LAZURIT Воронеж отзывы

24 отзыва / 562 просмотра

Ассортимент в магазине огромный

kristina-fetisova четверг, 28 марта
Нашла такую классную мини –пирожку, еще на нее и скидка была большая. Стильно смотрится, с полочками, как раз дизайн, как для моей малогабаритки. Покупкой довольна, мебель нравится, привезли в течение двух недель, на нее есть гарантия, хотя я не думаю, что может что-либо случится. Ассортимент в магазине просто огромный, ценник чуть выше среднего, но предлагается ряд скидок.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT четверг, 28 марта
Кристина, добрый день! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями о покупке мебели. Для нас важно знать, что вы остались довольны выбором компании "Лазурит"! Наша команда с удовольствием подарит вам положительные эмоции снова!
Lazurit💙

Проверенный магазин

Elena 15 декабря, 2023 год
В прошлом году брали здесь прихожую, остались ей очень довольны. Поэтому за кухней вернулись именно сюда. Выбрали кухню модели Фебо в ярком и очень красивом цвете Зеленая Хвоя. Фурнитура хорошая, установка была за деньги, от производителя. В целом, собрали неплохо, но долго. Наверное, потому что она у нас большая. Качеством мы довольны, хорошо что купили в проверенном магазине.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 18 декабря, 2023 год
Елена, здравствуйте! ✨ Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями от покупки. С удовольствием поможем вам в организации комфорта и уюта снова! 💙
С заботой, команда Lazurit 😸😍

Качественное обслуживание на всех этапах

Камишин Юрий 29 ноября, 2023 год
Широкий ассортимент, качественное обслуживание на всех этапах и индивидуальный подход к покупателям. Заказали в гостиную диван Лиссабон. В наличие не было нужной нам расцветки. Изготовили в срок, как и было написано в договоре. Сборщики доставили и собрали аккуратно. Мы очень довольны!
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 29 ноября, 2023 год
Юрий, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку. Мы очень рады, что вам удалось найти идеальную мебель в салоне нашего бренда. Для нас важно знать, что у вас остались положительные впечатления от покупки и предоставленного сервиса! Наша команда всегда готова организовать комфорт и уют в вашем доме.

Отличное качество

Олеся 25 ноября, 2023 год
Классное новое кресло глайдер Ридберг, теперь это любимая зона отдыха для всей семьи. Остались довольны!
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 26 ноября, 2023 год
Олеся, добрый день! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что вы остались довольны своей покупкой и работой компании. Надеемся, что наше кресло ещё не раз порадует вас будь то в дождливый день, когда хочется закутаться в плед и смотреть фильмы, или в разгар праздника, когда пришли нежданные гости. Наша команда всегда готова организовать комфорт и уют в вашем доме.

Прослужит шкаф долго

Вадим Премяков 19 ноября, 2023 год
Купил себе шкаф-купе Рио Верде. Хорошая модель. Большая вместительность с грамотно расположившимися полками и штангой для хранения одежды. Плавный ход дверей и приятный внешний вид. По материалам видно, что изготовлены качественно, и прослужит шкаф долго.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 21 ноября, 2023 год
Вадим, добрый день! Благодарим вас за то, что делитесь впечатлениями о нашей мебели. Мы рады, что качество мебели пришлось вам по душе, спасибо за доверие к бренду! Наша команда всегда готова помочь в выборе стильной мебели.

Купили прекрасное кресло

Ясинский Л. 30 октября, 2023 год
Летом в июле купили прекрасное кресло, а теперь приехали за вторым, так как наша детвора не может его поделить)).По праву стало излюбленным местом в квартире. Кстати, очень неприхотлив в уходе. Ткань легко чистится, следов не остается. Проходим пылесосом раз в неделю вот и вся уборка. Очень легко раскладывается, справляется даже ребенок.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 1 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями от покупки. Благодарим вас за доверие к бренду "Лазурит"! С удовольствием поможем вам в выборе мебели снова!
С заботой о вас, команда Lazurit 💙

Шикарный диван

irina buzueva 27 октября, 2023 год
Шикарный по качеству новый диван! Угловой, большие габариты, глубокая посадка, ткань приятная на ощупь
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 28 октября, 2023 год
Ирина, добрый день! Благодарим за обратную связь! Приятно знать, что среди множества мебельных компаний вы нашли то, что вам нужно именно у нас! Надеемся, что наш диван подарит вам ещё множество тёплых и уютных вечеров в кругу семьи. С удовольствием порадуем вас стильными решениями для уюта дома вновь!

Очень довольны

Митя 15 октября, 2023 год
21 июля купили диван Бонн. Давно хотели такой, чтобы без боковушек и легко раскладывался. Получили его уже через месяц и очень довольны. Модель очень удобна в использовании, ну и цвет, размер, все как и было озвучено, никакого обмана.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 16 октября, 2023 год
Митя, добрый день! Благодарим за обратную связь! Приятно знать, что среди множества мебельных компаний вы нашли то, что вам нужно именно у нас! Надеемся, что наш диван подарит вам ещё множество тёплых и уютных вечеров в кругу семьи. С удовольствием порадуем вас стильными решениями для уюта дома вновь!

Удобный диван

Светлана 31 августа, 2023 год
Нам понравился как диван превращается в хорошее двуспальное спальное место. Простым разворотом на 90 градусов. Очень удобно это оказывается. Ролики мягкие, ламинат не царапают, за этот момент переживали. Короб вместительный, помещается туда очень много, тоже актуально для небольших квартир. Цветов обивки много, можно подобрать себе под любой интерьер!
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 31 августа, 2023 год
Светлана, здравствуйте. Благодарим вас за то, что делитесь впечатлениями о покупке мебели в нашей компании "Лазурит". Мы рады, что качество мебели пришлось вам по душе и оправдало ожидания. Спасибо за доверие к бренду!
С заботой о вас, команда Lazurit 💙

Классные цены

Александр 18 августа, 2023 год
Классные цены, широкий ассортимент, индивидуальный подход к клиентам.
Покупали мебель и раньше, всегда довольны качеством обслуживания. И мебель продается хорошая, добротная, не одноразовая как во многих других магазинах.
В прошлом месяце решили заменить кровать в спальне. Жена выбрала с бельевым ящиком и подъемным механизмом. Очень удачная конструкция, качественные газлифты. Даже худенькая девушка легко поднимает огромное спальное место 180 на 200.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 21 августа, 2023 год
Александр, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку! 💙 С радостью поможем воплотить ваши мечты об уютном доме. 🏠🥰 С заботой, команда Lazurit

Очень хорошие консультанты

Борис 9 июля, 2023 год
Очень хорошие консультанты. Помогли подобрать матрас, на котором второй месяц уже сплю и доволен как слон. При моем большом весе самое оно.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 9 июля, 2023 год
Борис, добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы рады, что вы остались довольны работой нашей компании. Надеемся, что наш матрас будет дарить вам исключительно тёплые и приятные сны. Наша команда всегда готова организовать комфорт и уют в вашем доме.
Lazurit!

Нашла отличный шкаф для кабинета

Лина 23 июня, 2023 год
Удалось тут найти отличный шкаф для кабинета, чтобы можно было за закрытыми дверками и в ящиках хранить важные документы. Если честно, то раньше даже такие не видела, но может внимания не обращала. Заранее спрашивала, какую нагрузку выдерживают полки и днища ящиков, мне все параметры озвучили. Не пришлось переживать, что провалится что-то где-то.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 24 июня, 2023 год
Лина, здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку! 💙 С радостью поможем воплотить ваши мечты об уютном доме. 🏠🥰 С уважением, команда Lazurit

Мебель вписалась отлично

Виктория 24 мая, 2023 год
Очень понравился внешний вид детской Тианы. Была большая скидка и заказали через сайт пока только кровать с матрасом, письменный стол и комод. Ждали долго, доставили только через месяц. Я конечно всё понимаю, но надеюсь что больше такого не повторится. Приехало всё хорошо упакованное, после сборки не ощущалось никакого запаха. Проверили, никаких дефектов, сколов и т.д. не обнаружили. Фурнитура, доводчики действительно... Читать отзыв Очень понравился внешний вид детской Тианы. Была большая скидка и заказали через сайт пока только кровать с матрасом, письменный стол и комод. Ждали долго, доставили только через месяц. Я конечно всё понимаю, но надеюсь что больше такого не повторится. Приехало всё хорошо упакованное, после сборки не ощущалось никакого запаха. Проверили, никаких дефектов, сколов и т.д. не обнаружили. Фурнитура, доводчики действительно всё хорошего качества. Мебель вписалась отлично.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 25 мая, 2023 год
Виктория, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку и понимание к аспектам доставки, нам жаль, что вы столкнулись с обстоятельствами. Для нас важно знать, что вы довольны качеством мебели, которая приносит вам радость. С удовольствием поможем вам в выборе стильных решений вновь💙

Купили мебель по хорошим скидкам

Макар 28 апреля, 2023 год
Мебель всю для квартиры купили в одном месте и очень быстро. Денег много не потратили, так как были хорошие скидки.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 30 апреля, 2023 год
Макар, здравствуйте. ✨ Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями о покупке. Для нас важно знать, что вы остались довольны выбором компании "Лазурит"! Мы с удовольствием подарим вам положительные эмоции снова! 💙😊
С уважением, команда Lazurit

Подобрали подходящую модель

Регина 16 апреля, 2023 год
Двухместный диван Коннери купили здесь. Нужен был компактный, и чтобы раскладывался. Здесь подобрали подходящую модель, без бельевого ящика. Искусственная замша обивка, взяли потемнее, чтобы не так сильно пачкался. Раскладывается очень легко, фурнитура хорошая. Глубина сиденья не мелкая, в разложенном виде, как полуторка.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 16 апреля, 2023 год
Регина, добрый день! Благодарим за обратную связь! Приятно знать, что среди множества мебельных компаний вы нашли то, что вам нужно именно у нас! Надеемся, что наш диван подарит вам ещё множество тёплых и уютных вечеров в кругу семьи. С удовольствием порадуем вас стильными решениями для уюта дома вновь!

Большой выбор диванов

Владимир 30 марта, 2023 год
Покупали диван в офис в зону отдыха. Искали именно деловой стиль. В салоне большой выбор, быстро подобрали подходящий светлого света в кожзаме. Попал на бесплатную доставку. Однако изначально договаривались на одну дату, а за день позвонили и перенесли на день позже, но привезли вовремя. По самому дивану могу сказать, что качество огонь!
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 30 марта, 2023 год
Владимир, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку. Мы очень рады, что вам удалось найти идеальную мебель в салоне нашего бренда. Для нас важно знать, что у вас остались положительные впечатления от покупки и предоставленного сервиса! Наша команда всегда готова организовать комфорт и уют в вашем доме💙

Продавец помогла нам с выбором комплекта

Kristina 19 января, 2023 год
Девушка продавец помогла нам определиться с выбором комплекта в спальню. Оформили заказ на кровать Марика и две тумбы к ней. Сначала я воспротивилась брать тумбы оббитые велюром. Непрактичным мне казалось такое решение. Но, в действительности, полиэстер очень прост в уходе и если вдруг чем и запачкается сильно, взяли у них же специальное чистящее средство. Со скидкой получилось всего за 300... Читать отзыв Девушка продавец помогла нам определиться с выбором комплекта в спальню. Оформили заказ на кровать Марика и две тумбы к ней. Сначала я воспротивилась брать тумбы оббитые велюром. Непрактичным мне казалось такое решение. Но, в действительности, полиэстер очень прост в уходе и если вдруг чем и запачкается сильно, взяли у них же специальное чистящее средство. Со скидкой получилось всего за 300 рублей. По опыту использования, скажу так: это нужно попробовать. Выдвижные ящики открываются и закрываются бесшумно, нет острых углов, все такое мягкое, приятное на ощупь...
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 20 января, 2023 год
Kristina, добрый день! 😊 Большое спасибо за такой внимательный и приятный отзыв о нашей компании. Для нас важно, что вы отмечаете работу наших сотрудников и качество мебели. Всегда рады помочь с выбором стильных решений для уюта дома!- с 💙 Lazurit

Большой выбор кресел-кроватей

Лора 27 декабря, 2022 год
Классный здесь выбор кресел-кроватей, как по моделям, так и по расцветкам, нам уже наше кресло привезли.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 27 декабря, 2022 год
Лора, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку! С радостью поможем воплотить ваши мечты об уютном доме. С уважением, команда Lazurit

Довольны креслом мешок

Катерина 26 сентября, 2022 год
Кресло мешок сыну в комнату заказала. Наполнителя достаточно, сидеть на нем удобно, если испачкается, материал подлежит влажной обработке.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 27 сентября, 2022 год
Здравствуйте, Катерина! Благодарим вас за высокую оценку. Мы рады, что вам удалось найти такое чудесное кресло-мешок в салоне нашего бренда "Лазурит". Для нас важно знать, что у вас остались положительные впечатления от покупки и предоставленного сервиса! Будем рады видеть вас снова!

очень сильно расстроен

Гость 9 апреля, 2022 год
Напишу по факту как есть! 28 марта пригласила на собеседование Руководитель: Перова Марина Викторовна ! о себе рассказал, и она согласилась брать на работу в итоге 6-го апреля 10:00 пригласили на стажировку ( презентацию рассказали о работе ) по поводу зарплаты 3 дня спросил сказали в конце стажировке расскажет, ну ок забил на эту зарплату, и двигался дальше в итоге... Читать отзыв Напишу по факту как есть! 28 марта пригласила на собеседование Руководитель: Перова Марина Викторовна ! о себе рассказал, и она согласилась брать на работу в итоге 6-го апреля 10:00 пригласили на стажировку ( презентацию рассказали о работе ) по поводу зарплаты 3 дня спросил сказали в конце стажировке расскажет, ну ок забил на эту зарплату, и двигался дальше в итоге 2 день руководитель : Перова Марина Викторовна мне сказала с 11-го апреля будешь работать в МЦД! я согласился, в итоге на 3 день стажировке 8-апреля мне говорит нужно пройти тест в конце занятий ! я вахуе был потому что из начально не сказал мне никто что нужно пройти тест, я уже бля такой приготовил костюм рубашку и т. д ! в итоге у меня бал вышло 2.33 и я такой можно проверю свой тест где я ошибся, Ирина такой хорошо смотри, смотрю бля там на правильно ответе стоит минус бал - я вахуе был и не обращал внимание и она так поставила +
Достоинства:
  1. много обещали а по факту не видел
Недостатки:
  1. их очень много
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 12 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Гость. Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о компании. Пожалуйста, напишите нам на эл. почту [email protected], все поступающие на неё обращения просматриваются руководством управляющей компании, поэтому без решения ваш вопрос не останется.

Обслуживание по гарантии !

Наталья 16 февраля, 2022 год
Купленному матрацу в Граде г.Воронеж нет и года ,а он не пригоден для использования : деформировался ,подавлены пружины .Обратились в салон с целью замены на аналогичный по гарантии. Не без усилий вызвали службу качества для фиксирования факта непригодности дальнейшей эксплуатации матраца .Две недели ждем исполнения ! 15.02.22 провожу в пустой болтавне с некий менеджером салона ... Читать отзыв Купленному матрацу в Граде г.Воронеж нет и года ,а он не пригоден для использования : деформировался ,подавлены пружины .Обратились в салон с целью замены на аналогичный по гарантии. Не без усилий вызвали службу качества для фиксирования факта непригодности дальнейшей эксплуатации матраца .Две недели ждем исполнения ! 15.02.22 провожу в пустой болтавне с некий менеджером салона Евгением,который в конечном итоге заявляет,что решение принять не может т.к.никто из отвественных директоров не отвечает!Конечно,я не оставлю эту ситуацию и буду добиваться исполния магазином его гарантийных обязательств,но впечатление о работе сотрудников
отвратительное !Категорически не рекомендую Лазурит в Граде!!!
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 16 февраля, 2022 год
Добрый день, Наталья. Мы сожалеем о сложившейся ситуации. Для нас поставка мебели ненадлежащего качества — не нормальное явление, и мы очень хотим разобраться с проблемой! Сообщите, пожалуйста, номер вашего договора для уточнения информации по заказу.

Большой выбор

Ирина 1 ноября, 2021 год
Самый большой выбор мягкой мебели я нашла именно здесь. Хотелось не только прочную и удобную, но и оригинальную вещь. Мой новый, яркий и стильный диван удачно вписался в гостиную и создал совершенно невероятную атмосферу уюта и тепла.

Полностью довольна

Анастасия 20 сентября, 2021 год
Купили в Лазурите отличную детскую кровать для ребенка с 55% скидкой. Обошлась в 13700 всего. Это очень хорошая цена для мебели такого высокого качества. Покупкой довольны.

Отличный салон

Елизавета 7 июля, 2021 год
нашла тут недорогую банкетку.По сути это простой ящик для белья, но какая подача! Есть 4 типа расцветки, без труда нашла в тон основной мебели, идеальный вариант и для прихожей

Мебель

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем