компанией BESTMEBELSHOP по индивидуальным размерам из качественных материалов за весьма скромные деньги. Изделие идеального качества. Материал верха - велюр молочного цвета. В комплект к банкетке заказала пуф с открыванием Вудэкспорт Альфа BMS. Заказы исполнены и бесплатно доставлены в Москву в течение недели.
Недостатки:
  1. Нет!

Стол на двоих

Анастасия вторник, 22 ноября
Летом 2022 года делали ремонт в комнате.helpz Ну и само собой захотелось обновить мебель! Мне было важно найти удобный стол, за которым смогли бы разместиться двое детей. И я решила заказать данный стол. Я очень довольна покупкой!!! bestmebelshop.ru интернет-магазин - Стол на двоих bestmebelshop.ru интернет-магазин - Стол на двоих bestmebelshop.ru интернет-магазин - Стол на двоих
Во-первых, очень понравилось, что я могу сама выбрать размеры изделия. Во-вторых - возможность выбрать цвет изделия - это несомненный плюс!
Мы с детьми выбрали все так, чтобы стол сочетался с остальной мебелью. Поэтому теперь у нас в комнате все красиво и практично. Что ещё порадовало, так это доставка. Все было быстро и в срок. Со сборкой проблем не возникло: все собрали своими руками)

Ящики вместительные, что тоже несомненный плюс!
И размер одного рабочего места удобный - спокойно входит стул, так что в комнате теперь все на своих метах)
bestmebelshop.ru интернет-магазин - Стол на двоих
Стол однозначно рекомендую!smile

Если кому-то будет полезно, то на фото стол "Письменный стол для двоих Дублин-1 BMS" со следующими характеристиками: Ширина -1700, Высота - 750, Глубина - 500, Цвет корпуса - Серый, Цвет фасадов - Венге Цава, Ручка - рейлинг 19705 хром пластм.

Заказ №671278
Достоинства:
  1. Быстро доставили
  2. Легкая и понятная сборка
  3. Выбор цвета и размера изделия
Недостатки:
  1. Не нашла)

Мебель на заказ. Хорошего качества, за свои деньги.

Олег. Заказ 652294, 652972. вторник, 22 ноября
Достоинства:
  1. Быстрое изготовление, доставка, сборка, качество, персонал.

Доступный шкаф-секретер

Михаил понедельник, 21 ноября
Достоинства:
  1. Быстро отреагировали на заявку, доставили в срок. Сам шкаф собрал сам без проблем.

Мебель

Недорогиедиваны.рф
Недорогиедиваны.рф

Nedorogdivan.ru интернет-магазин
Nedorogdivan.ru интернет-магазин

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Череповец
LAZURIT Череповец