Москва Офис Торг отзывы
с оценкой «Ужасно»

1 отзыв / 9620 просмотров

Плохо, все очень плохо

noviiuchitel77342 n. 5 марта, 2020 год
Достоинства: Быстро обработали заказ.Качественная(на первый взгляд, не знаю как будет в эксплуатации) мебель
Недостатки: Нет коммуникации с клиентами.Никто ни за что не отвечает в случае косяков.
Сделала заказ на шкаф для документов в офис. Оплатила на следующий день. Договорились с менеджером о дате доставки через неделю (весь офис уезжал в командировку) 29 июля, понедельник. В день доставки никто не звонит, письма с объяснениями нет. Пишу "когда ждать доставку?" Приходит ответ "Доставка заказа запланирована на среду 31.07.2019 г." Т.е. не согласуясь со мной и не ставя меня в известность, дата доставки была перенесена.
Ок. Жду среды. Приходит письмо "Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что по техническим причинам 31.07.2019 отгрузки на складе производиться не будут. В связи с этим доставки заказов переносятся на 01/02.08.2019. Точная дата доставки вам будет сообщена позже.Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на понимание." Ок. 1.08 никакой информации от фирмы не поступает. Пишу сама " когда будет доставка?" Ответ" Доставка заказа запланирована на завтра 02.08.2019 г. " Ни звонков и писем о согласовании не было. Как и извинений. На моё возмущение подобным поведением и вопрос как я могла узнать о дате доставки, если мне её не сообщили, приходит ответ "Оповещения о доставке рассылаются до 18 часов накануне дня доставки." Опять без извинений и по прежнему не интересуясь удобна ли мне дата доставки.
Сегодня утром, не смотря на предупреждение, что я работаю с 10.00 с 9.00 мне поступило 10 звонков. Шкаф доставили. НО! Когда я увидела, что доставщики уходят и спросила почему не собираете шкаф, если сборка оплачена, мне ответили, что они только доставляют груз. А сборщики приезжают потом. НИКТО НЕ СКАЗАЛ МНЕ ОБ ЭТОМ!!! На сайте тоже нет такой информации. Звоню в офис компании, менеджер отвечает, что у них же сборка выполняется на следующий день после доставки. На моё возмущение, что об этом никто мне не говорил и мне это не удобно, сказала что ничем помочь не может. Отказалась переключить на старшего менеджера или руководителя компании. Сказала, что могу жаловаться хоть куда.
1 не согласен
Москва Офис Торг Ответ представителя Москва Офис Торг 8 апреля, 2020 год
Здравствуйте, noviiuchitel77342 n.!
Благодарим за время, которое было Вами вложено в написание отзыва.
Мы проведем внутренний разбор ситуации. Для выяснения обстоятельств по делу просим сообщить Ваше Ф.И.О., дату и время обращения в компанию, № товарного чека.
С Уважением и заботой,
Администрация компании Офис-Торг!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Мебель

Формула дивана
Формула дивана

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем