MebelGin.ru отзывы

27 отзывов / 1281 просмотр

Очень красивый шкаф

Иван 4 октября, 2023 год
Покупал 3-х дверный шкаф в данной компании. За месяц эксплуатации нареканий не увидел. Цена также приятная.
Достоинства:
  1. Красивый принт, хорошие качество материалов
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Жена довольна

Виталий 18 сентября, 2023 год
Жена хотела необычный шкаф, а с фотопечатью, добавить живости в комнату так сказать, полистали, посмотрели сайты с представленными работами и глаз зацепился за шкаф с цветами на МебельДжин. Позвонили, узнали что в наличии его нет, но изготовят за 5-6 дней, мы готовы были подождать. Шкаф на месте, жена довольна, спасибо Джину.

Нашли его!

Оксана 8 сентября, 2023 год
Искали подходящий под интерьер шкаф, просмотрели кучу сайтов, нашли на джине подходящий. Заказом занимался муж, а я просто принимала финальный результат, который меня не огорчил.

Выдержал!!

Кирилл 22 марта, 2023 год
Искал шкаф купе под определенные нужды, главным критерием была надежность сборки (он был обязан выдержать определенный вес), но давайте не будем вдаваться в подробности. Опробовал его в деле несколько раз - выдержал. Благодарю компанию Мебель Джин за добросовестную работу.

Спасибо за помощь

Данил Завитков 14 марта, 2023 год
Жена давно хотела новый шкаф в гостиную. Решил сделать заказ через Мебель джин (привлек большой выбор ассортимента и относительно недорогие цены). Пообщавшись с менеджером, выбрали время приезда замерщиков (шкаф то сюрприз).
Неделю спустя меня уведомили о готовность шкафа, выбрали удобное время для его транспортировки и сборки. Жена была на 7 небе от счастья, а мебель джин благодарю.

Спасибо за проделанную работу

Егор Ступин 9 марта, 2023 год
Решение приобрести новый шкаф висело уже давно, посмотрев несколько вариантов на Мебель джине выбрал самый приглянувшийся. После связался с менеджером, а затем приехали замерщики.
Через 7 дней шкаф был готов, но привезли его на следующий день (по моей просьбе). Внешний вид и качество сборки отменного качества. Спасибо за проделанную работу - Мебель джин.

Как влитой

Денис Степанов 28 февраля, 2023 год
Старый шкаф перестал справляться с новыми нуждами и было принято решение купить новый. В поиске нашел сайт Мебель джин, сайт удобный, простой. Обговорив детали с менеджером и дождавшись замерщиков, я вошел в режим ожидания.
9 дней спустя меня уведомили о готовности шкафа, привезли и собрали за несколько часов. Новый шкаф встал как влитой, спасибо мебель джин.

Спасибо, Джин

Никита Прохоров 22 февраля, 2023 год
Нужен был шкаф купе в детскую комнату по приемлемым ценам, рассматривал несколько сайтов, но в конечном итоге выбрал Мебель Джин. Быстро обсудив детали по телефону и время подъезда замерщиков (решили на следующий день т.к. звонил вечером). Через 8 дней меня уведомили что шкаф готов.
Привезли его к полудню, а к 4 часам дня он был готов к использованию. Всем доволен и очень рад что выбрал Джина.

Спасибо Мебель Джин

Игорь Староверов 13 февраля, 2023 год
Качество и профессионализм, это я получил от компании Мебель Джин. После 7 дней с поступления заказа (замерщики приехали в день заказа), я получил шкаф-купе себе домой. Сборка, внешний вид, полки - все в идеальном состоянии. Спасибо Мебель Джин.

Фирма Мебель Джин

Анастасия Рыбакова 23 декабря, 2022 год
Отличный шкаф, брала по своему размеру,цвету и наполнению,за это отдельное спасибо магазину Мебель Джину.
Всё мои попытки самостоятельно определиться с внутренними полочкам и заказать на сайте, не увенчались успехом.
Менеджер Иван мне сильно помог. Шкаф радует и внешним видом и внутренним удобным размещением полок.

Хорошо, все качественно и быстро

Алексей 13 декабря, 2022 год
Добрый день.
Заказывал шкаф купе черного цвета. Привезли в срок согласно договора (через 7 дней), консультан предлагал мне шкафы которые могут сделать быстрее, но против технологического процесса и логистики ничего не сделаешь. Делали заказ с последующей сборкой специалистом, рекомендованный продавцом. Сборщик приехал вовремя, собрал в кратчайшие сроки и не оставил за собой ни пылинки, чему мы были несказанно удивлены.
Шкаф в эксплуатации... Читать отзыв
Добрый день.
Шкаф в эксплуатации показал себя с наилучшей стороны, но если что не устроит, сразу оставлю отзыв. Если в течении года будет все в порядке я об этом еще раз сюда напишу
Вообщем фирма хорошая, я желаю ей побольше заказчиков и хороших отзывов

Ужас , кормят завтраками !

Дмитрий 10 декабря, 2022 год
Всех хочу предупредить !
Всех хочу предупредить !
Заказывали шкаф купи , всё обговорили и утвердили ! При с сборке шкафа меня не была дома , принимала работу Дочь ! По приезду увидел что на дверях профиль не тот который заказывал и был обговорен , по итогу высказал претензию, долго разбирались кто виноват ! Кто допустил ошибку при оформление , по итогу менеджер перезвонил и сказал что виноват замерщик и мы вам всё исправим , но только когда будет профиль у поставщика ! Теперь жду 5 месяц , косят обещаниями ! Прошу дать тел начальства или руководства , не дают ! Пишу уже сюда может кто то из руководства прочтет и решит мою проблему .

Спасибо большое

Дмитрий 7 декабря, 2022 год
Хочу выразить благодарность менеджеру салона мебель джин Екатерине Заравой за ее профессионализм и понимание!
Заказывали у Кати шкаф купе в прихожую частного дома. Очень довольны и процессом, и результатом!
Катя работает очень оперативно, подбирает очень грамотный дизайн и сопровождает всю работу от заказа до принятия!
Побольше бы таких специалистов! Спасибо!

Спасибо Мебель джину

Диана Исаева 2 декабря, 2022 год
Спасибо МебельДжину, шкаф отличный, все как мы хотели.
Выражаю огромную благодарность дизайнеру Наталье за ее профессионализм в работе,
за помощь в организации нестандартных проектов, а также сборщикам за отличную работу

Все Хорошо.

Максим Шелепа 25 ноября, 2022 год
Шкафом от МебельДжин доволен.
Вышел таким каким и хотел.
Очень вместительный и удобный.
Сборка аккуратная, доводчики дверей надежные.
Все хорошо.

Спасибо большое))

Лера 22 ноября, 2022 год
Заказала шкаф-купе в джине
Очень миленький маленький шкафчик, прикольный.
Хочу еще один, закажу у вас же. Спасибо!!!
Достоинства:
  1. Работают быстро
  2. Цены приятные
  3. Качество хорошее

Фирма хорошая

Алексей Петров 17 ноября, 2022 год
Неделю лазил по магазинам шкафов-купе, наткнулся на мебель джин.
Цены не кусачие, решил испытать судьбу и заказать у них.
Повезло, фирма попалась добросовестная. Изготовили в срок, качество хорошее для своей цены.

Отличный шкаф

Диана 10 ноября, 2022 год
Искала шкаф под книги, наткнулась на МебельДжин
Отличное качество шкаф со стеклянными дверцами.
Раньше хранили открыто, но на книгах скапливалось огромное количество пыли, сейчас такого не будет!
Очень рекомендую магазин МебельДжин

Чудесная мебель)

Анна 12 июля, 2022 год
Как и обещали сделали чудесную мебель мне и моей семье. Приехали в день заказа, нарисовали набросок дизайна и помогли с подбором цвета. Сделали шкаф красивым и не очень дорогим. После сборки все убрали за собой, за что отдельное спасибо! Теперь радуемся новой мебели.)

Все понравилось!

Михаил 30 марта, 2022 год
Я стал постоянным клиентом компании МебельДжин благодаря профессионализму сотрудников и отличному качеству мебели! Уже обставили шкафами прихожую и спальню, теперь заказываем в детскую. Испытывать удачу с другими компаниями смысла не вижу, мне и с вами все нравится!)

Отличная компания!

Ирина 28 марта, 2022 год
Долгое время не могли найти подходящий шкаф в гостиную, чтобы и по размерам подошел и сочетался с интерьером комнаты. Обратилась в компанию МебельДжин без всяких надежд, но к моему удивлению менеджер смогла подобрать то, что мне нужно! Шкаф с фасадом из темного дерева с зеркалом во всю дверцу. Сделали, доставили и подняли сами. Сборщики аккуратные и ловко собрали шкаф, сразу... Читать отзыв Долгое время не могли найти подходящий шкаф в гостиную, чтобы и по размерам подошел и сочетался с интерьером комнаты. Обратилась в компанию МебельДжин без всяких надежд, но к моему удивлению менеджер смогла подобрать то, что мне нужно! Шкаф с фасадом из темного дерева с зеркалом во всю дверцу. Сделали, доставили и подняли сами. Сборщики аккуратные и ловко собрали шкаф, сразу видно, что опыт есть. Цвет приятный, сочетается с другой мебелью! Магазин оставил только положительные эмоции!

Прекрасная кухня!

Ольга 24 февраля, 2022 год
Не в первый раз обращаемся в компанию. МебельДжин! Благодарю каждого сотрудника, который работал с нами, спасибо за ваш профессионализм, вежливость и внимательность) В этот раз заказывали кухонный гарнитур в классическом стиле. Сделали, как всегда, на совесть! Спасибо!!

Все сделали хорошо!

Анастасия Ефимова 24 декабря, 2021 год
Спасибо этой компании за угловой шкаф! Очень приятно было общаться с вами! Когда оставили заявку через час нам уже звонили. Утвердили сроки изготовления и дату доставки. Шкаф привезли хорошо упакованным, со всеми комплектами винтов и т.п. Единственное, о чем пожалела, что не уточнила, подъем до квартиры входит в стоимость или нет. Так что пришлось доплатить. В остальном все отлично)

Сделали прекрасный шкаф!

Красильников Валерий 19 декабря, 2021 год
Брали шкаф в спальню в компании МебельПлэйс. Все сделано по индивидуальным размерам, так что не пришлось колдовать с перестановкой остальной мебели в комнате. Шкаф сделали качественно, а по дизайну вписался как влитой. Собрали все аккуратно и четко. Остались очень довольны!!

Все как мы хотели.Спасибо!

Кравчикова Мария 9 июня, 2021 год
После общения с компанией Mebelgin остались положительные эмоции. Заказывали кухню в день заказа приехал замерщик, сделал замеры и рассчитал примерную стоимость, которая нас полностью устроила. Далее через 2 недели привезли всю кухню и собрали. Все так как мы хотели, спасибо!

Рекомендую!

Лимаров Андрей 8 сентября, 2020 год
Не в первые заказываем в MebelGin. До этого брали кухню, сделал все на твердую пятерку, качественная и красивая кухня до сих пор радует глаз. В этот раз брали шкаф-купе в спальню, после заказа приехал замерщик и сразу рассчитал стоимость. Через неделю привезли заказ. Все отлично и по качеству, и по цене. В общем советую!
Достоинства:
  1. цена
  2. сборка
Недостатки:
  1. пока нет

Рекомендую!

Лимаров Андрей 8 сентября, 2020 год
Не в первые заказываем в MebelGin. До этого брали кухню, сделал все по высшему разряду, качественная и красивая кухня радует глаз до сих пор. В этот раз брали шкаф-купе в спальню, после заказа приехал замерщик и сразу рассчитал стоимость. Через неделю привезли заказ. Все отлично и по качеству, и по цене. В общем советую!

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва
LAZURIT Москва