Дятьково мебельная фабрика отзывы

Взял мебель в гостиную

Константин Н. воскресенье, 14 июля
Взял мебель в гостиную и по совету дизайнера заказал еще несколько открытых полок в том же цвете и из того же материала - получился интересный комплект. Подсказки по наполнению были очень грамотными - теперь могу оценить весь функционал и удобство

Заказывала здесь прихожую

Алиса Ш. суббота, 13 июля
Заказывала здесь прихожую в новую квартиру, теперь до дизайн проекта кухни доросла. Это реально целый процесс - сначала на компьютере дизайнер создал основу для проекта, потом выбирали по мелочи все, потом я передумала несколько раз, но в итоге нашли идеальный компромисс. Как итог - кухня получилась идеальная!

Дочери подростку здесь брали мебель в спальню

Алла С. суббота, 13 июля
Дочери подростку здесь брали мебель в спальню - она сама выбирала по образцам в салоне, выбрала отделку “под бетон”, хотя мне он сначала и не особо понравился. Но менеджер сказал, что смотреться будет очень стильно. На деле так и вышло - вот что значит взгляд профессионала

чистый хайтек

Ирина М. пятница, 12 июля
Мне хотелось такой чистый хайтек на кухню, с этим посылом и пришла. Но в разговоре с дизайнером поняла, что погорячилась, и профессионал был прав - после установки стало ясно, что хайтек в таком ремонте смотрелся бы холодно и неуютно, хотя некоторые намеки на него в геометрии и цвете остались.

меня устроило

Тахир Н. пятница, 12 июля
Кухня от Дятьково у меня скоро свой первый юбилей справит - в уходе все просто, поэтому мебель в спальню я решил тоже здесь заказать. В салоне только материал и цвет выбрал, а коллекцию и наполнение дизайнер посоветовал, меня устроило

Удобно и стильно

Галина Б. среда, 10 июля
Оформляли спальню дочери и очень благодарны дизайнеру салона, который помог решить проблему с нестандартным размером комнаты - очень грамотно все спроектировала в дизайн-проекте. Удобно и стильно вышло в итоге

Дятьково это бренд с историей

Степан А. среда, 10 июля
Дятьково это бренд с историей, поэтому и доверие к нему безоговорочное. И родителям здесь мебель заказывали, и себе вот теперь в новую квартиру кухню взяли. Спасибо за качество и приличную скидку!

Второй год уже пользуемся кухней от Дятьково

Раиса А. среда, 10 июля
Второй год уже пользуемся кухней от Дятьково, очень довольны. И функциональная, и красивая, и в уходе простая. Теперь решили заказать прихожую - изготавливали по индивидуальным размерам, так как у нас нестандартная планировка квартиры

все очень нежное и красивое

Наташа П. среда, 10 июля
Взяли в салоне мебель в спальню - все очень нежное и красивое. Шкаф с зеркалом, две полуторки и туалетный столик. Доставка и сборка были в оговоренные сроки, смотрится очень красиво и качество хорошее

все очень качественно было сделано

Григорий Ю. среда, 10 июля
Очереди на замерщика пришлось подождать, но в итоге все очень качественно было сделано. Кухня потом как родная встала - ни одной щелочки или несостыковки

Оформили рассрочку на мебель

Арина В. понедельник, 8 июля
Оформили рассрочку на мебель - не хотелось экономить на качестве, поэтому выбрали то, к чему реально тянуло, а не то, что вписывалось в бюджет.

Уровень обслуживания понравился

Вика С. понедельник, 8 июля
Уровень обслуживания очень понравился, а главное мы получили свою прекрасную кухню. Именно такую как и хотели - по нашим размерам и в современном стиле

Хорошая качественная мебель

Елена К. понедельник, 8 июля
Хорошая качественная мебель. Изготовили быстро, доставка и сборка были в срок. Пользуемся второй месяц, все очень удобно и грамотно скомплектовано по наполнению

благодарность

Ирина Тимофеева понедельник, 8 июля
Заказывала кухню в салоне Дятьково в ТЦ "Шоколад". Покупкой, соотношением цены-качество, осталась довольна. Кухня получилась красивой, функциональной и органично вписалась в интерьер квартиры.
Хотелось бы отметить системный, хорошо выстроенный подход мебельной фабрики Дятьково к работе с клиентами, начиная от встречи и общения в салоне, до сборки заказа, а также вариативность и обновление выставочных образцов в салоне, вежливый и доброжелательный состав менеджеров, их заинтересованный подход в работе, направленный на полное удовлетворение
запросов и пожеланий заказчика.
Особую благодарность заслуживают:
- менеджер салона в ТЦ "Шоколад" Седова Наталия, ее высокопрофессиональная работа по подготовке и заключению договора, глубокое знание технологических аспектов производства, консультирование при создании дизайн-проекта с учетом потребностей и возможностей заказчика, а также сопровождение договора на всех его этапах- от оформления заказа до его сборки;
- мастер -сборщик Ерусланов Алексей, который собрал и подключил кухню аккуратно, профессионально. собрал весь упаковочный материал и подготовил его для утилизации.
Рекомендую мебельную фабрику Дятьково- современное производство полного цикла, основными достоинствами которого являются Дятьково мебельная фабрика - благодарность Дятьково мебельная фабрика - благодарность , в качестве надежного партнера при заказе/покупке стильной мебели.
Достоинства:
  1. комфортные цены, хорошее качество материалов, быстрая бережная доставка, качественная сборка,наличие всевозможных акций, а также квалифицированная клиентская служба
Недостатки:
  1. пока не обнаружены

бренд проверенный и хороший

Palagin1989 23 июня, 2024 год
иногда приходится несколько дней ждать очередь, т.к. не хватает замерщиков. также оттенки могут незначительно отличаться от фотографий, поэтому лучше посещать магазин и проверять образцы перед покупкой. но бренд проверенный и хороший. приятно, что существует такая качественная и продуманная мебель отечественного производства)

Создают со вкусом

Георгий Демидов 23 июня, 2024 год
Обустраиваю квартиру мебелью только этой компании. Уже не раз убеждаюсь в качестве и долговечности материалов. Мебель очень продуманная и стильная. Видна рука действительно профессиональных дизайнеров, знающих свое дело. Создают со вкусом👍

выбрали себе классный комод

Федор 22 июня, 2024 год
Жалею, что сразу не было возможности купить кухонную мебель (за ней еще вернемся!), но зато мы выбрали себе классный комод домой. Недавно он приехал, и теперь стоит весь такой красавец. Шикарная вещь.

я определенно за этот бренд.

Поля Симакина 22 июня, 2024 год
Если выбирать между Дятьково и любым другим мебельным, то я определенно за этот бренд. Мало того, что производитель предлагает большое разнообразие дизайнов и коллекций, так еще и отвечает за качество. У нас кухне 2 года, она до сих пор выглядит как новая. Ну и сколько мы заказывали, всегда привозят без задержек.

Меня все устроило

Витальевич 17 июня, 2024 год
После закрытия Икеи стал покупать мебель здесь. Как раз недавно был ремонт и почти во всю квартиру заказывал в Дятьково. Нравится все: начиная от цен, заканчивая качеством и разнообразием коллекций.

Супер мебель

Кристина 17 июня, 2024 год
Дятьково - это наш любимый бренд мебели. Заказывали здесь все домой и на дачу. Хочу сказать, что качество правда очень впечатляет. Мебель смотрится стильно и дорого, по функциональности она отличная. Без недостатков

Довольна мебелью

Ната С 16 июня, 2024 год
Хорошая мебель. Заказали гостиную и недавно кухню. Ну все уже привезли и установили. Причем сборщики хорошо выполняют свою работу, сроки изготовления компания не срывает. Я осталась полностью довольна предоставленной услугой.

То, что хотела

Анна 16 июня, 2024 год
На данный момент у нас от бренда прихожая и гостиная. Оба комплекта мебели идеально смотрятся в комнате и всем этим удобно пользоваться. Полки и ящики достаточно вместительные, фасады красивые и практичные

Дятьково обманыевает насчет бесплатной сборки

Анна 16 июня, 2024 год
Компания фактически обманывает, когда говорит покупателям, что сборка включена в цену и идет как подарок. По факту на месте приходится платить за каждый незначительный выпил и подгонку цоколя и декоративных планок.

Мебель понравилась

Варвара Фофанова 14 июня, 2024 год
Меня порадовала здесь мебель для спальни. Мы достаточно долго искали в свою комнату хорошую мебель, чтобы дорого и современно смотрелась, но и в бытовом плане, чтобы была удобная. Здесь все в отличном балансе. А привезли ее без задержек, ровно в срок.

Выбрали лучший проект кухни

Ларион 13 июня, 2024 год
У нас кухня Дятьково. Классная мебель, ещё и с учетом разнообразия в плане выбора. Долго не могли определиться с коллекцией просто потому, что все классные. Нам, кстати, помог менеджер в магазине. Рассчитали проекты в нескольких вариантах, выбрали самый лучший

Заказали гостиную

Мира 12 июня, 2024 год
Всем рекомендую) мы впервые стали клиентами магазина, но очень приятно удивились. Для начала у них просто шикарный каталог мебели для всей квартиры. Кроме того, для каждой категории мебели есть несколько видов коллекций на выбор. Мы вот заказали гостиную и все прошло идеально)

Все устроило

Ольга Смирнова 12 июня, 2024 год
Привезли и установили прихожую бренда. Выглядит мебель очень здорово, но, кроме того, она супер практичная и надежная. В нее поместилась вся верхняя одежда и различные средства и предметы для ее очищения. В самом магазине менеджеры отлично работают. Рассчитали сразу несколько проектов

Крутой сервис и сама мебель

Валентина Герасимова 12 июня, 2024 год
Приехала кухня моей мечты и я в полном восторге! Заказывали в Дятьково, потому что только здесь нашли интересные дизайны, которые удачно сочетаются с качеством. Понравилось, что менеджер помогла создать отличный проект, который был полностью ориентирован на наши пожелания и предпочтения, но, с учетом особенностей помещения. Профессионализм сервиса и мебели на высшем уровне!

Отличная мебель

Алиса 10 июня, 2024 год
Мне понравилась мебель здесь. Причем впервые за долгое время поиска понравились почти все коллекции для разных комнат в этом магазине. Выбирала мебель для гостиной, прихожей и спальни. Также планируем заказать кухню. Делают здесь все без задержек, привозят ровно в тот день, когда и обещали. Теперь могу рекомендовать магазин всем

Рекомендую бренд

Дана 9 июня, 2024 год
Я обыскалась действительно стильную гостиную, которая при этом ещё и будет отличаться вместительностью. В старой гостиной хранилось много книг, посуды, фотоальбомов и прочего. Хотелось бы все это грамотно разместить в новой мебели, но при этом, чтобы она выглядела современно. Вот такой вариант смогли найти именно здесь. Вообще у бренда много коллекций. Рекомендую.

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

LAZURIT Санкт-Петербург
LAZURIT Санкт-Петербург

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU