Дятьково мебельная фабрика отзывы

Остался доволен

Георгий Опубликовано суббота, 6 июля
Провели пару часов, подбирая оптимальный вариант кухни вместе с дизайнером. Очень увлекательный процесс. В остальном, заказ приехал в срок, повреждений, неисправностей нет. Остался доволен сотрудничеством. Провели пару часов, подбирая оптимальный вариант кухни вместе с дизайнером. Очень увлекательный процесс. В остальном, заказ приехал в срок, повреждений, неисправностей нет. Остался доволен сотрудничеством.

рекомендую

Евгения Тихонова Опубликовано пятница, 28 июня
Были в Дятьково несколько раз: сначала присматривались, потом изучали предложения на сайте, потом долго консультировались с менеджерами. Наконец, заказали гарнитур для спальни. Приятно, что доставка получилась бесплатной. Сборщики были на следующий день после доставки - все сделали безупречно, даже мусор вынесли за собой Были в Дятьково несколько раз: сначала присматривались, потом изучали предложения на сайте, потом долго консультировались с менеджерами. Наконец, заказали гарнитур для спальни. Приятно, что доставка получилась бесплатной. Сборщики были на следующий день после доставки - все сделали безупречно, даже мусор вынесли за собой

Все хорошо

Konstantin Опубликовано четверг, 20 июня
Есть неплохой выбор по различным моделям, есть доставка и сборка, есть возможность дизайн-проекта, можно найти хорошую акцию. В целом, Дятьково себя неплохо позиционируют, хороший пример для подражания всем Есть неплохой выбор по различным моделям, есть доставка и сборка, есть возможность дизайн-проекта, можно найти хорошую акцию. В целом, Дятьково себя неплохо позиционируют, хороший пример для подражания всем

Все понравилось.

М.В. Опубликовано 30 мая, 2019 год
В салоне "Дятьково" понравилось обслуживание, приятная девушка все нам рассказала, на вопросы ответила. Заказали шкаф и вешалку в прихожую. Шкаф с зеркальной дверцей, так что на зеркале сэкономили. Перед доставкой позвонили, спросили, удобно ли. По нашей просьбе передвинули на два дня. В общем, и сервис и мебель понравились. В салоне "Дятьково" понравилось обслуживание, приятная девушка все нам рассказала, на вопросы ответила. Заказали шкаф и вешалку в прихожую. Шкаф с зеркальной дверцей, так что на зеркале сэкономили. Перед доставкой позвонили, спросили, удобно ли. По нашей просьбе передвинули на два дня. В общем, и сервис и мебель понравились.

Отличный выбор спальных коллекций

Елена Опубликовано 29 мая, 2019 год
В "Дятьково" очень хороший выбор. Мало того, что много коллекций, так в каждой коллекции есть разные модели шкафов, кроватей и эти модели можно заказать в разных расцветках. Правда, вариантов расцветок немного, в каждой коллекции по 2-3. В результате мы остановились на спальне с белой глянцевой отделкой и очень довольны! В "Дятьково" очень хороший выбор. Мало того, что много коллекций, так в каждой коллекции есть разные модели шкафов, кроватей и эти модели можно заказать в разных расцветках. Правда, вариантов расцветок немного, в каждой коллекции по 2-3. В результате мы остановились на спальне с белой глянцевой отделкой и очень довольны!

Кровать с тумбами

Kristina Опубликовано 27 мая, 2019 год
Присоединюсь к хорошим отзывам о Дятьково. Купила в их фирменном магазине кровать с тумбами из одной серии TOKIO. Смотрится отлично, стильно и современно. Доставка и сборка платные, но мне доставлять и собирать всё равно некому. На всё дали гарантию 5 лет. Присоединюсь к хорошим отзывам о Дятьково. Купила в их фирменном магазине кровать с тумбами из одной серии TOKIO. Смотрится отлично, стильно и современно. Доставка и сборка платные, но мне доставлять и собирать всё равно некому. На всё дали гарантию 5 лет.

Удобно, быстро и качественно.

Татьяна Опубликовано 12 мая, 2019 год
Присмотрели в салоне Дятьково спальню. Плюс в том, что там не готовые гарнитуры, а можно взять то, что нужно именно вам. Например, нам комод был не нужен. Шкаф взяли 3-х створчатый, а кому надо есть и 2-х и 4-х! Доставили через 7 дней, быстро, я считаю. Присмотрели в салоне Дятьково спальню. Плюс в том, что там не готовые гарнитуры, а можно взять то, что нужно именно вам. Например, нам комод был не нужен. Шкаф взяли 3-х створчатый, а кому надо есть и 2-х и 4-х! Доставили через 7 дней, быстро, я считаю.

Очень рада!

Катерина Л. Опубликовано 18 апреля, 2019 год
Готовый гарнитур не рассматривала, потому что кухня у меня не большая. Менеджер из Дятьково Кухни все мне классно рассчитал, получилась мебель ровно для моей кухни, не убавить, не отнять! При сборке все подошло, сделали аккуратно. Очень рада, что выбрала Дятьково Кухни. Готовый гарнитур не рассматривала, потому что кухня у меня не большая. Менеджер из Дятьково Кухни все мне классно рассчитал, получилась мебель ровно для моей кухни, не убавить, не отнять! При сборке все подошло, сделали аккуратно. Очень рада, что выбрала Дятьково Кухни.

быстро и качественно.

NSol Опубликовано 17 апреля, 2019 год
Мы заказывали здесь мебель для детской комнаты (вернее не совсем детской, для подростка) Качество мебели понравилось, нет постороннего запаха, хорошо обработанные поверхности. НЕ понравилось, что привезли утром в среду, а собирали в четверг. т.е. сутки у нас вся мебель стояла не собранная. Не много странная логистика у них в Дятьково. Но собрали быстро и тоже качественно. Мы заказывали здесь мебель для детской комнаты (вернее не совсем детской, для подростка) Качество мебели понравилось, нет постороннего запаха, хорошо обработанные поверхности. НЕ понравилось, что привезли утром в среду, а собирали в четверг. т.е. сутки у нас вся мебель стояла не собранная. Не много странная логистика у них в Дятьково. Но собрали быстро и тоже качественно.

Заказывал комод

Борис Опубликовано 12 ноября, 2018 год
В салоне Дятьково в Нижнем Новгороде брал комоды для спальни и зеркало в прихожую. Были сомнения насчет аккуратности доставки, переживал за целостность зеркала, но все приехало нормально без царапин, сколов. Панель с зеркалом, которую заказывали - большая, в обычную машину не помещается, поэтому пришлось заказать доставку. Так бы сам довез В салоне Дятьково в Нижнем Новгороде брал комоды для спальни и зеркало в прихожую. Были сомнения насчет аккуратности доставки, переживал за целостность зеркала, но все приехало нормально без царапин, сколов. Панель с зеркалом, которую заказывали - большая, в обычную машину не помещается, поэтому пришлось заказать доставку. Так бы сам довез

Мебель

Оби