Интернет-магазин MOON-TRADE.RU отзывы
с оценкой «Плохо»

5 отзывов / 32561 просмотр

Диван прямой арт.00

Гость 23 ноября, 2022 год
Купила диван,жалею до сих пор,всем советую,чтобы купить что то надо почитать отзывы,диван настолько химичен,находится в помещении невозможно,а у них ответ что соответствует стандарту.
Достоинства:
  1. Доставка и сборка
Недостатки:
  1. Химический стойкий запах
Здравствуйте! Такой показатель, как естественный запах материалов в начале сроков эксплуатации изделий, является показателем новой продукции. Рекомендуем пропылесосить поверхность и чаще проветривать помещение. Если в ближайшее время запах не устранится, советуем обратиться в магазин по месту покупки дивана или напрямую в службу сервиса сервиса по тел. +7 (499) 444-05-38 или по почте [email protected].

С уважением, Полина Соколова
Специалист службы качества MOON-TRADE

Неудовлетворительное качество!!!

Сизов Алексей Федорович 27 декабря, 2021 год
25 декабря вечером по моей заявке заказу-договору № 594442 мне был доставлен угловой диван 134 серии. Рекомендации работников доставивших угловой диван пропылесосить - я выполнил, на исходивший запах сказали что это запах упаковки. Но от него исходит запах не новой вещи, а тяжелый химический запах каких-то компонентов. Два окна круглосуточно открыты для проветривания зала, мы туда не заходим, система отопления... Читать отзыв 25 декабря вечером по моей заявке заказу-договору № 594442 мне был доставлен угловой диван 134 серии. Рекомендации работников доставивших угловой диван пропылесосить - я выполнил, на исходивший запах сказали что это запах упаковки. Но от него исходит запах не новой вещи, а тяжелый химический запах каких-то компонентов. Два окна круглосуточно открыты для проветривания зала, мы туда не заходим, система отопления квартиры греет уличный воздух. Но он чище не становится. Вонь уже надоела и начала отражаться на психологическом состоянии и бессоннице от запаха по всей квартире. Мне уже идет седьмой десяток по возрасту.
При выборе дивана на вашем центральном сайте в описаниях (и при заказе с менеджерами) ни слова про возможный запах не было сказано! Я оплатил предложенную цену. Но ожидаемого эффекта не получил. В этой комнате невозможно находится, тем более его использовать на ночь для сна и частого использования. Для этой цели он и приобретался.
ТО за три дня запах должен пройти, то за две недели, отвечают исполнители. А разве он должен продаваться с тяжелым химическим запахом??? Теперь муки ада возврата денежных средств и возврата товара на склад. Сайт претензий по возврату товара и возврате денежных средств не работает!!!!??? А менеджеры на телефонные звонки ганяют по кругу! Если не хотите повторить мои страдания-делайте выводы.
А так диван не плохой, размер тот что искал. Оставил бы, но невероятный тяжелый химический запах в квартире не дает покоя.
Достоинства:
  1. Доставка, сборка работниками предприятия.
Недостатки:
  1. Сильнейший тяжелый химический запах. Сказали что у них Договор с Халвой на перечесление ден.средств с разбивкой на год. На самом деле Диван заказываешь на Моон Трейд а привозит и платишь Моон -Комфорт, а его в перечне Халвы нет, в результате сняли с меня проценты и рассрочка на два месяца???!!!
Добрый день! Алексей, по проверенной информации с Вами связались для решения данной ситуации.

С уважением,
Специалист службы качества MOON TRADE

Диван Даллас

Анна 12 августа, 2021 год
Воняет обивка дивана Даллас. Не выветривается запах этого велюра. Если бы знала, не купила. Сервисная служба отвечает-терпите.
Достоинства:
  1. Доставка
Недостатки:
  1. Воняет обивка. Замените обивку дивана.
Добрый день! Анна, наличие запаха является нормальным показателем любой новой продукции. Рекомендуем проветривать помещение, как можно чаще и пропылесосить поверхность дивана.

С уважением, Специалист службы качества MOON TRADE.

Третья и последняя покупка. На цену больше не поведусь.

Руслан 1 июня, 2021 год
Диван оказался жёстким, как скамейка в зале ожидания. Зачем применять такой ППУ в МЯГКОЙ мебели - вопрос открытый. На следующий день после приёмки дивана начал искать варианты замены, причём был готов взять у них диван в полтора раза дороже. На сайте предложен только вариант с ремонтом (накой он мне?). Чат, звонки, обращения, в результате выяснил, что по вопросу обмена надо... Читать отзыв Диван оказался жёстким, как скамейка в зале ожидания. Зачем применять такой ППУ в МЯГКОЙ мебели - вопрос открытый. На следующий день после приёмки дивана начал искать варианты замены, причём был готов взять у них диван в полтора раза дороже. На сайте предложен только вариант с ремонтом (накой он мне?). Чат, звонки, обращения, в результате выяснил, что по вопросу обмена надо пользоваться формой с ремонтом (?). Заполнил. Последовало несколько этапов с запросами и досылами информации, в т.ч. запрашивали документы, которых не было в принципе (договор при том, что у меня интернет-заказ, например). Также потребовалось заново оформить заказ на новый диван, на который собираюсь поменять. Спустя 1,5 недели звонит радостная девушка, сообщает о прибытии моего нового дивана и предлагает мне принять его по ПОЛНОЙ стоимости. Объяснил, что эта поставка в рамках рекламации, дамочка взяла тайм-аут на получение нужных доков и пропала с концами. Через три недели с начала мытарств принял как неотвратимое, что бардак у них во всех направлениях и начал долбать ежедневными звонками. И аллилуйя! Добился того, что мои документы ОТПРАВИЛИ на согласование в Москву. На этом веселье не закончилось: Питер говорит, что ждёт согласования Москвы, Москва говорит, что все вопросы надо решать с Питером и они со мною свяжутся (сдерживаю смех). Скоро месяц, диван стоит накрытый, а я теряю время на то, чтобы достучаться до Мун Трейда по всем доступным каналам. Хотя может зря, может сразу в суд надо идти.
Достоинства:
  1. Цена, внешний вид.
Недостатки:
  1. Всё остальное.
Добрый день! Руслан, уточните, пожалуйста, информацию по Вашему заказу: место,где была совершена покупка, номер заказа, ФИО лица, на которое оформлен заказ. Мы проясним данную ситуацию.

С уважением,
Специалист службы качества MOON TRADE

Гость 27 июня, 2019 год
Заказала диван на сайте, доставили в срок. По качеству дивана ничего сказать не могу. еще не пользовалась. Но дальше началась неразбериха, оказалось что есть какие то органичения по доставке, сборке и т.д., о которых никто не предупредил, на месте сборщиками была взята определенная сумма за то, чтоб диван внесли в комнату, сумма придумана на месте. Позвонила на сайт чтобы разъяснили... Читать отзыв Заказала диван на сайте, доставили в срок. По качеству дивана ничего сказать не могу. еще не пользовалась. Но дальше началась неразбериха, оказалось что есть какие то органичения по доставке, сборке и т.д., о которых никто не предупредил, на месте сборщиками была взята определенная сумма за то, чтоб диван внесли в комнату, сумма придумана на месте. Позвонила на сайт чтобы разъяснили ситуацию , но там всем пофиг на все. Написала ПРЕТЕНЗИЮ на которую обещали ответить в течении 10 раб, никто не ответил( это нарушение)!!! Предупредила , что буду обращаться выше похоже им все равно!!!! Ужасный сервис, некомпетентные люди отвечают на звонки, никто ничего не знает и знать не хочет... Горячей линии нет, ответственных людей нет. Все очень грустно и печально, рекомендую обходить стороной - убедилась на личном опыте.

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Формула дивана
Формула дивана

OPADIRIS
OPADIRIS

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Sima-land.ru
Sima-land.ru