Никогда ни при каких условиях не заказывайте кровати на этом сайте! - Отзывы о Мебель Москалъ

Отзыв написан 25 декабря, 2017 год 404 просмотра
Никогда ни при каких условиях не заказывайте кровати на этом сайте!
Достоинства:
нет
Недостатки:
отвратительное качество, мерзкое отношение к покупателям, невозможно дозвониться, нереально решить проблему. Плохо все - от и до!
Вместо кровати привезены дрова - сучки, непрокрасы, необработанное дерево в основании. Не хватает двух ламелей. Ламели не вставляются совсем - они для кровати другого размера (у меня нестандарт 100 см, а ламели - для 120 см). Ящики под кроватью никак не закреплены - просто катаются. Ни чека, ни накладной о покупке не выдали. Целую неделю не могла добиться изменения ситуации. А потом мне заявили: пока не уберете отзыв - ничего менять не будем. Одного, видимо, не знают в компании: бумеранг всегда возвращается.

Отзывы о магазинах мебели

Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

Мебель
Очень доволен Работают специалисты подобрали подходящий вариант для меня а именно кровать с матрасом
Первый Мебельный Ответ представителя Первый Мебельный
9 часов 54 мин назад
Добрый день, Сергей! Спасибо вам за отличный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны нашей работой и покупкой. Надеемся увидеть вас вновь! С...

Оби

Строительные материалы, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 21 корп 1