Стулья очень хорошие - Отзывы о Мебель Москалъ

Ирина Отзыв написан 12 мая, 2019 год 55 просмотров
Очень довольна стульями из интернет магазина. И качество, и внешний вид, и стоимость - просто супер! Учитывая то, что они сделаны из дерева - считаю, что сделала выгодную покупку. Очень благодарна вашей компании. Буду рекомендовать вас подругам и родне. Отдельное спасибо - за вежливое обслуживание! Покупала тут https://www.mebelmoskal.ru/stulja.htm и не капли не пожалела, одни положительные эмоции.
Достоинства:
  1. Отличено прокрашены, отшлифованы
Недостатки:
  1. не заметила

Отзывы о магазинах мебели

Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

Оби

Строительные материалы
3.3
Качество семян Купила семяна для весенней посадки. Первые пачки проверяла на срок сбора урожая и срок годности,но так как покупала семян много,проверять каждую пачку не стала. Когда пришла домой и стала изучать каждую пачку удивилась, год сбора урожая 2017,2018. Ужас!!!! Будьте внимательны, покупая семена в ОБИ!!##
ОБИ Ответ представителя ОБИ
понедельник, 13 января
Уважаемая Людмила! Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за данную ситуацию. Для нас очень важно получать обратную связь от наших...

Мебель

Максидом