Интернет-магазин MOON-TRADE.RU отзывы

Замечаний нет. Спасибо

Нина 5 сек назад
Купила у них двухместную кровать. На данный момент, впечатление от мебели отличное. Сделано все на года, никакой экономии на качестве материалов, современный дизайн. Производитель постарался на совесть.

Мы довольны!

Диана понедельник, 22 апреля
Заказывали диван в Калугу. Понравилась модель MOON FAMILY 143. Диван красивый и вместительный. Доставили его без поврежлений. Мы довольны покупкой. Диван идеально вписался в нашу гостиную.

Ставлю пять.

Артем пятница, 19 апреля
Ничего плохого сказать не могу про компанию. Диван доставлен быстро, качество мебели высокое, цена за эту модель вышла без перегибов. Также похвалю за вежливость менеджеров в разговоре.

Рекомендую

Кирилл среда, 17 апреля
Когда я искал идеальную кровать для нашей спальни, я хотел что-то, что было бы не только стильным и современным, но и комфортным для отдыха. Моя выбор пал на двуспальную кровать MOON FAMILY 1259 , и я не мог быть более доволен своим решением.

Понравилось

Максим понедельник, 15 апреля
В магазине представлен большой выбор и часто бывают скидки. На прошлой неделе купили по акции хороший мягкий диван в кабинет. Доставили быстро. Диван подняли и занесли в квартиру. Мы довольны!

Не подвели, спасибо

Яна пятница, 12 апреля
В магазине Мун Трейд большой выбор, присмотрела для себя парочку диванчиков, для начала купила из коллекции Moon Family. Доставка до Краснодара быстрая, никаких повреждений. Все отлично.

Красивый и удобный диван

Наталья четверг, 11 апреля
Искали хороший красивый диван в новую квартиру. В итоге выбор пал на модель MOON FAMILY 143. Диван по всем критериям нас вполне устроил. Он мягкий и удобный, сборка качественная.

Магазин отличный

Антон вторник, 9 апреля
Заказывал в магазине диван MOON FAMILY 087. Качество сборки отличное, ничего не скрипит и не шатается. Учитывая цену, это очень даже неплохо. Будем пользоваться с удовольствием.

Нравится выбор и цены

Олеся понедельник, 8 апреля
Присмотрела тут красивый диван Мун 125. Купила его, доставка до моего города быстрая. Так аккуратно упакован прям был. Я удивлена. Такой качественный подход дают. Молодцы однако.

Покупка быстрая

Даша пятница, 5 апреля
Крутой магаз, в Мун Трейд все супер, обслуживание приятное, хорошо помогли с выбором. В итоге купила диван Мун Фэмили 143. Все супер, доставка беспроблемная, поэтому рекомендовать могу.

Продавец хороший. Рекомендую.

Юлия четверг, 4 апреля
Компанию нашла через интернет, когда искала кровать нужных размеров и по сносной для меня стоимости. Консультант по телефону помог с выбором, отправили мебель практически сразу после оплаты. Мне продавец понравился)

Удобный и мягкий диван

Марина вторник, 2 апреля
Заказали в Екатеринбург мягкий раскладной диван MOON FAMILY 087. Диван просто идеален! Комфортный, с приятной обивкой и очень удобный. Брат недавно оставался с ночевкой-заценил)

Покупала дивана тут

MilanaRomozanova четверг, 28 марта
Диван отсюда купила, модель Мун Фэмили 143. Красивый, приятный, удобный, что самое главное и по цене вполне адекватный. Сожалений о приобретении не имеется. Диван хорош по всем показателям.

Хорошая компания!

Инга четверг, 28 марта
Выбрала в их каталоге диван из серии MOON-FAMILY. Параметры, размеры и цвет обивочного материала модели были указаны верно, отправили все крайне быстро и без заминок, что нетипично для мебельных компаний.

Хорошая кровать

Анна среда, 27 марта
Приобрели недавно кровать MOON FAMILY 1260. Она с подъемным механизмом, куда можно складывать постельное белье и одеяла. Качество кровати супер. Спать на такой не тесно и комфортно.

Компании лайк)

Ярослав вторник, 26 марта
Часть мебели в нашей квартире заказывали в этой компании и продавца можно советовать. Есть выбор, цена на уровне приемлемых, не тянут с доставкой неделями. Мои наилучшие рекомендации.

Все отлично!

Татьяна вторник, 26 марта
Вот вчера привезли диван Moon Family 087, компактный, уютный диван, как мы и искали. Пошив хороший, мягкий и удобный. Раскладывается легко, как раз если в гостях кто останется, можно с уютом постелить на ночь. Отличный диванчик

Добротная мебель

Инна Веремейко 21 марта, 2024 год
Купили кровать в детскую и ортопедический матрас к ней. Доставка кровати была бесплатной, матрас оплачивали отдельно. Покупкой довольны. Добротная мебель, устойчивая, полноценное спальное место, дочка отлично высыпается🔆 Спасибо!

Пять баллов людям за качество.

Владимир 21 марта, 2024 год
На их сайте заказывали в начале марта два кресла и кровать. За скидку большое спасибо, за своевременную доставку также благодарим, поэтому и такая оценка от нас в пять баллов из пяти.

Все отлично

Максим 20 марта, 2024 год
Мне все понравилось. Мебель высшего качества. Здесь реально за этим следят. Заказ выполнили быстро. Всё аккуратно. По габаритам все подошло. В общем, замечания не осталось. Супер

Красивый и удобный диван

Лилия 20 марта, 2024 год
Красивый диван купили перед праздниками. Выбрали модель MOON FAMILY 018. На наш взгляд, этот вариант как нельзя лучше подходит к нашему интерьеру. Диван комфортный и мягкий. Доставили в Краснодар без задержек и брака.

Спасибо от меня!

Марина 19 марта, 2024 год
С мужем выбирала диван, и вот линейка moon family, нас прям зацепила!) Но всё-таки сделали выбор, заказ оставили, доставку нам организовали. Смело могу сказать, что сборка у дивана отличная, выглядит очень хорошо!

Диван купила и осталась довольна

Юлия 19 марта, 2024 год
Диван MOON FAMILY купила я не так и давно, качественный и весьма красивый вариант. И, кстати, хочется мне отметить, что цены в этом магазине довольно прие6млемые. Отдельную благодарность выражаю за доставку оперативную.

Диван пришелся по душе

Анастасия 19 марта, 2024 год
Диван MOON FAMILY пришелся по душе, мягкий и удобный. При этом отлично вписался в интерьер квартиры. Также порадовала стоимость, вполне лояльная. Недостатков у дивана не нашла.

Все замечательно

Денис 19 марта, 2024 год
Заказали диван. Благодарны грамотному сотруднику, который быстро помог определиться по подбору. Качество на высшем уровне. По габаритам все подошло. В общем, все прошло отлично

Хороший продавец.

Рамиль 15 марта, 2024 год
Все круто и реально приятно удивлен, как и качеством купленного у них дивана, так и стоимостью. Выбор здесь большой и главной трудностью было именно опеределиться в этом разнообразии. Спасибо.

Спасибо за сервис

Мария 15 марта, 2024 год
Продавца всем советую за клиентоориентированность, с которой я столкнулась, когда у них покупала диван в квартиру. Мебель красивая, комфортная и просто по адекватному ценнику.

Мне все понравилось. Спасибо.

Владимир 14 марта, 2024 год
Салон находил через интернет и выбор, как показало в дальнейшем, был верный. Расценки на мебель норм, выбор есть и все удачно закончилось в плане доставки. Даже скидку с гарантией предоставили без доплат

Доставка дивана прошла хорошо

Роман 14 марта, 2024 год
На днях мне доставили диван с Мун Трейд. Аккуратно был упакован, приятный внешне, один в один, как на картинке в интернете. К покупке, рекомендую уверенно и смело. Действительно хорош.

Всем довольны. Спасибо.

Валерий 13 марта, 2024 год
Дважды за прошлый год обращались в эту компанию за покупкой кровати и кресел соответственно. По качеству все норм, но я бы больше похвалил продавца за лояльность в плане цен, что для нас было актуально.

Мебель

OPADIRIS
OPADIRIS

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Sima-land.ru
Sima-land.ru