Мебельный интернет-магазин "ВезетМебель" отзывы

Мебельный интернет-магазин "ВезетМебель"

Куплен шкаф по договору 29837 (ноябрь 2022)

Ксения 10 декабря, 2022 год
Приезжает замерщик за 1500р. Составляет чертеж, показывает материалы. Если чертеж есть, материал выбрать невозможно, так как нет шоурума/магазина. Если Вы все-таки сделаете заказ эта сумма уже входить в стоимость.
Мы решили заказ сделать. Привезли шкаф день на 8-9, быстро.
Мы решили заказ сделать. Привезли шкаф день на 8-9, быстро.
Доставка бесплатная в пределах МКАД. Подъем на этаж 800 с лифтом. Доставщики приехали в 4 часа ночи!!!! Скриншот звонков….
Качество материала можно увидеть на фото - много сколов и расслоения материала. Все фото дефектов также прикреплены.
ДВП режут по 40 см, и если отсек на 80, то он будет соединяться отвратительное полосой.
Штанги просто как попало нарезаны (не соответствует отсекам шкафа - все исправляли сами, ну да ладно). Но не привезли одну штангу и одно крепление для нее.
Полки местами просто болтаются и вырезаны с зазором более чем в 5 мм.
Каждый отсек заказан на 40 см. По факту каждый - разной ширины!
Никто не пришлёт с доставкой схему сборки. Мы собрали, конечно, но времени ушло больше, чем обычно.
Оплата только наличными. Об этом говорят по телефону очень много раз. Оплатить картой нельзя.
Удивлена такому количеству положительных отзывов. Делать выводы Вам.
Достоинства:
  1. Быстрое выполнение заказа
Недостатки:
  1. Качество (сколы, расслоения)
  2. Не комплект некоторых элементов
  3. Отношение к клиентам
  4. Доставка в 4 часа ночи

Производитель известный, качество супер

Дарина 21 ноября, 2022 год
Мне уже давно хотелось купить себе большой и вместительный шкаф-купе. Наконец-то я выбрала время, замерила свою комнату и подобрала себе просто шикарнейший вариант шкафа-купе с интересным дизайном. Размер у него большой, так в него без труда поместятся абсолютно все мои вещи. Изготовлен шкаф исключительно из качественных материалов и выполнен в светлом цвете сандал. Такая фактура под дерево гармонично смотрится в... Читать отзыв Мне уже давно хотелось купить себе большой и вместительный шкаф-купе. Наконец-то я выбрала время, замерила свою комнату и подобрала себе просто шикарнейший вариант шкафа-купе с интересным дизайном. Размер у него большой, так в него без труда поместятся абсолютно все мои вещи. Изготовлен шкаф исключительно из качественных материалов и выполнен в светлом цвете сандал. Такая фактура под дерево гармонично смотрится в любом интерьере. Муж собирал его самостоятельно и отметил высочайшее качества не только самого шкафа, но и всей необходимой фурнитуры.

Отзыв о компании ВезетМебель

Алексей 15 августа, 2022 год
Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями от работы с этой компанией. Обо всем по порядку.
На мой звонок ответил оператор и стал расспрашивать о моих желаниях. Сразу же было предложено вызвать дизайнера его услуги бесплатны. Приехавший дизайнер привез образцы, предложил изучить каталог, все замерял, а потом сделал макет на компьютере.
Понравилось вежливое и терпеливое обращение пока я обо всем расспрашивала. Мне было важно подобрать нужный дизайн чтобы он сочетался с интерьером. В результате было найдено решение с однотонными дверцами с легким глянцем. Внутри также все было четко продумано и удобно расположено. И результат превзошел все ожидания за что вам и спасибо, шкафам ВезетМебель

Спасибо ВезетМебель!

Вероника 19 июля, 2022 год
Заказывали кухню в квартиру. Когда приехал замерщик, он на месте стал объяснять возможную компоновку нашей кухни и как это будет выглядеть. Через пару дней дизайнер прислал несколько проектов на выбор. Хочу отметить хорошее качество материалов и варианты оформления, а также информативные консультации. Приехала кухня раньше, но из-за дел мы не смогли принять, так что перенесли. Доставили и установили. Теперь кухня... Читать отзыв Заказывали кухню в квартиру. Когда приехал замерщик, он на месте стал объяснять возможную компоновку нашей кухни и как это будет выглядеть. Через пару дней дизайнер прислал несколько проектов на выбор. Хочу отметить хорошее качество материалов и варианты оформления, а также информативные консультации. Приехала кухня раньше, но из-за дел мы не смогли принять, так что перенесли. Доставили и установили. Теперь кухня нас радует)

Чувствуется индивидуальный подход!

Николай 5 июля, 2022 год
Мне магазин понравился не только по качеству и разнообразию дизайна для мебели, но и обслуживанием. Тщательно помогли с выбором дизайна, материала и по размерам. Сразу видно, что клиенты у них не для галочки. Вот что значит индивидуальный подход к клиенту!

Все понравилось

Олеся 8 апреля, 2022 год
Хорошая компания, не ожидала такие низкие цены в наше нелегкое время.
Заказала шкаф в прихожую неделю назад, привезли через три дня.
Качество просто супер, спасибо большое.

Обставила всю квартиру)

Яна 30 марта, 2022 год
Благодаря компании ВезетМебель обставила всю квартиру: в гостиную - радиусный шкаф, в спальню – прямой шкаф-купе во всю стену, и парочку шкафов на кухне) Все сделано по индивидуальным размерам. Делают все в срок, устанавливают аккуратно и быстро. Покупкой более чем довольна!

Хорошо, но не без косяков)

Денис 28 марта, 2022 год
Заказывал шкаф в прихожую по индивидуальному проекту. С менеджером остановились на темном исполнении фасада без излишеств. Согласовали сроки и подписали договор. Когда все привезли и собрали, заметил пару небольших сколов, на вид и работоспособность не влияли, так что оставили так. В прихожей хорошо смотрится и не загораживает проход. Мне все нравится.

Отличный зеркальный шкаф!

Михаил Морозов 22 февраля, 2022 год
Обращались в компанию ВезетМебель за новым зеркальным шкафом в квартиру. С дизайнером сошлись на классическом исполнении шкафа. Конечный результат понравился, шкаф высотой под 2 метра, с откатывающимися дверьми и большим внутренним пространством. На местов встал как влитой. Рекомендую, качественная мебель по хорошей цене!

Делают хорошие шкафы!

Александр 10 февраля, 2022 год
Добрый день! Хочу рассказать о опыте работы с компанией ВезетМебель. После заказа и замера мебель пришла через 10 дней и пришлось сместить доставку, т.к. еще не закончили ремонт в гостиной. Шкаф оказался достаточно большим, собрали его за один день. Вопросы возникли только по ручкам, но с этим быстро разобрались и их привезли через час. По итогу могу сказать что шкаф... Читать отзыв Добрый день! Хочу рассказать о опыте работы с компанией ВезетМебель. После заказа и замера мебель пришла через 10 дней и пришлось сместить доставку, т.к. еще не закончили ремонт в гостиной. Шкаф оказался достаточно большим, собрали его за один день. Вопросы возникли только по ручкам, но с этим быстро разобрались и их привезли через час. По итогу могу сказать что шкаф вышел красивым и надежным, что очень порадовало. Рекомендуем!

Оригинальный шкаф за хорошую цену.

Алиса 31 января, 2022 год
Понравилось компания тем, что здесь можно сделать оригинальный проект шкафа по хорошей цене. Срок изготовления приятно удивил, всего две недели и у вас готовая мебель! Монтажник работал прекрасно, все аккуратно, быстро и чисто. В целом осталась полностью довольна, буду обращаться еще!)

Решили довериться отзывам)

Ирина 24 января, 2022 год
Прочитав много положительных отзывов о этой компании, и решили заказать шкаф-купе в гостиную. Грамотные консультанты помогли с выбором материала и фурнитуры. Правда немного не уложились в обговоренный срок. Но сама мебель получилась красивой, вместительной и с очень приятной ценой. Большое спасибо ВезетМебель и ее коллективу!

Спасибо ВезетМебель!

Катя 29 декабря, 2021 год
Заказывала шкаф в компании ВезетМебель, замерщик приехал на следующий день после обращения. Решили сделать шкаф с раздвижными дверцами и зеркалом, получился очень просторным (10 широких полок) и красивым) Сам шкаф обошелся не слишком дорого. Никаких дефектов не было найдено, так что замечаний никаких нет!

Отличное отношение к клиентам!

Александра Сорокина 17 декабря, 2021 год
К выбору любой мебели отношусь очень вдумчиво и всегда готов платить за качество. В этот раз решил взять шкаф в прихожую. Необходим был шкаф, который сможет уместить и верхнюю одежду, и обувь, чтобы освободить пространство в моей маленькой прихожей. При обращении в ВезетМебель все подробно рассказали, помогли с наполнением и утвердили все сроки. За час до доставки позвонили и предупредили.... Читать отзыв К выбору любой мебели отношусь очень вдумчиво и всегда готов платить за качество. В этот раз решил взять шкаф в прихожую. Необходим был шкаф, который сможет уместить и верхнюю одежду, и обувь, чтобы освободить пространство в моей маленькой прихожей. При обращении в ВезетМебель все подробно рассказали, помогли с наполнением и утвердили все сроки. За час до доставки позвонили и предупредили. Шкаф был собран быстро и чисто.
Осталась полностью довольна!)

Качественно, быстро, профессионально.

Полина 29 ноября, 2021 год
Хочу поблагодарить компанию ВезетМебель за отличный шкаф-купе. Сотрудники показали себя профессионалами на каждом этапе: при замере, доставке, сборке. Спасибо большое!!!

Универсальная, стильная мебель

Илья 23 ноября, 2021 год
Брали шкаф купе в прихожую месяц назад, все намерили и рассчитали. Только на изготовление времени ушло больше оговоренного времени. Потом все же привезли и после нетрудной сборки я наслаждаюсь обновкой. Шкафом остался более чем доволен, но из-за задержки могу поставить только 4. Ребят, не подводите больше)

Спасибо всё понравилось

Витя 19 ноября, 2021 год
Заказал шкаф и не ошибся. был замер была доставка и сборка. Всё без браков. Менеджер очень вежливый и видно что специалист! Рекомендую
Недостатки:
  1. За сборку пришлось заплатить 1150р

Благодарность менеджеру ВезетМебель

Алла 11 ноября, 2021 год
Хотим выразить благодарность менеджеру компании ВезетМебель за оформление заказа, грамотные ответы на все вопросы и сопровождение до доставки заказа. Спасибо Вам огромное! Осталась очень довольна общением с вами!!!

Все очень понравилось!!!

Елена 4 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Хотим сказать большое спасибо за вашу отличную командную командную работу! Обратились впервые и получили прекрасный угловой шкаф! Очень довольны! Отдельное спасибо ребятам сборщикам!
Vezetmebel.ru

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва
LAZURIT Москва