Reoriginal мебель отзывы

11 отзывов / 1915 просмотров

Прекрасно выполненная работа

Борис Алексеевич 14 марта, 2024 год
Я в полном восторге от качества реставрации моей мебели! Результат превзошел все мои ожидания. Работа выполнена профессионально, каждая деталь проработана с большим вниманием к мелочам. Очень рекомендую эту услугу всем, кто ценит качество и профессионализм. Оценка 5* безусловно заслужена!

Рекомендую

Евгений Сергеевич 23 января, 2024 год
Рекомендую эту компанию! Полгода назад завели котенка, испортил когтями обивку дивана. Покупать новый - дорого, решили перетянуть старый и не ошиблись! Цены адекватные, удобно, что диван вам увозят/привозят, работу выполнили в довольно быстрые сроки, очень качественно, аккуратно и красиво! Душа спокойна, глаз радуется 😅🙌🏼 Спасибо!!! …
Достоинства:
  1. Качественно и Аккуратно

Реставрация буфета

Елена Владимировна 11 декабря, 2023 год
Обратились в мастерскую без какой-либо надежды на то, что получится восстановить буфет! Достался от дальних родственников, которые держали раньше это сокровище на даче. Выглядел он ужасно. В мастерской все наши опасения по поводу состояния буфета подтвердились, но нас уверили, что удастся восстановить. Так все и произошло. Нет ни одной претензии к качеству работы, единственное что пришлось ждать несколько месяцев. Но,... Читать отзыв Обратились в мастерскую без какой-либо надежды на то, что получится восстановить буфет! Достался от дальних родственников, которые держали раньше это сокровище на даче. Выглядел он ужасно. В мастерской все наши опасения по поводу состояния буфета подтвердились, но нас уверили, что удастся восстановить. Так все и произошло. Нет ни одной претензии к качеству работы, единственное что пришлось ждать несколько месяцев. Но, поверьте, теперь, когда буфет стоит у нас дома и радует глаз, это время кажется мигом. Спасибо большое мастерам! Очень рекомендуем мастерскую!!

Спасибо реставраторам

Иосиф Соломонович 1 ноября, 2023 год
Выражаю огромную благодарность Андрею Викторовичу, руководителю мастерской ReORIGINAL МЕБЕЛЬ, и всему коллективу реставраторов за выполненную работу по реставрации большого количества мебели оставшейся мне по наследству. Мастера смогли восстановить большое количество утраченных резных декоративных элементов. Местами заменить испорченный влагой шпон на новый в точности подобрав рисунок и текстуру. Мастера всегда на связи, присылали промежуточные отчеты о проделанной работе. ... Читать отзыв Выражаю огромную благодарность Андрею Викторовичу, руководителю мастерской ReORIGINAL МЕБЕЛЬ, и всему коллективу реставраторов за выполненную работу по реставрации большого количества мебели оставшейся мне по наследству. Мастера смогли восстановить большое количество утраченных резных декоративных элементов. Местами заменить испорченный влагой шпон на новый в точности подобрав рисунок и текстуру. Мастера всегда на связи, присылали промежуточные отчеты о проделанной работе. Сейчас мебель находится в загородном доме и радует своей красотой нашу семью.
Достоинства:
  1. Высокое качество выполненной работы

Не рекомендую

Гость 8 июля, 2023 год
Крайне не советую данных горе-мастеров.
Крайне не советую данных горе-мастеров.
В начале апреля заказал перекраску дверей от шкафов, обозначали срок 2 недели. Через неделю после того, как завез двери сообщили, что состояние покрытия плохое и требуется дополнительная шлифовка и соответственно нужно будет доплатить. Сказал вышлет фотографии как выглядит, но по итогу так ничего и не скинул. После его совершил главную ошибку – оплатил все 100% стоимости, после чего ребята включили режим «почти все готово, на следующей неделе будет готово».
По итогу прошло 3 месяца, кормят завтраками – то одно, то другое, то поцарапали на складе надо переделывать, то осталась последняя шлифовка и т.д. Сейчас даже трубки не берут. Придется писать заявление в полицию на мошенничество.
Reoriginal мебель Ответ представителя Reoriginal мебель 27 октября, 2023 год
Здравствуйте! Такой гневный отзыв явно оставляет конкурент, так как наша мастерская всегда работает строго по договору и максимальная предоплата составляет не более 50%. Пожалуйста, будьте внимательнее с высказываниями и не обманывайте людей!

Реставрация антикварного стола

Анна Владимировна 14 января, 2022 год
Долго искала где можно отреставрировать деревянный стол. Было очень много сложной работы, поэтому не все мастерские соглашались брать мой заказ, боясь усугубить. Посмотрев отзывы на сайте данной мастерской решила обратиться и не прогадала! Все сделали очень качественно, и выставили мне адекватную цену, спасибо вам еще раз!

Реставрация комода на дому

Евгения Алексеевна 13 сентября, 2020 год
Сегодня днем приехали лучшие реставраторы в Москве, и восстановили комод на дому у меня; он был пропален утюжком для волос, и на нем были белые пятна; когда привели в порядок - я не узнала свой комод, он как будто, только что из магазина, а ещё удивляет не только качество но и цены. В других мастерских говорили ровно в 2 раза... Читать отзыв Сегодня днем приехали лучшие реставраторы в Москве, и восстановили комод на дому у меня; он был пропален утюжком для волос, и на нем были белые пятна; когда привели в порядок - я не узнала свой комод, он как будто, только что из магазина, а ещё удивляет не только качество но и цены. В других мастерских говорили ровно в 2 раза дороже, спасибо огромное, друзьям буду советовать только эту мастерскую.
Достоинства:
  1. Цена, качество, вежливость.

спасибо

Гость 20 июня, 2018 год
Если вам нужны услуги по ремонту мебели, в Реставрационная компания ReOriginal работают мастера, которые предложат вам свою квалифицированную помощь. Качественная мебель может служить очень долго и при грамотной реставрации будет меняться вместе с вашим интерьером. Восстановление старой мебели значительно доступнее, чем ее замена, и к тому же дает прекрасную возможность обновить интерьер, не изменяя ничего радикально. В руках мастера ваша... Читать отзыв Если вам нужны услуги по ремонту мебели, в Реставрационная компания ReOriginal работают мастера, которые предложат вам свою квалифицированную помощь. Качественная мебель может служить очень долго и при грамотной реставрации будет меняться вместе с вашим интерьером. Восстановление старой мебели значительно доступнее, чем ее замена, и к тому же дает прекрасную возможность обновить интерьер, не изменяя ничего радикально. В руках мастера ваша мебель получит вторую молодость! Спасибо компании ReOriginal.

Реставрация мебели

Виктория Гербер 13 декабря, 2017 год
Я случайно пролила, на свой любимый столик жидкость для снятия лака. Образовалось большое матовое пятно. Вот такой не удачный маникюр( конечно сильно расстроилась. Нашла в интернете мебельную реставрационную мастерскую Reoriginal. На следующий день после моего звонка в мастерскую, ко мне приехал реставратор. Примерно часа полтора он потратил на всю работу прямо у меня дома. Пятно исчезло как и не было.... Читать отзыв Я случайно пролила, на свой любимый столик жидкость для снятия лака. Образовалось большое матовое пятно. Вот такой не удачный маникюр( конечно сильно расстроилась. Нашла в интернете мебельную реставрационную мастерскую Reoriginal. На следующий день после моего звонка в мастерскую, ко мне приехал реставратор. Примерно часа полтора он потратил на всю работу прямо у меня дома. Пятно исчезло как и не было. Очень благодарна за быструю качественную оперативную работу.

Реставрация мебели

Татьяна Ивановна 26 сентября, 2017 год
Приятно была удивлена, когда из реставрации возвратился старый милый бабушкин комод. Реферамбы петь не буду, но мне понравилось, очень! Спасибо мальчикам реставраторам за ваш приятный сюрприз и золотые руки.
Достоинства:
  1. Высокое качество выполненой работы.
Ирина 15 сентября, 2017 год
Спасибо огромное мастерам этой компании. При переезде грузчики нам повредили почти всю кухонную мебель. На шкафах было большое количества вмятин и царапин. Столешница кухонного стола была вся в забоях. Хотя все было упакованное. Расстройству не было предела!(
Перед нами встал выбор покупать новую кухню, или реставрировать нашу старую.
Перед нами встал выбор покупать новую кухню, или реставрировать нашу старую.
В интернете нашли реставрационную мастерскую ReORIGINAL мебель. Там действительно работают мастера высокого класса, профессионалы в своём деле. Наша кухонная мебель теперь выглядит как новая, даже лучше!!! Рекомендую всем эту реставрационную мастерскую.

Мебель

Формула дивана
Формула дивана

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru

OPADIRIS
OPADIRIS

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff