Дятьково мебельная фабрика отзывы

Рекомендую

Дина 26 января, 2024 год
Заказ изготовили, привезли и собрали точно в срок, указанный в договоре. Хочу отметить очень качественную фурнитуру, которая работает полностью бесшумно, а также правильно проработанную композицию, которая объединила и одновременно визуально зонировала нам гостиную и кухню. Все сделали ... Читать отзыв Заказ изготовили, привезли и собрали точно в срок, указанный в договоре. Хочу отметить очень качественную фурнитуру, которая работает полностью бесшумно, а также правильно проработанную композицию, которая объединила и одновременно визуально зонировала нам гостиную и кухню. Все сделали на твердую пятерку.

Привезли мебельный шкаф без дня и крыши, жду второй месяц допоставку

Ирина 26 января, 2024 год
Линия поддержки - лохотрон. Ласковые девочки обещают созвониться и все выяснить и так до следующего звонка. Если дорого время не связывайтесь с Дятьково.

В следующий раз мебель снова у них будем заказывать

Ольга Петрунина 25 января, 2024 год
Приобрели в Дятьково гостиную из коллекции Altera, остались довольны. Получился слегка необычный для нас, но при этом все равно благородный и элегантный стиль интерьера. Особенно понравилось использование
закаленного стекла. Не только красиво делают, но и безопасно.

По-настоящему профессиональный подход

Кристина Тополева 24 января, 2024 год
Заказывали тут спальню. Предварительную
стоимость узнали уже на сайте, а точную, когда
подготовили дизайн-проект со всеми нашими правками. Менеджер сам предложил рассрочку, так что все вышло удобно для нас. В спальне сделали комбинированные шкафы и парящую кровать, использовали ткань для отделки антикоготь, так как у нас кот. Смотрится шикарно, так еще и прослужит долго.

Понравился сервис и результат работы

Ирина Маслакова 23 января, 2024 год
Обращались с мужем напрямую в их салон, нужна была кухня, но чтобы грамотно вписалась в просторное помещение, чтобы не осталось ощущение слишком пустого пространства. С задачей менеджер справился отлично. Внес правильные коррективы, добавил функциональные модули, подсветку. Визуально сделал кухню более уютной и обжитой. Мне очень нравится, за свои деньги получили именно то, что и хотели.

Стиль и качество на высоте

Олег 22 января, 2024 год
У них именно функциональность на первом месте. Поэтому мне результат очень понравился. Придерживаются концепции европейских трендов, мебель сильно отличается от той, что предлагают другие наши производители. Несмотря на максимальную практичность, композиция внешне воспринимается легко, нет ощущения громоздкости. Кухня вышла действительно стильная, в приятной цветовой гамме. Это все наши гости заметили, которых мы на новоселье пригласили.

Положительное впечатление

Владислав Мелихов 19 января, 2024 год
Купили под заказ спальню и кухню. По срокам нормально, договору соответствуют. Качество исполнения отличное. Материалы даже чисто визуально смотрятся на свои деньги. В эстетику умеют, в трендах разбираются.

Рекомендую

Милена 18 января, 2024 год
Очень понравилось использование глянцевых и матовых текстур, смотрится стильно и необычно. Заказывали кухню из коллекции Kantri, как и сказал специалист, идеально подошла для ограниченного пространства. Приятно, что делают упор на экологичность и удобство.

Не кухня, а чистый восторг

Валерия Хуторенко 17 января, 2024 год
Наконец-то получила свою долгожданную кухню. Смотрится шикарно, даже дороже, чем заплатила. Изящная классика в новом прочтении. Пастельные оттенки, несколько контрастных штрихов, как будто с картинки модного журнала сошла.

Меня все устроило

Илья Корнеев 16 января, 2024 год
Отлично понимают клиентов, знают, как работать с мебелью и доступным пространством. Я заказывал гостиную, все элементы скомбинировали так, что комната буквально преобразилась в лучшую сторону. Эргономика, полезность, рациональность - все на высоте.

Цены оправданы

Михаил 15 января, 2024 год
Мне понравилось, что они не экономят на материалах и фурнитуре. Видно, что премиум-класс. Для кухни вызывали замерщика, его пришлось немного подождать, видимо ажиотаж был. Но результат стоит каждого потраченного рубля. Все пространство задействовали с умом, внешне мебель смотрится очень благородно.

Работают в стиле новой классики

Валентина Аглаева 14 января, 2024 год
Мебель что на картинке в каталоге, что в реальности очень элегантная и продуманная. Вроде бы и никакого напускного шика, и в то же время ценник виден невооруженным глазом. Мы уже второй заказ у них сделали, специалисты грамотные, в дизайн-проекте отображают каждое пожелание.

Понравилось, что все практично и без лишних деталей

Игорь Володин 10 января, 2024 год
Про европейских дизайнеров все правда, их рука чувствуется в каждом элементе. Потому что только там упор делают на концепцию практичного минимализма. У нас кухня Uniline, смотрится небанально, очень современно. Открытые стеллажи и витрины со стеклом очень функциональны на практике.

В следующий раз тоже заказывать будем у них

Лиза Павлова 7 января, 2024 год
Переехали в частный дом, нужно было оформить его под ключ, хотелось все комнаты сделать в едином стилевом решении. В Дятьково обратились по рекомендации друзей. В оговоренные сроки вписались, несмотря на приличный масштаб работ. Считаю, что ценник более чем адекватный. Они любую коллекцию грамотно корректируют, чтобы именно под твой дом она подошла по функционалу.

Все супер!

Татьяна Суздаленко 4 января, 2024 год
Очень понравилось, как работают с пространством. У нас просторная студия, но там много подвохов в планировке. Нужно было рационально разделить её на жилые зоны при помощи мебели. Получилось не просто удобно, но еще и красиво. Предложили задействовать подсветку, получился эффект легкости и воздушности. Текстуры ни внешне, ни наощупь от настоящего дерева не отличаются.

Работают под заказ, учитывают все нюансы

Андрей 31 декабря, 2023 год
У нас кухня и спальня от Дятьково. Атмосфера очень уютная, прямо-таки приятно находиться, визуально отдыхаешь от суеты. Стоимость спальни мы сразу на сайте посмотрели, цену кухни рассчитали по факту составления дизайн-проекта. В обозначенный бюджет уложились, еще и акцию неплохую предложили, мы как раз в неё попали. Все здорово, мы остались довольны.

Все делают по заказу

Аня Матюшенко 25 декабря, 2023 год
Все делают по заказу, любые палитры, модули, добавляют и убирают элементы, ставят подсветку и т. д. Здорово получилось, результатом очень довольна. Красивейшие гостиная, прихожая и спальня. Пространство организовано максимально рационально.

Мебель класс

Гость 24 декабря, 2023 год
Купила спальню и гостинную мебель очень хорошая. Качество понравилось. Очень долго смотрела разных производителей но вернулась в Дядьково. Менеджер Татьяна Сальникова выше всяких похвал. Профессионал своего дела. Быстро привезли. В этот же день собрали. Очень понравилась такая оперативность.
Достоинства:
  1. Качество. Функциональность.
Недостатки:
  1. Немного дороговата

Хорошо служит мебель

Леша 23 декабря, 2023 год
У нас дома есть мебель от разных производителей, но лучше всего смотрится и служит мебель от Дятьково. Даже кухня за несколько лет вообще не пострадала, хотя там влажность повышенная и температура бывает слишком высокая. Вот сейчас будем прихожую менять на этот бренд!

Нравится не только ее дизайн, но и функциональность

Кривова Дария 23 декабря, 2023 год
На днях привезли и поставили нашу идеальную кухню от Дятьково, так что теперь готова поделиться впечатлениями. Нравится не только ее дизайн, но и функциональность. Действительно каждый шкафчик на своем месте, очень удобно готовить и потом убираться. Фасады у нас светлые, но не маркие

Безответственное отношение к клиентам

Анна 13 декабря, 2023 год
Заказывали кухню на Ленинском проспекте. Менеджер Инна подготовила дизайн проект, мы его утвердили и кухня пошла в работу. В это время проходила акция «сборка в подарок», поэтому мы сразу сделали предоплату за заказ. Далее согласовали дату доставки, время было обозначено 16.00. , привезли в 21.30. В процессе заноса ящиков нам ободрали угол коридора ( квартира посл ремонта) на самом видном... Читать отзыв Заказывали кухню на Ленинском проспекте. Менеджер Инна подготовила дизайн проект, мы его утвердили и кухня пошла в работу. В это время проходила акция «сборка в подарок», поэтому мы сразу сделали предоплату за заказ. Далее согласовали дату доставки, время было обозначено 16.00. , привезли в 21.30. В процессе заноса ящиков нам ободрали угол коридора ( квартира посл ремонта) на самом видном месте. Я созвонилась с менеджером, она сказала подписать акт- иначе они понесут обратно, и далее составить претензию с фото и отправить на указанный адрес. В дальнейшем оказалось, что акт надо было подписывать с оговоркой о порче имущества. Также пришлось доплачивать 15000₽ за установку техники и 10000₽ за парковку сборщика. Инна благополучно открестилась от решения проблемы. Отвратительное отношение к клиентам. В этой конторе с Вами будут хорошо общаться до тех пор пока не получат деньги. Дальше- всем плевать.

Ужасная фирма

Ona 12 декабря, 2023 год
Приобрела матрас в Мебель Дятьково. Пожалела уже о том, что связалась с этой компанией. Ужасный матрас. Выставочному образцу не соответствует. Гнилая компания! Такие же и сотрудники! На претензию отвечают очень долго. Прошло полгода, не могу добиться от них ничего. Договор заключен с ООО"Амерказ ", директор И. Шепетева. Люди, прежде чем подписать, читайте внимательно договор, он... Читать отзыв Приобрела матрас в Мебель Дятьково. Пожалела уже о том, что связалась с этой компанией. Ужасный матрас. Выставочному образцу не соответствует. Гнилая компания! Такие же и сотрудники! На претензию отвечают очень долго. Прошло полгода, не могу добиться от них ничего. Договор заключен с ООО"Амерказ ", директор И. Шепетева. Люди, прежде чем подписать, читайте внимательно договор, он у них тоже нарушает права потребителя. А лучше вообще обходить это контору стороной . Никому не посоветую что -либо у них покупать! Соседи приобрели у них ранее кухню, тоже плюются. Фасады уже отвалились. А гарантия у них липовая по факту. Одним словом -хуже компании не встречала!!!

Всем доволен, молодцы

Роман Трошин 25 ноября, 2023 год
Заказал родителям новую спальню. Ценник качеству соответствует, сервис в салоне неплох, менеджер порадовал знанием продукции и умением четко выявлять потребности. Видно, что делают добротно, судя по всему, мебель простоит не год и не два. Даже ткань антикоготь использовали, когда узнали, что у родителей кот.

Могут сделать любой функционал у мебели, какой тебе нужно

Ника 24 ноября, 2023 год
В плане пунктуальности у них все строго, изготовили и доставили вовремя. Дизайн-проект вошел в стоимость заказа, за него ничего не доплачивали. Огромный плюс ставлю за вариативность мебели. Композицию делают так, как хочется покупателю, складывается впечатление, что возможности у этого производителя безграничны.

Есть желание заказывать и дальше у них

Кристина Петрухина 23 ноября, 2023 год
Заказывали гостиную, теперь подумываем и насчет кухни. Все-таки настолько стильную мебель особо нигде не встретишь. Такой эффект легкости, парения, что даже в нашей небольшой студии сразу стало просторнее и светлее. Их специалисты готовы предложить решение вообще любого вопроса, связанного с интерьером.

Теперь у меня самая уютная спальня

Надежда 22 ноября, 2023 год
3 месяца назад мне доставили мою спальню от Дятьково, до сих пор нахожусь под впечатлением. Очень красивая, в теплых тонах, цвета именно такие, как мне и показывали на образцах в салоне. Вся композиция подбиралась и делалась с нуля, понравилось скрытое крепление направляющих у ящиков.

Отлично разбираются в модных трендах

Алла Гутарева 21 ноября, 2023 год
Мебель заметно отличается от ассортимента других российских фабрик (в лучшую сторону, разумеется). Ни одной бесполезной детали нет, минимум декора, все уместное. О уж сочетание шелковой эмали с глянцевыми поверхностями - это просто шик в чистом виде. Делают лаконично и со вкусом.

Все сделали качественно и вовремя

Олег 20 ноября, 2023 год
Мы с женой в подарок дочке в честь окончания школы заказывали здесь мебель в молодежном стиле. К нужной дате уложились, сборщики были явно опытные, всё сделали быстро и аккуратно. Дочь в восторге, сказала, что такой дизайн если только в иностранных сериалах увидишь в домах.

На заказ любой каприз

Валентина П. 19 ноября, 2023 год
Мне понравилась одна гостиная на их сайте, но я изначально понимала, что надо вносить кучу правок в проект, чтобы мебель подошла под габариты и планировку помещения в нашем случае. Никаких проблем не возникло, все сделали грамотно, результат нас с мужем на 100% устроил.

Качественная дизайнерская мебель

Яна Крушанник 18 ноября, 2023 год
Выбрали у них спальню из коллекции Altera, сделали все по высшему классу. Очень понравилось, что используют текстуры древесины и камня. Смотрится эффектно и солидно, но в уходе такая мебель гораздо проще и совсем не прихотливая. Нам даже небольшую рабочую зону по запросу организовали.

Мебель

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU