Матрасы ужасного качества - Отзывы об Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Отзыв написан 7 июня, 2022 год 15 просмотров
https://www.youtube.com/watch?v=q_nXWPV5aAs Продают они некачественные вещи.
Я купила в 2021 году ребенку матрас у них. Одна стороны мягкая, вторая сторона средней жесткости. Так вот, та сторона, что мягкая вся трещит и скрепит. Пружины просто прощупываются рукой и при надавливании пружины издают странный хруст. Составила обращение, провели проверку качества, после многочисленных жалоб и почти доведения до суда матрас заменили, но мне пришлось доплачивать. Привезли новый матрас. И что в итоге аналогичная ситуация!!!! Точь в точь все.
Забирают на экспертизу, звонят и говорят, дефекты не обнаружены! При этом не дав ни одного официального документа о проведённой проверке качества. Говорят, что заменили какие то слои матраса! Как????? Без моего согласия? Таким образом я получаю товар не соответсвующий тем характеристикам, с которыми я его приобретала. Привозят мне матрас обратно. И о ужас, он весь трещит, как будто на полиэтилене спишь. Что они туда запихнули просто не понятно. Перехожу к официальным жалобам, так как намерена идти в суд. Так они никогда на эти жалобы не ответчиками и документы не предоставляют, видимо думают, что все люди дураки. Идите в суд! У них товары низкого качества. НИКОГДА НИ КОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ У НИХ НИЧЕГО ПОКУПАТЬ!
А представителям Мун советую обратить внимание на мои обращения и переедать в свой юр отдел Интернет-магазин MOON-TRADE.RU - Матрасы ужасного качества

MOON-TRADE 7 июня, 2022 год
Добрый день! Уточните, пожалуйста, информацию по Вашему заказу: город, номер заказа, ФИО, на кого оформлен заказ, город и место, где была совершена покупка. Мы проясним данную ситуацию.

С уважением,

Специалист службы качества MOON TRADE
Гость 7 июня, 2022 год
ДЗИ-502515

Обращение 127845.

Остальным обращениям номер не присвоен: от 31.05.22 два обращения, от 07.06.22 обращение. Не предоставлен по запросам ни один официальный документ. От 31.05.22 юридически значимое обращение/запрос. Прошу срочно предоставить все документы и официальные разъяснения, буду перепроверять официально вашу экспертизу.

Прусакова Светлана Михайловна, г.Москва 89060969913
MOON-TRADE 7 июня, 2022 год
Светлана, мы передали информацию руководителю ответственного подразделения. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства!

С уважением,

Специалист службы качества MOON TRADE
Гость 7 июня, 2022 год
Жду разъяснения на ответы в моих обращениях, акт экспертизы, акт выполненных работ, решения. Доплат никаких я производить не буду, четко об этом сообщила
MOON-TRADE 7 июня, 2022 год
Мы передали ваш отзыв в соответствующее подразделение. Нам сообщили, что в ближайшее время с Вами свяжутся для урегулирования возникшей ситуации. Спасибо за Ваше обращение!

Отзывы о магазинах мебели

LAZURIT Воронеж

4.6
Практичный диван Диван Бронкс мне идеально подошел, потому что у него ножки и под ним легко мой робот-пылесос проходит. Практичненько))
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
воскресенье, 21 апреля
Таисия, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями от покупки. С удовольствием поможем вам в организации комфорта и уюта...

LAZURIT Самара

4.7
Купила красивый диван Нашла тут диван, как хотела в мятном цвете с большими подушками. До Лазурита была в куче других магазинов, но там или сильно дороже или сильно хуже))
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
четверг, 18 апреля
Ольга, добрый день! Благодарим за обратную связь! Приятно знать, что среди множества мебельных компаний вы нашли то, что вам нужно...

Mebsalon.ru
Mebsalon.ru