Интернет-магазин MOON-TRADE.RU видео - отзывы

Найдено 1 видео на тему Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Рейтинг: 4.8/5 (762 отзыва), просмотров: 32582

Матрасы ужасного качества

Гость 7 июня, 2022 год
https://www.youtube.com/watch?v=SOH7l6U4Alw https://www.youtube.com/watch?v=q_nXWPV5aAs Продают они некачественные вещи.
https://www.youtube.com/watch?v=q_nXWPV5aAs Продают они некачественные вещи.
Я купила в 2021 году ребенку матрас у них. Одна стороны мягкая, вторая сторона средней жесткости. Так вот, та сторона, что мягкая вся трещит и скрепит. Пружины просто прощупываются рукой и при надавливании пружины издают странный хруст. Составила обращение, провели проверку качества, после многочисленных жалоб и почти доведения до суда матрас заменили, но мне пришлось доплачивать. Привезли новый матрас. И что в итоге аналогичная ситуация!!!! Точь в точь все.
Забирают на экспертизу, звонят и говорят, дефекты не обнаружены! При этом не дав ни одного официального документа о проведённой проверке качества. Говорят, что заменили какие то слои матраса! Как????? Без моего согласия? Таким образом я получаю товар не соответсвующий тем характеристикам, с которыми я его приобретала. Привозят мне матрас обратно. И о ужас, он весь трещит, как будто на полиэтилене спишь. Что они туда запихнули просто не понятно. Перехожу к официальным жалобам, так как намерена идти в суд. Так они никогда на эти жалобы не ответчиками и документы не предоставляют, видимо думают, что все люди дураки. Идите в суд! У них товары низкого качества. НИКОГДА НИ КОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ У НИХ НИЧЕГО ПОКУПАТЬ!
А представителям Мун советую обратить внимание на мои обращения и переедать в свой юр отдел Интернет-магазин MOON-TRADE.RU - Матрасы ужасного качества

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Мебель

Салон «Дом Диванов»
Салон «Дом Диванов»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва
LAZURIT Москва