bestmebelshop.ru интернет-магазин видео - отзывы

Найдено 26 видео на тему bestmebelshop.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5/5 (1779 отзывов), просмотров: 41472

Отличный магазин. Все быстро и качественно

Алла понедельник, 25 марта
Заказы и изделия:
Заказ 00000625308, изделие Шкаф Билли Оксберг.
Заказ 00000257587, изделие Книжный шкаф Билли 21.

Заказы и изделия:
Заказ 00000625308, изделие Шкаф Билли Оксберг.
Заказ 00000257587, изделие Книжный шкаф Билли 21.

Компания хорошая, всегда можно связаться по телефону или по почте, уточнить информацию по заказу - компетентные сотрудники ответят на все вопросы. Исполняют заказ быстро (в течении недели). Сначала был сделан заказ на шкаф под индивидуальный заказ, потом через год заказала еще шкаф, но уже из стандартных по каталогу на сайте, цвет и фактура практически не отличается. Собирается шкаф легко и быстро. Пришло всё целое, надежно и качествннно опаковано. Доставка входит в стоимость заказа по накладной. А вот подъём мебели до квартиры оплачивается отдельно сотруднику доставки - это нужно учитывать.
Спасибо магазину bestmebelshop - буду заказывать мебель еще. bestmebelshop.ru интернет-магазин - Отличный магазин. Все быстро и качественно bestmebelshop.ru интернет-магазин - Отличный магазин. Все быстро и качественно bestmebelshop.ru интернет-магазин - Отличный магазин. Все быстро и качественно bestmebelshop.ru интернет-магазин - Отличный магазин. Все быстро и качественно

Хороший сервис и качество мебели

Елена 3 марта, 2024 год
Заказ оформили 14.01.2024, менеджер быстро перезвонил и подтвердил заказ с плановой датой доставки на 01.02.2024. Позже перезвонили и сообщили о возможности изготовить и доставить раньше. Доставили 23.01.2024, накануне дня доставки позвонили и подтвердили доставку.

Товар полностью соответствует описанию на сайте.
Все детали шкафа были хорошо упакованы в плотный гофрокартон, а комплектующие упакованы в плотный пакет.
Все комплектующие и детали были в полном... Читать отзыв

Товар полностью соответствует описанию на сайте.
Все комплектующие и детали были в полном составе, каждая деталь имела наклейку с описанием детали.
Инструкция подробная и понятная. Собирали сами, сборка была лёгкой.

Удобно, что можно оплатить при доставке через личный кабинет на сайте магазина.

Заказ 00000621019, изделие Шкаф Эконом 2 BMS (700х2300х550).

bestmebelshop.ru интернет-магазин - Хороший сервис и качество мебели bestmebelshop.ru интернет-магазин - Хороший сервис и качество мебели bestmebelshop.ru интернет-магазин - Хороший сервис и качество мебели bestmebelshop.ru интернет-магазин - Хороший сервис и качество мебели bestmebelshop.ru интернет-магазин - Хороший сервис и качество мебели bestmebelshop.ru интернет-магазин - Хороший сервис и качество мебели

Шкаф через интернет магазин

Сергей 25 февраля, 2024 год
Заказывал шкаф на сайте, удобно, что все размеры, цвет и фурнитуру выбираешь сам на свой вкус и кошелёк, без навязывания надоедливых менеджеров как в магазине. Приехал в установленные сроки. Упаковано хорошо, по качеству претензий нет. Оплата по факту получения товара, что не мало важно при заказе через интернет магазин.

Бестмебель шоп- отвратительная , бракованная мебель!

Виктория 26 декабря, 2023 год
Магазин BestMebel продает бракованную мебель, ни по одному телефону дозвониться не возможно, гарантийный отдел не принимает ни каких действий, заказывали комод, ящики не открываются, пользоваться не возможно,никому не советую этот магазин, бракоделы!!!

Хороший магазин.

Alexend 19 декабря, 2023 год
Приобрел компьютерное кресло Tomar (заказ №895484, (00000530275)). Т. к. нашел более дешевую цену на это кресло, то магазин сделал еще более выгодное предложение. Красивое, удобное кресло. Доставили до подъезда (подъем оплачивать не стал). Все было хорошо упаковано. Спустя несколько дней после доставки, позвонили, поинтересовались, все ли устраивает. Хороший магазин, рекомендую.

Достоинства:
  1. Быстро доставили, сделали более выгодную цену, чем в других магазинах.

Прихожая Эра 038 BMS

Любовь 31 октября, 2023 год
Заказ 00000483985, изделие ЭСКИЗ прихожая №000063205 (2720х2400х350). Заказывала в компании прихожую Эра 038. Огромное спасибо менеджеру Инне, помогла с выбором модели и с составлением эскиза. Учли все пожелания. У нас коридор узкий и длинный, хотелось сохранить больше свободного места. Прихожая получилась именно такой как и хотела! Большое спасибо команде Bestmebelshop. Будем и дальше заказывать мебель в этом магазине. ... Читать отзыв Заказ 00000483985, изделие ЭСКИЗ прихожая №000063205 (2720х2400х350). Заказывала в компании прихожую Эра 038. Огромное спасибо менеджеру Инне, помогла с выбором модели и с составлением эскиза. Учли все пожелания. У нас коридор узкий и длинный, хотелось сохранить больше свободного места. Прихожая получилась именно такой как и хотела! Большое спасибо команде Bestmebelshop. Будем и дальше заказывать мебель в этом магазине. bestmebelshop.ru интернет-магазин - Прихожая Эра 038 BMS bestmebelshop.ru интернет-магазин - Прихожая Эра 038 BMS bestmebelshop.ru интернет-магазин - Прихожая Эра 038 BMS bestmebelshop.ru интернет-магазин - Прихожая Эра 038 BMS
Достоинства:
  1. Качество, большой выбор материалов и фактур, скорость исполнения.
Недостатки:
  1. Их нет

Стильный стол

Анастасия 15 октября, 2023 год
Достоинства:
  1. Аналог стола ИКЕЯ
  2. Можно выбрать свой размер и цвет
Недостатки:
  1. Ждали стол больше месяца

Кресло Даллас БП BMS

Меня зовут Сергей Маркович Крупников, т. 8 902 2902987 и т. 8 902 1546383. Пишу отзыв о прекрасном кресле-кровати, доставленном в срок в отличном состоянии. Благодарим за этот маленький шедевр, в котором учтены все наши пожелания. Спасибо...

Хороший магазин и поддержка

Светлана 23 июля, 2023 год
В этом магазине сделала уже 7 заказов. Последним был стол на кухню https://www.youtube.com/watch?v=cAFN5GBBRlg
Стол кухонный Макадамия 2 BMS (900х900х740)
bestmebelshop.ru интернет-магазин - Хороший магазин и поддержка bestmebelshop.ru интернет-магазин - Хороший магазин и поддержка bestmebelshop.ru интернет-магазин - Хороший магазин и поддержка bestmebelshop.ru интернет-магазин - Хороший магазин и поддержка bestmebelshop.ru интернет-магазин - Хороший магазин и поддержка bestmebelshop.ru интернет-магазин - Хороший магазин и поддержка

В этом магазине сделала уже 7 заказов. Последним был стол на кухню

Стол кухонный Макадамия 2 BMS (900х900х740)
Стол отличный! Цвет "бетонный камень" нам подошел идеально, дополнительно заказывала обработку кромки столешницы, рекомендую всем. Каркас без заусенцев и непрокраса, все очень аккуратно выполнено. Опоры трапецией экономят место и невозможно удариться об ножку стола! На концах 4 регулируемых окончания, при вкручивании и выкручивании придают устойчивость столу на неровном основании пола. Упаковка стола также на высоте! Привезли, как договаривались, подняли в квартиру. Был разделен на 3 части: 2 ноги-рамы и сама столешница. Нам осталось только прикрутить в удобном месте. Выбирала стол долго, покупкой осталась довольна!
Заказ 00000383459, изделие ЭСКИЗ №00000383459
Достоинства:
  1. Стол сделан по моим размерам и с учетом моих пожеланий, поэтому получился идеальным
Недостатки:
  1. Минусов нет

Отличная мебель! Хороший магазин!

Снежана 14 июля, 2023 год
Искала повсюду прикроватные тумбочки к кровати, купленной много лет назад в уже не существующем в России магазине. Никак не могла подобрать нужный оттенок. Большинство магазинов из светлого дерева могли предложить лишь беленый или молочный дуб. В Bestmebelshop нашла необходимый оттенок! Это неоспоримое преимущество компании - огромная линейка различных оттенков. Так же как и габариты изделия - можно заказать стандарт, а... Читать отзыв Искала повсюду прикроватные тумбочки к кровати, купленной много лет назад в уже не существующем в России магазине. Никак не могла подобрать нужный оттенок. Большинство магазинов из светлого дерева могли предложить лишь беленый или молочный дуб. В Bestmebelshop нашла необходимый оттенок! Это неоспоримое преимущество компании - огромная линейка различных оттенков. Так же как и габариты изделия - можно заказать стандарт, а можно и по своим размерам. В итоге, после приобретения прикроватных тумбочек (заказ № 821001, изделие Прикроватная тумба Мальм Malm 1) вернулись в магазин за комодом (заказ 00000399876, изделие Комод Элегия 1 BMS) и туалетным столиком (заказ 00000399877, изделие ЭСКИЗ №00000399877 Туалетный столик Гламур MDG-009 BMS), собрав таким образом целый гарнитур для спальни.
Операторы связывались сразу же после оформления заказа на сайте для уточнения деталей. Доставка осуществлялась в оговорённое время. Оплата при получении. Муж собирал самостоятельно. Качество нормальное, все детали и фурнитура в комплекте. В использовании три месяца, нареканий нет. bestmebelshop.ru интернет-магазин - Отличная мебель! Хороший магазин!

Шкаф книжный 2 №1 (800х2130х400)

Александр 13 июля, 2023 год
Заказ 00000390429, изделие Шкаф книжный 2 №1 (800х2130х400)

Замечательный книжный шкаф. Высокий и вместительный. Решил проблему размещения моих книг. Цвет идеально соответствует цвету ранее приобретенной стенке.

Шкаф книжный 2 №1 (800х2130х400)

Александр 13 июля, 2023 год
Скопилось довольно много книг и ставить их стало некуда. Однако все равно книги приобретаются и библиотека растет. И я решил приобрести этот шкаф у этой компании. Вот приобрел. Покупкой очень доволен, возможно закажу ещё один.
Достоинства:
  1. Широкие полки на два ряда книг. Шкаф очень вместительный.
Недостатки:
  1. После сборки было ощущение неустойчивости. После загрузки полок книгами это ощущение ушло.

Шкаф купе Заказ 00000331759

Гость 3 июня, 2023 год
Достоинства:
  1. Можно заказать нужные размеры и дизайн.Качественная мебель
Недостатки:
  1. Цена вырастает,когда меняешь дизайн и размеры,но это конечно логично)

Шкаф-купе с фотопечатью

Алекс 26 мая, 2023 год
Заказ00000345412
Шикарный шкаф-купе за вменяемый чек.Систему раздвижных дверей Версаль считаю лучшей из всего многообразия.Большое количество тем для фотопечати тоже плюс и позволяет вписать изделие в любой интерьер квартиры или дома.В живую шкаф смотрится великолепно , лучше чем фото на сайте.
Очень рекомендую!

Комод Мишель BMS (700х1200х450) (700х1200х450)

Гость 24 мая, 2023 год
Заказ 00000343184, изделие Комод Мишель BMS (700х1200х450)
Качество на высоте, удобный, вместительный. Со сборкой проблем не возникло.

Прихожая Груно BMS,цвет ясень шимо

Анна ,Тольятти 16 апреля, 2023 год
Приобрела прихожую через ваш магазин,доставили в срок,очень довольна качеством и ценой.Большое спасибо!

Шкаф-стеллаж ламинированный!

Март Абдул 5 марта, 2023 год
Достоинства:
  1. Очень удобный и вместительный шкаф-стеллаж! Красиво смотрится, качество отменное, простое в использовании!
Недостатки:
  1. Не нашел

Библиотека Бостон

Алексей 3 февраля, 2023 год
Заказываем в этом магазине не первый год, работа менеджеров и доставки на высшем уровне. Первый раз заказывали комод и качество очень понравилось изделия, потом долго искали подходящую библиотеку, на сайте нашли внешне очень симпатичный вариант и там есть меню по которому сделали индивидуальные размеры по габаритам с он-лайн калькулятором, заказали библиотеку Заказ 00000228695, Библиотека Бостон BMS (1350х2700х450), очень функциональная и... Читать отзыв Заказываем в этом магазине не первый год, работа менеджеров и доставки на высшем уровне. Первый раз заказывали комод и качество очень понравилось изделия, потом долго искали подходящую библиотеку, на сайте нашли внешне очень симпатичный вариант и там есть меню по которому сделали индивидуальные размеры по габаритам с он-лайн калькулятором, заказали библиотеку Заказ 00000228695, Библиотека Бостон BMS (1350х2700х450), очень функциональная и вместительная, поместились все книги со старых книжных полок, внизу есть отделения с сплошными деревянными дверцами для разных вещей, что очень полезно. По качеству материалов никаких нареканий, до этого смотрели аналогичный продукт одного известного бренда, который bestmebelshop.ru интернет-магазин - Библиотека Бостон bestmebelshop.ru интернет-магазин - Библиотека Бостон bestmebelshop.ru интернет-магазин - Библиотека Бостон
ушел из России, так там качество уступает в разы.
Достоинства:
  1. Быстрое изготовление и доставка, качество материалов.
Недостатки:
  1. Не нашел

Журнальный стол и барная стойка

Надежда 17 ноября, 2022 год
Покупала барную стойку и журнальный стол.
Сайт магазина очень удобный, позволяет выбрать цвет изделия, толщину, цвет кромки. В барной стойке оказалось возможным сочетать разные цвета для столешницы и тумбы и сразу увидеть на картинке, как это будет выглядеть.
Привезли вовремя, собираются легко, все детали были в комплекте.
Достоинства:
  1. Наглядность представления товара, отличное качество

Хороший стеллаж

Михаил 4 ноября, 2022 год
Был заказ №00000126023, изделие ЭСКИЗ №00000126023 Угловой стеллаж Бамби 4 BMS (2200х1400х400).
Очень довольны данным стеллажом и работой сотрудников магазина bestmebelshop.
Очень довольны данным стеллажом и работой сотрудников магазина bestmebelshop.
Заказ делал по телефону, вместе с менеджером меняли параметры стеллажа, отзеркалировали его, увеличили во все стороны. Естесственно, цена увеличилась раза в полтора. После чего заказ обработал мастер моделирования и на почту мне прислали эскиз изделия, были замечания, их устранили, после чего повторно выслали эскиз и запустили заказ в работу. Приятно, что даже инструкцию переделали относительно стандартного изделия, а все детали были пронумерованы, это очень облегчило сборку. Единственное, что пришлось додумывать - это надо было снять стопорную шайбу с бобышки для стяжки двух полок посередине.
Сразу же купил к нему светодиодную ленту и спаял подсветку - с ней стеллаж заиграл красотой)
В эксплуатации изделие уже 4 месяца, работает как детский стеллаж для книг и игрушек, замечаний нет. bestmebelshop.ru интернет-магазин - Хороший стеллаж bestmebelshop.ru интернет-магазин - Хороший стеллаж bestmebelshop.ru интернет-магазин - Хороший стеллаж

Мне понравилось

Евгения 19 октября, 2022 год
Заказ 00000117248
Понравилось что можно изменить параметры под свои размеры, выбрать цвета, поменять фурнитуру
Грамотно проконсультировали как лучше сделать открывание нижних шкафов из-за узкого размера шкафа
Достаточно быстро привезли

Шкаф распашной Макарена 311 BMS (800х2000х400)

Александр. 10 сентября, 2022 год
Заказ 00000989095, изделие Шкаф распашной Макарена 311 BMS (800х2000х400) (Белье - Белье (4 полки). Изготовили и привезли быстро. Упаковка и качество шкафа отличное. Комплектация полная, собрался легко. Большое преимущество в том, что можно выбирать нужные размеры, цвет и фурнитуру. Я выбрал петли с доводчиком, очень удобно. Собираюсь заказывать еще шкаф и стеллажи. Советую всем. ... Читать отзыв Заказ 00000989095, изделие Шкаф распашной Макарена 311 BMS (800х2000х400) (Белье - Белье (4 полки). Изготовили и привезли быстро. Упаковка и качество шкафа отличное. Комплектация полная, собрался легко. Большое преимущество в том, что можно выбирать нужные размеры, цвет и фурнитуру. Я выбрал петли с доводчиком, очень удобно. Собираюсь заказывать еще шкаф и стеллажи. Советую всем. bestmebelshop.ru интернет-магазин - Шкаф распашной Макарена 311 BMS (800х2000х400) bestmebelshop.ru интернет-магазин - Шкаф распашной Макарена 311 BMS (800х2000х400) bestmebelshop.ru интернет-магазин - Шкаф распашной Макарена 311 BMS (800х2000х400)

ТИСА Гостиная-214 BMS

Василий 1 сентября, 2022 год
Магазин хороший.Часто там заказываю мебель.Не дорого,можно поменять размеры и цвет.Большие скидки.Быстрая доставка.
Достоинства:
  1. Не дорого,быстро,бонусы,подарки.

БРАКОДЕЛЫ И ЛЕНТЯИ!!!

Шаман 14 июля, 2021 год
Добрый день, будущий Покупатель!

Мир Интернета принес нас отличную возможность быть избирательными в выборе поставщиков. Читайте внимательно и вдумчиво отзывы, прежде чем заплатить деньги и даже немного сэкономив... Не делайте моих ошибок.
Добрый день, будущий Покупатель!

Главное знайте, 90% положительных отзывов написано "своими людьми", для того что бы Вы видели высокие рейтинги... А теперь задумайтесь, как часто Вы сами писали положительные отзывы в тех ситуациях, когда Вам просто качественно сделали свою работу!!! ПОЭТОМУ БУДЬ БДИТЕЛЕН, НЕ ВЕРЬ СКАЗОЧНИКАМ!!!
Вот моя незаконченная история...
В январе 2021 года, я пошел на перекор своей супруге и привез ее в филиал БЕСТМЕБЕЛЬШОПа в Санкт-Петербурге (Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д.3, корпус 1, ТЦ Мебельный Континент, 4 этаж, стенд 422), нас поначалу порадовала возможность быстро, понятно за какие деньги с изменением размера, заказать и получить комод в спальню. ЭТО БЫЛ ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС!!! (хотя цена немногим отличалась от конкурентов по городу...)
Получили мы мебель практически срок в сок как и обещали, НО:
1. Собрать комод при наличии скудной, попросту отсутствующей документации самим, невозможно!!!
2. Сборщиков мы ждали 6 дней, представляете на что была похожа наша, достаточно большая квартира, в которой стояла куча крупных и мелких коробок. И тут надо понимать!!! Отказаться от заказа Вы можете в течении 7 дней!!! с момента передачи вам Заказа,это прописано в Гарантийном талоне, его я прилагаю, посмотрите, но сборщики к Вам не торопятся, а зачем ОТКАЗАТЬСЯ УЖЕ ПОЗДНО!!!
3. Дальше я очень хочу коснуться темы экологичности данной мебели, мы заказали не самый дешевый ДСП, но он ВОНЯЛ (другого слова нет) так, что волосы на голове у всей семьи, "шевелились" в течение 40-50 ДНЕЙ!!! Это началось с того момента, когда нам торжественно расставили по квартире кучу коробочек разных размеров.... и по сей день (прошло 6 месяцев) запах сохраняется, особенно когда выдвигаешь ящики!!!
4. Про сборщиков (это частная организация, с которой у завода договор в СПб) плохого ничего не могу сказать, но ругаются они на завод, из-за качества, сопутствующей документации и качества фурнитуры, не стесняясь в выражениях. Об этом дальше!!!
5. Привезли мебель + 6 дней ждали сборщиков, приехали сборщики и выяснилось, что недопоставлены заказанные направляющие с доводчиками, более дорогие. А отгружены дешевые 7 штук... А дальше... А дальше составили акт рекламации, отправили на завод, завод не торопился с рассмотрением, но через 5 дней после моих каждодневных звонков (дозвониться кстати на линию гарантии практически невозможно (можете попробовать +7 (812) 565-46-41), всегда ваши попытки заканчиваются автоответчиком с предложением: "Вам перезвонит свободный менеджер" (правда перезванивают... через 1-2 дня!!!!). Доставку по рекламации я ждал (Завод возле города Владимир) дней 10!!! Но Мы все помним, что отказаться от мебели уже давно НЕЛЬЗЯ!!! На все у Вас только 7 дней с момента передачи Вам Заказа!!!
6. Дальше началась сборка, и тут я понял, что специалисты потратят на нее не менее 2-х дней!!! НЕ ДУМАЙТЕ ДАЖЕ БРАТЬСЯ ЗА САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ СБОРКУ!!! Это невозможно... С матюками и полушутками, кое как, где то криво и косо собрали. Сказали лучше никак, надо РАДОВАТЬСЯ, ЧТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ!!! У МНОГИХ ДРУГИХ ЕЩЕ ХУЖЕ!!! Когда прикручивали ручки для ящиков и дверок, каждый винт ОТКУСЫВАЛИ КУСАЧКАМИ, придавая нужную длину... кусочки откусанные, летели по всей комнате как пули...
7. Через 3 месяца случился первый случай, вышла из строя одна супер направляющая, с доводчиком, которая ДОЛЖНА по ИДЕЕ, выдерживать очень большую нагрузку... 3 комплекта 2-х спального белья не выдержала... Видео в Ютубе, Фото в Приложенных файлах... Опускаю долгую и грустную историю с поставкой рекламации (см. пункт 5 выше)!!! Только получил направляющую, хотел звонить сборщикам для замены, не успел... вышла из строя ручка, та ручка, (и все остальные... а у меня их в комоде 14 штук!!!) которая держалась на "честном слове", что мне дословно, ранее говорили сборщики откусывая ненужную длину болтов, на котором крепятся эти все ручки... Фото в приложенных файлах... Я кстати этой хамоватой девочке, когда она мне дала устный отказ, сказал честно... напишу все как есть, без преувеличений и сарказма...
8. Началась опять долгая история переписки и дозвонов в отдел рекламаций, я попросил прислать на всякий случай 2 штуки, но в этот раз мне было отказано... в устной форме,не в письменной, как Вы думаете почему?
9. Да, простите глубокоуважаемый завод, я забыл поблагодарить Вас за тумбу с двумя выдвижными ящиками, которую Вы мне "практически подарили" за 1 рубль... Сборщики сказали, что они Вам очень "дороги" и Вы избавляетесь от них и не знаете как это сделать... Спасибо Вам за то, что постоянно теперь приходят на почту письма, а на телефон СМС, что у меня бонусных рублей на Вашем счете почти 1500... Очень приятно!!!
НО ПРОСТИТЕ, Я БОЛЬШЕ НА ПУШЕЧНЫЙ ВЫСТРЕЛ НЕ ПРИБЛИЖУСЬ К ВАШИМ ОФИСАМ, БУДУ ВСЕМ РАССКАЗЫВАТЬ КАК ВОНЯЕТ ПОЛ ГОДА ВАШ ДСП, КАК ВЫ ПЕРЕЖИВАЕТЕ И БОРЕТЕСЬ ЗА СВОЕ ИМЯ ПОДДЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ, КАК СОПРОВОЖДАЕТЕ КЛИЕНТОВ...

ЕСЛИ У КОГО ВОЗНИКЛИ СОМНЕНИЯ В ЧЕСТНОСТИ МОЕГО ОТЗЫВА, ПОВТОРИТЕ МОЙ "ПОДВИГ", НЕ РОБЕЙТЕ...

ИТОГ: КОМОД ЕСТЬ, НО РАДОСТИ ОТ НЕГО - НЕТ! ЕСТЬ ТОЛЬКО КУЧА ПРОБЛЕМ, И ПРОЕДЕННАЯ ПЛЕЩ ОТ ЖЕНЫ!!!

ВСЕМ ДОБРА!!!
bestmebelshop.ru интернет-магазин - БРАКОДЕЛЫ И ЛЕНТЯИ!!! bestmebelshop.ru интернет-магазин - БРАКОДЕЛЫ И ЛЕНТЯИ!!! bestmebelshop.ru интернет-магазин - БРАКОДЕЛЫ И ЛЕНТЯИ!!! bestmebelshop.ru интернет-магазин - БРАКОДЕЛЫ И ЛЕНТЯИ!!! bestmebelshop.ru интернет-магазин - БРАКОДЕЛЫ И ЛЕНТЯИ!!! bestmebelshop.ru интернет-магазин - БРАКОДЕЛЫ И ЛЕНТЯИ!!!

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Мебель

Формула дивана
Формула дивана

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

OPADIRIS
OPADIRIS

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff