Delightful отзывы

Большой ассортимент, нормальные цены

Надя 8 августа, 2018 год
Первый раз сделала свой заказ в Делайтфуле по совету подруги, у которой я на то время оформляла квартиру, ей там очень понравился один светильник. Изучив их ассортимент нашла для себя много нового, теперь частенько у них делаю заказы для своих новых проектов.

Отличнейший магазин с адекватными ценами

VAlentINA 21 июня, 2018 год
Работая дизайнером часто сталкиваюсь с тем, что заказчик просит люстру похожую на какую- нибудь известного бреда, проще говоря реплику, но естественно не за цену оригинала. Методом проб и ошибок я определила, что в Делайтфул лучшие реплики. Люстры качественные и очень похожи на оригинал. Мои клиенты всегда остаются довольны.

Заказала встраевыемые светильники

Арина 7 марта, 2018 год
Заказывала несколько встраиваемых светильников. Менеджер Дмитрий очень приятный, без лишних вопросов оформил заказ и разьяснил все про доставку и оплату. Сроки у них конечно большие, но для меня это было не столь важно. Хороший магазин

Отличный магазин и условия

Гость 14 ноября, 2017 год
Я давно уже работаю дизайнером интерьеров. Как же я была рада, когда нашла этот сайт. Сейчас же очень модны экологические дизайны, а найти такой большой ассортимент светильников из картона и из дерева в одном месте почти не возможно. Я очень довольна работой магазина и недавно появившейся у меня скидке постоянного клиента.

Моя люстра-мечта

Оксана 26 сентября, 2017 год
Как же давно я хотела люстру от Роберта Абби в кленовых листьях. Увидела её случайно в интернете и начались поиски, нашла то я её быстро, но цена конечно смущала немало. А тут подруга зная про мою мечту прислала мне ссылку на этот сайт и на реплику моей мечты. Сомнений было кучу, но я все же заказала. Итог: реплика выполнена просто... Читать отзыв Как же давно я хотела люстру от Роберта Абби в кленовых листьях. Увидела её случайно в интернете и начались поиски, нашла то я её быстро, но цена конечно смущала немало. А тут подруга зная про мою мечту прислала мне ссылку на этот сайт и на реплику моей мечты. Сомнений было кучу, но я все же заказала. Итог: реплика выполнена просто чудесно.

Оригинальное зеркало, не дорого, доставили в целости

Марина 26 декабря, 2018 год
Заказала в делайтфул зеркало. Доставили быстро, качество достойное. Отличное украшение холла!)

Очень и очень хороший магазин

Soufi 28 апреля, 2018 год
Купила диван CHESTERFIELD sofa by FIORI он со своим дизайном превосходно вписался в мой практически черно-белый интерьер. При покупке разговаривала с менеджером Яной, она рассказала мне о сроках доставки и дала хорошие рекомендации по дополнению к дивану другими вещицами.

Везли лампу из наличия больше месяца

Гость 14 января, 2021 год
в начале декабря искала лампу. Нашла у них на сайте. Передала их контакты мужу, чтоб он все узнал и купил. Через несколько дней позвонила сама узнать про наличие. Сказали, есть только в белом цвете. Мне хотелось в золотом. В этот же день позвонили мужу и сказали, что она у них есть в белом цвете, но могу покрасить в золотой. Попросили... Читать отзыв в начале декабря искала лампу. Нашла у них на сайте. Передала их контакты мужу, чтоб он все узнал и купил. Через несколько дней позвонила сама узнать про наличие. Сказали, есть только в белом цвете. Мне хотелось в золотом. В этот же день позвонили мужу и сказали, что она у них есть в белом цвете, но могу покрасить в золотой. Попросили предоплату за перекраску. Он заплатил. Дело было за 3 недели до Нг! После предоплаты они переодически присылали фото лампы ему в вотсап. Но саму лампу Не везли! Трубки не брали!!!! В итоге на Новый год я свою лампу не получила! А вот после праздников, они вышли на связь только 11 января и были удивлены, что мы товар не получилик! Плохое отношение к клиентам! Не выход на связь, пока не начали конфликтовать они даже не шевелились. В общем ждала свою лампу, которая была в наличии в Москве! Месяц!

По лампе: привезли в целости, но вот абажур в некоторых местах грязный! Delightful - Везли лампу из наличия больше месяца
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не берут трубку после предоплаты
  2. Не выполняют обещаний

Каждый день пишут, что светильник готов

Гость 14 декабря, 2023 год
Заказ от 16.11.23, обещали за 10 дней. На сегодняшний день отвечают на каждый мой вопрос в what’s app, но всегда противоречивую инфо. Запросила возврат денег. Надеюсь, не будут доводить до суда.

Не возвращают деньги.

Владимир 21 февраля, 2023 год
Заказали у них люстру; Выставили они счет от ИП Кара Николай Дмитриевич
Заказали у них люстру; Выставили они счет от ИП Кара Николай Дмитриевич
ИНН 502415909432. После оплаты счета через месяц привезли люстру в ужасном виде. Кольца все гнутые, покрашена с недостатками. Попросили исправить недостатки, и все пропали ребята. Через 2 недели написали письмо на возврат денег. И прошло уже 2 месяца а денег не возвращают. Также эта компашка работает от ИП ИП Кузьмичев Андрей Дмитриевич
ИНН: 772971184315. У которого минимум 3 судебных тяжбы за неисполнение обязательств. Видимо и нам придется судится с ними. Не рекомендую этих типов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обманщики, обязательсва не выполняют.

Люстра катастрофа

Ju 31 января, 2023 год
Заказала люстру в данном магазин, прислали невероятно некачественную. Разваливаться начала уже на момент навески плафонов, цоколи из плафонов вываливаются, фирма предложила прислать плафоны и винты. Вообщем дальше наша проблема ее исправлять
Достоинства:
  1. Типа дешевле
Недостатки:
  1. Плохие копии известных моделей

Не заказывайте в этой фирме. Будете ждать месяцами

Гость 6 декабря, 2022 год
Не рекомендую заказывать в этой фирме. Люди абсолютно не держат слово по срокам выполнения заказа.
Заказали у них бра. Срок 20-25 рабочих дней. Прошло 40 рабочих дней но бра не готово. По срокам завершения кормят перекладыванием с недели на неделю. Очень не порядочная конторка

Никогда не заказывайте на этом сайте!

Гость 18 ноября, 2022 год
Заказала светильник в этой конторе. Вместо 12 обещанных дней делали 50. На связь выходят редко, игнорируют сообщения, отвечают по несколько дней.
В итоге сделали бракованный светильник, обнаружили мы это при монтаже (не светилась одна деталь), на просьбу забрать и переделать, ответили, что это не их проблемы, если мне надо, я должна всё организовать сама, только тогда они сделают как надо.... Читать отзыв
В итоге никакого желания решить проблему от ИП Кузьмичев Андрей Дмитриевич я не увидела. Он просто перестал отвечать на мои сообщения.
Поберегите себя и свои нервы, не заказывайте на этом сайте!
Достоинства:
Недостатки:
  1. будьте готовы к игнору и бракованному товару

Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией!

Гость 12 сентября, 2022 год
28.09.22 я оформила на сайте заказ на люстру и бра стоимостью 73 904 руб, по договору из должны были доставить в течении 10 рабочих дней, люстру доставили 15.07.22, бра 18.07.22 после нескольких напоминаний менеджеру.
Люстра пришла вся со сколами и царапинами, бра за 9.5 тыс из дешевого пластика с поцарапанными краями из металла, мне предложили замену, которую доставили 06.08.22, я вскрыла коробку при курьере и обнаружила, что на новой люстре аналогичные сколы царапины, в связи с чем я вернула старые и новые товары и попросила вернуть деньги за заказ. От очередной замены товара я отказалась, поскольку менеджеры постоянно задерживали сроки доставки, дважды прислали нам брокованный товар, на наши вопросы о проверке товара перед отправкой отвечали, что не работают на производстве и не имеют возможности проверить качество товара перед отправкой клиенту. Еще менеджер жаловался на бестолковых таджиков, которые не могут качественно сделать товар, и вообще, «что вы хотите, вы же не 500 тыс люстру покупаете, а за 70 тыс, от Китая ждать хорошего не стоит».
Менеджер сообщил сроки возврата денежных средств в течении 2-х недель с даты возврата товара на склад, товар на склад вернули 06.08.22, до 11.09.22 деньги нам не возвращали, ссылались на отсутвие денег в кассе. Вернули только после отправки им официальной досудебной претензии.
В общем, поберегите свои нервы и деньги, весьма ненадежные товарищи, торгующие дешевым китайским шерпотрепом, который адаптируют таджики где-то на «производстве без контроля руководства» и продающие их по цене Боинга.

Заказ на свой страх и риск

Гость 4 февраля, 2021 год
Я дизайнер, столкнулась с этим магазином случайно, искали конкретную модель люстры и бра, поэтому заказали. То что было в наличии отправили сразу, но не по тому адресу, они перепутали адрес доставки (город доставки), указали не тот телефон, мы еле нашли свой заказ. Пришли люстры с царапинами и дефектами, слава богу заказчики понимающие, сказали под потолком не видно. Одна из люстр... Читать отзыв Я дизайнер, столкнулась с этим магазином случайно, искали конкретную модель люстры и бра, поэтому заказали. То что было в наличии отправили сразу, но не по тому адресу, они перепутали адрес доставки (город доставки), указали не тот телефон, мы еле нашли свой заказ. Пришли люстры с царапинами и дефектами, слава богу заказчики понимающие, сказали под потолком не видно. Одна из люстр не подошла по размеру (слишком высокая, высота 150 см), это было не указано нигде в характеристиках при заказе. На попытки вернуть ее обратно и сделать замену (не возврат , а замену), перестали брать трубки и отвечать на звонки и сообщения, полный игнор! Но проблема в том что мы оплатили много светильников, которые еще на заказе, срок 35 рабочих дней вышел, нам не отвечают никак. Еще ждем немного и в суд. Не рискуйте, отвратительная контора. Есть с чем сравнивать, всегда заказываем с интернет-магазинов

Мебель

Первый Мебельный
Первый Мебельный

OPADIRIS
OPADIRIS

Мебель МЦ5 Групп (MZ5 GROUP)
Мебель МЦ5 Групп (MZ5 GROUP)

INMYROOM
INMYROOM