Как говорится - качество в деталях. Купили прихожую Терамо. В живую образца не было. Поэтому подбирали по каталогу вместе с менеджером. Пришло быстро. На этом плюсы закончились. В первую очередь выяснилось что "прицепом" лишний шкаф за 20 тыс.р хотя в проекте его нет. Сейчас разбираемся пока с этим вопросом. Далее фурнитура. Качество на 3 при такой цене - это удивляет. Крючки для одежды не фиксируются и дребезжат при снятии одежды. Бред. Выдвижная полка двигается вместе с тумбой при попытке открытия. Но самый треш -это шкаф. Дверь тяжелее чем чем весь шкаф в сборе. В итоге при открытии шкафа он сразу начинает падать потому что дверь банально его перевешивает. Да любой шкаф желательно крепить к стене дополнительно. Но это делается для избежания нештатных ситуаций (дети на верхнюю полку полезли ... безопасность и т.д.) нооо... блин не для того чтобы при открытии двери он не падал. Одним словом покупкой не доволен. До этого брал детскую все понравилось и качество и дизайн. Больше не рассматриваю покупки у Дятьково. Качество просело ощутимо.
Ужасная конструкция прихожей - Отзывы о Дятьково мебельная фабрика
Пришло быстро. На этом плюсы закончились. В первую очередь выяснилось что "прицепом" лишний шкаф за 20 тыс.р хотя в проекте его нет. Сейчас разбираемся пока с этим вопросом. Далее фурнитура. Качество на 3 при такой цене - это удивляет. Крючки для одежды не фиксируются и дребезжат при снятии одежды. Бред. Выдвижная полка двигается вместе с тумбой при попытке открытия. Но самый треш -это шкаф. Дверь тяжелее чем чем весь шкаф в сборе. В итоге при открытии шкафа он сразу начинает падать потому что дверь банально его перевешивает. Да любой шкаф желательно крепить к стене дополнительно. Но это делается для избежания нештатных ситуаций (дети на верхнюю полку полезли ... безопасность и т.д.) нооо... блин не для того чтобы при открытии двери он не падал.
Одним словом покупкой не доволен. До этого брал детскую все понравилось и качество и дизайн. Больше не рассматриваю покупки у Дятьково. Качество просело ощутимо.
отзыв
Комментарии к отзыву