Delightful отзывы

45 отзывов / 7651 просмотр

Каждый день пишут, что светильник готов

Гость 14 декабря, 2023 год
Заказ от 16.11.23, обещали за 10 дней. На сегодняшний день отвечают на каждый мой вопрос в what’s app, но всегда противоречивую инфо. Запросила возврат денег. Надеюсь, не будут доводить до суда.

Все нормально

Гость 28 июля, 2023 год
С моим заказом работала чудесная девушка Яна, настоящий профессионал своего дела. Ответила на все вопросы, четко сориентировала меня по срокам, помогла подобрать светильники под интерьер комнат, посчитала цену вместе с доставкой. Я осталась очень довольна обслуживанием и конечно покупкой.

Быстро сделали замену, сервис отличный

Наталья 18 июля, 2023 год
У меня первый заказ едва не обернулся разочарованием. Люстра пришла с трещиной на одном плафоне. Но продавец очень быстро уладил это недоразумение. Плафон мне заменили уже на следующий день. Получилась красота необыкновенная. В интерьере гостиной смотрится бомбически!

Не возвращают деньги.

Владимир 21 февраля, 2023 год
Заказали у них люстру; Выставили они счет от ИП Кара Николай Дмитриевич
Заказали у них люстру; Выставили они счет от ИП Кара Николай Дмитриевич
ИНН 502415909432. После оплаты счета через месяц привезли люстру в ужасном виде. Кольца все гнутые, покрашена с недостатками. Попросили исправить недостатки, и все пропали ребята. Через 2 недели написали письмо на возврат денег. И прошло уже 2 месяца а денег не возвращают. Также эта компашка работает от ИП ИП Кузьмичев Андрей Дмитриевич
ИНН: 772971184315. У которого минимум 3 судебных тяжбы за неисполнение обязательств. Видимо и нам придется судится с ними. Не рекомендую этих типов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обманщики, обязательсва не выполняют.

Люстра катастрофа

Ju 31 января, 2023 год
Заказала люстру в данном магазин, прислали невероятно некачественную. Разваливаться начала уже на момент навески плафонов, цоколи из плафонов вываливаются, фирма предложила прислать плафоны и винты. Вообщем дальше наша проблема ее исправлять
Достоинства:
  1. Типа дешевле
Недостатки:
  1. Плохие копии известных моделей

Не заказывайте в этой фирме. Будете ждать месяцами

Гость 6 декабря, 2022 год
Не рекомендую заказывать в этой фирме. Люди абсолютно не держат слово по срокам выполнения заказа.
Заказали у них бра. Срок 20-25 рабочих дней. Прошло 40 рабочих дней но бра не готово. По срокам завершения кормят перекладыванием с недели на неделю. Очень не порядочная конторка

Никогда не заказывайте на этом сайте!

Гость 18 ноября, 2022 год
Заказала светильник в этой конторе. Вместо 12 обещанных дней делали 50. На связь выходят редко, игнорируют сообщения, отвечают по несколько дней.
В итоге сделали бракованный светильник, обнаружили мы это при монтаже (не светилась одна деталь), на просьбу забрать и переделать, ответили, что это не их проблемы, если мне надо, я должна всё организовать сама, только тогда они сделают как надо.... Читать отзыв
В итоге никакого желания решить проблему от ИП Кузьмичев Андрей Дмитриевич я не увидела. Он просто перестал отвечать на мои сообщения.
Поберегите себя и свои нервы, не заказывайте на этом сайте!
Достоинства:
Недостатки:
  1. будьте готовы к игнору и бракованному товару

Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией!

Гость 12 сентября, 2022 год
28.09.22 я оформила на сайте заказ на люстру и бра стоимостью 73 904 руб, по договору из должны были доставить в течении 10 рабочих дней, люстру доставили 15.07.22, бра 18.07.22 после нескольких напоминаний менеджеру.
Люстра пришла вся со сколами и царапинами, бра за 9.5 тыс из дешевого пластика с поцарапанными краями из металла, мне предложили замену, которую доставили 06.08.22, я вскрыла коробку при курьере и обнаружила, что на новой люстре аналогичные сколы царапины, в связи с чем я вернула старые и новые товары и попросила вернуть деньги за заказ. От очередной замены товара я отказалась, поскольку менеджеры постоянно задерживали сроки доставки, дважды прислали нам брокованный товар, на наши вопросы о проверке товара перед отправкой отвечали, что не работают на производстве и не имеют возможности проверить качество товара перед отправкой клиенту. Еще менеджер жаловался на бестолковых таджиков, которые не могут качественно сделать товар, и вообще, «что вы хотите, вы же не 500 тыс люстру покупаете, а за 70 тыс, от Китая ждать хорошего не стоит».
Менеджер сообщил сроки возврата денежных средств в течении 2-х недель с даты возврата товара на склад, товар на склад вернули 06.08.22, до 11.09.22 деньги нам не возвращали, ссылались на отсутвие денег в кассе. Вернули только после отправки им официальной досудебной претензии.
В общем, поберегите свои нервы и деньги, весьма ненадежные товарищи, торгующие дешевым китайским шерпотрепом, который адаптируют таджики где-то на «производстве без контроля руководства» и продающие их по цене Боинга.

Мне все в этом магазине нравится.

Егор 29 июля, 2022 год
Хороший магазин, все понравилось: вид товара, и пунктуальность доставки порадовали. Обязательно будем заказывать еще.

Магазин - супер!

Анна 11 июля, 2022 год
Уже в третий раз здесь заказываем. Не считая незначительных перебоев с поставками и сдвигов сроков, магазин супер. Всегда настоящий восторг от покупки.

Можно брать

Наталия Андреева 3 июня, 2022 год
Помогли подобрать люстры и светильники во все помещения в новой квартире. Выбор действительно огромный, на любой вкус и стиль. Мебель тоже буду покупать здесь и уже даже кое-что себе присмотрела.

Все хорошо

Роман Трофимов 22 февраля, 2022 год
С тех пор как нашел этот интернет магазин, согласования бюджета с моими заказчиками проходят намного проще. Здесь удалось найти компромисс между их извечным желанием заплатить поменьше, а получить интерьер покачественнее и подороже. Со стороны магазина за время сотрудничества не было никаких неприятных ситуаций. Сроки поставки всегда сразу обговариваются и соблюдаются. Если возникают какие-то непредвиденные обстоятельства, о них говорят честно и... Читать отзыв С тех пор как нашел этот интернет магазин, согласования бюджета с моими заказчиками проходят намного проще. Здесь удалось найти компромисс между их извечным желанием заплатить поменьше, а получить интерьер покачественнее и подороже. Со стороны магазина за время сотрудничества не было никаких неприятных ситуаций. Сроки поставки всегда сразу обговариваются и соблюдаются. Если возникают какие-то непредвиденные обстоятельства, о них говорят честно и совместно ищем выход из положения. В целом только приятные впечатления.

Хорошая фирма

Сергей 16 февраля, 2022 год
Сразу подкупило что нет предоплаты. Сумму вносил уже после получения, когда все посмотрел и убедился, что со светильниками все ок.

Альтернатив не вижу

Вероника 9 февраля, 2022 год
Единственный минус, наверное, время от времени имеющее место быть долгое ожидание. Но с этим придется смириться, так как альтернатив лично я не вижу.

Уже не в первый раз здесь заказываю

София 29 октября, 2021 год
Уже не в первый раз здесь заказываю. На сей раз подбирала освещение в столовую. Менеджер Катя очень крутая. Указала мне на люстру, которую сама я даже не брала в рассчет. И действительно именно ее мне и не хватало для того, чтоб завершить картину ремонта. Отдельная благодарность интернет-магазину за быструю и бережную доставку моего заказа.

Я довольна, как слон!

Нина 25 октября, 2021 год
Несколько раз нажигалась как раз с заказом реплик, когда на сайте выставляется изображение оригинальной брендовой вещи, а получаешь ты, мягко говоря, жалкую подделку, лишь отдаленно и в общих чертах напоминающую то, что изображено на фото. Поэтому очень обрадовалась, когда случайно набрела на этот интернет-магазин. По телефону несколько раз уточнила у менеджера Екатерины, фото какой люстры (их производства или бренда) размещено... Читать отзыв Несколько раз нажигалась как раз с заказом реплик, когда на сайте выставляется изображение оригинальной брендовой вещи, а получаешь ты, мягко говоря, жалкую подделку, лишь отдаленно и в общих чертах напоминающую то, что изображено на фото. Поэтому очень обрадовалась, когда случайно набрела на этот интернет-магазин. По телефону несколько раз уточнила у менеджера Екатерины, фото какой люстры (их производства или бренда) размещено на сайте. Только получив заверения, что товар смогу без проблем вернуть, если будут несоответствия, решилась и оформила заказ. Ну и что хочу сказать: с люстрой не расстанусь теперь ни за что. Очень изящная, тонкая работа. Смотрится просто бомбически.

Хорошие реплики

Валентина 19 октября, 2021 год
Одни из немногих, кому реплики реально удаются. Наверное впервые в жизни готова признать, что дороже - не значит лучше. Кстати, муж тоже очень доволен. С тех пор, как начали заказывать отсюда, его расходы существенно сократились.

Меня привлек необычный дизайн и качество исполнения

Мария 17 мая, 2021 год
В брендовых светильниках я не очень разбираюсь, поэтому схожесть реплики оценить мне трудно. Из любопытства глянула по фоткам в интернете - ну да, один в один. Но меня в первую очередь привлек необычный дизайн и качество исполнения. На пустовавшей стене в спальне пришлись как раз в тему. И смотрятся не избито, не попсово, а очень изящно и благородно.

Было очень приятно иметь с вами дело

Алина 11 мая, 2021 год
Кроме качества самих светильников (очень точные реплики мировых брендов) хочу отметить профессиональные консультации, которые дают менеджерами по интерьеру и подбору в целом. Я общалась с Екатериной и почерпнула массу полезной информации, сделала осознанный выбор так сказать. Было очень приятно иметь с вами дело, www.delightful.su точно рекомендую, вы мне очень понравились!

Невероятно тонкая работа

Александра 21 апреля, 2021 год
Люстра, хоть и реплика, но от оригинала, как мне кажется, даже знаток не отличит. Невероятно тонкая работа. Смотрится гораздо дороже тех денег, которые за нее фактически заплатила.

Заказ на свой страх и риск

Гость 4 февраля, 2021 год
Я дизайнер, столкнулась с этим магазином случайно, искали конкретную модель люстры и бра, поэтому заказали. То что было в наличии отправили сразу, но не по тому адресу, они перепутали адрес доставки (город доставки), указали не тот телефон, мы еле нашли свой заказ. Пришли люстры с царапинами и дефектами, слава богу заказчики понимающие, сказали под потолком не видно. Одна из люстр... Читать отзыв Я дизайнер, столкнулась с этим магазином случайно, искали конкретную модель люстры и бра, поэтому заказали. То что было в наличии отправили сразу, но не по тому адресу, они перепутали адрес доставки (город доставки), указали не тот телефон, мы еле нашли свой заказ. Пришли люстры с царапинами и дефектами, слава богу заказчики понимающие, сказали под потолком не видно. Одна из люстр не подошла по размеру (слишком высокая, высота 150 см), это было не указано нигде в характеристиках при заказе. На попытки вернуть ее обратно и сделать замену (не возврат , а замену), перестали брать трубки и отвечать на звонки и сообщения, полный игнор! Но проблема в том что мы оплатили много светильников, которые еще на заказе, срок 35 рабочих дней вышел, нам не отвечают никак. Еще ждем немного и в суд. Не рискуйте, отвратительная контора. Есть с чем сравнивать, всегда заказываем с интернет-магазинов

Очень хороший интернет-магазин

Диана 19 января, 2021 год
Очень хороший интернет-магазин, где можно присмотреть реплики на мировые европейские бренды по хорошим ценам. Копии точные и хорошего качества. Мы уже один светильник себе домой заказали и один я маме подарила, очень красивые модели! Ассортимент у них большой.

Везли лампу из наличия больше месяца

Гость 14 января, 2021 год
в начале декабря искала лампу. Нашла у них на сайте. Передала их контакты мужу, чтоб он все узнал и купил. Через несколько дней позвонила сама узнать про наличие. Сказали, есть только в белом цвете. Мне хотелось в золотом. В этот же день позвонили мужу и сказали, что она у них есть в белом цвете, но могу покрасить в золотой. Попросили... Читать отзыв в начале декабря искала лампу. Нашла у них на сайте. Передала их контакты мужу, чтоб он все узнал и купил. Через несколько дней позвонила сама узнать про наличие. Сказали, есть только в белом цвете. Мне хотелось в золотом. В этот же день позвонили мужу и сказали, что она у них есть в белом цвете, но могу покрасить в золотой. Попросили предоплату за перекраску. Он заплатил. Дело было за 3 недели до Нг! После предоплаты они переодически присылали фото лампы ему в вотсап. Но саму лампу Не везли! Трубки не брали!!!! В итоге на Новый год я свою лампу не получила! А вот после праздников, они вышли на связь только 11 января и были удивлены, что мы товар не получилик! Плохое отношение к клиентам! Не выход на связь, пока не начали конфликтовать они даже не шевелились. В общем ждала свою лампу, которая была в наличии в Москве! Месяц!

По лампе: привезли в целости, но вот абажур в некоторых местах грязный! Delightful - Везли лампу из наличия больше месяца
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не берут трубку после предоплаты
  2. Не выполняют обещаний

Интересные модели на сайте

Лидия 14 января, 2021 год
Яна помогала подобрать отличный светильник на кухню, все под интерьер, по форме и цветовой гамме. Задумываюсь в спальне тоже люстру поменять на копию хорошего бренда, уж больно интересные модели на сайте) и менеджеры помогают с грамотным подбором, чтобы хорошо смотрелось!

Я в восторге

Татьяна 2 декабря, 2020 год
Сказать, что я в восторге от покупки - ничего не сказать. Люстра настолько утонченно исполнена, как будто это не просто дизайнерская, а ручная работа. Хожу теперь целый день, задрав голову, любуюсь, сдуваю пылинки.

Безумно довольна

Дарья 19 ноября, 2020 год
Лично я своей новой люстрой безумно довольна, и даже разбитый плафон не испортил мне настроения, так как его быстро заменили. Смотрится в интерьере шикарно и безусловно гораздо дороже тех денег, что я за нее заплатила. Если не знать, что это реплика, ни в жизнь не догадаешься.

Посетила хорошая идея

Мила 23 декабря, 2019 год
Подруга у меня увлекается восточной культурой, и на ее день рождение смотрела подарок в этом направлении. Посетила хорошая идея подарить светильник. Поиском занималась целую неделю, купила металлический в Delightful, хороший выбор и приемлемые цены. Подарком угодила, более того, светильник оказался дизайнерским, об этом узнала позже.

Покупал напольную лампу

Юрий 19 декабря, 2019 год
Попав к ним в шоурум, глаза разбегались от предложенного ассортимента. Здесь можно найти люстру на любой вкус и кошелек. Для себя покупал напольную лампу в кабинет, качество видно сразу. Отдельная благодарность сотрудникам, за терпеливость и стойкость к капризным клиентам.

Заказывали люстру в восточном стиле

Тарас 20 августа, 2019 год
Заказывали люстру в восточном стиле в интернет магазине Делайтфул и решили оставить отзыв в благодарность за хорошее обслуживание. В реале люстра оказалась даже лучше, чем на фото. Идеально вписалась в наш интерьер. Смотрится очень стильно и дорого! И не так бьет по кошельку, как покупка брендовой люстры. А если нет разницы, зачем платить больше)

Получила грамотную консультацию и реальную помощь в выборе

Маргарита 23 июля, 2019 год
Оставляю отзыв в качестве благодарности за помощь при выборе люстры. По моим параметрам подобрали мне хрустальную люстру по умеренной цене, быстро все оформили и отправили. Помимо возможности покупки дизайнерских атрибутов освещения, получила грамотную консультацию и реальную помощь в выборе! Все супер ребята, сервис высоко пилотажный!

Мебель

Формула дивана
Формула дивана

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем