Москва Офис Торг отзывы

Дизайн+качество

Олеся 8 октября, 2019 год
Решила для офиса недорогие, но хорошие диваны купить, подходящий для себя товар без труда нашла в этом интернет-магазине. Выбранные мной 3 офисных дивана Lion доставили точно по графику, качество мне их очень понравилось, дизайн у них замечательный, стоимость их меня тоже очень даже устроила.

Доставили быстро.

Юлия 24 января, 2021 год
Для нового офиса искала хорошие офисные перегородки, и нашла их в салоне этого магазина. На вид они мне показались вполне нормальными по качеству. По стилю тоже подошли. Доставили быстро. С установкой тоже не было проблем. В компании работают компетентные, культурные сотрудники, которые все перегородки монтировали аккуратно. Офис сразу благодаря им преобразился.

Плохо, все очень плохо

noviiuchitel77342 n. 5 марта, 2020 год
Достоинства: Быстро обработали заказ.Качественная(на первый взгляд, не знаю как будет в эксплуатации) мебель
Недостатки: Нет коммуникации с клиентами.Никто ни за что не отвечает в случае косяков.
Сделала заказ на шкаф для документов в офис. Оплатила на следующий день. Договорились с менеджером о дате доставки через неделю (весь офис уезжал в командировку) 29 июля, понедельник. В день доставки никто не звонит, письма с объяснениями нет. Пишу "когда ждать доставку?" Приходит ответ "Доставка заказа запланирована на среду 31.07.2019 г." Т.е. не согласуясь со мной и не ставя меня в известность, дата доставки была перенесена.
Ок. Жду среды. Приходит письмо "Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что по техническим причинам 31.07.2019 отгрузки на складе производиться не будут. В связи с этим доставки заказов переносятся на 01/02.08.2019. Точная дата доставки вам будет сообщена позже.Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на понимание." Ок. 1.08 никакой информации от фирмы не поступает. Пишу сама " когда будет доставка?" Ответ" Доставка заказа запланирована на завтра 02.08.2019 г. " Ни звонков и писем о согласовании не было. Как и извинений. На моё возмущение подобным поведением и вопрос как я могла узнать о дате доставки, если мне её не сообщили, приходит ответ "Оповещения о доставке рассылаются до 18 часов накануне дня доставки." Опять без извинений и по прежнему не интересуясь удобна ли мне дата доставки.
Сегодня утром, не смотря на предупреждение, что я работаю с 10.00 с 9.00 мне поступило 10 звонков. Шкаф доставили. НО! Когда я увидела, что доставщики уходят и спросила почему не собираете шкаф, если сборка оплачена, мне ответили, что они только доставляют груз. А сборщики приезжают потом. НИКТО НЕ СКАЗАЛ МНЕ ОБ ЭТОМ!!! На сайте тоже нет такой информации. Звоню в офис компании, менеджер отвечает, что у них же сборка выполняется на следующий день после доставки. На моё возмущение, что об этом никто мне не говорил и мне это не удобно, сказала что ничем помочь не может. Отказалась переключить на старшего менеджера или руководителя компании. Сказала, что могу жаловаться хоть куда.
1 не согласен
Москва Офис Торг Ответ представителя Москва Офис Торг 8 апреля, 2020 год
Здравствуйте, noviiuchitel77342 n.!
Благодарим за время, которое было Вами вложено в написание отзыва.
Мы проведем внутренний разбор ситуации. Для выяснения обстоятельств по делу просим сообщить Ваше Ф.И.О., дату и время обращения в компанию, № товарного чека.
С Уважением и заботой,
Администрация компании Офис-Торг!

мы остались полностью удовлетворены

Виталий 12 сентября, 2019 год
Недавно сняли новый офис и решили, старую мебель не перевозить, а сразу закупить новую. А вот за новой мебелью мы и обратились в данную компанию, предоставим им площадь и план помещения. На что компания сделала для нас трехмерный проект расстановки новой мебели. В общем, как качеством мебели, так и сотрудничеством с данной компанией, мы остались полностью удовлетворены.

Качественная мебель

Ирина 15 января, 2020 год
Хорошая, качественная мебель. Сотрудничеством с данным магазином довольны. Заказывали у них через сайт. Заказывали мебель для персонала, хорошие цены, есть акции. С доставкой не подвели, мебель была хорошо упакована, не повредилась при доставке. На сайте представлен большой ассортимент товара, хорошее качество, надёжная конструкция, смотрится красиво, строгий офисный стиль.

Отличный выбор мебели, доставка в область

Екатерина 30 июля, 2019 год
Выбирали мебель для подмосковного филиала. Не все компании работают с областью, а здесь доставка есть. Нужно было оборудовать open-space, переговорную, несколько кабинетов, ну и еще немного по мелочи. Как оказалось у них есть такая приятная бесплатная услуга, как визуализация расстановки мебели. Выслали планировку, с дизайнером обсудили наши пожелания. Немного оптимизировали офисное пространство. От сотрудничества остался только позитив.

Доставили быстро

Даниил 2 января, 2020 год
В целом, мне всё понравилось. В этом магазине приобрел несколько стеллажей на склад медикаментов. Доставили быстро.

Покупкой доволен

Максим 21 января, 2020 год
Покупал через сайт интернет магазина www.ot-mebel.ru компьютерный стол и кресло. Цены доступные, но особо хочется выделить простоту навигации по сайту, при этом четкие цветные фотографии продукции с полным описанием.

Мебель для конференц зала

Вероника Бунина 23 декабря, 2019 год
В новом офисе необходимо было обустроить конференц зал. После ремонта стали выбирать мебель и прочитали много положительных отзывов о компании Офис Торг. На сайте выбрали несколько вариантов, из которых нашему руководителю больше понравилась коллекция мебели для переговорных Васанта. Связались с магазином по телефону, после консультации нам был предложен выезд сотрудника для оценки размеров помещения. Представитель магазина на месте дал множество... Читать отзыв В новом офисе необходимо было обустроить конференц зал. После ремонта стали выбирать мебель и прочитали много положительных отзывов о компании Офис Торг. На сайте выбрали несколько вариантов, из которых нашему руководителю больше понравилась коллекция мебели для переговорных Васанта. Связались с магазином по телефону, после консультации нам был предложен выезд сотрудника для оценки размеров помещения. Представитель магазина на месте дал множество советов и предложил сделать даже трехмерный проект расстановки. Заказ пришел, мебель очень качественная. Понравилось внимательное отношение сотрудников магазина к пожеланиям клиента. Теперь выбираем у них мебель в кабинет директора.

Результатом довольна!

Кристина 14 октября, 2019 год
Оформляла себе кабинет в своем первом собственном офисе. К делу подошла серьезно, все-таки все важные встречи с клиентами буду проводить именно здесь, да и хотелось, чтобы помещение в котором придется находиться так много времени было комфортным и уютным. Остановила свой выбор на мебели из серии Yalta в светлых тонах. Качество хорошее, материалы приятные, выглядит отлично. Цена тоже порадовала, не слишком... Читать отзыв Оформляла себе кабинет в своем первом собственном офисе. К делу подошла серьезно, все-таки все важные встречи с клиентами буду проводить именно здесь, да и хотелось, чтобы помещение в котором придется находиться так много времени было комфортным и уютным. Остановила свой выбор на мебели из серии Yalta в светлых тонах. Качество хорошее, материалы приятные, выглядит отлично. Цена тоже порадовала, не слишком дорого, как раз уложилась в бюджет. Результатом довольна, не стыдно пригласить клиента. Сервис магазина тоже оставил хорошее впечатление, менеджеры вежливые, доставка оперативная.

Качество, стиль, удобства

Данил Кувшин 17 февраля, 2020 год
Я не из тех руководителей самодуров, которые пекутся только о собственном комфорте и благах в офисе, покупая лишь себе диваны, большие и мягкие кресла и так далее. Я и о персонале своём забочусь. Вот недавно поручил офис-менеджеру обновить всю мебель для сотрудников нашей компании. По моему настоянию мой подчинённый обратится в фирму Офис Торг, я как-то там уже закупал офисные... Читать отзыв Я не из тех руководителей самодуров, которые пекутся только о собственном комфорте и благах в офисе, покупая лишь себе диваны, большие и мягкие кресла и так далее. Я и о персонале своём забочусь. Вот недавно поручил офис-менеджеру обновить всю мебель для сотрудников нашей компании. По моему настоянию мой подчинённый обратится в фирму Офис Торг, я как-то там уже закупал офисные диваны и другую мебель. Сайт их видел опять же, там много моделей,но мне понравилась "Васанта", довольно функциональная, удобная и симпатичная на внешний вид офисная мебель. Сам лично работу у бригады сборщиков принимал, пусть люди видят, что я не превозношу себя и действую полностью в их интересах. Хорошо собрали, всё идеально, денег потраченных абсолютно не жаль.

Будем обращаться еще

Ольга 31 декабря, 2019 год
Перед переездом в новый офис сумели здесь подобрать мебель в кабинет директора, в бухгалтерию, в зал совещаний, на ресепшн. При этом ресепшн Бонус при его недорогой стоимости очень функциональный, удобный и выглядит солидно. Также удачное решение нам предложили для наших специалистов-архитекторов, которым важно иметь личное пространство, чтобы сосредоточиться. Довольны сотрудничеством, при необходимости будем обращаться еще.

Собрали качественно и быстро

Анастасия 24 февраля, 2020 год
Купили шкафы в офис, модель Рива цвет венге и кресла Билл gts. Кресла сначала хотели Бюрократ, но продавец-консультант сказала нам, что они неустойчивые и предложила другие варианты. Огромное ей спасибо за человечный подход и за то, что постаралась удовлетворить наши потребности. Привезли все в сроки. Собрали качественно и быстро. Мусора после себя не оставили. Стулья нам понравились. Немного больше бюджета... Читать отзыв Купили шкафы в офис, модель Рива цвет венге и кресла Билл gts. Кресла сначала хотели Бюрократ, но продавец-консультант сказала нам, что они неустойчивые и предложила другие варианты. Огромное ей спасибо за человечный подход и за то, что постаралась удовлетворить наши потребности. Привезли все в сроки. Собрали качественно и быстро. Мусора после себя не оставили. Стулья нам понравились. Немного больше бюджета на них потратили. Но это стоило того

Всё устроило

Андрей 17 января, 2020 год
Сотрудничеством с данной компанией довольны. Устроило всё, цены оптимальные, оперативность сотрудников, качество товара. Рекомендуем

Осталась довольна

Наталья 10 октября, 2019 год
Пару недель назад в новый офис переехали, но мебель в моем кабинете весь вид портила. Решила заменить ее в срочном порядке, только это не таким уж простым делом оказалось. Искала нужный товар в разных торговых точках, в том числе и в интернет-магазинах, но цены там, на мой взгляд, были чрезмерно завышены. Потом наткнулась на этот интернет-магазин и наконец-то и цена,... Читать отзыв Пару недель назад в новый офис переехали, но мебель в моем кабинете весь вид портила. Решила заменить ее в срочном порядке, только это не таким уж простым делом оказалось. Искала нужный товар в разных торговых точках, в том числе и в интернет-магазинах, но цены там, на мой взгляд, были чрезмерно завышены. Потом наткнулась на этот интернет-магазин и наконец-то и цена, и качество товара меня в полной мере устроили. Купленный мной кабинет руководителя «Ялта» просто идеально вписался в интерьер. Теперь мне не стыдно перед партнерами, да и самой приятно и удобно работать в такой обстановке стало. Понравилось и то, что с доставкой и сборкой проблем не возникло, ребята все сделали быстро и на совесть.

Все хорошо

Миша 8 августа, 2019 год
Ну я очень доволен сотрудничеством с магазином. Заказывали здесь мебель для нового филиала нашей фирмы. Менеджеры быстро подобрали нам оптимальный по дизайну и цене вариант. Чувствуется, что работают профессионалы.

красиво, просто

Анна Смирнова 21 февраля, 2020 год
Шикарные диваны тут я вам скажу, у нас поставили модель Интер, красиво, просто и качество высокого уровня.

Крутой дизайн

Дима 13 августа, 2019 год
Наша фирма занимается дистрибуцией сыра и молочных продуктов, у нас корпоративный стиль и дизайн помещений особенный. Мебель нам была нужна в жёлтом или светло-оранжевом цвете. С этим оказалась большая проблема, нигде не найти! Но здесь мы нашли все для оформления офиса. Заказали в конференц-зал стулья Samba silver, офисные диваны Интер разместили в фойе. Выглядит очень круто и необычно! Спасибо за... Читать отзыв Наша фирма занимается дистрибуцией сыра и молочных продуктов, у нас корпоративный стиль и дизайн помещений особенный. Мебель нам была нужна в жёлтом или светло-оранжевом цвете. С этим оказалась большая проблема, нигде не найти! Но здесь мы нашли все для оформления офиса. Заказали в конференц-зал стулья Samba silver, офисные диваны Интер разместили в фойе. Выглядит очень круто и необычно! Спасибо за быструю доставку! Диваны стоят уже полгода, но вид не потеряли, хотя проходимость у нас высокая! Все качественно и надёжно! С ребятами приятно иметь дело!

Покупка мебели для офиса

Виктория 4 сентября, 2019 год
Директор моей компании поручил заняться заменой мебели в офисе. Сравнив несколько мебельных магазинов, остановила свой выбор именно на этом. С помощью консультанта на сайте выбрала несколько комплектов мебели "Васанта", которые должны были идеально вписаться в дизайн нашего офиса. Замер помещения сотрудник магазина выполнил оперативно и качественно, а трехмерный проект расстановки дизайнер согласовывал со мной, так что всё тоже было отлично.... Читать отзыв Директор моей компании поручил заняться заменой мебели в офисе. Сравнив несколько мебельных магазинов, остановила свой выбор именно на этом. С помощью консультанта на сайте выбрала несколько комплектов мебели "Васанта", которые должны были идеально вписаться в дизайн нашего офиса. Замер помещения сотрудник магазина выполнил оперативно и качественно, а трехмерный проект расстановки дизайнер согласовывал со мной, так что всё тоже было отлично. Мебель привезли за достаточно короткий срок. Качество меня порадовало, какие-либо дефекты отсутствовали. После установки мебели сборщики даже мусор за собой вынесли. Впечатления от сотрудничества с компанией остались положительные. Большое спасибо за качество и оперативность!

Качество кресла отличное

Евгений 29 ноября, 2019 год
На День Рождение нашего руководителя мы решили преподнести ему сюрприз, и в качестве сюрприза подарили кресло Пикассо. Кресло на самом деле восхитительное! Качество отличное, кожа понравилась. Сидеть очень удобно, можно регулировать сидение по высоте. И дизайн современный, выглядит солидно. Директор безусловно обрадовался такому подарку, обещал всем премию!

Отличная организация

Оксана 30 июля, 2019 год
Руководитель компании попросил найти новую мебель ему в кабинет (стол и стул). В интернете много предложений, но остановилась на этом интернет-магазине. Просмотрела весь ассортимент, который есть на сайте. Он оказался большим. Вся мебель красивая и качественно выполнена, в оригинальных стилях. В итоге приобрели для начальника кресло Ольс из экокожи, которое идеально подошло по интерьеру в кабинет. А стол решили купить... Читать отзыв Руководитель компании попросил найти новую мебель ему в кабинет (стол и стул). В интернете много предложений, но остановилась на этом интернет-магазине. Просмотрела весь ассортимент, который есть на сайте. Он оказался большим. Вся мебель красивая и качественно выполнена, в оригинальных стилях. В итоге приобрели для начальника кресло Ольс из экокожи, которое идеально подошло по интерьеру в кабинет. А стол решили купить Оникс Металл. Он показался нам удобен для совещаний и переговоров с клиентами. Обе вещи были быстро доставлены и установлены. Руководитель остался доволен.

Положительное впечатление

Ольга 12 октября, 2019 год
В прошлом месяце капитальный ремонт в офисе сделала, решила сразу и мебель поменять. К этому вопросу подошла очень серьезно, так как не на один сезон ведь мебель нужна была. После того, как ознакомилась с ассортиментом товара в различных салонах и интернет-магазинах, сделала свой выбор в пользу данной торговой точки. Для офиса мной были куплены кабинет руководителя (Yalta), мебель для персонала... Читать отзыв В прошлом месяце капитальный ремонт в офисе сделала, решила сразу и мебель поменять. К этому вопросу подошла очень серьезно, так как не на один сезон ведь мебель нужна была. После того, как ознакомилась с ассортиментом товара в различных салонах и интернет-магазинах, сделала свой выбор в пользу данной торговой точки. Для офиса мной были куплены кабинет руководителя (Yalta), мебель для персонала (Style Metal), ресепшн (Style) и диван (Kosmo), качество у них просто изумительное, да и смотрятся прилично. Правда, когда заказ оформляла, то переживала очень за доставку, ведь я в Калуге живу. Однако опасения мои напрасными были, товар был доставлен своевременно и в надлежащем виде.

Качество перегородок не вызвало никаких сомнений

Артём 10 сентября, 2019 год
Закупали здесь для нашего будущего офиса стационарные офисные перегородки. Качество перегородок не вызвало никаких сомнений. Плюс, компания без проблем и задержек выполнила их доставку в Минск.

Всё понравилось

Олег 26 февраля, 2020 год
Выкупил у конкурента офис и решил там всё поменять, мебель и вообще весь интерьер. Начал со стойки информации, то бишь ресепшен и заказал мебель у компании "Офис торг", про которую узнал от партнёров по бизнесу. Очень мне понравилась стойка ресепшн ИМАГО, очень крутой дизайн и в то же время не дорого и просто. Понравилась оперативной доставки и установки, собрали всё... Читать отзыв Выкупил у конкурента офис и решил там всё поменять, мебель и вообще весь интерьер. Начал со стойки информации, то бишь ресепшен и заказал мебель у компании "Офис торг", про которую узнал от партнёров по бизнесу. Очень мне понравилась стойка ресепшн ИМАГО, очень крутой дизайн и в то же время не дорого и просто. Понравилась оперативной доставки и установки, собрали всё идеально, ничего не люфтит и прикручено на совесть, все детали совпадают. Это был первый этап, ещё впереди замена всей мебели в офисе и именно эта компания будет для меня её поставлять, ведь я имел удовольствие видеть ребят в деле.

Хорошая мебель

Сергей Павлов 15 марта, 2020 год
Заказывал на сайте стол для переговоров "Грэйс" и стулья в тон к нему в офис на предприятие. Вживую не видел, выбирал, основываясь на собственные предпочтения и подсказки менеджера сайта. Понравилось отношение к клиенту: на сообщения отвечают быстро, подробно объясняют все нюансы заказа, нет нюансов и скрытых деталей (мелким почерком, как говорится). Мебель привезли спустя пару дней, сразу на месте и... Читать отзыв Заказывал на сайте стол для переговоров "Грэйс" и стулья в тон к нему в офис на предприятие. Вживую не видел, выбирал, основываясь на собственные предпочтения и подсказки менеджера сайта. Понравилось отношение к клиенту: на сообщения отвечают быстро, подробно объясняют все нюансы заказа, нет нюансов и скрытых деталей (мелким почерком, как говорится). Мебель привезли спустя пару дней, сразу на месте и собирали. В качестве сборки удостоверился лично. Выглядит очень достойно и солидно. Буду обязательно еще обращаться, так как предстоит ремонт в некоторых помещениях.

Все остались довольны.

Евгений 29 декабря, 2019 год
Оформил заказ на стулья в комнату ожидания для для клиентов, выполнен был в кратчайшие сроки. Стулья мягкие, со спинкой и подлокотниками. Клиенты такому нововведению остались довольны.

Остался под впечатлением!

Леонид 12 марта, 2020 год
В компании этой заказывал большой объем офисной мебели. Старая мебель совсем износилась, стала ломатся да и вид у большой компании из-за этого становился непрезентабельным. Понравилась быстрая доставка с установкой. Ребята сработали в срок, молодцы. Отдельное спасибо хочу выразить руководителю. Приятно был удивлен, когда он сам лично приехал и все нам посчитал, посоветовал, что лучше брать и рассказал, что из мебели... Читать отзыв В компании этой заказывал большой объем офисной мебели. Старая мебель совсем износилась, стала ломатся да и вид у большой компании из-за этого становился непрезентабельным. Понравилась быстрая доставка с установкой. Ребята сработали в срок, молодцы. Отдельное спасибо хочу выразить руководителю. Приятно был удивлен, когда он сам лично приехал и все нам посчитал, посоветовал, что лучше брать и рассказал, что из мебели будет надежней и долговечней. Сразу видно, что человек любит свое дело и полностью разбирается в товаре, который продает! Сотрудничеством остался доволен, советую!

Сотрудничеством довольны

Мария 27 декабря, 2019 год
Заказывали в Офис Торг кабинет руководителя First, очень довольны сотрудничеством и обслуживанием. Сделали всё в оговоренное время, не подвели. Заранее всё посчитали, приехали установили, качеством очень довольны.

Рекомендую

Павел 9 сентября, 2019 год
Когда взяли новое помещение под офис, оно было даже без перегородок, не то, что без мебели. Тогда обратился в соседние офисы, которые были уже обустроены, за рекомендацией компании по обустройству. И мне порекомендовали данную компанию, не только для обустройства, а и для полной меблировки офиса. Обратившись сюда за офисной мебелью, я смог получить бесплатно еще 2 услуги - это замер... Читать отзыв Когда взяли новое помещение под офис, оно было даже без перегородок, не то, что без мебели. Тогда обратился в соседние офисы, которые были уже обустроены, за рекомендацией компании по обустройству. И мне порекомендовали данную компанию, не только для обустройства, а и для полной меблировки офиса. Обратившись сюда за офисной мебелью, я смог получить бесплатно еще 2 услуги - это замер помещения и трехмерный проект расстановки, плюс скидку в 15% за покупку комплекта мебели. Заказывали мы здесь комплекты Сентида, Вегас и Эдем. Вся мебель оказалась довольно качественной и с гарантией. Доставку компания выполнила в обещанный срок. Сотрудничеством остался доволен.

Доставили быстро

Инна 25 декабря, 2019 год
Было принято решение купить диван в офис для того, чтоб сотрудники могли с комфортом отдыхать во время перерыва. Доставили быстро, нареканий нет.

Мебель

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин