Интернет-магазин MOON-TRADE.RU отзывы

Доставка дивана прошла хорошо

Роман 14 марта, 2024 год
На днях мне доставили диван с Мун Трейд. Аккуратно был упакован, приятный внешне, один в один, как на картинке в интернете. К покупке, рекомендую уверенно и смело. Действительно хорош.

Всем довольны. Спасибо.

Валерий 13 марта, 2024 год
Дважды за прошлый год обращались в эту компанию за покупкой кровати и кресел соответственно. По качеству все норм, но я бы больше похвалил продавца за лояльность в плане цен, что для нас было актуально.

Качество безоное

Ольга 13 марта, 2024 год
Матрас издает химический запах. Не соответствует заявочной жесткости. На претензии не отвечают. Продавец говорит обращаться в службу кечествп, которая не отвечает 2 недели! Дозвонилась и услышала, что я вынесла матрас на балкон , и положила его на пол. Матрас лежит на кровати и жутко воняет, спать на нем не возможно. Не покупаете никогда мебель фирмы moon. Заработаете болезни с не... Читать отзыв Матрас издает химический запах. Не соответствует заявочной жесткости. На претензии не отвечают. Продавец говорит обращаться в службу кечествп, которая не отвечает 2 недели! Дозвонилась и услышала, что я вынесла матрас на балкон , и положила его на пол. Матрас лежит на кровати и жутко воняет, спать на нем не возможно. Не покупаете никогда мебель фирмы moon. Заработаете болезни с не известными последствиями.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Запах химический, не соответвует заявленным параметрам. Не ровный , не удобный.

Не рекомендую

Гость 12 марта, 2024 год
Купила недавно диван прямой аккордеон MOON FAMILY 044. Доставили на следующий день. Сборщик собрал быстро, мусор за собой весь унес. Смотрится хорошо. Но: резкий запах стоял дня три, потом стал поменьше. Диван жесткий, мне спать неудобно. В минусы это относить не буду- кому как нравится. У самого дивана и матраса разная ткань. Очень не понравилось, что у подлокотников с внешней... Читать отзыв Купила недавно диван прямой аккордеон MOON FAMILY 044. Доставили на следующий день. Сборщик собрал быстро, мусор за собой весь унес. Смотрится хорошо. Но: резкий запах стоял дня три, потом стал поменьше. Диван жесткий, мне спать неудобно. В минусы это относить не буду- кому как нравится. У самого дивана и матраса разная ткань. Очень не понравилось, что у подлокотников с внешней стороны под тканью никакого наполнения. Получается ткань и фанера, между ними ничего. При малейшем ударе звук барабана. Как-то не планировала покупать барабан за 50 с лишним тысяч. Жалею, что купила.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, отличная работа сборщика, выглядит симпатично
Недостатки:
  1. Воняет, не понравились подлокотники, у дивана и матраса разная обивка.

Магазин понравился

Дарья 12 марта, 2024 год
Купленный отсюда диван Мун Фэмили 183 отвечает всем требованиям. Выглядит приятно и хорошо продуман в плане дизайну. Не жалею, что купила именно его, доставка до Уфы прошла быстро.

Осталась довольна

Лана 7 марта, 2024 год
Я о продукции MOON-TRADE могу сказать только хорошее. Выбор большой на сайте, взяла самый понравившийся вариант, который оказался не только удобным и симпатичным, но и не очень дорогим.

Да и цена невысокая

Алекса 7 марта, 2024 год
Один из диваном MOON FAMILY очень понравился: удобный, прочный, но при этом мягкий. На мой взгляд, лучше бы не нашла. Да и цена показалась мне достаточно конкурентной на самом деле.

Диван MOON FAMILY приобрела

Мария 6 марта, 2024 год
Диван MOON FAMILY приобрела не так давно. При этом выбор был так велик, что без менеджера бы не определилась, наверное. Качество дивана нравится, внешний вид тоже симпатичный вполне.

Купила диван, все отлично

Юлия 6 марта, 2024 год
Диван Мун Фэмили 134 мне понравился, не жалею, что его приобрела. Он простой в плане пользования, замечательно продуман и в плане дизайна, мягкий, удобный. Доставка его была быстрой.

Хороший выбор, быстрая доставка

Николай 5 марта, 2024 год
Купленный отсюда диван Мун Фэмили 018. Все отлично. Доставка беспроблемная, хорошо консультируют по выбору, цены адекватные. Уверенно максимальный рейтинг могу ставить! 5 звезд по всем моментам.

Данный магазин нарушает законодательство

Гость 1 марта, 2024 год
Уважаемые! Заберите свой деревянный матрас!
Напоминаю номер заказа 163909
Я вас набрала сразу после доставки, почему не увозите сразу и не оформляете возврат? Ниже отзывы , что это ваша тактика часто так делаете
Ну ок
На всех мессенджерах меня игнорите и буду писать тут
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один минус

Нарушают законы

Аня 29 февраля, 2024 год
Вчера писала про данный магазин, что не возвращают деньги и мозги мне делают. Хотя могли забрать свой матрас уже через пол часа как доставили . То есть абсолютно в том же виде как только что привезли. Так вот, игнорят меня. Нарушая законы о защите прав потребителей. Ну ок. Я на вас пишу уже в Роспотребнадзор и еще в приемную путину... Читать отзыв Вчера писала про данный магазин, что не возвращают деньги и мозги мне делают. Хотя могли забрать свой матрас уже через пол часа как доставили . То есть абсолютно в том же виде как только что привезли. Так вот, игнорят меня. Нарушая законы о защите прав потребителей. Ну ок. Я на вас пишу уже в Роспотребнадзор и еще в приемную путину напишу. На одних как то написала и результат быстро был. Раз не умеете выстроить грамотно свою работу и оформлять возвраты как это положено по закону.
Надо на экспертизу ваш матрас который будто залили внутри монтажной пеной

Диван просто на 5 звезд

Марина 29 февраля, 2024 год
Классный прямой диван Мун Фэмили 135 купила с этого интернет-магазина. Быстро оформили, все отлично, доставка приятно удивила оперативностью. Поэтому, лично у меня мнение положительное.

Ужасный магазин и матрас их деревянный

Аня 28 февраля, 2024 год
Заказала на днях онлайн в подмосковье матрас MOON FAMILY FLEX 665 (Standart матрас 160x200)
На официальном сайте.
Сегодня утром привезли
Сняла грязный пакет этот с матраса и поместив его на кровать... я поняла, что твердее матраса я в жизни своей не видела
Даже не поверила своим ощущениям
Вертелась крутилась
Это же камень!!
Это в каком месте матрас?
Чехол какой -то на мертво... Читать отзыв
На официальном сайте.
Сегодня утром привезли
Даже не поверила своим ощущениям
Вертелась крутилась
Это же камень!!
Это в каком месте матрас?
Чехол какой -то на мертво забитый пеной
Тут же набрала в магазин
Оставила заявку на возврат
И мне заявляют ждать 3 дня и удержат 3000 если еще удовлетворят возврат. Вы там нормальные? Пишите корректно свои карточки к товару на сайте. У вас написано средней жесткости! А на деле это просто жесткий диван скорее всего для людей весом выше 90 каждый. Пишите корректно, если об этот матрас с разбегу плюхнуться можно себе ноги руки сломать
Надо писать на вас в роспотребнадзор , вы врете нагло в описании товара и занимаетесь самодеятельностью с правилами тупыми на возврат.
Номер моего заказа 163909
Решайте вопрос и возвращайте полную стоимость. И забирайте свой матрас деревянный. Что там ждать то 3 дня? Когда я сразу вас набрала как получила матрас. Ипотеку людям быстрее одобряют, чего вы там решаете с матрасом Интернет-магазин MOON-TRADE.RU - Ужасный магазин и матрас их деревянный Интернет-магазин MOON-TRADE.RU - Ужасный магазин и матрас их деревянный

Продавцу лайк.

Александр 27 февраля, 2024 год
Выбирал и заказывал у них мебель для квартиры родителей. Консультант помог с выбором, скидку предоставили, отправили и доставили все без опозданий, как мне и было обещано. Все ок.

Хороший магазин

Кирилл 27 февраля, 2024 год
Понравились цены в этом магазине. Заказали два кресла в оливковом цвете. Понравился дизайн, мягкая обивка. Ткань качественная, плотная, за ней легко ухаживать. Доставили быстро и аккуратно.

Оставили приятное впечатление

Юлия 26 февраля, 2024 год
Салон показал себя прекрасно и рекомендую их мебель. Покупала у них кресло, диван и матрас в прошлом году. Все служит хорошо, по качеству у меня нулевые замечания плюс доступные цены.

Все отлично, диван супер

Елена 22 февраля, 2024 год
Взяли диван в гостиную, без подлокотников был нужен, поэтому moon family 183 нам очень даже подошел. Мягкий, удобный, то, что было нужно. Хорошее качество и дизайн, приятный материал, просто супер

Всем довольны

Светлана 19 февраля, 2024 год
Взяли диван Moon family 018, всем довольны. Качество хорошее, цвет нам подошел, мягкий и удобный. Доставили быстро, без задержек, как согласовали. Очень приятная ткань и плотный пошив, это порадовало отдельно! 5 из 5

Покупкой довольны!

Мария 16 февраля, 2024 год
Очень нам понравилась кровать Moon family 1233, решили с мужем ее и брать. Отличный дизайн, высокие ножки, все детали качественно сделаны. Обивка мягкая и приятная. Но главное, что спать на ней очень удобно! 5 из 5

Все отлично

Виталий 16 февраля, 2024 год
В этом месте реально можно найти классную мебель. Радует то, что здесь в полном порядке в плане обслуживающего персонала. Сотрудники знают все тонкости своего дела. Могут подсказать

Отлично все

Нина 15 февраля, 2024 год
Приобрела MOON FAMILY и должна признать. что не только качественный и удобный, но и сравнительно недорогой. Отдельное спасибо за доставку оперативную. Пока недостатков у товара не вижу.

Рекомендую

Алина 8 февраля, 2024 год
MOON FAMILY 043 стал не только функциональным предметом мебели, но и элементом современного дизайна, который идеально вписался в мой интерьер. Я очень довольна своим выбором и рекомендую этот диван всем, кто ценит стиль, удобство и практичность!

Рекомендую

Денис 7 февраля, 2024 год
Диван прямой аккордеон MOON FAMILY 018 - это истинное воплощение комфорта и стиля. Я в восторге от его дизайна, который добавляет в мою гостиную атмосферу уюта и надежности. Особенно мне нравится стежка в квадрат, которая придает дивану элегантный вид и создает ощущение уютного пространства.

Хорошая компания

Лена 6 февраля, 2024 год
Приобрела в этом интернет-магазине MOON FAMILY 044, качественный и симпатичный угловой диван. Стоимость вполне себе конкурентная. По поводу доставки также не имею никаких претензий.

Рекомендую.

Светлана 28 декабря, 2023 год
Приобрела здесь новый модульный диван на замену старому, который уже был в крайне плохом состоянии. Разница ощутима, так что очень довольны. Если говорить о стоимости приобретения, то получилось дешевле, чем в обычном салоне.

Приятно удивили.

Артём 28 декабря, 2023 год
Нашли эту компанию через поисковик и после изучения каталога, заказали здесь двухместный диван в гостиную. Мебель нам нравится, начиная от комфорта и заканчивая внешним видом. Без замечаний.

Похвалю салон.

Наталья 26 декабря, 2023 год
Ставлю максимальный балл. В свое время уже заказывали здесь два кресла, которые успешно служат и поныне, поэтому вновь обратились к ним, приобретя диван модульного типа в сером цвете. Остались довольны покупкой, поэтому отметим хорошей оценкой.

Владимир 26 декабря, 2023 год
Мы в этом магазине прямой диван для гостиной заказывали. Модель выбрали MOON FAMILY 143. Вписался идеально. Диван удобный и действительно крепкий - каркас надёжный ,но не тяжелый. Обит приятным велюром - как визуально , так и на ощупь. При этом вполне приемлемые деньги отдали.

Все хорошо, выбор большой, доставка быстрая.

Николай 26 декабря, 2023 год
Крутую кровать Moon Family 1250 я купил с этого интернет-магазина. Здесь отличный ассортимент в целом и привлекательные условия, персонал вежливый, все на высоте. Рекомендую.

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва

Формула дивана
Формула дивана

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)