Дятьково мебельная фабрика отзывы

Наш выбор - спальня LAVIA CLASSIC

Света Опубликовано вторник, 18 февраля
идея смены мебели в спальне началась с моей мечты о большом зеркальном шкафе))) У меня гардероб постепенно увеличивается, да и старая мебель изжила свое. Когда с мужем искали подходящий вариант, пересмотрели много каталогов в салонах. В итоге, наш выбор остановился на спальне LAVIA CLASSIC в Дятьково. Мы заказали кровать, высокую тумбу, прикроватные тумбы и конечно же, шкаф. Выбрали в двухцветном...  Читать отзыв идея смены мебели в спальне началась с моей мечты о большом зеркальном шкафе))) У меня гардероб постепенно увеличивается, да и старая мебель изжила свое. Когда с мужем искали подходящий вариант, пересмотрели много каталогов в салонах. В итоге, наш выбор остановился на спальне LAVIA CLASSIC в Дятьково. Мы заказали кровать, высокую тумбу, прикроватные тумбы и конечно же, шкаф. Выбрали в двухцветном дизайне, смотрится очень гармонично.
Когда мебель собирали, мы осмотрели внимательно все панели, нигде никаких изъянов, трещинок не было. Кровать классная, не скрипит. По поводу цены могу сказать, что качество материалов полностью соответствует затратам, больше ни у одного производителя не видели такую оригинальную отделку поверхностей - тиснение по шпону. Тумбы многофункциональные, навесные полочки в меру широкие. Шкаф оправдал все мои ожидания, теперь отдельно храню сумки, летние и зимние вещи. В больших зеркалах красоваться новыми нарядами одно удовольствие. Пользоваться такой мебелью - это мечта!
Достоинства:
  1. очень красивый дизайн, детали прочные в изделиях.
Недостатки:
  1. у нас два года почти, не нашли изъянов.
Dmi Дятьково Ответ представителя Dmi Дятьково 22 часа 45 мин назад
Добрый день Света!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда приятно видеть положительную оценку. Спасибо за доверие! Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов!

качество хорошее

Николай О. Опубликовано понедельник, 17 февраля
Знаю хорошее качество мебели ТМ Дятьково ( видел у друзей), поэтому не сомневались в выборе, когда понадобился стеллаж для зонирования комнаты. Выбрали Edel ED2103. Когда доставили, собрали - вышло даже лучше, чем мы ожидали. Качество супер - нигде ни царапинки, все отлично подогнано. Стоит наш стеллажик как влитой! Красавец! Знаю хорошее качество мебели ТМ Дятьково ( видел у друзей), поэтому не сомневались в выборе, когда понадобился стеллаж для зонирования комнаты. Выбрали Edel ED2103. Когда доставили, собрали - вышло даже лучше, чем мы ожидали. Качество супер - нигде ни царапинки, все отлично подогнано. Стоит наш стеллажик как влитой! Красавец!

Мебель стильная и удобная

Карина Маркина Опубликовано вторник, 11 февраля
Переезжали в новую квартиру и решили с мужем сделать заказ в интернет-магазине от "Дятьково". Первое,что нас интересовало- это сроки изготовления. Заказали спальню(для начала), по срокам быстрее, чем в других компаниях. Доставили примерно через 4 недели,грузчики всё аккуратно занесли, сборщики собрали быстро. Спальня стильная, удобная. Мы довольные ) Следующее закажем прихожую и обязательно в "Дятьково" Переезжали в новую квартиру и решили с мужем сделать заказ в интернет-магазине от "Дятьково". Первое,что нас интересовало- это сроки изготовления. Заказали спальню(для начала), по срокам быстрее, чем в других компаниях. Доставили примерно через 4 недели,грузчики всё аккуратно занесли, сборщики собрали быстро. Спальня стильная, удобная. Мы довольные ) Следующее закажем прихожую и обязательно в "Дятьково"
Dmi Дятьково Ответ представителя Dmi Дятьково среда, 12 февраля
Добрый день Карина Маркина!
С уважением, Клиентский сервис Дятьково

В салонах есть приятные скидки

Valentina Опубликовано четверг, 6 февраля
Очень долго выбирала большой шкаф-купе. Хочется всегда чтоб в нем уместилось все и при этом в шкафу был порядок. Порадовало, что при выборе шкафа ты сам себе планируешь наполнение, сколько и какие ящики, сколько полок и какую штангу для вешалок. А самое приятное, что в этот момент была ещё скидка -25% Очень долго выбирала большой шкаф-купе. Хочется всегда чтоб в нем уместилось все и при этом в шкафу был порядок. Порадовало, что при выборе шкафа ты сам себе планируешь наполнение, сколько и какие ящики, сколько полок и какую штангу для вешалок. А самое приятное, что в этот момент была ещё скидка -25%
Добрый день Valentina!

Довольны сервисом и качеством

Мария Г. Опубликовано пятница, 31 января
У нас очень маленькая и не стандартная спальня. Очень долго искали мебель, но все, что находили не умещалось в комнате. Когда обратились в эту компанию были в полном восторге, поскольку нам сделали дизайн-проект нашей спальни. Все было подобрано с нашими требованиями и желаниями. Прошло чуть меньше месяца и нам привезли и собрали нашу мебель в спальне. Мы остались очень довольны...  Читать отзыв У нас очень маленькая и не стандартная спальня. Очень долго искали мебель, но все, что находили не умещалось в комнате. Когда обратились в эту компанию были в полном восторге, поскольку нам сделали дизайн-проект нашей спальни. Все было подобрано с нашими требованиями и желаниями. Прошло чуть меньше месяца и нам привезли и собрали нашу мебель в спальне. Мы остались очень довольны сервисом и качеством.
Добрый день Маша!

Покупкой полностью довольны

Маша Опубликовано 20 января, 2020 год
Здесь можно купить качественную мебель по хорошим ценам. Плюс даже можно попасть на приятные скидки. Пару месяцев назад купили в Дядьково шкаф. Он отлично вписалась в наш интерьер. Выглядит очень стильно. Все спрашивают, где мы его купили. А он нам еще и достался по скидке – 25%. Покупкой полностью довольны. Здесь можно купить качественную мебель по хорошим ценам. Плюс даже можно попасть на приятные скидки. Пару месяцев назад купили в Дядьково шкаф. Он отлично вписалась в наш интерьер. Выглядит очень стильно. Все спрашивают, где мы его купили. А он нам еще и достался по скидке – 25%. Покупкой полностью довольны.
Dmi Дятьково Ответ представителя Dmi Дятьково четверг, 23 января
Добрый день,Маша!

выполнено добротно

Марина Опубликовано 13 января, 2020 год
Спальня от Дятьково. Потрясающую мебель выпускают, мы заказывали спальню, родители прихожку, друзьядетскую, все выполнено добротно, качественно, аккуратно. Нравится подход компании в плане комплектации, можно набирать необходимые элементы, докупать. Так спустя месяц заказали туалетный столик из той же коллекции, а родителям дополнительный платяной шкаф. Правильная политика фирмы и отношение к клиентам. Спальня от Дятьково. Потрясающую мебель выпускают, мы заказывали спальню, родители прихожку, друзьядетскую, все выполнено добротно, качественно, аккуратно. Нравится подход компании в плане комплектации, можно набирать необходимые элементы, докупать. Так спустя месяц заказали туалетный столик из той же коллекции, а родителям дополнительный платяной шкаф. Правильная политика фирмы и отношение к клиентам.
Dmi Дятьково Ответ представителя Dmi Дятьково 14 января, 2020 год
Здравствуйте, Марина!

лучшая мебель

Анна Опубликовано 9 января, 2020 год
Мебель европейского качества, правда по цене отечественного производителя. Год провели в поисках красивой спальни , то, что нравилось- за шестизначные цифры и сроки поставки чуть ли с пол года нам называли. С Дятьково пришлось столкнуться впервые,дизайн зацепил конечно и качество исполнения тоже. При чем сроки разумные, а ценник приятный, так что долго не думали. Мебель европейского качества, правда по цене отечественного производителя. Год провели в поисках красивой спальни , то, что нравилось- за шестизначные цифры и сроки поставки чуть ли с пол года нам называли. С Дятьково пришлось столкнуться впервые,дизайн зацепил конечно и качество исполнения тоже. При чем сроки разумные, а ценник приятный, так что долго не думали.
Dmi Дятьково Ответ представителя Dmi Дятьково 10 января, 2020 год
Здравствуйте, Анна!

компания сработала отлично

Анна Опубликовано 3 января, 2020 год
Понравилась детская. Выбрали большой плательный шкаф, письменный стол, кровать, полки для книг и разной мелочи, при чем нависающих над спальным местом, смотрится очень стильно. Еще брали матрас пружинный с независимым блоком, с разными степенями жесткости, можно переворачивать когда это нужно. Привезли, собрали-компания сработала профессионально. Понравилась детская. Выбрали большой плательный шкаф, письменный стол, кровать, полки для книг и разной мелочи, при чем нависающих над спальным местом, смотрится очень стильно. Еще брали матрас пружинный с независимым блоком, с разными степенями жесткости, можно переворачивать когда это нужно. Привезли, собрали-компания сработала профессионально.
Dmi Дятьково Ответ представителя Dmi Дятьково 8 января, 2020 год
Здравствуйте, Анна!

Высокое качество мебели

Алла Опубликовано 28 декабря, 2019 год
Есть возможность до заказа. Брали прихожую год назад, очень понравился дизайн и качество мебели. На прошлой недели разбили случайно зеркало и поломали тумбу, когда заносили новый диван. Благо в дятьково коллекцию не сняли с продажи и перезаказали элементы. Все получили, повесили, отличий нет в полутоне, ручки, петли такого же плана. Все отлично, благодарочка! Есть возможность до заказа. Брали прихожую год назад, очень понравился дизайн и качество мебели. На прошлой недели разбили случайно зеркало и поломали тумбу, когда заносили новый диван. Благо в дятьково коллекцию не сняли с продажи и перезаказали элементы. Все получили, повесили, отличий нет в полутоне, ручки, петли такого же плана. Все отлично, благодарочка!
Dmi Дятьково Ответ представителя Dmi Дятьково 30 декабря, 2019 год
Здравствуйте, Алла!

Нарушают сроки поставки

Елена Опубликовано 20 декабря, 2019 год
Здравствуйте, Уважаемые представители мебельной фабрики Дятьково. Остановились на вашей кухни и рассчитывали на исполнение вами взятых на себя обязательст. Заказали кухню в начале ноября, специально расчитывая встретить Новый год с новой кухней. По условиям договора наша кухня должна к нам приехать 23 декабря. Пока я сама не стала выяснять когда ждать кухню, не узнала бы, что шанс встретить праздник...  Читать отзыв Здравствуйте, Уважаемые представители мебельной фабрики Дятьково. Остановились на вашей кухни и рассчитывали на исполнение вами взятых на себя обязательст. Заказали кухню в начале ноября, специально расчитывая встретить Новый год с новой кухней. По условиям договора наша кухня должна к нам приехать 23 декабря. Пока я сама не стала выяснять когда ждать кухню, не узнала бы, что шанс встретить праздник с обновкой невелик. Представитель сервисной службы стала Объяснять, что готовы заплатить неустойку по договору, что не пришли комплектующие вовремя от поставщика, а потом и вовсе выяснилось, что кухня будет готова 23, но доставить её уже не получится скорее всего. И ждать нам её не ранее 16 января. Вот сделали ремонт, все приготовили под новую кухню, а в итоге будем любоваться голыми стенами. Разочарована вами так, что нет слов. Вроде бы серьёзная компания, а условия договора нарушаете. Пишу этот отзыв надеясь, что примите меры и исправите эту ситуацию, ведь время ещё есть, а репутация дорого стоит. Нижний Новгород Елена К.

Обслуживание понравилось

Софья Опубликовано 17 декабря, 2019 год
Заказывали спальню в салоне Дятьково . Обслуживание понравилось: дизайнер разработала нам проект в 3D и оформила заказ. Через три недели привезли нашу спальню))) Она замечательная, эстетичная, функциональная и очень красивая. Заказывали спальню в салоне Дятьково . Обслуживание понравилось: дизайнер разработала нам проект в 3D и оформила заказ. Через три недели привезли нашу спальню))) Она замечательная, эстетичная, функциональная и очень красивая.
Dmi Дятьково Ответ представителя Dmi Дятьково 18 декабря, 2019 год
Здравствуйте, Софья!

Качество мебели нравится.

Наталья Опубликовано 13 декабря, 2019 год
Два года назад заказывали тут спальню, и с того времени только в Дятьково мебель и покупаем. Прихожая, тумбочки, полочки - все только этого производителя. Мебель долговечная, фурнитура качественная. Наша оценка - отлично! Два года назад заказывали тут спальню, и с того времени только в Дятьково мебель и покупаем. Прихожая, тумбочки, полочки - все только этого производителя. Мебель долговечная, фурнитура качественная. Наша оценка - отлично!
Dmi Дятьково Ответ представителя Dmi Дятьково 16 декабря, 2019 год
Здравствуйте, Наталья!

супер сервис!!!

Кирилл Опубликовано 10 декабря, 2019 год
Выбор мебели огромный, грамотные менеджеры, проконсультировали по всем критериям, помогли создать проект интерьера, подобрали мебель в прихожую. Это действительно профессиональный подход!!! Выбор мебели огромный, грамотные менеджеры, проконсультировали по всем критериям, помогли создать проект интерьера, подобрали мебель в прихожую. Это действительно профессиональный подход!!!
Dmi Дятьково Ответ представителя Dmi Дятьково 11 декабря, 2019 год
Здравствуйте, Кирилл!

Дятьково мебель

Ирина Опубликовано 4 декабря, 2019 год
Приятно удивлены высоким качеством мебели и обслуживания. Покупали гостиную Эдель, понравилось сочетание теснения и глянца, вместительные тумбочки и открытые стеллажи - дизайн бомбический! Менеджер очень приятная, тактичная. Все нюансы о мебели рассказала, быстро оформила заказ.Привезли мебель точно в срок как в договоре прописано, аккуратно упакованную, подняли на этаж. Наша супергостиная уже радует глаз. Спасибо)))) Приятно удивлены высоким качеством мебели и обслуживания. Покупали гостиную Эдель, понравилось сочетание теснения и глянца, вместительные тумбочки и открытые стеллажи - дизайн бомбический! Менеджер очень приятная, тактичная. Все нюансы о мебели рассказала, быстро оформила заказ.Привезли мебель точно в срок как в договоре прописано, аккуратно упакованную, подняли на этаж. Наша супергостиная уже радует глаз. Спасибо))))
Dmi Дятьково Ответ представителя Dmi Дятьково 5 декабря, 2019 год
Здравствуйте, Ирина!

Качественная мебель

Алена Опубликовано 19 ноября, 2019 год
Хорошо что выбрали кровать с подъемным механизмом для нашей спальни. Это реально экономит кучу места. Я это понимала всегда, но сомневалась насчет надежности и долговечности самого механизма. Может нам повезло, но наша кровать Дятьково уже 4 года - 0 проблем. Советую эту фирму. Хорошо что выбрали кровать с подъемным механизмом для нашей спальни. Это реально экономит кучу места. Я это понимала всегда, но сомневалась насчет надежности и долговечности самого механизма. Может нам повезло, но наша кровать Дятьково уже 4 года - 0 проблем. Советую эту фирму.
Здравствуйте, Алена!

Хороший выбор, разные цены

Марина Опубликовано 13 ноября, 2019 год
Купили в салоне двуспальную кровать и сразу заказали к ней матрас и две новые подушки с "эффектом памяти". Качество приятное, есть из чего выбирать, продавцы приветливые. Предлагали дополнительную комплектацию (мягкое оголовье, ящики, подсветка, что-то еще было), но не навязывали когда мы отказались. Доставили все вместе, ждали не долго. Купили в салоне двуспальную кровать и сразу заказали к ней матрас и две новые подушки с "эффектом памяти". Качество приятное, есть из чего выбирать, продавцы приветливые. Предлагали дополнительную комплектацию (мягкое оголовье, ящики, подсветка, что-то еще было), но не навязывали когда мы отказались. Доставили все вместе, ждали не долго.
Добрый день, Марина!

гостиная ALTERA любовь

Елена Опубликовано 10 ноября, 2019 год
Решили с мужем обновить гостиную. Начали искать качественного производителя мебели. Наткнулись на положительные отзывы о мебельной фабрике Дятьково. Просмотрели сайт и не смогли пройти мимо гостиной ALTERA сочетающей в себе природную текстуру дерева и глянца теплого оттенка. Заказ выполнили без опозданий и сделали скидку 25%. Осталась довольна сотрудничеством.. Решили с мужем обновить гостиную. Начали искать качественного производителя мебели. Наткнулись на положительные отзывы о мебельной фабрике Дятьково. Просмотрели сайт и не смогли пройти мимо гостиной ALTERA сочетающей в себе природную текстуру дерева и глянца теплого оттенка. Заказ выполнили без опозданий и сделали скидку 25%. Осталась довольна сотрудничеством..
Добрый день, Елена!

От меня высший балл

Андрей Вехличев Опубликовано 5 ноября, 2019 год
Три месяца назад заказали гостинную в этом салоне. Оставились на коллекции Турин. Понравилось множество полочек и их белоснежный цвет. А с подсветкой так они вообще сияют. Смотрится она очень современно и стильно. Доставили и собрали нам быстро и аккуратно. Даже прицепиться не к чему)))) Три месяца назад заказали гостинную в этом салоне. Оставились на коллекции Турин. Понравилось множество полочек и их белоснежный цвет. А с подсветкой так они вообще сияют. Смотрится она очень современно и стильно. Доставили и собрали нам быстро и аккуратно. Даже прицепиться не к чему))))
Dmi Дятьково Ответ представителя Dmi Дятьково 8 ноября, 2019 год
Добрый день, Андрей Вехличев!

Очень довольна

Мира Опубликовано 20 октября, 2019 год
Полгода назад купили прихожую (тумба, шкаф и полка), так как коридор разделен на две части перегородкой, больше ничего не влезло. Этим летом сделали ремонт, мебель уже не смотрелась в трех модулях, до заказали еще. Благо коллекция актуальна, еще и со скидкой в 30%. Очень довольна. Полгода назад купили прихожую (тумба, шкаф и полка), так как коридор разделен на две части перегородкой, больше ничего не влезло. Этим летом сделали ремонт, мебель уже не смотрелась в трех модулях, до заказали еще. Благо коллекция актуальна, еще и со скидкой в 30%. Очень довольна.
Dmi Дятьково Ответ представителя Dmi Дятьково 22 октября, 2019 год
Добрый день, Мира!

прочная мебель

Алексей Опубликовано 15 октября, 2019 год
Мебель, которая пережила потоп. Покупал прихожую и мебель в гостиную год назад в Дятьково, на вид очень красивая, менеджеры заверяли в отличном качестве. Я убедился. На прошлой неделе тушили пожар в квартире на два этажа выше, естественно залили и у меня. Мебель выжила, правда влажные были только верхние полки и мы их сразу вытерли насухо. не повело, фасады не вздулись,...  Читать отзыв Мебель, которая пережила потоп. Покупал прихожую и мебель в гостиную год назад в Дятьково, на вид очень красивая, менеджеры заверяли в отличном качестве. Я убедился. На прошлой неделе тушили пожар в квартире на два этажа выше, естественно залили и у меня. Мебель выжила, правда влажные были только верхние полки и мы их сразу вытерли насухо. не повело, фасады не вздулись, внешних повреждений нет.
Dmi Дятьково Ответ представителя Dmi Дятьково 18 октября, 2019 год
Добрый день, Алексей!

Быстро доставили, довольна

Марина Опубликовано 10 октября, 2019 год
Можно докупить любой модуль из коллекции...Купила полностью меблированную квартиру, но в спальне решила добавить еще один шкаф купе. Так как предыдущие хозяева все покупали в Дятьково, там и заказала, как раз из того же комплекта. Порадовала небольшая скидка и оперативные сроки, вчера все сделали, за что огромная благодарность. Можно докупить любой модуль из коллекции...Купила полностью меблированную квартиру, но в спальне решила добавить еще один шкаф купе. Так как предыдущие хозяева все покупали в Дятьково, там и заказала, как раз из того же комплекта. Порадовала небольшая скидка и оперативные сроки, вчера все сделали, за что огромная благодарность.
Dmi Дятьково Ответ представителя Dmi Дятьково 11 октября, 2019 год
Добрый день, Марина!

Детская Аливио..

Валерия Опубликовано 4 октября, 2019 год
Выбирали для сына подростка мебель в комнату, остановились на Дятьково, потому что дизайн молодежный, без детских мотивов, цвет приятный, а главное компактная и по размеру идеально подошла. Вот только заказ пришлось немного подождать, зато ребенок очень доволен. Выбирали для сына подростка мебель в комнату, остановились на Дятьково, потому что дизайн молодежный, без детских мотивов, цвет приятный, а главное компактная и по размеру идеально подошла. Вот только заказ пришлось немного подождать, зато ребенок очень доволен.
Dmi Дятьково Ответ представителя Dmi Дятьково 8 октября, 2019 год
Добрый день, Валерия!

С уважением, Клиентский сервис Дятьково!

Плохое качество. Обман покупателя.

Гость Опубликовано 3 октября, 2019 год
Заказала письменный стол и комод у нас в салоне в Тюмени. Видела мебель только на фото на сайте. Специально спросила продавца о размерах ящиков стола (в салоне был выставлен узкий угловой стол с соответствующими короткими ящиками, а мой стол прямой и широкий) Продавец заверила меня, что ящики моего широкого стола будут гораздо длиннее, и будут соответствовать ширине (глубине) стола. Но...  Читать отзыв Заказала письменный стол и комод у нас в салоне в Тюмени. Видела мебель только на фото на сайте. Специально спросила продавца о размерах ящиков стола (в салоне был выставлен узкий угловой стол с соответствующими короткими ящиками, а мой стол прямой и широкий) Продавец заверила меня, что ящики моего широкого стола будут гораздо длиннее, и будут соответствовать ширине (глубине) стола. Но когда, после приезда мебели, мне собрали ее, я увидела, что ящики стола короткие! Такие же, как у другого узкого стола на витрине! Они короче самого стола на 20 см! Такого я еще не видела... И когда я пришла в салон с претензией, мне продавец сказала - Вы все равно ничего не сможете доказать! Ну конечно... свидетелей ведь нашего разговора и ее ОБМАНА не было. Неужели для такого большого и вроде бы уважаемого предприятия Дятьково не важна репутация, неужели по-человечески нельзя относиться к покупателям? Важнее всего получить деньги, (можно даже обмануть!), а дальше - ваши проблемы? Я написала все же заявление на возврат стола, но продавец сказала - это бесполезно, вам все равно откажут. Вот так. А стол не дешевый. Но совершенно не функциональный из-за этих коротких ящиков (
Теперь о комоде. Во-первых, ящики тоже короткие, хоть и не на 20 см, как в столе, а на 5 cм, но все равно неприятно. Четыре ящика, и по 5 см ширины отрезаны ... это сколько бесполезного пустого пространства за ними! И также после сборки обнаружила, что щели между выдвижными ящиками и боковыми дверцами разной ширины. Вертикальные имеют разницу от 2 до 4 мм, горизонтальные - от 3 до 6 мм! И по длине они тоже неровные- с одного конца уже, к другому концу шире. В салоне сказали- это из-за некачественной сборки. Но сборщик-то из их же фирмы! Я на комод тоже написала заявление о возврате. Никакой сборщик мне так и не позвонил, да и не в сборке дело, я думаю. Это изначально некачественно сделано. И никакая "регулировка доводчиков" тут не поможет - всё наперекосяк!
Вот так я купила дорогую мебель фирмы Дятьково. За что же у них такие цены?
Сегодня мне позвонили из магазина и сказали, что могут забрать стол и вернуть 50% стоимости! В договоре такого нет. И вообще, откуда такие цифры? Какой то беспредел! И хватило наглости у продавца предложить мне бутылку шампанского! Это вместо половины стоимости....? Кошмарная фирма.
Достоинства:
  1. Красивый вид фото мебели на сайте.
Недостатки:
  1. Плохое качество. Откровенное вранье продавцов.

Бесподобный дизайн...

Ирина Опубликовано 28 сентября, 2019 год
Спасибо менеджеру за настоятельные рекомендации и помощь в выборе, Токио в интерьере выглядит потрясающе, несмотря на сомнения. В сочетании со стенами в цвете фиалки спальня получилась современной. Рада ,что прислушалась к мнению профессионалов, итог просто бомбезный. Спасибо менеджеру за настоятельные рекомендации и помощь в выборе, Токио в интерьере выглядит потрясающе, несмотря на сомнения. В сочетании со стенами в цвете фиалки спальня получилась современной. Рада ,что прислушалась к мнению профессионалов, итог просто бомбезный.
Dmi Дятьково Ответ представителя Dmi Дятьково 8 октября, 2019 год
Добрый день, Ирина!

С уважением, Клиентский сервис Дятьково!

Доставили точно в оговоренное время

Владислав Опубликовано 16 сентября, 2019 год
Заказал два одинаковых настенных шкафа, на прошлой неделе привезли. Сильно переживал чтобы они выглядели идентично, даже на этом акцент неоднократно сделал. Приятно, что учли. Доставка в срок очень порадовала. Заказал два одинаковых настенных шкафа, на прошлой неделе привезли. Сильно переживал чтобы они выглядели идентично, даже на этом акцент неоднократно сделал. Приятно, что учли. Доставка в срок очень порадовала.
Dmi Дятьково Ответ представителя Dmi Дятьково 16 сентября, 2019 год
Добрый день, Владислав!

Дизайн радует глаз

Игорь Опубликовано 11 сентября, 2019 год
Интересные идеи у ваших дизайнеров. Узнаваемая мебель, особенно тисненные фасады. Купил у вас журнальный стол, но на примете еще пара шкафчиков и комод. Понравилось насколько грамотно используется пространство, вместительная аккуратная мебель. Интересные идеи у ваших дизайнеров. Узнаваемая мебель, особенно тисненные фасады. Купил у вас журнальный стол, но на примете еще пара шкафчиков и комод. Понравилось насколько грамотно используется пространство, вместительная аккуратная мебель.
Dmi Дятьково Ответ представителя Dmi Дятьково 12 сентября, 2019 год
Добрый день, Игорь!

Для гостиной есть все

Алена Опубликовано 7 сентября, 2019 год
Много удачных, интересных по дизайну и цвету вариантов именно для гостиной. Можно подобрать в едином стиле без проблем, как мы и сделали. Ждать пришлось прилично, но зато получили отличную мебель по цене выгоднее чем в любом другом магазине. Учитывая сколько всего мы купили это немаловажно.Смайл Много удачных, интересных по дизайну и цвету вариантов именно для гостиной. Можно подобрать в едином стиле без проблем, как мы и сделали. Ждать пришлось прилично, но зато получили отличную мебель по цене выгоднее чем в любом другом магазине. Учитывая сколько всего мы купили это немаловажно.Смайл
Dmi Дятьково Ответ представителя Dmi Дятьково 9 сентября, 2019 год
Добрый день, Алена!

Мы довольны

Антон Опубликовано 3 сентября, 2019 год
Хорошее качество кровати ALTERA . Спальное место большое, сама кровать аккуратная и визуально не громоздкая. Решетка ортопедическая, матрас купил тоже специальный в салоне одним чеком. Светильники в изголовье, кстати, отличная идея. На них настояла жена, но я уже оценил. Хорошее качество кровати ALTERA . Спальное место большое, сама кровать аккуратная и визуально не громоздкая. Решетка ортопедическая, матрас купил тоже специальный в салоне одним чеком. Светильники в изголовье, кстати, отличная идея. На них настояла жена, но я уже оценил.
Dmi Дятьково Ответ представителя Dmi Дятьково 4 сентября, 2019 год
Добрый день, Антон!

Качество нормальное.

Александра Опубликовано 18 августа, 2019 год
Не хватало в прихожей тумбы под обувь. Нашли в Дятьково. Заказали, оформили доставку. Правда, доставили позже оговоренного срока – но нам перезвонила менеджер и предупредила, что доставку из-за загруженности сделают позже. Собирали сами по инструкции. Не хватало в прихожей тумбы под обувь. Нашли в Дятьково. Заказали, оформили доставку. Правда, доставили позже оговоренного срока – но нам перезвонила менеджер и предупредила, что доставку из-за загруженности сделают позже. Собирали сами по инструкции.
Dmi Дятьково Ответ представителя Dmi Дятьково 19 августа, 2019 год
Добрый день, Александра!