Интернет-магазин MOON-TRADE.RU отзывы
с оценкой «Нормально»

2 отзыва / 32593 просмотра

Не рекомендую

Гость 12 марта, 2024 год
Купила недавно диван прямой аккордеон MOON FAMILY 044. Доставили на следующий день. Сборщик собрал быстро, мусор за собой весь унес. Смотрится хорошо. Но: резкий запах стоял дня три, потом стал поменьше. Диван жесткий, мне спать неудобно. В минусы это относить не буду- кому как нравится. У самого дивана и матраса разная ткань. Очень не понравилось, что у подлокотников с внешней... Читать отзыв Купила недавно диван прямой аккордеон MOON FAMILY 044. Доставили на следующий день. Сборщик собрал быстро, мусор за собой весь унес. Смотрится хорошо. Но: резкий запах стоял дня три, потом стал поменьше. Диван жесткий, мне спать неудобно. В минусы это относить не буду- кому как нравится. У самого дивана и матраса разная ткань. Очень не понравилось, что у подлокотников с внешней стороны под тканью никакого наполнения. Получается ткань и фанера, между ними ничего. При малейшем ударе звук барабана. Как-то не планировала покупать барабан за 50 с лишним тысяч. Жалею, что купила.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, отличная работа сборщика, выглядит симпатично
Недостатки:
  1. Воняет, не понравились подлокотники, у дивана и матраса разная обивка.

Покупка диванов

Рита 19 июля, 2021 год
Магазин понравился, выбор большой, привезли быстро, но одно но,покупали два дивана и кресло, оставили отзывы на официальном сайте, один положительный, а о другом диване некоторые моменты не понравились, о чем и написали, так положительный отзыв опубликовали, а вот не очень положительный уже несколько раз не публикуют. Поэтому подпорчено мнение об этой компании. Решайте сами, что об этом думать.
Достоинства:
  1. Большой выбор и понравилась доставка
Недостатки:
  1. Публикуют только хорошие отзывы на товар
Добрый день! Маргарита, отзывы на сайте проходят модерацию.

С уважением,

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Салон «Дом Диванов»
Салон «Дом Диванов»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)