Delightful отзывы

Все нормально

Гость 28 июля, 2023 год
С моим заказом работала чудесная девушка Яна, настоящий профессионал своего дела. Ответила на все вопросы, четко сориентировала меня по срокам, помогла подобрать светильники под интерьер комнат, посчитала цену вместе с доставкой. Я осталась очень довольна обслуживанием и конечно покупкой.

Быстро сделали замену, сервис отличный

Наталья 18 июля, 2023 год
У меня первый заказ едва не обернулся разочарованием. Люстра пришла с трещиной на одном плафоне. Но продавец очень быстро уладил это недоразумение. Плафон мне заменили уже на следующий день. Получилась красота необыкновенная. В интерьере гостиной смотрится бомбически!

Мне все в этом магазине нравится.

Егор 29 июля, 2022 год
Хороший магазин, все понравилось: вид товара, и пунктуальность доставки порадовали. Обязательно будем заказывать еще.

Магазин - супер!

Анна 11 июля, 2022 год
Уже в третий раз здесь заказываем. Не считая незначительных перебоев с поставками и сдвигов сроков, магазин супер. Всегда настоящий восторг от покупки.

Можно брать

Наталия Андреева 3 июня, 2022 год
Помогли подобрать люстры и светильники во все помещения в новой квартире. Выбор действительно огромный, на любой вкус и стиль. Мебель тоже буду покупать здесь и уже даже кое-что себе присмотрела.

Все хорошо

Роман Трофимов 22 февраля, 2022 год
С тех пор как нашел этот интернет магазин, согласования бюджета с моими заказчиками проходят намного проще. Здесь удалось найти компромисс между их извечным желанием заплатить поменьше, а получить интерьер покачественнее и подороже. Со стороны магазина за время сотрудничества не было никаких неприятных ситуаций. Сроки поставки всегда сразу обговариваются и соблюдаются. Если возникают какие-то непредвиденные обстоятельства, о них говорят честно и... Читать отзыв С тех пор как нашел этот интернет магазин, согласования бюджета с моими заказчиками проходят намного проще. Здесь удалось найти компромисс между их извечным желанием заплатить поменьше, а получить интерьер покачественнее и подороже. Со стороны магазина за время сотрудничества не было никаких неприятных ситуаций. Сроки поставки всегда сразу обговариваются и соблюдаются. Если возникают какие-то непредвиденные обстоятельства, о них говорят честно и совместно ищем выход из положения. В целом только приятные впечатления.

Хорошая фирма

Сергей 16 февраля, 2022 год
Сразу подкупило что нет предоплаты. Сумму вносил уже после получения, когда все посмотрел и убедился, что со светильниками все ок.

Альтернатив не вижу

Вероника 9 февраля, 2022 год
Единственный минус, наверное, время от времени имеющее место быть долгое ожидание. Но с этим придется смириться, так как альтернатив лично я не вижу.

Уже не в первый раз здесь заказываю

София 29 октября, 2021 год
Уже не в первый раз здесь заказываю. На сей раз подбирала освещение в столовую. Менеджер Катя очень крутая. Указала мне на люстру, которую сама я даже не брала в рассчет. И действительно именно ее мне и не хватало для того, чтоб завершить картину ремонта. Отдельная благодарность интернет-магазину за быструю и бережную доставку моего заказа.

Я довольна, как слон!

Нина 25 октября, 2021 год
Несколько раз нажигалась как раз с заказом реплик, когда на сайте выставляется изображение оригинальной брендовой вещи, а получаешь ты, мягко говоря, жалкую подделку, лишь отдаленно и в общих чертах напоминающую то, что изображено на фото. Поэтому очень обрадовалась, когда случайно набрела на этот интернет-магазин. По телефону несколько раз уточнила у менеджера Екатерины, фото какой люстры (их производства или бренда) размещено... Читать отзыв Несколько раз нажигалась как раз с заказом реплик, когда на сайте выставляется изображение оригинальной брендовой вещи, а получаешь ты, мягко говоря, жалкую подделку, лишь отдаленно и в общих чертах напоминающую то, что изображено на фото. Поэтому очень обрадовалась, когда случайно набрела на этот интернет-магазин. По телефону несколько раз уточнила у менеджера Екатерины, фото какой люстры (их производства или бренда) размещено на сайте. Только получив заверения, что товар смогу без проблем вернуть, если будут несоответствия, решилась и оформила заказ. Ну и что хочу сказать: с люстрой не расстанусь теперь ни за что. Очень изящная, тонкая работа. Смотрится просто бомбически.

Хорошие реплики

Валентина 19 октября, 2021 год
Одни из немногих, кому реплики реально удаются. Наверное впервые в жизни готова признать, что дороже - не значит лучше. Кстати, муж тоже очень доволен. С тех пор, как начали заказывать отсюда, его расходы существенно сократились.

Меня привлек необычный дизайн и качество исполнения

Мария 17 мая, 2021 год
В брендовых светильниках я не очень разбираюсь, поэтому схожесть реплики оценить мне трудно. Из любопытства глянула по фоткам в интернете - ну да, один в один. Но меня в первую очередь привлек необычный дизайн и качество исполнения. На пустовавшей стене в спальне пришлись как раз в тему. И смотрятся не избито, не попсово, а очень изящно и благородно.

Было очень приятно иметь с вами дело

Алина 11 мая, 2021 год
Кроме качества самих светильников (очень точные реплики мировых брендов) хочу отметить профессиональные консультации, которые дают менеджерами по интерьеру и подбору в целом. Я общалась с Екатериной и почерпнула массу полезной информации, сделала осознанный выбор так сказать. Было очень приятно иметь с вами дело, www.delightful.su точно рекомендую, вы мне очень понравились!

Невероятно тонкая работа

Александра 21 апреля, 2021 год
Люстра, хоть и реплика, но от оригинала, как мне кажется, даже знаток не отличит. Невероятно тонкая работа. Смотрится гораздо дороже тех денег, которые за нее фактически заплатила.

Очень хороший интернет-магазин

Диана 19 января, 2021 год
Очень хороший интернет-магазин, где можно присмотреть реплики на мировые европейские бренды по хорошим ценам. Копии точные и хорошего качества. Мы уже один светильник себе домой заказали и один я маме подарила, очень красивые модели! Ассортимент у них большой.

Интересные модели на сайте

Лидия 14 января, 2021 год
Яна помогала подобрать отличный светильник на кухню, все под интерьер, по форме и цветовой гамме. Задумываюсь в спальне тоже люстру поменять на копию хорошего бренда, уж больно интересные модели на сайте) и менеджеры помогают с грамотным подбором, чтобы хорошо смотрелось!

Я в восторге

Татьяна 2 декабря, 2020 год
Сказать, что я в восторге от покупки - ничего не сказать. Люстра настолько утонченно исполнена, как будто это не просто дизайнерская, а ручная работа. Хожу теперь целый день, задрав голову, любуюсь, сдуваю пылинки.

Безумно довольна

Дарья 19 ноября, 2020 год
Лично я своей новой люстрой безумно довольна, и даже разбитый плафон не испортил мне настроения, так как его быстро заменили. Смотрится в интерьере шикарно и безусловно гораздо дороже тех денег, что я за нее заплатила. Если не знать, что это реплика, ни в жизнь не догадаешься.

Посетила хорошая идея

Мила 23 декабря, 2019 год
Подруга у меня увлекается восточной культурой, и на ее день рождение смотрела подарок в этом направлении. Посетила хорошая идея подарить светильник. Поиском занималась целую неделю, купила металлический в Delightful, хороший выбор и приемлемые цены. Подарком угодила, более того, светильник оказался дизайнерским, об этом узнала позже.

Покупал напольную лампу

Юрий 19 декабря, 2019 год
Попав к ним в шоурум, глаза разбегались от предложенного ассортимента. Здесь можно найти люстру на любой вкус и кошелек. Для себя покупал напольную лампу в кабинет, качество видно сразу. Отдельная благодарность сотрудникам, за терпеливость и стойкость к капризным клиентам.

Заказывали люстру в восточном стиле

Тарас 20 августа, 2019 год
Заказывали люстру в восточном стиле в интернет магазине Делайтфул и решили оставить отзыв в благодарность за хорошее обслуживание. В реале люстра оказалась даже лучше, чем на фото. Идеально вписалась в наш интерьер. Смотрится очень стильно и дорого! И не так бьет по кошельку, как покупка брендовой люстры. А если нет разницы, зачем платить больше)

Получила грамотную консультацию и реальную помощь в выборе

Маргарита 23 июля, 2019 год
Оставляю отзыв в качестве благодарности за помощь при выборе люстры. По моим параметрам подобрали мне хрустальную люстру по умеренной цене, быстро все оформили и отправили. Помимо возможности покупки дизайнерских атрибутов освещения, получила грамотную консультацию и реальную помощь в выборе! Все супер ребята, сервис высоко пилотажный!

Очень удачная покупка

Кристина Лукина 17 июля, 2019 год
Для детской покупала в Делайтфул люстру с хорошим освещением. Очень удачная покупка оказалась, равномерно освещает всю комнату, короткая, располагается под потолком. Спасибо сотрудникам за профессиональный подход и помощь в выборе.

Покупал уличные светильники

Максим 10 июня, 2019 год
Покупал уличные светильники фирмы «Luna outdoor lighting» для дачи. Нашел недорогой, но практичный вариант. Освещают весь двор, проблем со светом даже нет в дождливую погоду, есть возможность отрегулировать направление светового потока. Доволен выбором!

Отличные вещи

Наринэ 16 мая, 2019 год
Купила в Delightful каскадную люстру бренда Bodner для фото студии. Выглядит очень оригинально и не обычно. Цвет полностью соответствует описанию с сайта, помимо яркого света, служит дополнительным декором на фотоснимках. В общем, для меня она большая находка!)

Большой выбор

Алексей 28 марта, 2019 год
К 8 марта искал бабуле на подарок абажур. В 80-х годах они были в моде, хотела такого плана, но в современном стиле. Объездил десятка два магазинов, все однотипное или вообще такое не встретишь. Решил приобрести через интернет магазин delightful.su. Тут выбор хороший, много расцветок и разных форм. Даже немного растерялся, какой брать, но все-таки выбрал. Подарком она осталась довольна, была... Читать отзыв К 8 марта искал бабуле на подарок абажур. В 80-х годах они были в моде, хотела такого плана, но в современном стиле. Объездил десятка два магазинов, все однотипное или вообще такое не встретишь. Решил приобрести через интернет магазин delightful.su. Тут выбор хороший, много расцветок и разных форм. Даже немного растерялся, какой брать, но все-таки выбрал. Подарком она осталась довольна, была удивлена, что такое по-прежнему можно найти!

Подобрала себе люстру каскад

Ольга 14 марта, 2019 год
Делала ремонт в квартире, подбирала все самое лучшее. Хотелось чего-то необычного, банальные люстры мне не интересны и скучны. Подобрала в магазине Delightful люстру-каскад, бренда Bodner. Цена приемлемая, да и качество отменное!

Отличный вариант качественных репродукций

Айза 6 февраля, 2019 год
Очень нравится этот магазин, огромный ассортимент, цены более-менее хорошие, хотя и бывают завышены. Сколько всего уже купила, и всегда радует качество товаров. Полная копия оригиналов.

Большйо выбор и цены адекватные

Марк 25 октября, 2018 год
Поступил мне оригинальный заказ на дизайн кафе. Требования у заказчика были высокие, а вот бюджет достаточно ограниченный. Обратился за помощью в эту компанию и они оправдали мои ожидания :) Большую часть мебели и освещения я заказал здесь. Качество на высоте, хоть и реплика, возможность самовывоза очень понравилась, так как я не доверяю службам доставки, цены лояльные. Рекомендую))

Отличный магазин для подарков

Александр 13 сентября, 2018 год
Заказывал в подарок часы в виде сот из дерева. Очень хороший и оригинальный подарок, дорогому мне человеку. Прям на дне рождения у меня трое человек спросили где я покупал их и за сколько. Так что советую и магазин и часы.

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Максидом
Максидом