Мебель Москалъ отзывы

23 отзыва / 5404 просмотра

Серван лучшего качества

Сергей 11 января, 2024 год
Я заказал Севрант Вено из сосны в компании Мебель Москаль, и я очень доволен своей покупкой. Качество изделия просто потрясающее, и оно выглядит очень элегантно в моем доме. Сосна придает этой мебели натуральный и уютный вид, что делает мою комнату еще уютнее.

Кроме того, я был приятно удивлен высоким уровнем обслуживания в компании Мебель Москаль. Они оперативно приняли мой заказ и доставили мебель вовремя. Персонал был очень вежлив и профессионален.

В целом, я очень рекомендую покупку мебели в компании Мебель Москаль, особенно если вы ищете качественную и красивую мебель из натурального дерева, такую как Севрант Вено из сосны. Я остался очень доволен своей покупкой и обслуживанием.

Отличный шкаф

Евгений 21 декабря, 2023 год
Приобретал в фирме МебельМоскаль.ру шкаф Верди 3х створчатый. Привезти , занесли, собрали - красота. И цена ниже в 2 раза чем в обычном магазине.

Шикарная кровать

Генадий 25 ноября, 2023 год
Заказали и не прогадали. Спасибо вам за шикарную кровать и натурального дерева. Привезли через неделю . Лака не пожалели, все блестит , патина переливаеться.

Все понравилось

Милена 11 февраля, 2022 год
Делаем ремонт в детской комнате, выбирали кровать вместе с детьми. Выбрав нужную, решили купить. Нам сделали скидку, это очень радует. Не могу не отметить вежливость и доброжелательность сотрудников

Хорошую тумбу для себя приобрела.

Ирина 8 февраля, 2022 год
Я покупала здесь комод в спальню. А именно тумбу "Елена" (резную). Вместительная и качественная. Быстро доставил магазин и без проблем.

Все хорошо.

Ульяна 31 января, 2022 год
Заказывали в Мебель Москаль себе детскую. Нам надо было ее полностью, для детей, сделать под дерево, что бы сон у них был самый лучший. Это нам психолог посоветовал, что бы не возникали проблемы с детьми надо делать мир их окружения естественным. И вот мебель, как нельзя самое лучшее. А тут видим есть интернет магазин такой и мебель довольно не плохая... Читать отзыв Заказывали в Мебель Москаль себе детскую. Нам надо было ее полностью, для детей, сделать под дерево, что бы сон у них был самый лучший. Это нам психолог посоветовал, что бы не возникали проблемы с детьми надо делать мир их окружения естественным. И вот мебель, как нельзя самое лучшее. А тут видим есть интернет магазин такой и мебель довольно не плохая и достойная всякого внимания. Доставили очень быстро и наши детки спят, играют, учатся на много лучше - у них появился интерес жить.

Хороший магазин!

Виктория 24 января, 2022 год
Мебель качественная и отличная! Нам предоставили скидку. Хочется отдельно отметить вежливость и компетентность сотрудников.

Адекватные цены

Лиана 24 июля, 2021 год
Взяли кровати в детскую комнату, выбирали вместе с детьми. Темное дерево выглядит неплохо. По ценам нас сориентировали.

Стильный и практичный.

Лариса 19 июля, 2021 год
Взяла здесь для ребёнка письменный стол - на прочность его ещё проверим, а вот то что он практичный, это мы уже всей семьёй увидели. Внешне он - стильный, есть и своя "изюминка".

Хороший стол

Максим 8 июля, 2021 год
Недавно приобрёл компьютер и решил купить компьютерный стол. Обратился в данный магазин. Доставили всё быстро и качественно. Остался доволен.

Рекомендую

Максим 9 апреля, 2021 год
Брал кровать все отлично! Никаких косяков,проблем не было,качество шикарное!!! При необходимости обязательно обратимся ещё. Рекомендую.

Отличный комод.

Вячеслав 2 апреля, 2021 год
Заказывали здесь комод из массива сосны "Елена", на 5 ящиков и сразу с доставкой. Качество и вид отличные. Покупкой довольны.

Все отлично 5 звезд

Данила 31 марта, 2021 год
На прошлой недели привезли кровать Бали 160*200 успели купить на сайте
https://mebelmoskal.ru/kupit-krovat/krovat-bali_757.shtml с хорошими скидками. Качество покраски очень понравилось, все выполнено достойно на хорошем уровне. Дерево без сучков и сколов, что меня очень довольны приобретенной кроватью. Буду рекомендовать Ваш магазин своим знакомым и друзьям. Позже планирую еще заказать тумбочку и комод.smile

Хороший магазин

Коля 26 февраля, 2021 год
Я здесь заказывал шкаф. Вполне качественный и главное, что вместительный. После покупки и привозки сразу помогли со сборкой.

Товар качественный

Temur 20 февраля, 2021 год

Отличное качество

Александр Носов 16 февраля, 2021 год
Неделю назад привезли шкаф, установили. Очень красивый и качественный шкаф. Очень доволен. Буду заказывать ещё, и буду советовать знакомым. Советую

Отличное качество товаров

Гость 26 декабря, 2020 год
На прошлой недели привезли кровать Бали 160*200 успели купить на сайте

Стулья очень хорошие

Ирина 12 мая, 2019 год
Очень довольна стульями из интернет магазина. И качество, и внешний вид, и стоимость - просто супер! Учитывая то, что они сделаны из дерева - считаю, что сделала выгодную покупку. Очень благодарна вашей компании. Буду рекомендовать вас подругам и родне. Отдельное спасибо - за вежливое обслуживание! Покупала тут http://www.mebelmoskal.ru/stulja.htm и не капли не пожалела, одни положительные эмоции.
Достоинства:
  1. Отличено прокрашены, отшлифованы
Недостатки:
  1. не заметила

Красивый шкаф по хорошей цене

Нелли 23 апреля, 2019 год
Мы с дочерью давно мечтали о красивом и вместительном книжном шкафе из дерева.
Только в вашем магазине мы нашли именно то, что нас устроило.

Мы выбрали шкаф Классика из массива сосны http://www.mebelmoskal.ru/shkafy-sosna/shkaf-klassika-3-kh-st_920.shtml. Приятно поразила цена на этот шкаф из сосны. Да и обслуживание у вас прекрасное!

В среду наконец заказали. В выходные нам его доставили. Мы уже и книги в нём расставили.... Читать отзыв
Мы с дочерью давно мечтали о красивом и вместительном книжном шкафе из дерева.
Только в вашем магазине мы нашли именно то, что нас устроило.

Мы выбрали шкаф Классика из массива сосны https://www.mebelmoskal.ru/shkafy-sosna/shkaf-klassika-3-kh-st_920.shtml. Приятно поразила цена на этот шкаф из сосны. Да и обслуживание у вас прекрасное!

В среду наконец заказали. В выходные нам его доставили. Мы уже и книги в нём расставили. Спасибо вам!
Достоинства:
  1. Качество покраски, низкая цена
Недостатки:

Покупка кровати в интернет магазине - качество и цена хорошие

Гость 31 марта, 2019 год
Купил полуторную кровать из массива Гера 120*200. Давно искал именно такого размера и расцветки. Качество хорошее, цена доступная. Оставлю ссылку http://www.mebelmoskal.ru/kupit-krovat/krovat-gera_143.shtml, может будет кому полезно . Немного задержали доставку, но ничего, в пределах нормы. Планирую ещё покупку кое-какой мебели. Обязательно обращусь в ваш интернет магазин. Буду рекомендовать вашу компанию друзьям и коллегам.
Достоинства:
  1. Качество хорошее, цена доступная
Недостатки:
  1. Немного задержали доставку

Купили обеденный стол из массива- мы довольны!

Алина 23 марта, 2019 год
Купили сегодня обеденный стол из сосны. Всем довольны. Товар качественный, красивый, скрытых дефектов нет. Давно искали, но цены не устраивали - слишком дорого. Выручил ваш интернет магазин. Цены здесь доступные, товару много, сервис прекрасный. При необходимости обязательно обратимся ещё. Большое спасибо.

ПростоПокупатель 25 декабря, 2017 год
Никогда ни при каких условиях не заказывайте кровати на этом сайте!
Достоинства:
нет
Недостатки:
отвратительное качество, мерзкое отношение к покупателям, невозможно дозвониться, нереально решить проблему. Плохо все - от и до!
Никогда ни при каких условиях не заказывайте кровати на этом сайте!
Достоинства:
нет
Недостатки:
Вместо кровати привезены дрова - сучки, непрокрасы, необработанное дерево в основании. Не хватает двух ламелей. Ламели не вставляются совсем - они для кровати другого размера (у меня нестандарт 100 см, а ламели - для 120 см). Ящики под кроватью никак не закреплены - просто катаются. Ни чека, ни накладной о покупке не выдали. Целую неделю не могла добиться изменения ситуации. А потом мне заявили: пока не уберете отзыв - ничего менять не будем. Одного, видимо, не знают в компании: бумеранг всегда возвращается.
Дима 31 января, 2017 год
Обращение к Уважаемому магазину МоскальМебель! Гарантии ноль, все отношения закончились с передачей денег....просто прямая дорога только в роспотребнадзор! Пытаюсь вернуть бракованную, отвратительно сделанную мебель БЕСПОЛЕЗНО! Отношение наплевательское компании однодневки, учитывая отзывы в сети, для них это нормальное явление. На руки выдают бумагу на заказ без опознавательных знаков. работают в черную. Ни чего не докажешь. Не видитесь на цены, скидки и... Читать отзыв Обращение к Уважаемому магазину МоскальМебель! Гарантии ноль, все отношения закончились с передачей денег....просто прямая дорога только в роспотребнадзор! Пытаюсь вернуть бракованную, отвратительно сделанную мебель БЕСПОЛЕЗНО! Отношение наплевательское компании однодневки, учитывая отзывы в сети, для них это нормальное явление. На руки выдают бумагу на заказ без опознавательных знаков. работают в черную. Ни чего не докажешь. Не видитесь на цены, скидки и обещания!

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва

Формула дивана
Формула дивана

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru