Отличная спальня - Отзывы о Мебель Ангстрем

Отзыв написан пятница, 12 апреля 11 просмотров
Как только мы с мужем обосновались в нашей новенькой квартире, я решила, что пришло время обустроить ее именно так, как нам хочется. Надоело уже жить в арендованных квартирах с мебелью, которая тебе не по душе. Мечталось о чем-то особенном, что бы отражало наш стиль и было качественным. И когда речь зашла о спальном гарнитуре, я точно знала, что хочу найти что-то идеальное.
Выбрали магазин, о котором уже давно слышали много хорошего. И это был точно наш выбор. Там был такой ассортимент, что глаза разбегались, и можно было подобрать все до мелочей: от цвета до дизайна. Даже воспользовались помощью дизайнера, благодаря которому спальня превратилась в настоящий уютный уголок. Качество мебели без нареканий. Все сделано на совесть и выглядит очень добротно.
Но ложку дегтя все таки добавлю. Доставка немного затянулась, что было не очень приятно. А цены, хоть и ожидаемо, но выше среднего. С другой стороны, за хорошее качество и собственный комфорт стоит заплатить.
По итогу, мы довольны. Спальня теперь - это наше любимое место в доме. Несмотря на задержки и дополнительные расходы, результат того стоил.

Отзывы о магазинах мебели Воронеж

Отзыв о Мебель Воронеж. Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

Адрес: Воронеж, ул. Торпедо, 43
Телефон: 8 (473) 228-26-42