Дятьково мебельная фабрика отзывы
с оценкой «Нормально»

2 отзыва / 29962 просмотра

Запах мебели

Гость 3 апреля, 2023 год
Мне первого апреля 2023 собрали мебель. Тумбу альтера. Мебель красивая, но имеет запах. Как снаружи так и особенно внутри. Как его убрать? Я открываю ящики и окно становится ещё сильнее. Вещи пока туда не кладу. Можно ли узнать состав этого материала. Я знаю что это плёнка.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 6 апреля, 2023 год
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о нашей мебели. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с проблемой запаха после покупки.
Некоторые материалы, используемые при производстве мебели, могут иметь неприятный запах при первоначальном распаковывании. Этот запах обычно исчезает через несколько дней при правильной вентиляции помещения. Если возможно, попробуйте оставить мебель на свежем воздухе или приоткрыть окна в помещении, чтобы ускорить процесс удаления запаха.
Если проблема не решается или Вы все еще обеспокоены, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов по телефону <8 800 302 45 82> для получения дополнительной помощи и решения этой проблемы. Мы готовы сделать все возможное, чтобы Ваш опыт покупки у нас был максимально комфортным и приятным.
С уважением, Клиентский сервис «Дятьково Design»

Мебель хорошая, а клиенториентированность страдает

Гость 30 октября, 2021 год
Очень интересный и загадочный случай произошел со мной именно в день покупки, что собственно и побудило оставить меня данный отзыв.
Надеюсь мой опыт кому-то поможет из потенциальных покупателей, а линейных руководителей заставит задуматься над корректирующими действиями. Не поленитесь прочитать 5 минут.

На точке было 2 продавца. Для понимания ситуации я буду разграничивать их описывая как "мой продавец", тот сотрудник, кто оформлял мне сделку и "её коллега", которая своими советами по итогу и побудила к возникновению конфликтной ситуации.
Мой продавец мне понравилась, все рассказала, я ушла на подумать, т.к. были еще варианты, которые я хотела посмотреть, на что она акцентировала внимание, что мне будет предоставлена персональная скидка в размере 3% (в денежном эквиваленте 3000 руб.).
Через час я вернулась и мы приступили к оформлению сделки. Покупку я оформляла в рассрочку (это важно). Все шло хорошо и гладко ровно до того момента, пока мой продавец не решила уточнить у своей коллеги будет ли предоставлена мне персональная скидка, если я оформляю сделку в рассрочку и тут начался спектакль, заслуживающий Оскара. Её коллега очень активно и убедительно начала говорить о том, что персональная скидка не предоставляет при оформлении сделки в рассрочку, а предоставляется только при полной оплате в день покупки.
Я начала смущаться и задумываться, что они за сцену тут передо мной разыгрывают.
Во-первых, если бы было такое жесткое правило на этот счет, то в 1С, вероятнее всего, запрограммировали бы код так, чтобы минимизировать человеческие ошибки и просто бы уже на этапе оформления сделки программа бы не дала оформить скидку в рассрочку (например, вышло бы окно с напоминанием, что так делать нельзя). Конечно, они обе не смогли мне это прокомментировать, поэтому я решила отойти на 5 минут.
Я отошла и позвонила на горячую линию, где мне сказали, что рассрочка не влияет на предоставление скидки 3%, а если у меня на точке возникают какие-то сложности, то при оформлении покупки в интернет магазине персональная скидка точно будет. Что ж подумала я, сейчас посмотрим кто кого "нагнет" своими правилами игры. Я вернулась, села между ними двумя и заявила о том, что мне сказали на горячей линии, и что если у них какие-то сложности в том, чтобы дать мне скидку, значит я ухожу оформлять сделку сама в интернет магазин, ведь я уже знаю что конкретно мне нужно. Та коллега, которая озвучивала, что скидка не дается, после моих слов офигела, подскачила и пошла "звонить начальству", уже лично договариваться о моей скидке (ага так я и поверила). Моя продавец сидит и недоумевает мол как так вышло, начинает извиняться.
А теперь представьте ситуацию глазами клиента: коллега помогла моему продавцу поднять сумму чека, чтобы та заработала бОльший процент от моей продажи (=зарплата), либо вообще бы эти "выигранные" скажем так 3 тысячи поделили бы между собой, вот вам и суть всего розыгрыша.
Мне очень не понравилось, что ее коллега именно ушла звонить начальству, а не выясняла все вопросы при мне (сокрытие информации?). Я больше чем уверена, что ее коллега тому, кому звонила (уж не знаю начальству или нет) недоумевала, мол почему на горячей линии информацию доносят именно так, что скидку дают, и они теряют деньги в общем чеке от клиента на точке продажи (как и получилось в моем случае).
Через 5 минут она вернулась, все еще говоря по телефону, открыла портал Битрикс под чью-то диктовку и о надо же! Нашла документ, где черным по белому написано, что скидка в 3% предоставляется в том числе и при оформлении рассрочки.
Надо ли дальше пояснять, что они между собой очень сильно недоумевали как так вышло.
Вы думаете на этом все закончилось? Не тут то было.
Вроде бы уже все всё поняли, пересчитали мне сумму сделки с учетом скидки, я сижу и читаю договор и что я слышу…как они обе начинают переписываться в вотсапе. У обеих звук на телефоне стоял очень громкий (хоть бы догадались отключить ей Богу, если так сильно не терпелось пообщаться, а не подождать пока я все подпишу, уйду и поговорили бы спокойно). Конечно я слышу, как коллега начинает отправлять моему продавцу смс в вотсапе, а у продавца звуки, что сообщение пришло. Коллега видимо женщина серьёзная и без боя за 3 тысячи не сдавалась. Я психанула и говорю, что это как минимум не красиво, когда за спиной клиента переписываются еще и так палятся на этом. Так не красиво делать не только перед клиентом, но и перед любыми другими людьми. Мы вроде уже все взрослые, а не маленькие девочки, которые перешептываются за спиной друг у друга. Это было просто отвратительно мне осознавать, учитывая, что меня и так переполняли эмоции, что меня хотели обмануть!!! Я не стесняясь сказала им об этом, мол отпустите меня и общайтесь сколько угодной (и так уже 2 часа прошло как я села за оформление) или может мне стоило уйти читать договор в другом месте, а их тут оставить пообщаться? Может они хотели иными другими способами поднять чек, я уж не знаю, но моральных сил уже просто не было.

Вот такая загадочная история вышла. Думаю начальству будет понятнее, что они хотели добиться такими уловками на самом деле, а покупателям я советую на моем примере сделать выводы и понять, что скидку вам точно дадут, если вы будете намерены уйти.

Факт в том, что я сама работаю в продажах и знаю довольно много "уловок". С той же программой 1С или насколько скидки клиентам "персональные" по факту всем и всегда, но будь на моем месте любой другой клиент, возможно этот спектакль бы прокатил и 3 тысячи продавцы бы радостно бы отбили и поделили между собой. Вы подумаете "ха, 3 тысячи да стоит ли это того", а я скажу, что за месяц пройдет таких "дурачков-клиентов" 10 человек и будет это уже 30 тысяч, по 15 на каждого (неплохая такая надбавка выходит), а у кого-то скидка в 3% может составлять еще больше. Думаю всем все понятно, да? Я не берусь утверждать 100% негативные мотивы, но в моих глазах ситуация сложилась именно таким образом.
Достоинства:
  1. К сервису сборки и доставки претензий не имею, по качеству пришедшей мебели тоже. Все кто должны были оперативно созванивались и все уточняли по дате и времени.
  2. Получается, что с момента оформления покупки до момента, когда мебель привезли и собрали прошло 19 дней, что считаю не сильно долго, тем более при оформлении сделки сразу предупредили, что не раньше, чем через 3 недели заказ приедет, а в моем случае, даже чуть раньше получилось.
Недостатки:
  1. Страдает клиентоориентированность (читать отзыв)

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Салон «Дом Диванов»
Салон «Дом Диванов»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru