Интернет-магазин MOON-TRADE.RU отзывы

Хороший диван

Эмиля 5 сек назад
В целом, очень даже достойный магазин мебели. Я там недавно приобрела диван Мадрид 125, наяву как оказалось он ещё лучше выглядит. По качеству дивану, нареканий нет. Очень довольна покупкой.)

довольна покупкой

Анна 19 часов 35 мин назад
Заказала на весенней распродаже кровать Рион, обивка экокожа. Красиво смотрится, качество отличное. Также купила здесь матрац ортопедический. Очень довольна покупкой, и выгодной акцией.

Покупал себе диван здесь

Анур четверг, 13 мая
Покупал себе диван здесь, так давайте начнём из плюсов, диван очень качественный, и не дорогой, доставка быстрая, я на нём сплю и спина не болит, как на старом диване, могу смело рекомендовать.

Хороший товар

Инна пятница, 7 мая
Не сомневалась, что именно в этой компании буду покупать диван для гостиной, нашла здесь большое разнообразие подходящих моделей. Диваны здесь хорошего качества, проблем в обслуживании нет.

Хорошая компания

Андрей четверг, 6 мая
Классный магазин мебели! Брал тут диван Карина 044, всем доволен остался. Выбор огромный, по ценам доступно. Отдельное спасибо за оперативную доставку. По качеству никаких претензий!!

Доставили быстро

Кристина среда, 5 мая
Заказывала диван прямой аккордеон Мадрид 125 и осталась очень довольна покупкой. Доставили быстро, качество дивана на высшем уровне, на нем комфортно сидеть во время вечерних просмотров сериалов.

Отличная покупка

Марго среда, 5 мая
Довольна покупкой для своей гостиной дивана Даллас 018, модель отличного качества и характеристики её порадовали. Стильная и компактная модель, мне она идеально подошла, в пользовании удобная.

Ужас товар не каственый

Hayot2000@mail.ru среда, 5 мая
Купили тоопер все тела покрился волдирями вызвал сылеый алергию все майский планы ращрушилис обратно принят не хотят очень плохой компания афиристы
Недостатки:
  1. Заразились чисоткой товар очень грязный
Добрый день! Уточните, пожалуйста, информацию по Вашему заказу: город и место покупки, номер заказа, ФИО лица, на которое оформлен заказ. Мы проясним данную ситуацию.

С уважением,
Специалист службы качества MOON TRADE

Хороший магазин, доступные цены

Николай вторник, 4 мая
Подобрали тут хороший диван в комнату сыну подростку. Из качественной, плотной обивки, приятного синего цвета. Очень довольны. Диван крепкий, смотрится стильно. А цена вообще отличная

Качественный диван

Валентин вторник, 27 апреля
Магазин порадовал большим ассортиментом мебели. Мне удалось тут подобрать качественный диван угловой еврокнижка Барселона 118 в большую комнату. Он понравился мне стоимостью и качеством. Еще отмечу, что магазин сделал быструю доставку.

Положительный отзыв

Юлия вторник, 27 апреля
Влюбилась с первого взгляда в кровать Viana, не раздумывая заказала. Менеджер перезвонил практически сразу, согласовали все вопросы. Уже после покупки просматривала магазины, подобные кровати в других стоят прилично дороже, я не мало сэкономила.

Нормальный магазин

Денис понедельник, 26 апреля
Приобрели здесь диван Мадрид на прошлой неделе, вчера уже нам его привезли ваши ребята. Подняли на 7 этаж без проблем, качество мебели просто отличное, диван мягкий и довольно удобен.

Не пожалели о покупке

Инна пятница, 23 апреля
Отличная компания с хорошим сервисом работы с клиентами. Порадовало, что смогли заказать здесь качественный диван, который понравился нам и по стилю,и по качеству. Удобная модель, служит нам без претензий.

Осталась довольна.

Светлана четверг, 22 апреля
Имела опыт заказа дивана Барселона 118 в данном магазине. Оформляла заказ на сайте, перезвонил менеджер все подтвердили, ответила на мои вопросы. Доставку осуществили без повреждений и своевременно. Осталась довольна.

Только положительные эмоции

Гость среда, 21 апреля
Выражаю глубокую благодарность руководству и всем структурным подразделениям, кто участвовал в решении моего вопроса. После приобретения, доставки и сборки углового дивана (аккордеон Даллас 018, заказ №ДЗИ-471649 ) выяснилось, что при заказе мной не учтена разница в длине углового сектора с креслом и оттоманки. Поменять местами из-за конструктивных особенностей на месте не удалось. На мое обращение о замене дивана на аналогичный,... Читать отзыв Выражаю глубокую благодарность руководству и всем структурным подразделениям, кто участвовал в решении моего вопроса. После приобретения, доставки и сборки углового дивана (аккордеон Даллас 018, заказ №ДЗИ-471649 ) выяснилось, что при заказе мной не учтена разница в длине углового сектора с креслом и оттоманки. Поменять местами из-за конструктивных особенностей на месте не удалось. На мое обращение о замене дивана на аналогичный, но с другим артикулом руководство компании пошло навстречу и через две недели привезли новый диван. Доплатить пришлось только за доставку. Очень приятно иметь дело с такой компанией, которая не отворачивается от клиента после получения денег, а грамотно решает возникающие проблемные вопросы в пользу клиента. Спасибо Вам большое!

Доставили без задержек

Георгий среда, 21 апреля
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU мы нашли случайно на одном из форумов. Покупали кровать Rion. Очень довольны своим выбором. Доставили без задержек, хорошее качество сборки и материала. Выглядит кровать классно, механизм работает отлично.

Рекомендую матрас Copper Well 640

Юлия вторник, 20 апреля
Купили матрас Copper Well 640, брали по отзывам и характеристикам, также очень помог менеджер в интернет магазине. Спим уже 2 недели Все супер, спина не болит, мы прям высыпаемся, тело отдыхает и расслабляется. Спасибо за быструю доставку.

Отличная модель

Варвара пятница, 16 апреля
Купили здесь диван Барселона 118, очень хорошая модель, которая нам понравилась качеством, а также современным дизайном. Диван крепкий, надежный, нравится, что модель исполнена в угловом варианте.

Выбором своим очень довольны

Игорь четверг, 15 апреля
Сегодня получили доставку и решили написать отзыв!!! Покупали диван модель MOON 162. Выбором своим очень довольны. Легко раскладывается и складывается, отсутствует треск и скрип. Выглядит просто класс, очень стильный.

Выбором своим очень довольны

Игорь четверг, 15 апреля
Сегодня получили посылку и решили написать отзыв!!! Покупали диван модели MOON 162. Выбором своим очень довольны. Легко раскладывается и складывается, отсутствует треск и скрип.

Я осталась довольна покупкой)

Viktoria Malysheva среда, 14 апреля
Заказала небольшой диван Лион 060 .После оформления заказа, мне перезвонили и подтвердили его. По доставке тоже все рассказали. Вчера вот получила его, отличный диван. Я осталась довольна покупкой)

Низкие цены, отличное качество

Вероника 14 апреля, 2021 год
Цены на матрасы вообще смешные в магазине и они реальные. Купила Orion Tonus 632, супер матрас! Идеально поддерживает форму тела, распределяя равномерно нагрузку на тело. Спать одно удовольствие, утром замечательно себя чувствую.

Мебель хорошего качества

Ольга 12 апреля, 2021 год
В квартиру мебель хорошего качества покупали в этом надежном магазине. Отметили тут большой ассортимент и компетентного менеджера, который советами и консультацией помог определиться с подходящей мебелью. Доставили заказ в оперативные сроки, мы довольны.

Отличное качество мебели

Ирина 12 апреля, 2021 год
До последнего сомневалась, что цены на сайте реальные. А зря, по факту столько и заплатила, сколько указано, ещё и скидка хорошая была. Кровать двуспальную Viana приобрела, очень нравится: дизайн красивый и качество отличное.

Хороший магазин

Влада 8 апреля, 2021 год
Моё впечатление о данном магазине сложилось хорошее. Недавно мы там заказывали диван Барселона 118. Нам он безумно понравился. Спасибо магазину за быстрое оформление заказа и доставку.

Привезли бракованный диван

Татьяна 8 апреля, 2021 год
Добрый день ! Вот уже месяц пытаюсь решить проблему с бракованным диваном который привезли , а сейчас тол ко почти через месяц нервотрепок , предложили написать заявление в юридический отдел до возврата денежных стредств. И возврат дивана .
Своё руководство все менеджеры скрывают .
Буду писать в вышестоящие организации о работе и качестве данной фабрике .
Наиполнейший непрофессионализм ... Читать отзыв
Своё руководство все менеджеры скрывают .
Буду писать в вышестоящие организации о работе и качестве данной фабрике .
Наиполнейший непрофессионализм Интернет-магазин MOON-TRADE.RU - Привезли бракованный диван Интернет-магазин MOON-TRADE.RU - Привезли бракованный диван Интернет-магазин MOON-TRADE.RU - Привезли бракованный диван Интернет-магазин MOON-TRADE.RU - Привезли бракованный диван
Добрый день! Татьяна уточните, пожалуйста, информацию по Вашему заказу: город, номер заказа, ФИО лица, на которое оформлен заказ. Мы проясним данную ситуацию.

С уважением,
Специалист службы качества MOON TRADE

Как всегда хорошее качество

Регина 7 апреля, 2021 год
В интернет-магазине MOON-TRADE.RU делаем вторую покупку, в этот раз диван., нет скрипов и стуков в использовании, качественный материал обшивки.

Отличный выбор

Марьяна 7 апреля, 2021 год
Здесь отличные диванчики, брали два раза, один себе второй свекрови. По качеству супер, каркас крепкий, все строчки ровные. Наполнитель жесткий, спать на таком удобно, после сна спина не болит.

Красивый дизайн, не плохое качество материала

Ольга 6 апреля, 2021 год
Качеством дивана полностью довольны!!! Красивый дизайн, не плохое качество материала и сборки. Хорошо вписался в наш интерьер, выглядит лучше чем на картинке. Рекомендую магазин.

модель Рио 109

Виктория 6 апреля, 2021 год
Приобрела модель Рио 109, шикарный диван. Большой, объемный, удобный, качественный материал, идеален для любого интерьера. Доставка в магазине быстрая, даже не ожидала такой оперативности.

Мебель

Редсофа – мягкая мебель