Москва Офис Торг отзывы

Оформили заказ на 20 офисных кресел

Александр среда, 20 марта
цена очень приятная. Огромное разнообразие моделей кресел, удалось найти именно те, которые нас устраивают во всех планах. Доставка на вовремя, нареканий нет

Рекомендую.

Гость 26 сентября, 2023 год
Очень выгодно обставили весь офис новой мебелью. Качество нормальное, собирают они все сами. Что нам больше всего понравилось, так это то, что они нам бесплатно сделали проект и уже по нему ыы подбирали всю мебель. Сборщики еще и весь мусор вынесли.

Очень выгодно обставили офис

Александр 26 сентября, 2023 год
Очень выгодно обставили весь офис новой мебелью. Качество нормальное, собирают они все сами. Ну и что нам больше всего понравилось, так это то, что они нам бесплатно сделали проект и уже по нему мы подбирали всю мебель. Сборщики еще и весь мусор вынесли.

Александр 26 сентября, 2023 год
Мы вместе с ними уже несколько офисов по всей стране обставили. Лучше по качеству еще ничего не находили, да и по цене вообще все норм. Доставляют быстро, даже в самые отдаленные регионы.

Ольга 26 сентября, 2023 год

Сергей 26 сентября, 2023 год
Очень выгодно обставили весь офис новой мебелью. Качество нормальное, собирают они все сами. Ну и что нам больше всего понравилось, так это то, что они нам бесплатно сделали проект и уже по нему ыы подбирали всю мебель. Сборщики еще и весь мусор вынесли.

Качество мебели отменное

Михаил 25 августа, 2023 год
Уже несколько филиалов смогли обставить их мебелью. Качество мебели отменное, да и по ценам всегда выгодно получается. В последний раз купили кабинет для начальника, ему очень понравился наш выбор.

Андрей 19 августа, 2023 год
Офисные стулья, кресла и диваны заказывали у этой компании, качество вопросов не вызывает. Обивку и цвет можно выбрать на свой вкус, образцов множество, все можно увидеть/пощупать в салоне. Рекомендую :-)

Все отлично

Ирина 18 августа, 2023 год
Благодаря Офис Торг, я смогла обставить свой офис. Так как мы открывались с нуля, то нужно было всё начиная от стульев и заканчивая мебелью для переговорной. У меня был ограниченный бюджет, но они смогли подобрать мне мебель как раз по карману.

Осталась довольна

Светлана 18 августа, 2023 год

Комфорт даже с ограниченным бюджетом

Елена Родионова 18 августа, 2023 год

все нравится

Антон 2 августа, 2023 год
Удалось купить мебель для оснащения ресепшена и выбор оказался приятный, так что подобрали именно тот вариант, который лучше всего смог вписаться в наш уже распланированный интерьер.

Рекомендуем

Денис 31 июля, 2023 год
Для небольшого офиса нужна была мебель и стулья для сотрудников и клиентов, хотелось приобрести всё вместе, что бы возможно было выбрать комплектом. Офис торг был для нас оптимальным выбором, у них есть живой магазин, где можно посмотреть мебель, оценить и выбрать цвета. Выбрали всё необходимое, оформли доставку. Продавцы были очень внимательны, помогали в выборе. Цены разные, на любой кошелёк и... Читать отзыв Для небольшого офиса нужна была мебель и стулья для сотрудников и клиентов, хотелось приобрести всё вместе, что бы возможно было выбрать комплектом. Офис торг был для нас оптимальным выбором, у них есть живой магазин, где можно посмотреть мебель, оценить и выбрать цвета. Выбрали всё необходимое, оформли доставку. Продавцы были очень внимательны, помогали в выборе. Цены разные, на любой кошелёк и запрос. В итоге сотрудники довольны своими рабочими местами, клиенты так же отмечают удобство во время ожидания.

Все прошло идеально!

Владислав 29 июля, 2023 год
Долго искал стол для переговоров, чтобы и большим был и выглядел богато. Тут ассортимент не маленький оказался, так что особых трудностей при выборе не испытал. По деньгам все приемлемо.

Алексей 29 июля, 2023 год
Нас сотрудничество с компанией полностью устроило, хорошая мебель для персонала, качественная. По цене тоже все получилось в пределах разумного, брали оптом, сделали скидку.

Хорошая мебель

Виктор 29 июля, 2023 год

Самый любимый магазин

Виктор 27 июля, 2023 год
Я сначала скептически относился к покупке мебели в Офис Торг, но сейчас это мой самый любимый магазин. У них большой ассортимент и удобный график работы. Всю мебель для офиса обновили тут.

Металлическая мебель качественная

Виктория 26 июля, 2023 год
Металлическая мебель качественная, все открывается отлично, а большего для нас и не нужно. От нас благодарность.

Качество порадовало

Анатолий 12 июня, 2023 год
Офисные стулья закупали тут в большом количестве, качество всех порадовало, доставили быстро. Спасибо за оперативность.

Александр 24 мая, 2023 год

Удобные и доступные компьютерные кресла для офиса

Михаил 24 мая, 2023 год
заказывал здесь компьютерные кресла для офиса. Понравилось соотношение цена-качество. Сотрудники тоже остались довольны, на новых стульях работать комфортнее.

Остался доволен

Никита 24 мая, 2023 год
Заказывал здесь компьютерные кресла для офиса. Понравилось соотношение цена-качество. Сотрудники тоже остались довольны, на новых стульях работать комфортнее.

Олег 15 мая, 2023 год
Купил себе кресло в этом магазине. Мне с моим ростом тяжело подобрать подходящее кресло, а тут сотрудники показали мне сразу несколько вариантов. Кресло удобное, проверил сразу в магазине и оформил заказ.

Гость 28 апреля, 2023 год
Когда подбирали мебель для кабинета руководителя, нашли сайт этой компании. Связались, всё оговорили, сделали заказ. Заказ наш выполнили своевременно. Привезли и аккуратно установили.

Здорово, что у этой компании есть свой хороший сайт

Михаил 15 апреля, 2023 год
Здорово, что у этой компании есть свой хороший сайт, с актуальной информацией. Именно на сайте мы изначально и выбрали мебель для офиса. Остановились на коллекции Вита. Сделали заказ. Всё сделано нормально. Заказом довольны.

Гость 31 марта, 2023 год
В Офис торге покупали стулья для офиса. Понравилось, что у компании есть офлайн магазин, где можно посидеть на стульях, увидеть, как регулируется спинка. Салоном этим и мебелью довольны: удобно, качественно и надежно

Спасибо большое

Марина 23 марта, 2023 год
Заказывали здесь офисную мебель не первый раз, последний раз я выбрала офисный стул, ассортимет огромный, качество мебели на высоте. Обслуживание всегда быстрое и доставка тоже.

Отличное качество

Артем 2 марта, 2023 год
Приобрели кабинет для руководителя Бонд. У начальника чаще хорошее настороение теперь, в новом кожаном кресле за большим столом. Доволен весь офис)).

Иван 28 февраля, 2023 год
Помогли выбрать, оперативно привезли и собрали рабочие места для сотрудников. Уже активно эксплуатируем, спасибо! Без вас бы не справился.

Рекомендую.

Александр 12 февраля, 2023 год
Обновили диван в приемную. Вся консультация по телефону и фото на мэйл. Результатом доволен. Спасибо Офис торгу за работу

Мебель

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU