Интернет-магазин MOON-TRADE.RU отзывы
с оценкой «Отлично»

Покупала дивана тут

MilanaRomozanova 10 часов 25 мин назад
Диван отсюда купила, модель Мун Фэмили 143. Красивый, приятный, удобный, что самое главное и по цене вполне адекватный. Сожалений о приобретении не имеется. Диван хорош по всем показателям.

Хорошая компания!

Инга 12 часов 45 мин назад
Выбрала в их каталоге диван из серии MOON-FAMILY. Параметры, размеры и цвет обивочного материала модели были указаны верно, отправили все крайне быстро и без заминок, что нетипично для мебельных компаний.

Хорошая кровать

Анна среда, 27 марта
Приобрели недавно кровать MOON FAMILY 1260. Она с подъемным механизмом, куда можно складывать постельное белье и одеяла. Качество кровати супер. Спать на такой не тесно и комфортно.

Компании лайк)

Ярослав вторник, 26 марта
Часть мебели в нашей квартире заказывали в этой компании и продавца можно советовать. Есть выбор, цена на уровне приемлемых, не тянут с доставкой неделями. Мои наилучшие рекомендации.

Все отлично!

Татьяна вторник, 26 марта
Вот вчера привезли диван Moon Family 087, компактный, уютный диван, как мы и искали. Пошив хороший, мягкий и удобный. Раскладывается легко, как раз если в гостях кто останется, можно с уютом постелить на ночь. Отличный диванчик

Добротная мебель

Инна Веремейко четверг, 21 марта
Купили кровать в детскую и ортопедический матрас к ней. Доставка кровати была бесплатной, матрас оплачивали отдельно. Покупкой довольны. Добротная мебель, устойчивая, полноценное спальное место, дочка отлично высыпается🔆 Спасибо!

Пять баллов людям за качество.

Владимир четверг, 21 марта
На их сайте заказывали в начале марта два кресла и кровать. За скидку большое спасибо, за своевременную доставку также благодарим, поэтому и такая оценка от нас в пять баллов из пяти.

Все отлично

Максим среда, 20 марта
Мне все понравилось. Мебель высшего качества. Здесь реально за этим следят. Заказ выполнили быстро. Всё аккуратно. По габаритам все подошло. В общем, замечания не осталось. Супер

Красивый и удобный диван

Лилия среда, 20 марта
Красивый диван купили перед праздниками. Выбрали модель MOON FAMILY 018. На наш взгляд, этот вариант как нельзя лучше подходит к нашему интерьеру. Диван комфортный и мягкий. Доставили в Краснодар без задержек и брака.

Спасибо от меня!

Марина вторник, 19 марта
С мужем выбирала диван, и вот линейка moon family, нас прям зацепила!) Но всё-таки сделали выбор, заказ оставили, доставку нам организовали. Смело могу сказать, что сборка у дивана отличная, выглядит очень хорошо!

Диван купила и осталась довольна

Юлия вторник, 19 марта
Диван MOON FAMILY купила я не так и давно, качественный и весьма красивый вариант. И, кстати, хочется мне отметить, что цены в этом магазине довольно прие6млемые. Отдельную благодарность выражаю за доставку оперативную.

Диван пришелся по душе

Анастасия вторник, 19 марта
Диван MOON FAMILY пришелся по душе, мягкий и удобный. При этом отлично вписался в интерьер квартиры. Также порадовала стоимость, вполне лояльная. Недостатков у дивана не нашла.

Все замечательно

Денис вторник, 19 марта
Заказали диван. Благодарны грамотному сотруднику, который быстро помог определиться по подбору. Качество на высшем уровне. По габаритам все подошло. В общем, все прошло отлично

Хороший продавец.

Рамиль пятница, 15 марта
Все круто и реально приятно удивлен, как и качеством купленного у них дивана, так и стоимостью. Выбор здесь большой и главной трудностью было именно опеределиться в этом разнообразии. Спасибо.

Спасибо за сервис

Мария пятница, 15 марта
Продавца всем советую за клиентоориентированность, с которой я столкнулась, когда у них покупала диван в квартиру. Мебель красивая, комфортная и просто по адекватному ценнику.

Мне все понравилось. Спасибо.

Владимир четверг, 14 марта
Салон находил через интернет и выбор, как показало в дальнейшем, был верный. Расценки на мебель норм, выбор есть и все удачно закончилось в плане доставки. Даже скидку с гарантией предоставили без доплат

Доставка дивана прошла хорошо

Роман четверг, 14 марта
На днях мне доставили диван с Мун Трейд. Аккуратно был упакован, приятный внешне, один в один, как на картинке в интернете. К покупке, рекомендую уверенно и смело. Действительно хорош.

Всем довольны. Спасибо.

Валерий среда, 13 марта
Дважды за прошлый год обращались в эту компанию за покупкой кровати и кресел соответственно. По качеству все норм, но я бы больше похвалил продавца за лояльность в плане цен, что для нас было актуально.

Магазин понравился

Дарья вторник, 12 марта
Купленный отсюда диван Мун Фэмили 183 отвечает всем требованиям. Выглядит приятно и хорошо продуман в плане дизайну. Не жалею, что купила именно его, доставка до Уфы прошла быстро.

Осталась довольна

Лана четверг, 7 марта
Я о продукции MOON-TRADE могу сказать только хорошее. Выбор большой на сайте, взяла самый понравившийся вариант, который оказался не только удобным и симпатичным, но и не очень дорогим.

Да и цена невысокая

Алекса четверг, 7 марта
Один из диваном MOON FAMILY очень понравился: удобный, прочный, но при этом мягкий. На мой взгляд, лучше бы не нашла. Да и цена показалась мне достаточно конкурентной на самом деле.

Диван MOON FAMILY приобрела

Мария среда, 6 марта
Диван MOON FAMILY приобрела не так давно. При этом выбор был так велик, что без менеджера бы не определилась, наверное. Качество дивана нравится, внешний вид тоже симпатичный вполне.

Купила диван, все отлично

Юлия среда, 6 марта
Диван Мун Фэмили 134 мне понравился, не жалею, что его приобрела. Он простой в плане пользования, замечательно продуман и в плане дизайна, мягкий, удобный. Доставка его была быстрой.

Хороший выбор, быстрая доставка

Николай вторник, 5 марта
Купленный отсюда диван Мун Фэмили 018. Все отлично. Доставка беспроблемная, хорошо консультируют по выбору, цены адекватные. Уверенно максимальный рейтинг могу ставить! 5 звезд по всем моментам.

Диван просто на 5 звезд

Марина четверг, 29 февраля
Классный прямой диван Мун Фэмили 135 купила с этого интернет-магазина. Быстро оформили, все отлично, доставка приятно удивила оперативностью. Поэтому, лично у меня мнение положительное.

Продавцу лайк.

Александр 27 февраля, 2024 год
Выбирал и заказывал у них мебель для квартиры родителей. Консультант помог с выбором, скидку предоставили, отправили и доставили все без опозданий, как мне и было обещано. Все ок.

Хороший магазин

Кирилл 27 февраля, 2024 год
Понравились цены в этом магазине. Заказали два кресла в оливковом цвете. Понравился дизайн, мягкая обивка. Ткань качественная, плотная, за ней легко ухаживать. Доставили быстро и аккуратно.

Оставили приятное впечатление

Юлия 26 февраля, 2024 год
Салон показал себя прекрасно и рекомендую их мебель. Покупала у них кресло, диван и матрас в прошлом году. Все служит хорошо, по качеству у меня нулевые замечания плюс доступные цены.

Все отлично, диван супер

Елена 22 февраля, 2024 год
Взяли диван в гостиную, без подлокотников был нужен, поэтому moon family 183 нам очень даже подошел. Мягкий, удобный, то, что было нужно. Хорошее качество и дизайн, приятный материал, просто супер

Всем довольны

Светлана 19 февраля, 2024 год
Взяли диван Moon family 018, всем довольны. Качество хорошее, цвет нам подошел, мягкий и удобный. Доставили быстро, без задержек, как согласовали. Очень приятная ткань и плотный пошив, это порадовало отдельно! 5 из 5

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

МебельВэйс
МебельВэйс