Дятьково мебельная фабрика отзывы

Хороший выбор, разные цены

Марина Опубликовано среда, 13 ноября
Купили в салоне двуспальную кровать и сразу заказали к ней матрас и две новые подушки с "эффектом памяти". Качество приятное, есть из чего выбирать, продавцы приветливые. Предлагали дополнительную комплектацию (мягкое оголовье, ящики, подсветка, что-то еще было), но не навязывали когда мы отказались. Доставили все вместе, ждали не долго. Купили в салоне двуспальную кровать и сразу заказали к ней матрас и две новые подушки с "эффектом памяти". Качество приятное, есть из чего выбирать, продавцы приветливые. Предлагали дополнительную комплектацию (мягкое оголовье, ящики, подсветка, что-то еще было), но не навязывали когда мы отказались. Доставили все вместе, ждали не долго.

гостиная ALTERA любовь

Елена Опубликовано воскресенье, 10 ноября
Решили с мужем обновить гостиную. Начали искать качественного производителя мебели. Наткнулись на положительные отзывы о мебельной фабрике Дятьково. Просмотрели сайт и не смогли пройти мимо гостиной ALTERA сочетающей в себе природную текстуру дерева и глянца теплого оттенка. Заказ выполнили без опозданий и сделали скидку 25%. Осталась довольна сотрудничеством.. Решили с мужем обновить гостиную. Начали искать качественного производителя мебели. Наткнулись на положительные отзывы о мебельной фабрике Дятьково. Просмотрели сайт и не смогли пройти мимо гостиной ALTERA сочетающей в себе природную текстуру дерева и глянца теплого оттенка. Заказ выполнили без опозданий и сделали скидку 25%. Осталась довольна сотрудничеством..

От меня высший балл

Андрей Вехличев Опубликовано вторник, 5 ноября
Три месяца назад заказали гостинную в этом салоне. Оставились на коллекции Турин. Понравилось множество полочек и их белоснежный цвет. А с подсветкой так они вообще сияют. Смотрится она очень современно и стильно. Доставили и собрали нам быстро и аккуратно. Даже прицепиться не к чему)))) Три месяца назад заказали гостинную в этом салоне. Оставились на коллекции Турин. Понравилось множество полочек и их белоснежный цвет. А с подсветкой так они вообще сияют. Смотрится она очень современно и стильно. Доставили и собрали нам быстро и аккуратно. Даже прицепиться не к чему))))
Dmi Дятьково Ответ представителя Dmi Дятьково пятница, 8 ноября
Добрый день, Андрей Вехличев!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда приятно видеть положительную оценку. Спасибо за доверие! Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов!

Очень довольна

Мира Опубликовано воскресенье, 20 октября
Полгода назад купили прихожую (тумба, шкаф и полка), так как коридор разделен на две части перегородкой, больше ничего не влезло. Этим летом сделали ремонт, мебель уже не смотрелась в трех модулях, до заказали еще. Благо коллекция актуальна, еще и со скидкой в 30%. Очень довольна. Полгода назад купили прихожую (тумба, шкаф и полка), так как коридор разделен на две части перегородкой, больше ничего не влезло. Этим летом сделали ремонт, мебель уже не смотрелась в трех модулях, до заказали еще. Благо коллекция актуальна, еще и со скидкой в 30%. Очень довольна.
Dmi Дятьково Ответ представителя Dmi Дятьково вторник, 22 октября
Добрый день, Мира!

прочная мебель

Алексей Опубликовано 15 октября, 2019 год
Мебель, которая пережила потоп. Покупал прихожую и мебель в гостиную год назад в Дятьково, на вид очень красивая, менеджеры заверяли в отличном качестве. Я убедился. На прошлой неделе тушили пожар в квартире на два этажа выше, естественно залили и у меня. Мебель выжила, правда влажные были только верхние полки и мы их сразу вытерли насухо. не повело, фасады не вздулись,...  Читать отзыв Мебель, которая пережила потоп. Покупал прихожую и мебель в гостиную год назад в Дятьково, на вид очень красивая, менеджеры заверяли в отличном качестве. Я убедился. На прошлой неделе тушили пожар в квартире на два этажа выше, естественно залили и у меня. Мебель выжила, правда влажные были только верхние полки и мы их сразу вытерли насухо. не повело, фасады не вздулись, внешних повреждений нет.
Dmi Дятьково Ответ представителя Dmi Дятьково 18 октября, 2019 год
Добрый день, Алексей!

Быстро доставили, довольна

Марина Опубликовано 10 октября, 2019 год
Можно докупить любой модуль из коллекции...Купила полностью меблированную квартиру, но в спальне решила добавить еще один шкаф купе. Так как предыдущие хозяева все покупали в Дятьково, там и заказала, как раз из того же комплекта. Порадовала небольшая скидка и оперативные сроки, вчера все сделали, за что огромная благодарность. Можно докупить любой модуль из коллекции...Купила полностью меблированную квартиру, но в спальне решила добавить еще один шкаф купе. Так как предыдущие хозяева все покупали в Дятьково, там и заказала, как раз из того же комплекта. Порадовала небольшая скидка и оперативные сроки, вчера все сделали, за что огромная благодарность.
Dmi Дятьково Ответ представителя Dmi Дятьково 11 октября, 2019 год
Добрый день, Марина!

Детская Аливио..

Валерия Опубликовано 4 октября, 2019 год
Выбирали для сына подростка мебель в комнату, остановились на Дятьково, потому что дизайн молодежный, без детских мотивов, цвет приятный, а главное компактная и по размеру идеально подошла. Вот только заказ пришлось немного подождать, зато ребенок очень доволен. Выбирали для сына подростка мебель в комнату, остановились на Дятьково, потому что дизайн молодежный, без детских мотивов, цвет приятный, а главное компактная и по размеру идеально подошла. Вот только заказ пришлось немного подождать, зато ребенок очень доволен.
Dmi Дятьково Ответ представителя Dmi Дятьково 8 октября, 2019 год
Добрый день, Валерия!

С уважением, Клиентский сервис Дятьково!

Плохое качество. Обман покупателя.

Гость Опубликовано 3 октября, 2019 год
Заказала письменный стол и комод у нас в салоне в Тюмени. Видела мебель только на фото на сайте. Специально спросила продавца о размерах ящиков стола (в салоне был выставлен узкий угловой стол с соответствующими короткими ящиками, а мой стол прямой и широкий) Продавец заверила меня, что ящики моего широкого стола будут гораздо длиннее, и будут соответствовать ширине (глубине) стола. Но...  Читать отзыв Заказала письменный стол и комод у нас в салоне в Тюмени. Видела мебель только на фото на сайте. Специально спросила продавца о размерах ящиков стола (в салоне был выставлен узкий угловой стол с соответствующими короткими ящиками, а мой стол прямой и широкий) Продавец заверила меня, что ящики моего широкого стола будут гораздо длиннее, и будут соответствовать ширине (глубине) стола. Но когда, после приезда мебели, мне собрали ее, я увидела, что ящики стола короткие! Такие же, как у другого узкого стола на витрине! Они короче самого стола на 20 см! Такого я еще не видела... И когда я пришла в салон с претензией, мне продавец сказала - Вы все равно ничего не сможете доказать! Ну конечно... свидетелей ведь нашего разговора и ее ОБМАНА не было. Неужели для такого большого и вроде бы уважаемого предприятия Дятьково не важна репутация, неужели по-человечески нельзя относиться к покупателям? Важнее всего получить деньги, (можно даже обмануть!), а дальше - ваши проблемы? Я написала все же заявление на возврат стола, но продавец сказала - это бесполезно, вам все равно откажут. Вот так. А стол не дешевый. Но совершенно не функциональный из-за этих коротких ящиков (
Теперь о комоде. Во-первых, ящики тоже короткие, хоть и не на 20 см, как в столе, а на 5 cм, но все равно неприятно. Четыре ящика, и по 5 см ширины отрезаны ... это сколько бесполезного пустого пространства за ними! И также после сборки обнаружила, что щели между выдвижными ящиками и боковыми дверцами разной ширины. Вертикальные имеют разницу от 2 до 4 мм, горизонтальные - от 3 до 6 мм! И по длине они тоже неровные- с одного конца уже, к другому концу шире. В салоне сказали- это из-за некачественной сборки. Но сборщик-то из их же фирмы! Я на комод тоже написала заявление о возврате. Никакой сборщик мне так и не позвонил, да и не в сборке дело, я думаю. Это изначально некачественно сделано. И никакая "регулировка доводчиков" тут не поможет - всё наперекосяк!
Вот так я купила дорогую мебель фирмы Дятьково. За что же у них такие цены?
Сегодня мне позвонили из магазина и сказали, что могут забрать стол и вернуть 50% стоимости! В договоре такого нет. И вообще, откуда такие цифры? Какой то беспредел! И хватило наглости у продавца предложить мне бутылку шампанского! Это вместо половины стоимости....? Кошмарная фирма.
Достоинства:
  1. Красивый вид фото мебели на сайте.
Недостатки:
  1. Плохое качество. Откровенное вранье продавцов.

Бесподобный дизайн...

Ирина Опубликовано 28 сентября, 2019 год
Спасибо менеджеру за настоятельные рекомендации и помощь в выборе, Токио в интерьере выглядит потрясающе, несмотря на сомнения. В сочетании со стенами в цвете фиалки спальня получилась современной. Рада ,что прислушалась к мнению профессионалов, итог просто бомбезный. Спасибо менеджеру за настоятельные рекомендации и помощь в выборе, Токио в интерьере выглядит потрясающе, несмотря на сомнения. В сочетании со стенами в цвете фиалки спальня получилась современной. Рада ,что прислушалась к мнению профессионалов, итог просто бомбезный.
Dmi Дятьково Ответ представителя Dmi Дятьково 8 октября, 2019 год
Добрый день, Ирина!

С уважением, Клиентский сервис Дятьково!

Доставили точно в оговоренное время

Владислав Опубликовано 16 сентября, 2019 год
Заказал два одинаковых настенных шкафа, на прошлой неделе привезли. Сильно переживал чтобы они выглядели идентично, даже на этом акцент неоднократно сделал. Приятно, что учли. Доставка в срок очень порадовала. Заказал два одинаковых настенных шкафа, на прошлой неделе привезли. Сильно переживал чтобы они выглядели идентично, даже на этом акцент неоднократно сделал. Приятно, что учли. Доставка в срок очень порадовала.
Dmi Дятьково Ответ представителя Dmi Дятьково 16 сентября, 2019 год
Добрый день, Владислав!

Дизайн радует глаз

Игорь Опубликовано 11 сентября, 2019 год
Интересные идеи у ваших дизайнеров. Узнаваемая мебель, особенно тисненные фасады. Купил у вас журнальный стол, но на примете еще пара шкафчиков и комод. Понравилось насколько грамотно используется пространство, вместительная аккуратная мебель. Интересные идеи у ваших дизайнеров. Узнаваемая мебель, особенно тисненные фасады. Купил у вас журнальный стол, но на примете еще пара шкафчиков и комод. Понравилось насколько грамотно используется пространство, вместительная аккуратная мебель.
Dmi Дятьково Ответ представителя Dmi Дятьково 12 сентября, 2019 год
Добрый день, Игорь!

Для гостиной есть все

Алена Опубликовано 7 сентября, 2019 год
Много удачных, интересных по дизайну и цвету вариантов именно для гостиной. Можно подобрать в едином стиле без проблем, как мы и сделали. Ждать пришлось прилично, но зато получили отличную мебель по цене выгоднее чем в любом другом магазине. Учитывая сколько всего мы купили это немаловажно. Много удачных, интересных по дизайну и цвету вариантов именно для гостиной. Можно подобрать в едином стиле без проблем, как мы и сделали. Ждать пришлось прилично, но зато получили отличную мебель по цене выгоднее чем в любом другом магазине. Учитывая сколько всего мы купили это немаловажно.
Dmi Дятьково Ответ представителя Dmi Дятьково 9 сентября, 2019 год
Добрый день, Алена!

Мы довольны

Антон Опубликовано 3 сентября, 2019 год
Хорошее качество кровати ALTERA . Спальное место большое, сама кровать аккуратная и визуально не громоздкая. Решетка ортопедическая, матрас купил тоже специальный в салоне одним чеком. Светильники в изголовье, кстати, отличная идея. На них настояла жена, но я уже оценил. Хорошее качество кровати ALTERA . Спальное место большое, сама кровать аккуратная и визуально не громоздкая. Решетка ортопедическая, матрас купил тоже специальный в салоне одним чеком. Светильники в изголовье, кстати, отличная идея. На них настояла жена, но я уже оценил.
Dmi Дятьково Ответ представителя Dmi Дятьково 4 сентября, 2019 год
Добрый день, Антон!

Качество нормальное.

Александра Опубликовано 18 августа, 2019 год
Не хватало в прихожей тумбы под обувь. Нашли в Дятьково. Заказали, оформили доставку. Правда, доставили позже оговоренного срока – но нам перезвонила менеджер и предупредила, что доставку из-за загруженности сделают позже. Собирали сами по инструкции. Не хватало в прихожей тумбы под обувь. Нашли в Дятьково. Заказали, оформили доставку. Правда, доставили позже оговоренного срока – но нам перезвонила менеджер и предупредила, что доставку из-за загруженности сделают позже. Собирали сами по инструкции.
Dmi Дятьково Ответ представителя Dmi Дятьково 19 августа, 2019 год
Добрый день, Александра!

Кровать Tokio

Алла Опубликовано 12 августа, 2019 год
Заказывала в магазине в ТЦ Армада, там кстати стоит образец. Очень понравилась сама фактура материала, венге более гладкий, а белый -резной, в сочетании смотрится стильно, строго и контрастно. Кстати, вся эта красота досталась в полцены, так что долго не думала над оформлением заказа. В дальнейшем планирую докупить еще тумбы, удобно, что в Дятьково можно брать модули отдельно. Заказывала в магазине в ТЦ Армада, там кстати стоит образец. Очень понравилась сама фактура материала, венге более гладкий, а белый -резной, в сочетании смотрится стильно, строго и контрастно. Кстати, вся эта красота досталась в полцены, так что долго не думала над оформлением заказа. В дальнейшем планирую докупить еще тумбы, удобно, что в Дятьково можно брать модули отдельно.
Достоинства:
  1. дизайн, скидка, модульная продажа
Недостатки:
Dmi Дятьково Ответ представителя Dmi Дятьково 13 августа, 2019 год
Добрый день, Алла!

Теперь я Ваш постоянный клиент

Егор Опубликовано 6 августа, 2019 год
Альтера от Дятьково - это то, что я давно искал. Лаконичная и стильная прихожая. Идеально вписалась в мою холостяцкую однушку. Спасибо маме, что подсказала этот бренд! Альтера от Дятьково - это то, что я давно искал. Лаконичная и стильная прихожая. Идеально вписалась в мою холостяцкую однушку. Спасибо маме, что подсказала этот бренд!
Dmi Дятьково Ответ представителя Dmi Дятьково 6 августа, 2019 год
Здравствуйте!
С уважением, Клиентский сервис Дятьково"

Все очень нравится

Анна Субботина Опубликовано 2 августа, 2019 год
На сайте Дятьково действительно есть из чего выбрать! Когда искали кухню, выбирали, чтоб современный дизайн, практичность и оригинальность. Колебались между Boca и Cartizze. Выбрали первую. Она более основательно выглядит - такая модерная и в то же время солидная семейная кухня. Взяли в базовой комплектации. Сейчас обживаем и любуемся. Очень нравится все! На сайте Дятьково действительно есть из чего выбрать! Когда искали кухню, выбирали, чтоб современный дизайн, практичность и оригинальность. Колебались между Boca и Cartizze. Выбрали первую. Она более основательно выглядит - такая модерная и в то же время солидная семейная кухня. Взяли в базовой комплектации. Сейчас обживаем и любуемся. Очень нравится все!
Добрый день,Анна!

Отличная спальня

Татьяна Опубликовано 30 июля, 2019 год
Долго искала мебель для спальни. Не могла найти так, чтобы в одном месте заказать сразу все (точнее искала нужный дизайн долго). И здесь получилось найти.
Спальня получилась такой, как я и представляла, очень комфортно и удобно.
Менеджеры очень внимательные, все учли.
Спальня получилась такой, как я и представляла, очень комфортно и удобно.
Менеджеры очень внимательные, все учли.
Добрый день, Татьяна!

Качество и практичность

Прохорова Опубликовано 30 июля, 2019 год
Подбирали мебель для сына-подростка. Пересмотрели кучу вариантов разной. Но согласился он только на Alivio (это Дятьково). Теперь, когда мебель уже на месте, мы тоже с ним согласны. Качество хорошее и функционал тоже. Много мест для хранения (угловой шкаф вообще супер!) и при этом комната выглядит светлой и просторной. Подбирали мебель для сына-подростка. Пересмотрели кучу вариантов разной. Но согласился он только на Alivio (это Дятьково). Теперь, когда мебель уже на месте, мы тоже с ним согласны. Качество хорошее и функционал тоже. Много мест для хранения (угловой шкаф вообще супер!) и при этом комната выглядит светлой и просторной.
Добрый день!

Остался доволен

Георгий Опубликовано 6 июля, 2019 год
Провели пару часов, подбирая оптимальный вариант кухни вместе с дизайнером. Очень увлекательный процесс. В остальном, заказ приехал в срок, повреждений, неисправностей нет. Остался доволен сотрудничеством. Провели пару часов, подбирая оптимальный вариант кухни вместе с дизайнером. Очень увлекательный процесс. В остальном, заказ приехал в срок, повреждений, неисправностей нет. Остался доволен сотрудничеством.
Добрый день, Георгий!

рекомендую

Евгения Тихонова Опубликовано 28 июня, 2019 год
Были в Дятьково несколько раз: сначала присматривались, потом изучали предложения на сайте, потом долго консультировались с менеджерами. Наконец, заказали гарнитур для спальни. Приятно, что доставка получилась бесплатной. Сборщики были на следующий день после доставки - все сделали безупречно, даже мусор вынесли за собой Были в Дятьково несколько раз: сначала присматривались, потом изучали предложения на сайте, потом долго консультировались с менеджерами. Наконец, заказали гарнитур для спальни. Приятно, что доставка получилась бесплатной. Сборщики были на следующий день после доставки - все сделали безупречно, даже мусор вынесли за собой

Все хорошо

Konstantin Опубликовано 20 июня, 2019 год
Есть неплохой выбор по различным моделям, есть доставка и сборка, есть возможность дизайн-проекта, можно найти хорошую акцию. В целом, Дятьково себя неплохо позиционируют, хороший пример для подражания всем Есть неплохой выбор по различным моделям, есть доставка и сборка, есть возможность дизайн-проекта, можно найти хорошую акцию. В целом, Дятьково себя неплохо позиционируют, хороший пример для подражания всем

Все понравилось.

М.В. Опубликовано 30 мая, 2019 год
В салоне "Дятьково" понравилось обслуживание, приятная девушка все нам рассказала, на вопросы ответила. Заказали шкаф и вешалку в прихожую. Шкаф с зеркальной дверцей, так что на зеркале сэкономили. Перед доставкой позвонили, спросили, удобно ли. По нашей просьбе передвинули на два дня. В общем, и сервис и мебель понравились. В салоне "Дятьково" понравилось обслуживание, приятная девушка все нам рассказала, на вопросы ответила. Заказали шкаф и вешалку в прихожую. Шкаф с зеркальной дверцей, так что на зеркале сэкономили. Перед доставкой позвонили, спросили, удобно ли. По нашей просьбе передвинули на два дня. В общем, и сервис и мебель понравились.

Отличный выбор спальных коллекций

Елена Опубликовано 29 мая, 2019 год
В "Дятьково" очень хороший выбор. Мало того, что много коллекций, так в каждой коллекции есть разные модели шкафов, кроватей и эти модели можно заказать в разных расцветках. Правда, вариантов расцветок немного, в каждой коллекции по 2-3. В результате мы остановились на спальне с белой глянцевой отделкой и очень довольны! В "Дятьково" очень хороший выбор. Мало того, что много коллекций, так в каждой коллекции есть разные модели шкафов, кроватей и эти модели можно заказать в разных расцветках. Правда, вариантов расцветок немного, в каждой коллекции по 2-3. В результате мы остановились на спальне с белой глянцевой отделкой и очень довольны!

Кровать с тумбами

Kristina Опубликовано 27 мая, 2019 год
Присоединюсь к хорошим отзывам о Дятьково. Купила в их фирменном магазине кровать с тумбами из одной серии TOKIO. Смотрится отлично, стильно и современно. Доставка и сборка платные, но мне доставлять и собирать всё равно некому. На всё дали гарантию 5 лет. Присоединюсь к хорошим отзывам о Дятьково. Купила в их фирменном магазине кровать с тумбами из одной серии TOKIO. Смотрится отлично, стильно и современно. Доставка и сборка платные, но мне доставлять и собирать всё равно некому. На всё дали гарантию 5 лет.

Удобно, быстро и качественно.

Татьяна Опубликовано 12 мая, 2019 год
Присмотрели в салоне Дятьково спальню. Плюс в том, что там не готовые гарнитуры, а можно взять то, что нужно именно вам. Например, нам комод был не нужен. Шкаф взяли 3-х створчатый, а кому надо есть и 2-х и 4-х! Доставили через 7 дней, быстро, я считаю. Присмотрели в салоне Дятьково спальню. Плюс в том, что там не готовые гарнитуры, а можно взять то, что нужно именно вам. Например, нам комод был не нужен. Шкаф взяли 3-х створчатый, а кому надо есть и 2-х и 4-х! Доставили через 7 дней, быстро, я считаю.

Очень рада!

Катерина Л. Опубликовано 18 апреля, 2019 год
Готовый гарнитур не рассматривала, потому что кухня у меня не большая. Менеджер из Дятьково Кухни все мне классно рассчитал, получилась мебель ровно для моей кухни, не убавить, не отнять! При сборке все подошло, сделали аккуратно. Очень рада, что выбрала Дятьково Кухни. Готовый гарнитур не рассматривала, потому что кухня у меня не большая. Менеджер из Дятьково Кухни все мне классно рассчитал, получилась мебель ровно для моей кухни, не убавить, не отнять! При сборке все подошло, сделали аккуратно. Очень рада, что выбрала Дятьково Кухни.

быстро и качественно.

NSol Опубликовано 17 апреля, 2019 год
Мы заказывали здесь мебель для детской комнаты (вернее не совсем детской, для подростка) Качество мебели понравилось, нет постороннего запаха, хорошо обработанные поверхности. НЕ понравилось, что привезли утром в среду, а собирали в четверг. т.е. сутки у нас вся мебель стояла не собранная. Не много странная логистика у них в Дятьково. Но собрали быстро и тоже качественно. Мы заказывали здесь мебель для детской комнаты (вернее не совсем детской, для подростка) Качество мебели понравилось, нет постороннего запаха, хорошо обработанные поверхности. НЕ понравилось, что привезли утром в среду, а собирали в четверг. т.е. сутки у нас вся мебель стояла не собранная. Не много странная логистика у них в Дятьково. Но собрали быстро и тоже качественно.

Заказывал комод

Борис Опубликовано 12 ноября, 2018 год
В салоне Дятьково в Нижнем Новгороде брал комоды для спальни и зеркало в прихожую. Были сомнения насчет аккуратности доставки, переживал за целостность зеркала, но все приехало нормально без царапин, сколов. Панель с зеркалом, которую заказывали - большая, в обычную машину не помещается, поэтому пришлось заказать доставку. Так бы сам довез В салоне Дятьково в Нижнем Новгороде брал комоды для спальни и зеркало в прихожую. Были сомнения насчет аккуратности доставки, переживал за целостность зеркала, но все приехало нормально без царапин, сколов. Панель с зеркалом, которую заказывали - большая, в обычную машину не помещается, поэтому пришлось заказать доставку. Так бы сам довез

Мебель

Эксклюзивная мебель Vip-диваны