Дятьково мебельная фабрика отзывы
с оценкой «Хорошо»

Благодарность

Арнаутова Ирина Сергеевна 7 апреля, 2023 год
Хочу выразить благодарность Панченко Андрею Олеговичу директору салонов по г. Мытищи. Я являюсь покупателем вашей продукции кровать модели Токио с матрасом premium класса. Моё обращение с рекламацией на данный матрас по гарантии имело отклик. Проблема решалась не быстро, изучалась внимательно и имела положительный результат. За время решения вопроса Андрей Олегович постоянно держал в курсе. Все его действия содержали техническую... Читать отзыв Хочу выразить благодарность Панченко Андрею Олеговичу директору салонов по г. Мытищи. Я являюсь покупателем вашей продукции кровать модели Токио с матрасом premium класса. Моё обращение с рекламацией на данный матрас по гарантии имело отклик. Проблема решалась не быстро, изучалась внимательно и имела положительный результат. За время решения вопроса Андрей Олегович постоянно держал в курсе. Все его действия содержали техническую грамотность ,добросовестность и внимательное отношение к клиенту. Выражаю также благодарность руководство фабрики. Желаю предприятия процветание и дальнейшего благополучия благополучного развития.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 11 апреля, 2023 год
Ирина, здравствуйте!
Спасибо, что поделились отзывом о работе наших сотрудников! Ждем вас снова!
С уважением, Клиентский сервис «Дятьково Design»

Все качественно, достойно. Покупкой очень довольны!

Чахкиева Лиля 21 марта, 2023 год
Выбирали кухонную мебель в новую квартиру.
Обошли несколько мебельных салонов в Москве, проектировали с разными дизайнерами 3Д макеты будущей кухни в конечном итоге что-то, да не нравилось.
Очередь дошла до Дятьково)
Нас встретила менеджер по продажам Анастасия Копылова
Профессионально подошла к вопросу, изучила все наши пожелания и предложила все возможные варианты
Выбирали кухонную мебель в новую квартиру.
Очередь дошла до Дятьково)
Нас встретила менеджер по продажам Анастасия Копылова
Проект создавали целых три рабочих дня! Вроде собрали кухню, все по нашему запросу, эскизы готовы, расчёты сделаны, приходим домой смотрим эскиз и начинаем в голове все переделывать🙄
На следующий день идём к нашему менеджеру делимся идеями и опять работа над проектом не на один час. Огромное спасибо менеджеру Анастасии, за помощь, за терпение и самое главное за профессиализм!
Отдельную благодарность хочу выразить сборщику мебели Дмитрию Николаеву
Дмитрий без преукрас мастер своего дела! Мебель собрал в наилучшем виде, чётко и качественно, как говорится без пыли и задоринки)
Работал аккуратно, за собой все чисто убирал.
Итог: мебель качественная, красивая, покупкой очень довольна!
Из минусов: были не большие нюансы по срокам доставки, но справедливости ради нужно отметить, что доставка пришлась в новогодние праздники и это конечно же повлияло на сроки
Для меня лично важен результат
Мебель Дятьково рекомендую однозначно👌 Дятьково мебельная фабрика - Все качественно, достойно. Покупкой очень довольны!
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 21 марта, 2023 год
Добрый день, Лиля!
Спасибо за ваш отзыв. Пусть мебель служит долго и дарит положительные эмоции!
С уважением, Клиентский сервис «Дятьково Design»

Из серии ожидание и реальность..

Татьяна Кузьмина 1 ноября, 2022 год
Цвет обивки кровати не соответствует. В каталоге светло серый серый в реальности с желтыми разводами. Изголовье справа имеет неровность, которая заметна и портит впечатление. Кровать выбирала на сайте , заказывала в салоне. Выставочного экземпляра не было, но продавец Алена проинформировала, что высота подойдет под робот пылесос. На сайте этой информации не было, она появилась позже, когда направила отзыв... Читать отзыв Цвет обивки кровати не соответствует. В каталоге светло серый серый в реальности с желтыми разводами. Изголовье справа имеет неровность, которая заметна и портит впечатление. Кровать выбирала на сайте , заказывала в салоне. Выставочного экземпляра не было, но продавец Алена проинформировала, что высота подойдет под робот пылесос. На сайте этой информации не было, она появилась позже, когда направила отзыв непосредственно на сайт. Разочарована. Мебель ( гостиная ESTE ) заказывали одновременно. К ней вопросов нет качество, доставка , сборка все соответствует. Кровать не радует...четверку ставлю с учетом гостиной. За кровать 2
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 8 ноября, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Ваш отзыв поможет нам разобраться в ситуации, чтобы не допустить ее повторения в дальнейшем.

Асти не все идеально....

Алевтина 9 декабря, 2020 год
Имея 3 года на кухне Люмио, решила, все таки, заказать спальню Асти в светлом корпусе с темными фасадами но, очень существенное НО, почему нет гостинной в светлом варианте? В итоге я теперь ломаю голову как решить данную проблему, мне необходим шкаф-витрина в данной цветовой категории и почему нет возможности сделать индивидуальный заказ в такой ситуации?

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Салон «Дом Диванов»
Салон «Дом Диванов»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва
LAZURIT Москва