Мебель Ангстрем отзывы

Воронеж, ул. Торпедо, 43
Мебель, мебельный магазин Ангстрем

Помогли с детской

Ольга Громова четверг, 18 апреля
В отпуске решили сделать небольшой ремонт, точнее даже обновить детскую комнату. Цель была проста: сделать красиво и уютно. И конечно, важно было уложиться в бюджет. Так начался наш поиск мебели, который привел нас в Ангстрем.
Давайте сначала о хорошем. Ангстрем предложили помощь дизайнера, который помог нам выбрать мебель, с учетом наших пожеланий и размеров комнаты - это было удобно. Также плюсом стала возможность заказать мебель по индивидуальным размерам, поэтому мы смогли эффективно использовать пространство. Качество мебели тоже не подкачало: все выполнено аккуратно, материалы приятные и безопасные для детей.
Теперь о минусах. Основной проблемой стали сроки. Мы были слишком оптимистичны насчет времени изготовления. Также ассортимент цветов и отделок не прям на широкую ногу. Нам повезло найти то, что нам подошло, но хотелось бы больше вариантов.
В итоге, если вы готовы немного подождать в угоду качеству и персонализированному подходу, то Ангстрем - прекрасный выбор. Мы довольны результатом, несмотря на некоторые мелкие неудобства с задержками.

Отличная спальня

Игнатова Дарья пятница, 12 апреля
Как только мы с мужем обосновались в нашей новенькой квартире, я решила, что пришло время обустроить ее именно так, как нам хочется. Надоело уже жить в арендованных квартирах с мебелью, которая тебе не по душе. Мечталось о чем-то особенном, что бы отражало наш стиль и было качественным. И когда речь зашла о спальном гарнитуре, я точно знала, что хочу найти... Читать отзыв Как только мы с мужем обосновались в нашей новенькой квартире, я решила, что пришло время обустроить ее именно так, как нам хочется. Надоело уже жить в арендованных квартирах с мебелью, которая тебе не по душе. Мечталось о чем-то особенном, что бы отражало наш стиль и было качественным. И когда речь зашла о спальном гарнитуре, я точно знала, что хочу найти что-то идеальное.
Выбрали магазин, о котором уже давно слышали много хорошего. И это был точно наш выбор. Там был такой ассортимент, что глаза разбегались, и можно было подобрать все до мелочей: от цвета до дизайна. Даже воспользовались помощью дизайнера, благодаря которому спальня превратилась в настоящий уютный уголок. Качество мебели без нареканий. Все сделано на совесть и выглядит очень добротно.
Но ложку дегтя все таки добавлю. Доставка немного затянулась, что было не очень приятно. А цены, хоть и ожидаемо, но выше среднего. С другой стороны, за хорошее качество и собственный комфорт стоит заплатить.
По итогу, мы довольны. Спальня теперь - это наше любимое место в доме. Несмотря на задержки и дополнительные расходы, результат того стоил.

Хороший кухонный гарнитур

Игнатова Дарья среда, 10 апреля
Впервые оформляли заказ в Ангстрем- заказывала кухню. Отзывы были разные- мои друзья рекомендовали, а в интернете много негатива. Мы заказывали угловую Валетту, в красивом дымчатом цвете. Очень приятный и качественный глянец. Хорошие материалы. Менеджер учла все мои пожелания! Изготовление по срокам мне показалось как и везде, месяца два ждали. Но в рамках договора. Доставка, сборка- по условиям. Собрали быстро... Читать отзыв Впервые оформляли заказ в Ангстрем- заказывала кухню. Отзывы были разные- мои друзья рекомендовали, а в интернете много негатива. Мы заказывали угловую Валетту, в красивом дымчатом цвете. Очень приятный и качественный глянец. Хорошие материалы. Менеджер учла все мои пожелания! Изготовление по срокам мне показалось как и везде, месяца два ждали. Но в рамках договора. Доставка, сборка- по условиям. Собрали быстро и хорошо! Кухня мечты!

Надежная и долговечная мебель.

Вера вторник, 9 апреля
Ангстрем - хорошая мебель. Проверено двумя детьми, которые ни минуты не сидят на месте. В Ангстреме мы покупали кухню, а потом еще вернулись за прихожей. За два года ничего не пострадало и не отвалилось. Хотя младший раньше регулярно висел на дверках гарнитура, а старший захлопывал ящики с размаха. Внешний вид мебель тоже не потеряла. В принципе такой и должна быть... Читать отзыв Ангстрем - хорошая мебель. Проверено двумя детьми, которые ни минуты не сидят на месте. В Ангстреме мы покупали кухню, а потом еще вернулись за прихожей. За два года ничего не пострадало и не отвалилось. Хотя младший раньше регулярно висел на дверках гарнитура, а старший захлопывал ящики с размаха. Внешний вид мебель тоже не потеряла. В принципе такой и должна быть качественная мебель. Менеджеры в магазине приветливые, не навязчивые, не старались меня переубедить и продать мебель подороже. Наоборот даже посоветовали, как и где можно сэкономить без потери в качестве и удобстве. Я покупками довольна. Обращусь в эту компанию снова, если опять потребуется мебель.

Отличная мебель!

belyevaPoll@yandex.ru вторник, 9 апреля
У меня с Ангстрем давняя история. Разные были покупки и разные ситуации. Но в итоге, опять к ним возвращалась за покупкой. Мне нравится их стиль, качество. Покупала шкафы, стол и стулья. Сейчас заказала прихожу. В стиле Адажио (клен старый), но делали свой проект, под нашу прихожую. спокойный менеджер Ирина - учла все мои пожелания, сделали все расчеты. Сделали на удивление... Читать отзыв У меня с Ангстрем давняя история. Разные были покупки и разные ситуации. Но в итоге, опять к ним возвращалась за покупкой. Мне нравится их стиль, качество. Покупала шкафы, стол и стулья. Сейчас заказала прихожу. В стиле Адажио (клен старый), но делали свой проект, под нашу прихожую. спокойный менеджер Ирина - учла все мои пожелания, сделали все расчеты. Сделали на удивление быстро - примерно 1,5 месяца. Доставка была платная, сборку не брала, собирал муж сам. Собрал без проблем. Мебель как всегда - прекрасна!

Нет гаоантмий которые в договлре

Марина Козлова 19 марта, 2024 год
Нет гарантий, прописанных в договоре, ищут лохов.я в ужасе, претензии по качеству не принимают, и отзыв плохой невозможно опубликовать, лимит на какие то знаки. Компания фуфло, к клиентам повернуть задом после покупки, ничего знать не хотят. То л и дело Лазурит, все рекламации отрабатывают, хочется покупать снова и снова, что и делаю, Ангстрему не нужен покупатель, ищут простаков,втирают... Читать отзыв Нет гарантий, прописанных в договоре, ищут лохов.я в ужасе, претензии по качеству не принимают, и отзыв плохой невозможно опубликовать, лимит на какие то знаки. Компания фуфло, к клиентам повернуть задом после покупки, ничего знать не хотят. То л и дело Лазурит, все рекламации отрабатывают, хочется покупать снова и снова, что и делаю, Ангстрему не нужен покупатель, ищут простаков,втирают всякую небывальщину про свою компанию. Некачественный мебель поставляют и нежелают работать с косяками производства
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман с гарантиями и качеством товара за большие деньги. Облицовка отклеивается, и продавцы рассказывают о какой то влажности в помещении где установлена тумба под телевизор . Не присылают оценщика или эксперта по качеству, обманывают покупат

Заказ мебели

Гость 25 февраля, 2024 год
Заказала в ноябре 2 шкафа купе, в феврале доставили один шкаф ненадлежащего качества . Сборщик собрал один шкаф , на второй отправил фото испорченных частей шкафа . На 26. 02 нет информации по доставке частей шкафа , месяц в разобранном виде лежит шкаф. Безответственное отношение к клиентам и качеству мебели! Очень разочарованы фирмой «ангстрем».

Ангстрем - ужасная компания

Гость 3 февраля, 2024 год
Супер отвратительная работа службы сервиса. Дважды назначили доставку по заказу ГОПА00002973 и дважды без объяснения причин доставка не осуществлялась. Оставляла многократно заявку по единому номеру. И конечно мне ни разу никто не перезвонил. Все сроки по договору и доставки и сборки истекли

Заказ ГОЗА 00000051

Гость 9 января, 2024 год
Заказал полку Изотта 08.01.2024 в интернет магазине Заказ ГОЗА 000000051, оплатил при оформлении заказа был озвучен срок доставки до 40 дней, что совсем не мало, а в присланном договоре указано 90 суток. Отказываюсь от услуг этой замечательной компании, оформляю возврат средств. МОШЕННИКИ. Желаете испортить себе настроение и нервы ВАМ прямая дорога в АНГСРТЕМ

Самая лживые и мошенники. Не покупайте у них ничего, даже гвоздь ржав

Гость 22 декабря, 2023 год
Самая отвратительная и лживая компания . Не заказывайте у них мебель, вы её будете ждать 4-6 месяцев, а сборку мебели ещё пол года. Все менеджеры все время врут, вас никто не будет информировать по готовности мебели, пока сами не начнёте им звонить!!!! Менеджеры все время лгут, развод на деньги по полной программе, бегите при виде вывески компания ангстрем подальше.... Читать отзыв Самая отвратительная и лживая компания . Не заказывайте у них мебель, вы её будете ждать 4-6 месяцев, а сборку мебели ещё пол года. Все менеджеры все время врут, вас никто не будет информировать по готовности мебели, пока сами не начнёте им звонить!!!! Менеджеры все время лгут, развод на деньги по полной программе, бегите при виде вывески компания ангстрем подальше. Это мошенники. Я подаю на них в суд.
Достоинства:
  1. Одни минусы, мошенники
Недостатки:
  1. Настоящий лохотрон

Отличное качество обслуживания

Марина 13 декабря, 2023 год
Мебель ждала больше двух месяцев, вместо обещанного в течении месяца. Всю обиду компенсировали сборщики Воронин Алексей и Мурза Павел. С работой справились на отлично и оказались очень хорошими людьми.

Обходите десятой дорогой!!!

Борис 29 ноября, 2023 год
Заказали кухню в Воронеже на Урицкого,70, в ЦДМ, 26 июля 2023 года.
Заказали кухню в Воронеже на Урицкого,70, в ЦДМ, 26 июля 2023 года.
На календаре уже 29 ноября пока еще 2023 года, а кухни до сих пор нет. Идем к юристу и тут выясняется, что в договоре с Ангстремом (ИП Бундур и т.п.) у вас будет прописано, что стоимость производства составляет всего 10% от стоимости всего заказа. Фишка в том, что при подаче заявления на компенсацию за просрочку (а она неизбежно будет и не на один месяц) в суд или в качестве претензии в Ангстрем, по закону вам в самом лучшем случае выплатят только эти 10%, ну еще там штраф, моральный ущерб и судебные издержки, что не так то и много. Сделано это конечно специально этой весьма недобросовестной организацией.

Мошенники!

Надежда 12 ноября, 2023 год
Люди ни за что не обращайтесь в эту организацию, по крайней мере в г.Воронеже! Сегодня привезли кухню на три недели позже максимального срока, заказанную еще 26 июля. Под шумок вместе с накладными подсунули на подпись доп. соглашение, по которому я соглашаюсь с новыми сроками поставки. Хотя до этого продавец в салоне (ул.Урицкого, 70) Наталия Пузаненко обещала 3% компенсацию в... Читать отзыв Люди ни за что не обращайтесь в эту организацию, по крайней мере в г.Воронеже! Сегодня привезли кухню на три недели позже максимального срока, заказанную еще 26 июля. Под шумок вместе с накладными подсунули на подпись доп. соглашение, по которому я соглашаюсь с новыми сроками поставки. Хотя до этого продавец в салоне (ул.Урицкого, 70) Наталия Пузаненко обещала 3% компенсацию в соответствие с ЗоЗПП за каждый день просрочки. Я была на работе и мебель принимал другой человек, не имеющий к договору никакого отношения, который подписал все, что ему подсунули грузчики. И подпись продавца на т.н. доп. соглашении явно не Наталии, которая заключала договор, хотя расшифровка её. Вобщем кидалы ещё те. Договор составлялся не с Ангстремом напрямую, а с каким то ИП Бундур Анной Олеговной, явно подставное лицо, на суды (а их немало и все одинаковые - просрочка сроков, некачественная установка и сама мебель) не является и заочно их проигрывает. Об этом я узнала, к сожалению, только сейчас из интернета.
Но я обязательно пойду в суд, хотя и нет уверенности, что там есть с кого реально взыскивать деньги. И ещё напишу заявление в полицию, недобрасовестная схема налицо.

Никогда не обращайтесь в Ангстрем!

Dub 10 ноября, 2023 год
Люди пишут о смещении сроков по доставке кухни, спален=>они напольную вешалку уже ровно 3 месяца с момента заказа доставить не могут (2 железки по бокам и перекладина), а по срокам озвучивали месяц, те начало 20-х чисел сентября при заказе 19 августа. Постоянно обманывают по очередной дате доставки. На них коллективный иск можно уже смело составлять. Никогда в жизни больше с... Читать отзыв Люди пишут о смещении сроков по доставке кухни, спален=>они напольную вешалку уже ровно 3 месяца с момента заказа доставить не могут (2 железки по бокам и перекладина), а по срокам озвучивали месяц, те начало 20-х чисел сентября при заказе 19 августа. Постоянно обманывают по очередной дате доставки. На них коллективный иск можно уже смело составлять. Никогда в жизни больше с ними связываться не буду. Просто бессовестные!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Задержка существенная по срокам

Не предоставляют кассовые чеки

Гость 8 ноября, 2023 год
Не был предоставлен чек. Менеджеры этой организации предлагают запросить кассовый чек у Банка. Оказывается при покупке товара кассовый чек выдает банк.

Ожидание-реальность!!!! Обман покупателей

Алина 2 ноября, 2023 год
Добрый день!
Прошу сообщить когда же я уже наконец-то получу свой оплаченный товар??
3 месяца ожидание и постоянный перенос отгрузки, никакой конкретики. Товарищи, так работать нельзя!!!

Нашла подходящую прихожую

Марина 30 августа, 2023 год
Выкинула старую прихожую, приехала за новой. В Ангстреме нашла прикольную модель Nobu. За такие смешные деньги - огонь! Функциональная и небольшая-я очень довольна ей)
Мебель Ангстрем Ответ представителя Мебель Ангстрем 31 августа, 2023 год
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв. Надеемся и впредь оправдывать ваши ожидания и будем рады видеть снова в наших салонах!

Радует наша новая гостиная

Варвара 25 августа, 2023 год
Так нас теперь радует наша новая гостиная! Мы взяли в этом салоне себе Онтарио с составом мебели 3. Цвет обалденный – бежевый, таких особо на рынке нет, ну может мы просто не встретили)) В Ангстреме она нам попалась в первым же каталоге. Цена не дешёвая, но мы воспользовались рассрочкой с оплатой в месяц около 10 000 рублей. Эта функцию очень... Читать отзыв Так нас теперь радует наша новая гостиная! Мы взяли в этом салоне себе Онтарио с составом мебели 3. Цвет обалденный – бежевый, таких особо на рынке нет, ну может мы просто не встретили)) В Ангстреме она нам попалась в первым же каталоге. Цена не дешёвая, но мы воспользовались рассрочкой с оплатой в месяц около 10 000 рублей. Эта функцию очень удобная, спасибо магазину, что предоставляете возможность купить то, что нравится!
Мебель Ангстрем Ответ представителя Мебель Ангстрем 28 августа, 2023 год
Добрый день!
Спасибо, что поделились своим впечатлением о приобретенной мебели. Ждем вас снова в наших салонах!

Мебель качественная

Екатерина 9 августа, 2023 год
Сюда я пришла по рекомендации. И действительно в магазине Ангстрем оказался шикарный ассортимент мебели. Я взяла гостиную Изотта, красивую, в коричневом цвете. Когда друг собирал мне ее, сказал, что фурнитура в ней супер. Так что, несмотря на производство и доставку почти в три месяца, мебель тут очень качественная.
Мебель Ангстрем Ответ представителя Мебель Ангстрем 10 августа, 2023 год
Ваш «Ангстрем».

Долгая доставка и отсутствие желания сотрудников в решении вопросов

Гость 28 июля, 2023 год
Мебель покупал в салоне Южный Пассаж г. Новороссийск 28 февраля 2023 г.. К самой мебели претензий нет. Добротно сделана. Менеджер все доступна объяснила, показала. Сборщик тоже показал себя хорошим специалистом. Вопрос в другом. В начале мая пришла после нескольких месяцев ожидания.7 мая при сборке был обнаружен дефект ножек стола, поврежденных в результате плохой упаковки изделия. Потребовалась замена. На... Читать отзыв Мебель покупал в салоне Южный Пассаж г. Новороссийск 28 февраля 2023 г.. К самой мебели претензий нет. Добротно сделана. Менеджер все доступна объяснила, показала. Сборщик тоже показал себя хорошим специалистом. Вопрос в другом. В начале мая пришла после нескольких месяцев ожидания.7 мая при сборке был обнаружен дефект ножек стола, поврежденных в результате плохой упаковки изделия. Потребовалась замена. На сайте в разделе гарантийные обязательства сказано: Если во время сборки или в процессе эксплуатации мебели клиентом будут обнаружены какие-либо дефекты, возникшие при транспортировке или производстве мебели, мы гарантируем их безусловное, бесплатное и СКОРЕЙШЕЕ устранение. Скорейшее устранение заняло более двух месяцев, а именно получены они были 13 июля. По сей день на 28 июля ( 5 месяцев от начала всей эпопеи с заказом!!! ) сборка оставшаяся так и не произведена. Никак не можем согласовать время и сотрудники на встречу не идут, несмотря на то, что данный инцидент произошел не по моей вине. Все время приходится самому звонить, писать, узнавать. Так и живем с частью несобранной мебели уже больше 2,5 месяцев. Считаю, что такое отношение к своим клиентам недопустимым.
Мебель Ангстрем Ответ представителя Мебель Ангстрем 3 августа, 2023 год
Добрый день!Благодарим за обратную связь. Специалист службы сервиса свяжется с вами по телефону из договора для разрешения ситуации. Обращение принято и зарегистрировано под номером 367108 . Примите, пожалуйста, извинения за возникшие сложности. Работаем над исправлением ситуации. Ваш «Ангстрем».

Качественно сделана мебель

Павел 19 июля, 2023 год
Скачали их мобильное приложение, и очень быстро выбрали себе спальню из серии Анри. Она оказалась наиболее подходящая под наш запрос и пожелания. Качественно сделана, так что отдельно большой респект данной компании. Ну и вообще, оказалось очень удобно, заказывать все дистанционно. Один момент, производство затянутое, ну или нам так «повезло»
Мебель Ангстрем Ответ представителя Мебель Ангстрем 20 июля, 2023 год
Ваш «Ангстрем».

Мебелью дочь пользуется с удовольствием

Валентина 4 июля, 2023 год
В этом магазине купили нашей дочке очень красивую мебель в комнату. Она у нас уже выросла из детских кроватей, поэтому надо было взять что-то побольше. Этот вариант идеально подошёл. Она в полном восторге, всем пользуется с удовольствием.

Большой выбор

Лилия 16 июня, 2023 год
Больше всего в мебели Ангстрем мне лично нравится то, что у них большой-большой выбор. Недавно покупала мебель для гостиной и такого количества разных вариантов я не видела у других производителей. Причем не в одной коллекции, а в разных, и в разных стилях. И нестандартных цветов-фактур полно. Выбрать вообще не проблема, даже если ты очень замороченный по дизайну.
Мебель Ангстрем Ответ представителя Мебель Ангстрем 19 июня, 2023 год

Хороший шоурум

Инга 11 апреля, 2023 год
Была в шоуруме, подбирала себе мебель для спальни, впечатления остались хорошие. Не спеша можно посмотреть выбрать цвет, материалы и комплект. Заказала коллекцию мебели Магнум в белом цвете, хорошая комплектность кровать, шкаф, две прикроватные тумбочки и туалетный столик с зеркалом. Хоть и стоимость всей мебели вышла приличной, с качеством все в полном порядке, я довольна новой мебелью.
Мебель Ангстрем Ответ представителя Мебель Ангстрем 12 апреля, 2023 год

Понравилось обслуживание

Вера 12 марта, 2023 год
Были в Ангстрем, заказали большую кровать и матрас. Понравилось обслуживание, нас никто не торопил, мы свободно выбирали из каталога что понравится, и менеджер в этом помогала. Мне понравилась кровать Кантри с подъемным механизмом и мягким изголовьем, матрас нам посоветовали ортопедический, средней жесткости со скидкой. Покупкой и обслуживанием я полностью удовлетворена, в будущем еще планирую посещать этот магазин не раз.
Мебель Ангстрем Ответ представителя Мебель Ангстрем 13 марта, 2023 год
Добрый день!
Благодарим за высокую оценку качества нашей продукции и сервиса!

благодарность дизайнеру

Татьяна С-Петербург 7 марта, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность дизайнеру кухонной мебели Шпилевой Анне г.Воронеж.
заказывала у вас кухню и осталась очень довольна результатом , благодаря терпению и профессиональному подходу Анны, советам и рекомендациям получилась красивая и практичная кухня.
Достоинства:
  1. дом обставлен только мебелью ангстрем в одном стиле и цветовой гамме!
  2. Получилось красиво,
Недостатки:
  1. В бочке меда, ложка дегтя.
  2. Пожелания для сборщиков кух.мебели быть аккуратными и делать качественно
Мебель Ангстрем Ответ представителя Мебель Ангстрем 9 марта, 2023 год

Удобный и практичный диванчик

Николай 23 февраля, 2023 год
Купил в этом мебельном магазине диван Итон Д1 в синем цвете. Понравилось, что салон был с VR-зоной, поэтому подобрать было легко. Удобный и практичный диванчик, доволен.
Мебель Ангстрем Ответ представителя Мебель Ангстрем 24 февраля, 2023 год

Отличная мебель

Ира 15 февраля, 2023 год
Летом этого года заказывали капсульную коллекцию, то-есть мебель в одном стиле для всех комнат. Вышло просто отлично. Это настолько гармонично смотрится. А так как комнаты разного размера, и например те же кровати должны были быть различных габаритов, то это еще и удобно, что можно заказать индивидуально по определенным меркам. В общем, для любителей единого стиля, очень рекомендую.
Мебель Ангстрем Ответ представителя Мебель Ангстрем 16 февраля, 2023 год

Хорошая мебель

Гость 8 февраля, 2023 год
Замечательная мебель в Ангстреме. Заказали стиль Кантри Валенсия в спальню. Приятный цвет, хороший дизайн, сборка без проблем. Довольны работой консультантов магазина в г .Коломне.
Достоинства:
  1. Качественная мебель
Мебель Ангстрем Ответ представителя Мебель Ангстрем 9 февраля, 2023 год
Добрый день!
Благодарим за высокую оценку качества нашей продукции и сервиса!

Мебель качественная

Анна 7 февраля, 2023 год
У меня дома стоит шкаф и комод Адажио потрясающего цвета Валенсия. Я просто любуюсь. Впечатляет эффект состаренного дерева. Мебель качественная. Выполнена аккуратно. Такая изящная. Ящички у комода выдвигаются легко и безшумно. Очень трогают ручки под старую бронзу. Горжусь своим выбором. Скоро буду заказывать кровать и две прикроватные тумбы из этой же коллекции.
Мебель Ангстрем Ответ представителя Мебель Ангстрем 8 февраля, 2023 год
Адрес: Воронеж, ул. Торпедо, 43