Мебель Каретниковой отзывы

Спасибо за мебель

Марина среда, 17 апреля
Заказывали камод со стеклянными дверцами. Доставили в срок, качество хорошее. Доставщики вежливые. Спасибо .

Всё замечательно!!!

Татьяна вторник, 9 апреля
Заказала кровать Лира из массива и матрас Стиль с индивидуальным наполнением. Все отлично!!!! Большое спасибо менеджеру Елене было очень приятно общаться. Ребята молодцы, быстро и качественно привезли кровать и установили. Компании процветания, побольше заказов и интересных проектов!!!!

Готов продолжать сотрудничество

Александр Валентинович 24 марта, 2024 год
Работа компании на 5+. Я очень придирчивый человек, заказывая мебель сразу предупредил, что смотреть буду тщательно. И даже при моем скверном характере я остался доволен. Действительно благодарю всех сотрудников фирмы за хорошую работу и девушку руководителя за прекрасную организацию.

Очень хорошо!

Татьяна 22 марта, 2024 год
Добрый день! Заказали у вас витрину и тумбу Верди-3 по нашим размерам. Менеджер Елена подсказала все нюансы, профессионально сориентировала по компоновке и техническим вопросам. Удаленно подобрали материал и цвет мебели. Сроки изготовления и доставки приятно удивили. Порадовало качество изготовления и слаженная работа сборщиков. Все быстро, аккуратно, без суеты. Все расставили по местам и убрали за собой. Огромное спасибо всей команде!... Читать отзыв Добрый день! Заказали у вас витрину и тумбу Верди-3 по нашим размерам. Менеджер Елена подсказала все нюансы, профессионально сориентировала по компоновке и техническим вопросам. Удаленно подобрали материал и цвет мебели. Сроки изготовления и доставки приятно удивили. Порадовало качество изготовления и слаженная работа сборщиков. Все быстро, аккуратно, без суеты. Все расставили по местам и убрали за собой. Огромное спасибо всей команде! Рекомендовали вас друзьям. Планируем сделать еще заказ!

Это шедевр!!!

Дмитрий 21 марта, 2024 год
Кровать очаровательная! Рад что заказал именно на этой фабрике! Елена менеджер всегда на связи, воспитанные ребята из службы доставки! Боялся вносить предоплату, но решил рискнуть, мне сразу прислали квитанцию о платеже и я немного успокоился, а когда привезли мебель, понял, что зря волновался! Рекомендую данную фабрику!

Полный восторг!!!

Екатерина 21 марта, 2024 год
Получила мебель, осталась очень довольной от качества обслуживания и от ребят из службы доставки! Менеджер всегда на связи, всё уточнила и оформила заказ, я внесла предоплату и стала ждать. Через 5 дней получила свой заказ! Сказать что я в восторге, ничего не сказать!!!! Если за мебелью из массива, то только сюда!!!!Советую данную фабрику!

Всё замечательно!!!

Гость 21 марта, 2024 год
Спасибо Вам и. Компании! Мебель доставили, собрали, все замечательно! Качество дерева оценил (береза видна сразу!) Если решу или друзья спросят - мебель Каретниковой из Мурома... 100% Вы супер!

Всё здорово!

Наталья 21 марта, 2024 год
Спасибо большое за кровать, всё здорово, очень аккуратно и красиво!!! Процветания Вашей фирме и побольше благодарных клиентов!

На высоте!

Елена Олеговна 21 марта, 2024 год
Спасибо за буфет! Привезли вечером, все собрали, установили. Спасибо спасибо спасибо.
Сервис очень уважительный. Процветания вашей фабрике и вам всем здоровья и финансового благополучия! С уважением, ваш покупатель.

Обман покупателя

Салахов 21 марта, 2024 год
Купили Комод через салон мебели "МуромМ" И. П. Каретникова С.Н. г. Казань ул. Сибирский тракт д.34. № договора 70.от 6 марта 2024г. Заказ был сделан по образцу в салоне изготовленного из цельного массива. В договоре представитель указал материал "массив сосны", утверждая что так же как образец. Привезли ночью, не разглядел. Утром, при дневном свете выяснилось, комод изготовлен из страшенного клеенного... Читать отзыв Купили Комод через салон мебели "МуромМ" И. П. Каретникова С.Н. г. Казань ул. Сибирский тракт д.34. № договора 70.от 6 марта 2024г. Заказ был сделан по образцу в салоне изготовленного из цельного массива. В договоре представитель указал материал "массив сосны", утверждая что так же как образец. Привезли ночью, не разглядел. Утром, при дневном свете выяснилось, комод изготовлен из страшенного клеенного массива, смотреться ужасно! Не какого сравнения с образцом в магазине. Конечно еще пахнет ужасно!!!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Изготавливают не из того качество материала, которого рекламируют в салоне. Как аферисты на базаре. Не только виды и стоимости цельного массив дерево и сращенного клеенного массива совершенно разные. Мошенники!
  2. Конечно пахнет ужасно!

Обходите эту фирму стороной!

Гость 18 марта, 2024 год
Халтура, то чтот называется "чистой воды". Через год в ящике комода отвалились дно. Когда я посмотрела, что случилось, очень удивилась, что это раньше не произошло. Дно снизу просто степлером " приляпано" В нескольких местах. Когда я позвонила, мне на доступном русском языке объяснили, что гарантийный срок закончился и воообще, я же принимала мебель. Не они виноваты, что "сляпано"... Читать отзыв Халтура, то чтот называется "чистой воды". Через год в ящике комода отвалились дно. Когда я посмотрела, что случилось, очень удивилась, что это раньше не произошло. Дно снизу просто степлером " приляпано" В нескольких местах. Когда я позвонила, мне на доступном русском языке объяснили, что гарантийный срок закончился и воообще, я же принимала мебель. Не они виноваты, что "сляпано" кое-как, на соплях, а "гарантийный срок закончился! Так что смотрите, что покупаете, уважаемые потребители. Ищите и покупайте то, что качественно сделано, а мне так, как мебель Каретниковой.

Зина 17 марта, 2024 год
Добрый день. Вчера получила кровать сатори, очень красиво, удобно спать. Спасибо большое.

Заказом доволен

Иван Дмитриевич 15 марта, 2024 год
Кровать получилась очень красивой. Заказ привезли быстро, хотя делали под заказ. Уже думаю о новом заказе

Спасибо большое!

Оксана 13 марта, 2024 год
Добрый день!
Комод получила 9 марта. Все ровно так как и заказывала, и даже лучше! Спасибо вам большое! И отдельно за скорость!

Елена 13 марта, 2024 год
Спасибо . Заказывала на дачу кровать и тумбу. Очень понравилось. Сделали все хорошо на отлично. Буду заказывать в этой компании.

Буду рекомендовать вас!

Елена 11 марта, 2024 год
Здравствуйте. Заказала кровать на дачу через сайт. Сразу же перезвонили, хоть и вечер выходного дня был. Обговорили все нюансы: размер, цвет, оплату, доставку. По куар коду оплатили предоплату. Доставили раньше срока, предварительно с нами связались.
Качеством довольны.
Спасибо менеджеру, которая с нами общалась.
Компании процветания. Буду рекомендовать вас!

Я бы сказала, что это лучший производитель

Алла Б. 6 марта, 2024 год
Приобрели мебель данной компании на Озоне. Не в первый раз приобретаем товары на данном маркете. Но тут приятно удивились. После оформления заказа с нами связались и уточнили все детали заказа сотрудники фабрики, приняли наши дополнения и коррективы. Сделали все согласно нашим пожеланиям. Привезли раньше срока указанного на маркете Озон, созвонились уточнили день и примерное время доставки. Мебель привела всю семью... Читать отзыв Приобрели мебель данной компании на Озоне. Не в первый раз приобретаем товары на данном маркете. Но тут приятно удивились. После оформления заказа с нами связались и уточнили все детали заказа сотрудники фабрики, приняли наши дополнения и коррективы. Сделали все согласно нашим пожеланиям. Привезли раньше срока указанного на маркете Озон, созвонились уточнили день и примерное время доставки. Мебель привела всю семью в восторг! Приятно общаться когда работаешь с профессионалами. В качестве благодарности оставляем данный отзыв.
Очень рекомендую данного производителя!

Отличная мебель

Василий Петров 5 марта, 2024 год
Заказывал кровать и комод, сделали быстро и качественно. Доставка просто супер. Приехали ребята, занесли, собрали оперативно. За что особая благодарность!

Отличная мебель

Виктор 5 марта, 2024 год
Добрый день. Хочу оставить отзыв о фабрике. Заказывал мебель,шкаф, кровать и комод, чем остался очень доволен. Изготовили в срок и качественно. Менеджеры грамотные ,все расскажут и покажут , за это огромная благодарность. Сборщики тоже в своём дели профессионалы. Собрали быстро,качественно , без дефектов. Одним словом остался очень доволен данной организацией. Мебель не дорогая и качественная, советую

Всем здоровья, фирме процветания.

Наталья 28 февраля, 2024 год
Здравствуйте, уважаемая компания. Обращаюсь к вам второй раз. Угловая полочка и прикроватный столик по моему проекту сделаны качественно и быстро. Спасибо большое всем сотрудникам. Отдельно благодарю Елену, которая мне помогала. Всем здоровья, фирме процветания.

Очень хорошо.

Сергей Александрович 19 февраля, 2024 год
Очень хорошо. заказал витрину "Верди", номер заказа 13392. Исполнили в указанный срок. Доставили и собрали хорошие мастера , очень быстро. Качество витрины достойное. Благодарность Анне, принимавшей заказ и оказавшей помощь в выборе цвета. Наи лучшие пожелания данной фирме. При необходимости приобретения мебели знаю куда обращаться.

Очень хорошее производство

Марина 16 февраля, 2024 год
Не однократно приобретали мебель на данном производстве. Соглашусь со всеми положительными отзывами, которые здесь прочитала. Молодцы все, от менеджера до службы доставки. Работают очень грамотно и слажено. Что бы не произошло, все решается моментально, без проволочек. Значит руководитель хороший, у грамотного начальника и коллектив замечательный и мебель!
Спасибо за выполненные заказы!

Хороший производитель

Демин А.В 15 февраля, 2024 год
Мебель достойна восхищения! Производитель явно дорожит своей репутацией и работает на качество. Сотрудники профессионалы своего дела! Фирма располагает к заказу. Я думаю у них большое будущее!

Шкафы от Мебель Каретниковой

Покупатель 15 февраля, 2024 год
Купили шкафы у Мебель Каретниковой. Был небольшой запах от них, когда они были в упаковке. В течение года запах не прошел-воняют ужасно. Чем они покрывают поверхности-не известно. Не советую связываться с этой фирмой, иначе можно заработать аллергию или еще чего похуже.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Запах ужасный.

Анна 13 февраля, 2024 год
Добрый день. Сделали заказ через сайт. Кровать, 2 тумбы, письменный стол, Бали, цвет Венге-2. Приняли заказ быстро, оговорили детали и срок доставки. Сделали предоплату. С нашей стороны появлялись вопросы, уточнения - менеджер Елена была всегда на связи, на все вопросы отвечала подробно. Заказ приехал в срок. Тумбы в собранном виде, кровать и стол собирали самостоятельно (по собственному желанию). Доставка -... Читать отзыв Добрый день. Сделали заказ через сайт. Кровать, 2 тумбы, письменный стол, Бали, цвет Венге-2. Приняли заказ быстро, оговорили детали и срок доставки. Сделали предоплату. С нашей стороны появлялись вопросы, уточнения - менеджер Елена была всегда на связи, на все вопросы отвечала подробно. Заказ приехал в срок. Тумбы в собранном виде, кровать и стол собирали самостоятельно (по собственному желанию). Доставка - бережная, качество мебели - устраивает, все оговоренные при заказе условия- услышаны и выполнены!!! был небольшой дефект на письменном столе, тут же созвонились - предложили скидку, нас это устроило. Ситуация была решена на месте!!! Спасибо Вам большое! Побольше заказов и интересных проектов!

Нет претензий к качеству

Владимир Даниилович 6 февраля, 2024 год
Очень доволен покупкой корпусной мебели от этой компании. Изготавливают сами, цена не высокая. Мебель прочная и презентабельная. Все детали аккуратно собраны, никаких зазоров или дефектов. Хорошая работа!

Осталась в полном восторге!

Анастасия 4 февраля, 2024 год
Заказывала мебель для детской комнаты на сайте Мебель Каретниковой и осталась в полном восторге! Все прошло на высшем уровне, начиная от момента оформления заказа и до момента доставки. Качество изделий просто потрясающее, каждая деталь продумана до мелочей. Детская кроватка, шкаф и столик оказались не только удобными и практичными, но и очень стильными. Моей дочке так понравилось новое обстановка в комнате,... Читать отзыв Заказывала мебель для детской комнаты на сайте Мебель Каретниковой и осталась в полном восторге! Все прошло на высшем уровне, начиная от момента оформления заказа и до момента доставки. Качество изделий просто потрясающее, каждая деталь продумана до мелочей. Детская кроватка, шкаф и столик оказались не только удобными и практичными, но и очень стильными. Моей дочке так понравилось новое обстановка в комнате, что она теперь с удовольствием проводит в ней время. Вся мебель выполнена из экологически чистых материалов, что для меня было очень важно. Благодарю Мебель Каретниковой за высокое качество, отличный сервис и быструю доставку. Рекомендую эту компанию всем родителям, которые хотят создать уютную и безопасную обстановку для своих детей. Очень довольна своим заказом!

Все хорошо!

Вера 29 января, 2024 год
Здравствуйте! Огромное спасибо вашей мебельной фабрике за мою новую кровать. Вежливые молодые люди привезли кровать в удобное для меня время, собрали быстро и аккуратно, ответили на все вопросы по дополнительным услугам. Сама кровать– красавица, очень подходит под интерьер и выглядит даже лучше, чем в моих планах. Все детали аккуратно обработаны, хороший прокрашены, пахнут приятно– деревом, и выглядят добротно.
Мебель Каретниковой Ответ представителя Мебель Каретниковой 4 февраля, 2024 год
Добрый день! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Хороший магазин

Галина Федоровна 25 января, 2024 год
Заказала кровать + матрас. Качество хорошее, сервис то же. Был небольшой дефект по средней планке заменили сразу же. Я довольна покупкой. При необходимости заказать мебель обращаться буду только в эту фирму.

Хорошая мебель

Дмитрий 20 января, 2024 год
Мебель понравилась.доставили в срок. подстроились под нужное мне время. сотрудники культурные, обходительные, заинтересованные в своей работе.

Мебель

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

OPADIRIS
OPADIRIS

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Sima-land.ru
Sima-land.ru