Никогда ни при каких условиях не заказывайте кровати на этом сайте! - Отзывы о Мебель Москалъ

Отзыв написан 25 декабря, 2017 год 363 просмотра
Никогда ни при каких условиях не заказывайте кровати на этом сайте!
Достоинства:
нет
Недостатки:
отвратительное качество, мерзкое отношение к покупателям, невозможно дозвониться, нереально решить проблему. Плохо все - от и до!
Вместо кровати привезены дрова - сучки, непрокрасы, необработанное дерево в основании. Не хватает двух ламелей. Ламели не вставляются совсем - они для кровати другого размера (у меня нестандарт 100 см, а ламели - для 120 см). Ящики под кроватью никак не закреплены - просто катаются. Ни чека, ни накладной о покупке не выдали. Целую неделю не могла добиться изменения ситуации. А потом мне заявили: пока не уберете отзыв - ничего менять не будем. Одного, видимо, не знают в компании: бумеранг всегда возвращается.

Отзывы о магазинах мебели

Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

Строительные материалы
1.4
108384 просмотра
Не ремонтируют свою марку инструментов Купил в OBI циркулярную пилу ихней марки LUX TOOLS. ПО МОЕЙ вине она вышла из строя, сервисный центр не берет её в ремонт. Так что не покупайте эту марку. Даже за ваши деньги её делать не будут
ОБИ Ответ представителя ОБИ
2 часа 57 мин назад
Уважаемый Клиент. Благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших покупателей. У производителя техники Lux-Tools нет авторизованных...

Редсофа – мягкая мебель

Мебель, Москва, Перовское ш, 43
3.9
Качество дивана на высоте При выборе дивана рассматривала много производителей, но в конечном итоге остановилась на Редсофа. Качество дивана на высоте, ткань просто супер! Жидкость не впитывает, мы с ребенком уже проверили
Редсофа – мягкая мебель Ответ представителя Редсофа – мягкая мебель
суббота, 19 сентября
Добрый вечер! Примите, пожалуйста, нашу благодарность за оставленный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от клиентов. Мы очень рады, что...

Мебель

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU