Компания "Мебель Москва" отзывы

mebel-moskva.ru
Компания "Мебель Москва"

Купили мебель в комнату, все на высшем уровне

Елена Торбейко пятница, 22 марта
 Отзыв о Компания "Мебель Москва" по адресу Химки, Ленинградское шоссе, 100 метров от МКАД Недавно купили тут кровать и тумбочки из новой коллекции мебельной фабрики. Наша менеджер проявила невероятное терпение, помогая с выбором. Покупка приехала через месяц, как и обещали, сборка прошла быстро и чисто. Комфорт и дизайн на высоте!

Тумба для обуви которую я присмотрела, вписалась в прихожую как украшение

Ирина Калениченко среда, 13 марта
Детали имеют значение, и в мебель М об этом знают! Тумба для обуви не только решила проблему хранения, но и стала украшением нашей прихожей. Консультант Лидия подобрала именно то, что я искала, и теперь я точно знаю где буду покупать мебель в будущем.

Оформил мебель по договору, команда слаженная

Петр Шевяк 17 февраля, 2024 год
 Отзыв о Компания "Мебель Москва" по адресу Химки, Ленинградское шоссе, 100 метров от МКАД Хотелось бы поблагодарить всю команду компании за профессионализм! В этой сфере настоящая редкость такая слаженная работа всей команды. «Мебель Москва» приятно удивляет. Сделал заказ комплекта для прихожей: стеллаж, тумба, шкаф с зеркалом. Менеджер Светлана помогла все оформить, подсказала по техническим моментам. Все сделано по договору, мебель получил даже раньше срока. Качество на высоте, шкаф не хлипкий, дверцы не скрипят, доводчики... Читать отзыв Хотелось бы поблагодарить всю команду компании за профессионализм! В этой сфере настоящая редкость такая слаженная работа всей команды. «Мебель Москва» приятно удивляет. Сделал заказ комплекта для прихожей: стеллаж, тумба, шкаф с зеркалом. Менеджер Светлана помогла все оформить, подсказала по техническим моментам. Все сделано по договору, мебель получил даже раньше срока. Качество на высоте, шкаф не хлипкий, дверцы не скрипят, доводчики бесшумные.

Не соблюдение сроков поставки

Гость 5 февраля, 2024 год
Всем добрый день!!!Хочу поделиться с вами,как мебельная фабрика "Москва" исполняет свои обязательства по доствке:7 ноября 2023 года была заказана прихожая ,оплата на минутку произведена была 100% .Сроки изготовления 45 рабочих дней,т.к срок выпал на Новогодние праздники,было б'явлено ,что мебель привезут 10 января 2024 года,сегодня 5февраля 2024 ,а воз и ныне там.Никто толком ничего не может сказать,хоть ты убейся,уже нет сил... Читать отзыв Всем добрый день!!!Хочу поделиться с вами,как мебельная фабрика "Москва" исполняет свои обязательства по доствке:7 ноября 2023 года была заказана прихожая ,оплата на минутку произведена была 100% .Сроки изготовления 45 рабочих дней,т.к срок выпал на Новогодние праздники,было б'явлено ,что мебель привезут 10 января 2024 года,сегодня 5февраля 2024 ,а воз и ныне там.Никто толком ничего не может сказать,хоть ты убейся,уже нет сил от такого хамского отношения,фабрика в Москве,а как будто везут черте откуда.Никогда больше не буду иметь дело с не профессионалами.Короче жесть

Собирал сам шкаф, инструкция понятная , все сошлось как надо

Леонид Дедюхин 16 декабря, 2023 год
 Отзыв о Компания "Мебель Москва" по адресу Химки, Ленинградское шоссе, 100 метров от МКАД Привезли шкаф Наполи. Собирал его самостоятельно. Вся комплектация на месте, вопросов нет. Все детали четко соединились, без зазоров и перепадов высот. С дверцами тоже отлично все, я за них больше всего переживал.

Обновила спальню с магазином "Мебель Москва" , я сияю от счастья

Кристина Мусаева 1 декабря, 2023 год
Все отлично и даже замечательно. Я так давно хотела новую спальню и она наконец-то есть у меня. Спасибо, Мебель Москва за мое сокровище. Детей на кровать не пускаю, берегу ее)

Лучшая мебель , часто меняем ее дома , поэтому есть с чем сравнивать

Милена Сейфулова 24 ноября, 2023 год
Сразу все необходимое по мебели купили в салоне, остановились на Наполи Грей (Дуб натуральный/камень Терра), в композиции шкаф с рабочим местом, а также кровать. Дополнительно заказывали матрас, консультант очень помогла с выбором оптимальных параметров

Купила в прихожую мебель Наполи, внешне и качество радует

Ирина Пряникова 18 ноября, 2023 год
Присмотрела мебель в прихожую Наполи, в тц сама работаю, поэтому сначала просто выбирала, понравилось что меня проконсультировали несмотря на то что я ничего не купила. С зарплаты пришла и заказала выбранную мебель. Не жалею что купила в МебельМ, хорошее обслуживание и мебель мне очень нравится

Взяли прихожую Наполи, всем довольны

Екатерина Сарычева 14 ноября, 2023 год
Пользуемся мебелью от фабрики, купили в августе прихожую Наполи, получили ее только в сентябре, никаких нарушений сроков не было, долго получилось, но никаких недочетов по мебели не отметили.

Относительно

Ден Герасимов 25 октября, 2023 год
Здесь заказали мебель в гостиную. Буду честен, качество в Дятьково мне нравится больше. Просто раньше все у них заказывали, а тут решили попробовать в новом месте. Но, дизайн здесь симпатичный.

Дорого, но непродуманно, не доделано

Гость 16 октября, 2023 год
При сборке были выявлены ряд неточностей в исполнении комплектующих:
1. В основании шкафа Люмия центры двух отверстий для регулировки высоты ножек расположены на расстоянии 34мм от каждой стороны (приложение 2). В то время как размеры ножек составляют 57х88мм. Соответственно ножки не могут быть расположены так, чтобы их центры и центры отверстий в основании совпали.
2. Также в основании отсутствовали центральные отверстия для установки винтов-стяжек... Читать отзыв
При сборке были выявлены ряд неточностей в исполнении комплектующих:
2. Также в основании отсутствовали центральные отверстия для установки винтов-стяжек (приложение 3).
3. Стол. В левой опоре стола Люмия отверстие под винт-стяжку сделано на расстоянии 100 мм от переднего края (приложение 4), в правой опоре на расстоянии 80 мм от переднего края (приложение 5). В крышке стола слева и справа винты установлены на расстоянии 90 мм (приложения 6 и 7), что позволяет совместить винт с отверстием только с правой стороны. Также не точно просверлены остальные отверстия со смещением в несколько мм.

Также хотелось бы высказать пожелания к конструкции шкафов. Вся опора шкафа через 4 винта и 4 нагеля идет на основание шкафа. Т.е. можно сказать, что весь вес держится на этих 4 винтах и 4 нагелях. Что приведет к растрескиванию основания. Особенно в больших шкафах, как у нас (купе). Рассмотрите пожалуйста вариант опоры боковых стенок сразу на пол.
Добрый день, сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли оперативно разобраться в ситуации. Показать 1 ответ

Купили модульную гостиную , была скидка , поэтому обошлись без рассрочки

Юлия Матюшкина 14 октября, 2023 год
Модульную гостиную купили в салоне, выбор конечно похвальный, но эта модель понравилась расцветкой крафт золотой и белый глянец, а еще у нее предусмотрена подсветка. На эту композицию действовала скидка, за счет чего мы смогли даже без всяких рассрочек купить, хотя думали что в салоне без нее не обойтись будет

Плачевный опыт

Алексей 29 сентября, 2023 год
negativeЭто мебель как конструктор сиди и делай дырки сам в одном месте их дохрена а в другом их просто не хватает либо они не по размеру сделаны ручек и например двери те которые без зеркал и зеркалами они разные толщины а ручки стандартные винты стандартные если без зеркал ещё можно как-то прикрутить ручку то зеркалом - это... Читать отзыв Компания Мебель Москва - Плачевный опыт Компания Мебель Москва - Плачевный опыт negativeЭто мебель как конструктор сиди и делай дырки сам в одном месте их дохрена а в другом их просто не хватает либо они не по размеру сделаны ручек и например двери те которые без зеркал и зеркалами они разные толщины а ручки стандартные винты стандартные если без зеркал ещё можно как-то прикрутить ручку то зеркалом - это винт для ручки уже не подходит но вы как-то думаете об этом что разные толщина и например на ящиках дырки вообще не соответствует под ручке зачем их тогда вы делаете просто какой-то ужас отдать такие деньги мне эти сидеть собирать его как конструктор
Достоинства:
  1. Вид более-менее Но на этом всё
Недостатки:
  1. Таких денег он не стоит

Брала мебель , сделали мне установку , все хорошо

Екатерина Югова 17 сентября, 2023 год
Приятно было совершить покупку, мебель выбрали в салоне, потому что на экспозиции сразу приглянулась модульная стенка, вообще у них интересно что мебель не просто вразноброс стоит, а конкретными решениями. Через 4 недели нам привезли мебель и выполнили установку, все прекрасно

У нас почти вся бель от Мебель Москва, вид и качество радует

Лера Ратковская 8 сентября, 2023 год
Нравится что мебель от фабрики смотрится актуально, причем не важно в этом году куплена или 5 лет назад. У нас в доме много мебели от производителя, с качеством все в порядке, в этом году сыну заменили мебели, за счет купленной Наполи решили все проблемы и со спальным и с рабочим местом, теперь все по взрослому)

мебель НАПОЛИ

юрий 20 августа, 2023 год
мебель наполи *овно!!! снаружи ещё терпимо.... внутри всё в ненужных отверстиях, на которые они и заглушки пожалели)))) ручки прислали другие. чтобы их поменять я должен куда-то идти и отправлять назад присланные (им цена - рупь - тонна)... чую заработаю рак мозгов.... просверлил новые отверстия под то, что прислали........ винтиков для крепления стёкол не было... купил... ))) при сборке... Читать отзыв мебель наполи *овно!!! снаружи ещё терпимо.... внутри всё в ненужных отверстиях, на которые они и заглушки пожалели)))) ручки прислали другие. чтобы их поменять я должен куда-то идти и отправлять назад присланные (им цена - рупь - тонна)... чую заработаю рак мозгов.... просверлил новые отверстия под то, что прислали........ винтиков для крепления стёкол не было... купил... ))) при сборке обнаружили, что на одном щите нет отверстий для креплений. он основной... связующий... их там с полтора десятка... сам сверлить не стал... снял несколько видео и с десяток фото... уже две недели звонят по три раза в день и спрашивают - где нет отверстий...)))) отвечаю - НИГДЕ! ГЛАДКИЙ ЩИТ... пофиг... звонят всё-равно... просят ещё потерпеть... на производстве такой щит сделать - 15 мин. времени... на нём есть QR код... зачем им мои фото с этой доской я так и не пойму... или у них QR коды просто для понта!!!!???? ))))))))) ещё неделя мытарств, и пойду в суд.... и это не всё....
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные
Добрый день, сообщите пожалуйста номер Вашего заказа, чтобы мы могли оперативно разобраться в ситуации. Показать 6 ответов

Купили мебель в спальню с распродажи , можем только рекомендовать

Леонид Радеонов 13 августа, 2023 год
Мебель с распродажи покупали, но придраться в плане внешнего вида и качества не к чему. Выбрали кровать, она была разумеется без матраса, поэтому решили его заказать здесь же, чтобы получить все сразу. Также взяли прикроватную тумбу и комод. Благополучно мебель получили в полном комплекте

Купили гостиную Napoli со скидкой 50% , качество прекрасное.

Кира Булатова 27 июля, 2023 год
Гостиная Napoli хоть и по акции со скидкой в 50% купили, но с качеством все прекрасно. К слову, для нас не первая покупка мебели от фабрики, действительно не сравнить с другими премиальными производителями, на меня хорошее впечатления за все время произвела компания, конечно не самые низкие цены, но вот с такими акциями все более чем доступно

Купила прихожую Наполи, интерьер стал современным

Кира Булатова 16 июля, 2023 год
Красивую прихожую Наполи купила в салоне с доставкой и сборкой. Были разные варианты, не только с экспозиции, мне консультант показала через каталог что можно выбрать, были разные компоновки и расцветки. В итоге выбрала модель в расцветке дуб натуральный и белый глянец, не прогадала, в интерьере смотрится выигрышно

Ужасно отвратительно

Гость 14 июня, 2023 год
 Отзыв о Компания "Мебель Москва" по адресу Химки, Ленинградское шоссе, 100 метров от МКАД Дно дна. Привезли не те фасады к шкафу, пожадничали на заглушки в отверстия. Заглушки стоят 100 рублей-мешок, заказ на 250 000, но эти жлобы пожалели 100 рублей.
Полная неорганизованность и "на понтах". Никому не советую.

Тут есть то что очень тяжело найти в других салонах мебели

Надежда 22 мая, 2023 год
Хотела в гостиную мебель с навесной тумбой, сколько салонов обошли и в итоге нашли ее в МебельМ. Тумба Илма-3 в расцветке дуб Ривьера/ваниль глянец смотрится красиво, так как стоимость была подороже чем мы планировали потратить оформили ее покупку в рассрочку.

Не могу налюбоваться нашей новой гостиной

Вероника 18 апреля, 2023 год
Не могу налюбоваться нашей новой гостиной, в которую поставили диван с креслами, а также новую модульную стенку Соло. Купили все в одном месте, выбор в салоне достойный предлагался, так что без покупки уйти не смогли. Ждать долго, но нам ее изготавливали можно сказать как под заказ с нуля, поэтому это оправдано

Достойный выбор мебели в салоне

Регина 27 февраля, 2023 год
Достойный выбор мебели в салоне, искали новую прихожку, очень понравилась Наполи с фасадами под лак. Смутило что ждать сказали месяц, но с учетом того что сказали что изготавливать будут с нуля для меня я согласилась. Так как оформляла в рассрочку, то первый платеж как раз был тогда, когда мебель уже была у нас

Понравилось

Александра 24 января, 2023 год
 Отзыв о Компания "Мебель Москва" по адресу Химки, Ленинградское шоссе, 100 метров от МКАД Несколько раз покупали мебель от фабрики, с качеством проблем нет по сей день, хорошие материалы используют при изготовлении, так что ее можно считать европейской. С 2017го года у нас прихожка стоит, по сей день смотрится прилично и по дизайну из моды не вышла, в начале этого года купили современную гостиную Соло Ривьера. Сервис у этого производителя работает нормально

Все отлично

Кристина 17 января, 2023 год
В прошлом месяце нам привезли кровать-чердак, сборкой занимались самостоятельно, за счет приложенной схемы и всего необходимого в комплекте сложностей не возникло. К ней нам был изготовлен матрас, в салоне сотрудница порекомендовала ортопедическую модель, чтобы ребенку и спать было комфортно и в то же время формировался правильно позвоночник

Хорошее качество

Лия 19 декабря, 2022 год
Компактная и красивая мебель в гостиной теперь у нас в центре внимания гостей, очень здорово смотрится Solo в цвете белый матовый/мокко матовый. Купили ее с хорошей скидкой, почти в 50 процентов, для такой мебели это настоящий подарок) Гарантия действует 2 года, это тоже для меня показатель что качество не подведет

Нет заглушек

Витольд 12 декабря, 2022 год
За свои немалые деньги не предусмотрены копеечные заглушки на стенках и панелях. Пришлось кататься и искать.
Добрый день! Сообщите пожалуйста номер заказа. Мы проведём проверку по Вашим обращениям и вернёмся с обратной связью. Очень благодарны за подробные отзывы. Хорошего дня!

Дали скидку

Женя 11 декабря, 2022 год
Отличную мебель в современном стиле купили ребенку в комнату, помимо того что в композиции была кровать и шкаф, так еще и сразу рабочее место, так что одной покупкой убили двух зайцев. Несмотря на то что фасады выполнены под глянец качество материала радует-царапины не остаются при контакте. К кровати дополнительно заказывали ортопедический матрас, на это нам еще скидку сделали

Хорошая сборка

Инга 3 декабря, 2022 год
Стоит один раз купить мебель от этой фабрики и поймешь что больше тебе ничего не нужно в плане качества. Уже 10 лет являюсь их клиентом, довольна тем что материалы хорошо обработаны, не отваливается фурнитура, не вздувается плита и подобных проблем нет.
Материалы из которых мебель производят импортные, собирают мебель под заказ на складе в Москве, поэтому пользуешься и не задумываешься о том сколько лет она тебе прослужила и еще прослужит. Как и хотела в этом году купила новый диван, даже мягкая мебель произвела впечатление на меня)

Крутая покупка

Лия 2 октября, 2022 год
Ребенку понравилась мебель в спальню от фабрики, поэтому больше никуда не поехали и оформили покупку. Ждать пришлось месяц, это мне озвучили сразу, так как мебель будут изготавливать, а не перевезут ее просто со склада. Довольна что нам предварительно позвонили, согласовали удобное время и сборку произвели. Мебель действительно достойная и смотрится шикарно
Добрый день, спасибо за положительный отзыв о компании “Мебель Москва”. Будем рады видеть Вас снова
Компания "Мебель Москва"
"Мебель Москва" - это компания, которая динамично развивается и усовершенствуется в изготовлении мебели. Вся мебель производится из качественного материла с использованием нового современного высокотехнологичного оборудования. При изготовлении мебели мы используем новые технологии и разработки. В каталоге магазина большой выбор корпусной мебели: спальни, гостиные, прихожие, а также мебель для детских комнат.

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

МебельВэйс
МебельВэйс