Муром Мебель отзывы

Муром Мебель

Супер! Качество, сервис, доставка, сборка, сопровождение, иныормирован

Гость 24 марта, 2024 год
Добрый день! Приобрела кровать и комод у этого производителя. Всё сроки доставки соблюдены. Качество радует, внешний вид также. В процессе ожидания на производстве случился пожар. Своевременно известили, перенесли срок и все договорённости выполнили. Сборка мебели также была быстрой, без суеты и задержек. Огромное спасибо! Удачного развития бизнеса!
Достоинства:
  1. Консультация при покупке, доставка, сборка
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Стол Бьорк

Николай 30 января, 2024 год
Мало кто делает мебель в стиле "лофт" качественно. И когда я делал заказ, то не строил больших ожиданий (многие знакомые натыкались на плохих исполнителей). Но каково же было мое удивление, когда мне привезли этот стол. Видно, что материалы используются качественные. Все сделано аккуратно. Теперь буду заказывать мебель только тут!

Кровать "Марко"

Александр 29 января, 2024 год
Приобрел кровать «Марко» в Муром-Мебель. Отличный шоурум на ш. Энтузиастов в ТЦ «Город». Быстрое оформление, менеджеры знающие свое дело.
Качественная, красивая кровать из натурального массива. За символическую доплату сделали царги нужного мне размера.
Быстрое изготовление, доставка и сборка. После сборки (по моей просьбе) ребята забрали всю упаковку с собой. Советую для покупки. Планирую новые покупки.

Отзыв про тумбочку

Галина Петровна 19 декабря, 2023 год
Заказывали тумбочку по своим размерам. Модель т006012. Получили готовое изделие через 2 недели! Очень довольны ! Сразу видно что изготавливается мебель профессионалами своего дела. Хорошая, качественная фурнитура, готовое изделие без постороннего запаха. Отличное сочетание цены и качества. Ранее заказывали у этого производителя шкаф для одежды ( трёх створчатый), кровати. Вся мебель отличного качества, долговечная. Рекомендуем всем этого производителя.

Мой отзыв покупателя про ООО Муром Мебель

Марина 22 августа, 2023 год
Заказывали по индивидуальному проекту мебель в кабинет: библиотеку, шкаф и письменный стол. На замер приезжал Евгений с коллегой, очень тщательно, изучив наши пожелания, и, сопоставив с условиями расположения в комнате, составили дизайн-проект, заключили договор, обговорили сроки(1-1.5 месяцев), аванс не вносили. В оговорённые сроки нам позвонили и сообщили, что заказ готов, договорились о доставке и сборке.
Доставка была в срок, и, даже... Читать отзыв
Доставка была в срок, и, даже сборка чуть раньше оговорённого времени.
Собрали всё так, как было задумано. Были приятно удивлены, имея опыт работы с другими отечественными производителями, что всё подошло, всего хватило, и ожидания оправдались. Считаем, что в этом значительная заслуга в этом грамотного замерщика Евгения! Хотелось бы отметить консультанта Лилию (тц Твой дом Мытищи) за помощь в выборе цвета и фурнитуры.
Удобно, что оплата производится после доствки уже за конкретные изделия.За прошедшие 5 месяцев не всплыли "косяки" и недоделки. Мебелью удовлетворены. Муром Мебель - Мой отзыв покупателя про ООО Муром Мебель Муром Мебель - Мой отзыв покупателя про ООО Муром Мебель Муром Мебель - Мой отзыв покупателя про ООО Муром Мебель Муром Мебель - Мой отзыв покупателя про ООО Муром Мебель

Спальня Сакура

Валентина 27 марта, 2023 год
Мы заказывали комплект мебели для спальни Сакура. Все привезли в срок, претензий к качеству нет. Мебель выглядит достойно, своих денег стоит. Хоть мебель и не премиум класса, все равно сделана качественно, хорошо. Отдельно благодарим менеджера Юлию за помощь с выбором.

Заказывали мебель Валео

Татьяна 24 марта, 2023 год
Заказали буфет под посуду, два шкафа под одежду и тумбу - всё из серии Валео. Дополнительно по своему эскизу заказали хозяйственный стол на лоджию. Когда получили мебель были приятно удивлены видом и качеством. Фото на сайте буфета не отражает всей его красоты: очень гармоничный, пропорциональный и удобный в использовании и хранении посуды. Цвет мебели- шоколадный в комнате смотрится очень приятно... Читать отзыв Заказали буфет под посуду, два шкафа под одежду и тумбу - всё из серии Валео. Дополнительно по своему эскизу заказали хозяйственный стол на лоджию. Когда получили мебель были приятно удивлены видом и качеством. Фото на сайте буфета не отражает всей его красоты: очень гармоничный, пропорциональный и удобный в использовании и хранении посуды. Цвет мебели- шоколадный в комнате смотрится очень приятно и солидно. Собираемся по своему эскизу заказать открытую этажерку, чайный столик и комод в прихожию. Сборщики мебели, которые работали у нас Евгений Солдатов и его напарник (забыла его имя), очень аккуратные и приятные в общении мололые люди. Муром мебель - спасибо за ваш труд!

мебельная фабрика Век (Муром)

Ирина 26 декабря, 2022 год
26.12.2022г Всем, доброе утро! Предновогоднее настроение испорчено вчерашней доставкой книжного шкафа.
4 полки забыли, 3 элемента шкафа с браком(2 ящика и "верхний багет". Менеджер фабрики ответила, что привезут только после 15.01, но заплатить обязаны, услуги курьерской доставки нет. Очень обидно, что мой отрицательный отзыв система официального сайта не пропускает и администрация фабрики не может увидеть истинную картину, а может не хочет или это норма их работы!
Не рекомендую!

мы купили кровать Блэр

Елизавета 28 ноября, 2022 год
Вот уже прошло пол года, как мы купили кровать Блэр. Что сказать...? кровать хорошая. Конечно мы ее бережем, не прыгаем на ней, не скачем — детей пока нет. Каркас прочный не шатается, не гуляет. Есть дополнительная центральная опора под основанием. Внешне кровать радует меня, еще не надоела))) Поддерживать её в чистоте легко, протирать пыль не сложно и с рельефного изголовья,... Читать отзыв Вот уже прошло пол года, как мы купили кровать Блэр. Что сказать...? кровать хорошая. Конечно мы ее бережем, не прыгаем на ней, не скачем — детей пока нет. Каркас прочный не шатается, не гуляет. Есть дополнительная центральная опора под основанием. Внешне кровать радует меня, еще не надоела))) Поддерживать её в чистоте легко, протирать пыль не сложно и с рельефного изголовья, просто чуть подольше, чем с плоского. Для нас с мужем плюс, что у кровати нет изножья, так как мы высокие. Во время сна ногам ничего не мешает.

https://muromskie-krovati.ru/ Муромские кровати

Гость 6 июня, 2022 год
Сайт называется Муромские кровати (https://muromskie-krovati.ru/). Кровать пришла со сколами , древесина сырая, доставщики эту мебель сами называют дрова. Окраска плохая. На картинке все красиво, в реальности нет качества совсем. Не советую.

кровать Бали люкс

Таня, Москва 20 апреля, 2022 год
По индивидуальным размерам, недавно, заказала кровать Бали люкс.Поскольку заказ не стандартный, да и пандемия к тому же, ждала кровать долго-около месяца. Но оно того стоило.
Кровать выглядит прекрасно, все мои требования по размерам выполнены четко. В целом-очень довольна!

Не связывайтесь!!!

Андрей 6 апреля, 2022 год
Заказывали дважды, сначала кровать с комодом, позже шкаф. По комоду претензий нет, хороший, качество соответствует. Кровать: 1) сборка стоит - 10%. Заказал сборку не знаючи, что же там за сборка. Оставил 2500 за то, что прикрутили 4 гайки и вставили в пазы две боковины. Мне бы стыдно было такую цену за такой огромный объем работы ставить. Качество кровати оставляет желать... Читать отзыв Заказывали дважды, сначала кровать с комодом, позже шкаф. По комоду претензий нет, хороший, качество соответствует. Кровать: 1) сборка стоит - 10%. Заказал сборку не знаючи, что же там за сборка. Оставил 2500 за то, что прикрутили 4 гайки и вставили в пазы две боковины. Мне бы стыдно было такую цену за такой огромный объем работы ставить. Качество кровати оставляет желать очень много лучшего - лак по-моему в один слой нанесен, за 3 месяца с небольшим уже начал в некоторых местах облетать. Боковины кровати одного цвета, изголовье и ножная часть другого. Может я в моде не понимаю) 2) Шкаф. Начну с доставки: договаривались на выходные, позвонили и говорят, мы не можем в выходные - отпроситесь с работы. Отпросился на свою голову, в воскресенье звонят - мы приехали, вы где?? Хорошо был в городе. Привезли в упаковке из вторичного картона, абы как в хаотичном порядке местами залеплена скотчем. Попросил опись позиций, говорят нет такого)) на вопрос, как мне знать, что здесь весь шкаф ответили - не переживайте, если что довезём. Инструкция по сборке отсутствует, причем неоднократно звонил просил найти, безуспешно. Сборка ещё раз - 10%, это 8650 рублей. Можно ещё шкаф один на эти деньги купить). Начал сборку. В одной двери не высверлены отверстие под петлю дверную. Написал, сказали разберемся позвоним. Трое суток уже прошло - ни ответа ни привета. Отзыв на официальном сайте не публикуют, пропускают только отличные отзывы, а может и сами их лепят. Муром Мебель - Не связывайтесь!!! Муром Мебель - Не связывайтесь!!! Муром Мебель - Не связывайтесь!!!

Кровать для дочки

Карина 10 февраля, 2022 год
Заказала кровать Бали с 3 спинками и ящиками в детскую комнату. В процессе работы с Муром-Мебель созванивалась с консультантами. Вопросы были и у меня, и у них, так как в спешке сделала заказ, хотелось к ДР успеть обновить комнату дочери. Спасибо фабрике, что не подвели меня и мы успели совершить запланированное. Успехов вам!

кровать двуспальная, Господи, ты меня наказал

Юрий 10 декабря, 2021 год
Купили кровать. По деньгам не самую дорогую, но и не дешевую. Всё в целом за стольник вышло. Привезли. Я вроде с головой дружу, руки не из жопы растут, от сборщика отказался. Начинаю собирать. Читаю и делаю по инструкции- положил ящик вверх ногами, собрал евровинтами, притянул саморезом деревянный уголок. Читаю дальше- гвоздями приколотить оргалит. Так как? Я же все выступающие деревяшечки... Читать отзыв Купили кровать. По деньгам не самую дорогую, но и не дешевую. Всё в целом за стольник вышло. Привезли. Я вроде с головой дружу, руки не из жопы растут, от сборщика отказался. Начинаю собирать. Читаю и делаю по инструкции- положил ящик вверх ногами, собрал евровинтами, притянул саморезом деревянный уголок. Читаю дальше- гвоздями приколотить оргалит. Так как? Я же все выступающие деревяшечки притянул... А для оргалита (ранее мы это называли ДВП) нужна ровная плоскость. Хватило ума все выступающие деревяшечки скрутить, приколотить "оргалит", а затем прикрутить "деревяшки "назад. При дальнейшей сборке выяснилось, что в инструкции забыли написать, что после прикручивания деревяшек получившийся короб нужно перевернуть, а уж затем приколачивать "оргалит". Идем дальше. Собираю раму с "ортопедическими"вставками. Как-то собрал. Начинаю крепить подъемный механизм. И что-то мне говорит, что болты надо вставлять шляпками со стороны деревянной части. Собрал. Начинаю опускать раму, а она упирается в торчащий болт. Он длинен для такой конструкции. Переворачиваю болт наоборот- широкая шляпка на металл, а гайка на дерево. Без шайбы. Чувствую, что это не правильно, но увы... Радость. Механизм опускается без проблем. Но при установке "царг" выясняется, что эти торчащие болты не дают царге встать как надо. И, при ссылке в начале инструкции, что потребуется только киянка, пошел за болгаркой. Перевернул болт назад, отпилил лишнее, царгу поставил, подъемный механизм опускается - радость. Кладем матрас. Ну, про ручку для подъема матраса молчу - кроме слез ничего, но готов смирится. Но когда поднял конструкцию вместе с матрасом, опустить уже не смог - головки болтов спинку царапают. Причина в том, что матрас при подъеме двигает ящик с подъемным механизмом, тот смещается назад, и все. Беда... Вывод прост - надо как-то ящик для белья зафиксировать с царгами. Так и напишите это в инструкции. Но зачем. В сухом остатке - я конечно все сделаю, но нафига писать инструкцию, которая ни о чем? И к комплектованию относиться надо бы ответственнее.
Достоинства:
  1. По первому дню к дереву претензий нет.
Недостатки:
  1. Инструкция на отвяжись. Комплектование не продумано. Мало положить деревяшки, надо еще и крепеж соответствующий положить.

Мебелью довольны

Olga T. 23 сентября, 2021 год
Заказывали у них в разное время двуспальную кровать с матрасом, три комода по нашим размерам, трехстворчатый шкаф. Кровать служит уже 2 года, все хорошо. Нарекания есть только по одному комоду. Сделали большую щель между створками, это некрасиво. Но у меня не было времени просить переделать. В остальном всё хорошо сделали, вовремя, служит без проблем.
Заказывала всё через интернет и по телефону,... Читать отзыв
Заказывала всё через интернет и по телефону, в салоне не была.

Все кривое и косое

Гость 10 августа, 2021 год
Отвратительное качество, видимо «мастера» в состоянии хорошо сколотить ящики, не более. Сплошные извинения и попытки сделать лучше. В итоге- без мебели!

Заказывали тумбу

М. Федорова 19 июня, 2021 год
Нам нужна была большая тумба в спальню чтоб и телевизор поставить и вещи было куда убрать. Сестра моя посоветовала поискать в Муром Мебель. Мы сначала в магазин съездили, который на Каширке. Менеджеры там вежливые, внимательные, все разьяснили.
Дома подумали и решили заказать у них. Через 2 недели привезли нам тумбу и сразу же собрали. Сделана хорошо, заусенцев и брака не было. Мебель устойчивая, крепкая, ящиков много - есть куда все сложить. Смело можно ставить большой телевизор. И под цвет кровати подошла как раз.

Стильная, современная кровать

Дарья К. 12 июля, 2020 год
В мае нам привезли кровать Рамона 180*200 цвета "выбеленный дуб". У нас в спальне современный дизайн, кровать очень удачно подошла. Качество шикарное, никаких заусенцев нет, сделана добротно. Заказывали когда магазины были закрыты, все оформляли через сайт. Немного переживали мало ли что. Оказалось что зря, с доставкой проблем не возникло. И вообще всем довольны.

Хорошее качество мебели

Светлана 11 февраля, 2020 год
У нас есть спальня Сатори этой фирмы. заказывали еще в прошлом году вместе с матрасом Каприз. Выбрали цвет венге. он очень удачно смотрится в интерьере. а матрас в меру жесткий, он удобный. Всем советуем "Муром Мебель"!

Дешево, но очень сердито

Наталья 2 августа, 2019 год
27.07.2019 привезли заказанные кухонный уголок и 3 табурета.
27.07.2019 привезли заказанные кухонный уголок и 3 табурета.
При приеме заказа все было хорошо - и проконсультировали по цвету, и приятно общались. В результате привезли не ту модель кухонного уголка что выбрали, а ту, которая очень простая в изготовлении. Обивочная ткань на уголке перевернута, спинка не прошита как на образце. Узкие места для сидения. Менеджеры на претензии не реагируют. И да, кассовые чеки они не выдают в нарушении закона 54-. Отправила об этом сообщение в налоговую службу России.
Сам материал дерево - снаружи нормальное, только покрашено и на некоторых видных местах обработано по-кустарному, внутри доски с дефектами. Внутри ящиков уголка попахивает лаком, но для меня это не страшно.
Собирали сами, естественно, инструкции сборки никакой не передали.
Достоинства:
  1. мебель из массива, недорого
Недостатки:
  1. Не та модель, плохое качество обработки

Кроватью довольны

Лариса 30 июля, 2019 год
Мы заказывали двухспальную кровать на дачу. выбирали чтобы подешевле и в то же время на вид приличная была. Купили "магнолию", она обошлась нам около 13 тысяч. Крепкая, полностью из сосны, прям приятно пахнет деревом.Единственное доставку задержали на час где то, ну с пробками это норм
Кровать покупали в апреле, не скрипит, не облезла, все с ней в порядке. В общем мы... Читать отзыв
Кровать покупали в апреле, не скрипит, не облезла, все с ней в порядке. В общем мы довольны!

Ужасно

Гость 24 октября, 2018 год
Самая отвратительная мебельная компания из моего опыта . Заказала детям две кровати ! Из дуба . Привезли вместо белого цвета , бежевый . Ладно . Оставила . Хотя и не подходило к шкафу и тумбам . Дальше больше . Краска на изголовьях начала стираться и изголовье стало ЗЕЛЁНЫМ !!! Позвонила , забрали перекрасили. Теперь спустя три месяца снова та же... Читать отзыв Самая отвратительная мебельная компания из моего опыта . Заказала детям две кровати ! Из дуба . Привезли вместо белого цвета , бежевый . Ладно . Оставила . Хотя и не подходило к шкафу и тумбам . Дальше больше . Краска на изголовьях начала стираться и изголовье стало ЗЕЛЁНЫМ !!! Позвонила , забрали перекрасили. Теперь спустя три месяца снова та же история, снова зеленые .
Ребёнок резко сед на Кровать и сломалась решётка , которая держит ламеллии . Гнильё ! Позвонила заказала . ПРОШЛО 4 недели ! Меня все завтраками кормят . Кстати и на второй Кровати , на которой просто спал 11 летний ребёнок , тоже треснутая Деревяшка . Гнилые доски ! Сплошное враньё и халатность . 4 недели ждать деревяшку ! Это вообще ни в какие ворота .Руководство этой компании , задумайтесь . С таким персоналом вы далеко не уйдёте . Это просто кошмар какой то . Ужасно и ещё раз ужасно ! Не связывайтесь и не покупайте у них ничего . Вот сейчас уже 20:03 . Звонила я им в 18:20 . Мне сказали сейчас мы Вам перезвоним . Вот сижу жду

Приятно удивлена!

Ольга 7 февраля, 2017 год
Решили купить кровать деткам 2-х ярусную. Хотелось чтобы и качество было хорошее,и цена не "кусалась".Найти такое соотношение ой как не легко оказалось! Решили заказать через интернет-нашли магазин Барин. Выбор кроватей -большой,нас проконсультировали по всем вопросам.Доставили кроватку -быстро,что сказать-качество нас приятно удивило,смотрится кровать очень дорого,мы довольны.Планируем теперь и себе кровать заказать, и снова в Барине,зачем переплачивать,если здесь всё отлично!

Привезли кровати с гнездами клопов!

Гость 30 октября, 2016 год
Мы заказали две двух спальные кровати! В квартиру (в дом lux класса), в которой живем лет 20 и никогда! Никогда, до новых кроватей не было живности. У нас в доме нет мусора провода, поэтому ни тараканов/крыс/и тем более клопов!! у нас просто нет. Когда кровати приехали при установке, я заметила на деревянных перекладинах черные точки. Тогда мне и в голову... Читать отзыв Мы заказали две двух спальные кровати! В квартиру (в дом lux класса), в которой живем лет 20 и никогда! Никогда, до новых кроватей не было живности. У нас в доме нет мусора провода, поэтому ни тараканов/крыс/и тем более клопов!! у нас просто нет. Когда кровати приехали при установке, я заметила на деревянных перекладинах черные точки. Тогда мне и в голову не пришло, что это клоповые гнезда!! Мы ни разу не сталкивались с такой проблемой. и Я ПОДУМАЛА, ЧТО ЭТО ПРОСТО ТАКОЕ ДЕРЕВО! Эти не люди привезли "новую" мебель пораженную клопами в дом где грудной ребенок! Клопы размножились, ОНИ РАЗМНОЖАЮТСЯ С БЕШЕНОЙ СКОРОСТЬЮ, поразили диван, рамки, плинтуса и просто сожрали нас заживо. Когда приехала служба дезинфекции, они сразу сказали, что веной новые кровати ибо, видимо магазин плохо потравил гнезда и не все личинки погибли, перед тем как нам продать. Вывод: Кровати выброшены. Не покупайте там мебель!!!!
Юля 12 июля, 2016 год
Несколько лет назад приобрели с мужем у Муром Мебель двуспальную кровать и ещё ни разу не пожалели об этом. Кровать очень хорошая. Все элементы конструкции сделаны из чистого дерева, никакой ДСП, всё только из лучшего материала. Резьбленные детали придают настоящей роскоши. Единственный минус продукции от Муром Мебель это ее вес.
Муром Мебель
Муром Мебель это один из крупнейших в регионе отечественных производителей мебельной продукции имеющий собственную сеть представительств в крупнейших городах России. Огромный производимый компанией модельный ряд дает возможность потребителю приобрести только качественную мебель из лучших сортов древесины дуба.

Мебель

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

OPADIRIS
OPADIRIS

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Sima-land.ru
Sima-land.ru