Мебель МЦ5 Групп (MZ5 GROUP) отзывы

Ни денег ни дивана

Рассерженный покупатель 29 февраля, 2024 год
В ноябре 2023 мы заказали диван в ТЦ Гранд Каньон в Санкт-Петербурге. Менеджер пела соловьем и расписывала достоинства дивана и фирмы на все лады. На дворе 29 февраля. Дивана нет. Нас кормят "завтраками" уже несчетное количество раз. Якобы санкции, якобы диван наш собран и ждет ткани, которую не могут привезти уже который месяц. Как вернуть деньги - не понятно. Читайте... Читать отзыв В ноябре 2023 мы заказали диван в ТЦ Гранд Каньон в Санкт-Петербурге. Менеджер пела соловьем и расписывала достоинства дивана и фирмы на все лады. На дворе 29 февраля. Дивана нет. Нас кормят "завтраками" уже несчетное количество раз. Якобы санкции, якобы диван наш собран и ждет ткани, которую не могут привезти уже который месяц. Как вернуть деньги - не понятно. Читайте договор, прежде чем подписывать. Там предусмотрено все, кроме ответствености продавца перед покупателем.
Достоинства:
  1. Диваны выглядят хорошо
Недостатки:
  1. Получить заказанный диван невозможно.

Никогда не обращайтесь в этот магазин!

Гость 2 февраля, 2024 год
В августе 2023 заказали диван, нам обещали, что привезут в октябре и мы внесли предоплату. Прошло время и октябрь стал заканчиваться,но дивана так и не привезли. Нам обещали в ноябре но и в ноябре он не приехал. Следующее было обещание,что привезут в январе,но в итоге нифига. Мы написали заявление на возврат денег ещё в начале января и вот уже начало... Читать отзыв В августе 2023 заказали диван, нам обещали, что привезут в октябре и мы внесли предоплату. Прошло время и октябрь стал заканчиваться,но дивана так и не привезли. Нам обещали в ноябре но и в ноябре он не приехал. Следующее было обещание,что привезут в январе,но в итоге нифига. Мы написали заявление на возврат денег ещё в начале января и вот уже начало февраля и так денег нам не вернули. Настойчиво всех предупреждаю не покупать ничего в этом магазине, вас обманут.

Если вам дорого ваше время и нервы,то обходите их стороной.

Гость 20 октября, 2023 год
30 июня 2023 года оформила в БЦ Румянцево в магазине MZ5 диван,стоимостью 140 тыс. Руб.Оплатила весь заказ сразу.По договору срок изготовления 2 месяца.В середине августа я решила узнать о судьбе дивана и менеджер начала говорить,что они не успевают сделать заказ и будет выплачена неустойка.Я возразила,и сказала,что рассчитывала на готовый диван к указанному сроку,что их неустойка мне не нужна и сообщила,что... Читать отзыв 30 июня 2023 года оформила в БЦ Румянцево в магазине MZ5 диван,стоимостью 140 тыс. Руб.Оплатила весь заказ сразу.По договору срок изготовления 2 месяца.В середине августа я решила узнать о судьбе дивана и менеджер начала говорить,что они не успевают сделать заказ и будет выплачена неустойка.Я возразила,и сказала,что рассчитывала на готовый диван к указанному сроку,что их неустойка мне не нужна и сообщила,что тогда мы расторгаем договор и я покупаю диван в другом магазине.Менеджер начала вводить меня в заблуждение,и говорить что к 30 августа диван будет готов (хотя несколько минут назад она говорила обратное).Меня перевели на директора магазина,он подтвердил сорванные сроки.Но предложил выдать мне витринный образец другого дивана на срок,пока изготавливается мой диван.Слово сдержал,временный диван мне привезли.Но мой диван я получила только 20.10.2023.Я не понимаю,что за такие сроки изготовления,за что берутся довольно таки большие деньги.Сервис хромает.Диван в итоге не такой мягкий,какой был в магазине на витрине.Хотя я выбирала именно по этому принципу,в витринном образце он был мягкий.Мне доставили соответсвенно совсем жесткий диван.Если вам нужен диван к определенному сроку,то забудьте об этом.Жаль раньше не прочитала отзывы.Всю ситуацию со сроками и заменой дивана разрулил директор магазина.Остальные сотрудники и менеджеры ни за что не хотят отвечать и вводят в заблуждение.Хотя при покупке все очень стараются,но как только продадут диван,забывают о вас.

Фирма, которая нарушает все сроки

Наталья 19 октября, 2023 год
Обходите эту фирму стороной. Прошло 3 месяца: ни денег, ни дивана. Кормят завтраками, то ткань из Китая привезти не могут, теперь ткань на диван прикрепить не могут. На клиентов им наплевать

Все сроки вышли…..

Гость 28 апреля, 2023 год
Это просто ужас. Все сроки вышли. Должен был быть диван 14.04.2023, а теперь уже после майских праздников и то, неизвестно когда. Это просто мошенники, а не фабрика. 100% оплата дивана и такой геморрой.

В срок диван не ждите ))

Гость 12 апреля, 2023 год
Где купленный нами диван ? Оплаченный полностью .Несерьёзно , очень несерьезно . Указывайте сроки изготовления реальные в договоре , а не водите людей за нос .

Плохой диван изготовила данная фирма

Гость 29 мая, 2022 год
Купила диван у этой фирмы в Экспострое на Нахимовском проспекте, крайне недовольна покупкой:
1. Менеджер Анастасия не оформила договор на покупку.
2. При покупке говорила, что две подушки идут в подарок к дивану, подушки так и не подарили.
1. Менеджер Анастасия не оформила договор на покупку.
3. Диван 3 метра, стоимость 500 000 рублей, после покупке в соседнем отделе точно такой же посчитала и из этой же ткани 260 000 рублей насчитали. Все ссылались на повышение курса доллара, когда заказывала доллар был 120, после нескольких дней когда доллар упал, стоимость дивана у них осталась такой же, пересчитать отказались, хотя договор не подписан.
4. Диван привезли жесткий, в салоне мягкий диван.
5. Лейблы на самом видном месте.
6. Диван раскладывается в спальное место, так вот в разложенном виде одна половина выше другой на 2 см. Такого у меня не было ни на одном спальном диване. Приехал специалист по рекламации и это не посчитал браком. На то что диван жесткий ответил - он может быть разной жесткости.
7. Просчитала у них подушки 8 подушек 48000 рублей. Даже предоплату внесла, но поскольку договора на подушки нет заключенного, решила не покупать подушки и написала заявление на возврат денег. Деньги данная фирма не возвращает за подушки, диван, на котором невозможно спать из-за перепада высот двух половин, считаю непригодным для использования, выбросила 500 000 рублей на ветер, теперь предстоят долгие суды.
8. Крайне не рекомендую данную фирму, менеджер Анастасия очень по хамски разговаривает, в сообщениях восклицательные знаки да улыбочки.

Диван и кресло от фирмы MZ5

Екатерина 19 июня, 2021 год
Хочу выразить благодарность и поблагодарить за отличную работу! Диван и кресло сделали раньше обещанного срока, все доставили, аккуратно собрали! Я очень довольна! Получилось красиво и качественно! Отдельное спасибо Алле (ТЦ Гранд)! Чуткая и внимательная! Спасибо!

Диваны!!!!!

Гость 5 мая, 2021 год
Брали много диванов в одном магазине в тц гранд Химки с помощью и консультаций Аллы Геннадьевны! Профессионал своего дела , выбор был лёгким и приятным! Остались довольны покупками на 1000%! Качество диванов отменное, наивысшее! Только к ней всегда )

Покупали диван

Ольга Ч. 4 мая, 2021 год
Покупали с супругом диван в ТЦ Гранд, Химки. С выбором нам помогла Алла Геннадьевна , профессионал своего дела . Остались очень довольны качеством обслуживания и высокой степенью квалификации сотрудника. Большое ей спасибо

Благодарность за отличное обслуживание

Осипова Юлия тел: 8- 903 232-31-56 232-31-56 4 мая, 2021 год
В октябре 2020 года мы купили диван Норман в Торговом комплексе Гранд в Химках . Сделать покупку в МЦ 5 Групп мне порекомендовали мои друзья. Причём даже подсказали , что будет замечательно если я обращусь к менеджеру Малютиной Алле Геннадьевне . Сделав так , мы не пожалели ни на минуту! Алла оказалась настоящим профессионалом , чутким... Читать отзыв В октябре 2020 года мы купили диван Норман в Торговом комплексе Гранд в Химках . Сделать покупку в МЦ 5 Групп мне порекомендовали мои друзья. Причём даже подсказали , что будет замечательно если я обращусь к менеджеру Малютиной Алле Геннадьевне . Сделав так , мы не пожалели ни на минуту! Алла оказалась настоящим профессионалом , чутким , внимательным человеком. Она уделила нам очень много времени, учитывала все наши пожелания в выборе нужного нам дивана . В итоге , мы получили диван отличного качества.и в ожидаемые сроки, что тоже не мало важно. Теперь , если мы решим покупать диван, то только в Гранде , в Химках, в МЦ 5 Групп у Аллы Геннадьевны! Мы теперь так же как и нам в своё время , рекомендуем своим друзьям и знакомым МЦ 5 Групп !
Достоинства:
  1. Высокий профессиональный уровень. Чуткое и внимательное отношение. Соблюдение сроков и всех условий договора
Недостатки:

МЦ5 Групп «Формула Дивана».

Viktoria 3 мая, 2021 год
С фабрикой «Формула Дивана» мы знакомы более 7 лет, заказывали диван «Сиена»-угловой,очень остались довольны в целом: дизайном, качеством, фурнитурой всё отличного качества, поэтому в новую квартиру не стоял вопрос ,где заказывать /прежний диван в отличном состоянии,не подошёл по размеру/.
Обратились мы в ТЦ
Обратились мы в ТЦ
«Гранд»,Химки Бутакова 4,«Формула Дивана»,там представлен большой выбор моделей диванов и кресел,так же хороший ассортимент обивочных тканей ,всевозможной расцветки на любой вкус и цену.
Заказали мы два дивана:«Рейн Lux» и «Бергамо Lux», очень удобные посадочные места, подлокотники. Диваны легко раскладываются полностью ,имеют комфортные спальные места, наполнитель у дивана плотный, не проваливается,можно спать каждый день ,съёмные чехлы для стирки, очень удобно.
Изготовление,доставка /доставили и собрали очень аккуратно,вынесли всю упаковку/, установка всё в срок!!! На всех этапах работает команда профессионалов, полностью отвечающая высоким требованиям!!! Ещё хочу отметить, что упаковка изделий на фабрике на высшем уровне ,при транспортировке ничего не повредится и не запылится что тоже немаловажно.
Хотим выразить огромную благодарность продавцу-консультанту,Богданову Сергею,за профессионализм в подборе наших диванчиков,не равнодуший и ответственный в своём деле,приятный в общении ,культурный.
Что понравилось в нём, так это грамотный,не навязчивый ,и тактичный подход к покупателям. Пока шёл ремонт, мы общались больше пол года,Сергей всегда был с нами на связи ,сообщал о новинках,предложениях от фабрики ,на все вопросы всегда грамотный и быстрый ответ. Мы очень довольны результатом!!!
Фабрике спасибо,оставайтесь всегда на высшем уровне,вы лучшие на рынке!!!

Если Вы хотите хороший и качественный диван не только для отдыха,но и для сна ,рекомендуем обратиться в компанию МЦ5 Групп«Фабрика Дивана»,качество и комфорт проверено нашей семьёй временем!!!
Достоинства:
  1. Хорошее качество, ассортимент, грамотные специалисты, выдержанны все сроки изготовления и доставки.
Недостатки:

Отличные товар, менеджер, компания!

Гаяне 29 апреля, 2021 год
В январе прошлого года покупали в Гранде (Химки) диван, до сих пор не нарадуемся покупке! Во-первых, после долгих поисков наконец нашли отличный товар по соотношению цена-качество. Во-вторых, благодаря менеджеру Сергею, на всех этапах покупки все было гладко, четко, вовремя, с нас только оплата, никакой головной боли! Ещё и с тканью помог на заказанные у другом месте стулья, чтобы подходили к... Читать отзыв В январе прошлого года покупали в Гранде (Химки) диван, до сих пор не нарадуемся покупке! Во-первых, после долгих поисков наконец нашли отличный товар по соотношению цена-качество. Во-вторых, благодаря менеджеру Сергею, на всех этапах покупки все было гладко, четко, вовремя, с нас только оплата, никакой головной боли! Ещё и с тканью помог на заказанные у другом месте стулья, чтобы подходили к дивану! Спасибо большое Формуле Дивана и нашему менеджеру! Одно из самых удачных приобретений за весь период нашего ремонта!

Хорошее качество мебели и прекрасный сервис

Татьяна П. 29 апреля, 2021 год
Покупала диван в МЦ5 Групп МТК Гранд в г. Химки (подиум Формула дивана). Выбрала отличный диван и современное мягкое кресло с оригинальным механизмом, позволяющим регулировать уровень наклона спинки. Консультант Сергей оказал помощь в выборе, дал подробнейшие консультации по выбору материала, модели дивана, кресла, предложил удобную форму оплаты, рассказал о преимуществах скидочной системы, действовавшей в компании на момент моей покупки. Была... Читать отзыв Покупала диван в МЦ5 Групп МТК Гранд в г. Химки (подиум Формула дивана). Выбрала отличный диван и современное мягкое кресло с оригинальным механизмом, позволяющим регулировать уровень наклона спинки. Консультант Сергей оказал помощь в выборе, дал подробнейшие консультации по выбору материала, модели дивана, кресла, предложил удобную форму оплаты, рассказал о преимуществах скидочной системы, действовавшей в компании на момент моей покупки. Была приятна удивлена качеством обслуживания и продолжаю получать удовольствие от покупки.

Отличное качество

Гость 28 апреля, 2021 год
Приветствую! Выбрать диван и купить, это непросто! В январе после долгих поисков и примерок на посидеть/полежать на множестве разных моделей диванов, дошли до подиума Формула Дивана компании MZ5 GROUP в МТК Гранд Химки. Благодаря консультации менеджера компании Сергея смогли подобрать два дивана полностью соответствующих нашим пожеланиям о комфорте, оптимальном положение для отдыха и ортопедическом эффекте. Сотрудничество с менеджером Сергеем показало... Читать отзыв Приветствую! Выбрать диван и купить, это непросто! В январе после долгих поисков и примерок на посидеть/полежать на множестве разных моделей диванов, дошли до подиума Формула Дивана компании MZ5 GROUP в МТК Гранд Химки. Благодаря консультации менеджера компании Сергея смогли подобрать два дивана полностью соответствующих нашим пожеланиям о комфорте, оптимальном положение для отдыха и ортопедическом эффекте. Сотрудничество с менеджером Сергеем показало отличный результат. Быстрое оформление заказа с учётом всех нюансов и только положительные эмоций по итогам доставки готовых диванов домой.
Достоинства:
  1. Отличное качество с учетом параметров по комфортному расположению на диване. Грамотная консультация и помощь в подборке материалов обивки. Быстрое изготовление заказа с удобным временем для доставки и сборки.
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Отличное качество!

Гость 28 апреля, 2021 год
Здравствуйте! Выбрать диван и купить, это непросто! В январе после долгих поисков и примерок на посидеть/полежать на множестве разных моделей диванов, дошли до подиума Формула Дивана компании MZ5 GROUP в МТК Гранд Химки. Благодаря консультации менеджера компании Сергея смогли подобрать два дивана полность соответствующих нашим пожеланиям о комфорте, оптимальном положение для отдыха и ортопедическом эффекте. Сотрудничество с менеджером Сергеем показало... Читать отзыв Здравствуйте! Выбрать диван и купить, это непросто! В январе после долгих поисков и примерок на посидеть/полежать на множестве разных моделей диванов, дошли до подиума Формула Дивана компании MZ5 GROUP в МТК Гранд Химки. Благодаря консультации менеджера компании Сергея смогли подобрать два дивана полность соответствующих нашим пожеланиям о комфорте, оптимальном положение для отдыха и ортопедическом эффекте. Сотрудничество с менеджером Сергеем показало отличный результат. Быстрое оформление заказа с учётом всех нюансов и только положительные эмоций по итогам доставки готовых диванов домой.

отличный продавец в МТК ГРАНД ХИМКИ бутаково4 подиум формула дивана

николай аксенов 28 апреля, 2021 год
Отличный магазин формула дивана в химках.Продавец Сергей очень четко провел описание мебели ,их преимуществ,провел подбор всех необходимых опций.Молодец.Контролировал изготовление,постоянно звонил и консультиров при приеме,доставке,сборке.
Достоинства:
  1. очень здорово помог продавец Сергей с выбором мебели.грамотно.четко все представил,продемонстрировал.контролировал изготовление и доставку

Мебель

Мебель Каретниковой
Мебель Каретниковой

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Интернет-магазин DaVita-мебель
Интернет-магазин DaVita-мебель

LAZURIT Москва
LAZURIT Москва

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Студия «Мебель Бруно»
Студия «Мебель Бруно»