Формула дивана отзывы

Благодарность

Елена 15 мин 15 сек назад
Этот салон нам посоветовали друзья, они тоже недавно покупали диван в гостиную. Мы присмотрели несколько моделей, думали недели две, но все-таки пришли к единому мнению. Купили угловой с оттоманкой, он хорошо встал в середине гостиной, пышный, объемный, выглядит стильно. К сервису и доставке без претензий, работают ответственно, к клиентам внимательное отношение.

Много суеты до получения аванса, затем безразличие

Гость 18 часов 55 мин назад
Внесли предоплату за диван в ноябре 2023 года. В апреле 2024 потребовали вернуть предварительную оплату по причине не передачи дивана. Прошло 10 дней после требования вернуть аванс, деньги не вернули.

Все супер!

Ангелина пятница, 19 апреля
Нравится мне все такое строгое и в то же время попроще. Вот и диван когда подыскивала в квартиру, отталкивалась от внешнего вида больше, очень понравился диван Арно. Отличное место для отдыха, благодаря своей форме и ячеистой структуре оптимально поддерживают спину, позволяя расслабиться. Доставили его быстро, я только-только успела все подготовить в комнате.

Понравилось

Рената воскресенье, 7 апреля
Хороший магазин с качественной мебелью. Выбор огромный. Персонал в салоне вежливый, всегда в поле зрения, долго их искать не нужно чтобы что-то спросит. Покупали тут диван себе и родителям. Диваны супер, в каждом своя изюминка. Качество хорошее.

Галина 17 марта, 2024 год
Сейчас мы занимаемся дизайном и обстановкой загородного дома. Мебель смотрели по всему городу, могу уверенно сказать, что в этом салоне выбор лучше всего и цены средние. Диваны качественные, есть прямые и угловые, с оттоманками. Консультирование адекватное, без агрессивного навязывания, как везде. Тут и купили хороший диван, довольны и внешним видом, и внутренним содержанием. Красивый и функциональный, хоть для сна, хоть... Читать отзыв Сейчас мы занимаемся дизайном и обстановкой загородного дома. Мебель смотрели по всему городу, могу уверенно сказать, что в этом салоне выбор лучше всего и цены средние. Диваны качественные, есть прямые и угловые, с оттоманками. Консультирование адекватное, без агрессивного навязывания, как везде. Тут и купили хороший диван, довольны и внешним видом, и внутренним содержанием. Красивый и функциональный, хоть для сна, хоть для отдыха, хоть для работы.

Нашли тут классный диван

Людмила 10 марта, 2024 год
В этом магазине нам повезло - нашли отличный диван по приемлемой стоимости. Удобный, современный, с откидными мягкими боковинами и пышными подушками. Очень хороший выбор ЭКО-кожи, мы выбрали яркий салатовый цвет, в гостиной теперь уютно, диван ярким акцентом стоит в центре, освежает интерьер. По качеству никаких вопросов, все собрано и прошито безупречно. Не скрипит, не продавливается, шикарный диван.

диваном довольны

Екатерина 5 марта, 2024 год
Решили заменить диван в гостиной, но не так просто было найти хорошее качество за вменяемые деньги. В этом салоне повезло. Даже несколько подходящих нашли, пришлось делать выбор. Зато диван просто идеальный, угловой, аккуратный, пышный. Углы мягкие, форма округлая, так и притягивает присесть, а лучше прилечь. Родителям тоже этот магазин посоветовали, они планируют покупку, тут есть из чего выбрать.

Ни денег ни дивана

Рассерженный покупатель 29 февраля, 2024 год
В ноябре 2023 мы заказали диван в ТЦ Гранд Каньон в Санкт-Петербурге. Менеджер расписывала достоинства дивана и фирмы на все лады. На дворе 29 февраля. Дивана нет. Нас кормят "завтраками" уже несчетное количество раз. Мол санкции, якобы диван наш собран и ждет ткани, которую не могут привезти уже который месяц. Как вернуть деньги - не понятно, видимо будем обращаться в... Читать отзыв В ноябре 2023 мы заказали диван в ТЦ Гранд Каньон в Санкт-Петербурге. Менеджер расписывала достоинства дивана и фирмы на все лады. На дворе 29 февраля. Дивана нет. Нас кормят "завтраками" уже несчетное количество раз. Мол санкции, якобы диван наш собран и ждет ткани, которую не могут привезти уже который месяц. Как вернуть деньги - не понятно, видимо будем обращаться в Роспотребнадзор. Читайте договор, прежде чем подписывать. Там предусмотрено все, кроме ответствености продавца перед покупателем.
Достоинства:
  1. Диваны выглядят красиво
Недостатки:
  1. Но вы их не получите

Наталья 14 февраля, 2024 год
Мне понравился диван на сайте магазина, решили съездить посмотреть в ближайшие выходные. Салоном не разочарованы, зал большой, много моделей мягкой мебели, консультанты вежливые. Купили диван очень удачно. Сборка и прошивка очень качественная, цена вменяемая, и сервис приятный. Доставку не задержали, накануне позвонили и напомнили, уточнили время. Очень хороший магазин, наверное лучший в среднебюджетном сегменте.

Марианна 10 февраля, 2024 год
У нас диван давно требовал замены, но я никак не могла остановиться на какой-то конкретной модели. Выбрала в салоне MZ5, тут отличные диваны, большой выбор, консультанты толковые, объясняют по механизмам, дизайну, покрытию. Взяли в эко-коже, так как у нас в столовой стоит диван, эксплуатируется активно. Солидный, смотрится интересно, в ярком цвете супер.

Супер, все понравилось

Дарина 6 февраля, 2024 год
Были в салоне несколько раз, выбирали диван, в итоге купили еще и 2 кресла к нему. Обслуживание понравилось, все на высшем уровне. Диван модель Нант 2, удобный, с шикарным спальным местом без стыков, наша лучшая покупка за последнее время.

Ирина 17 января, 2024 год
После покупки новой квартиры стали выбирать мебель. Купили все, кроме дивана. Это оказалось самым трудным, потому что было четкое представление о том, что нужно, но найти подобное, да еще хорошего качества не получалось. И тут на сайте MZ5 я его увидела - аккурат как нам надо, угловой диван без твердых боковин и полок, пышный, большой, с ортопедическим основанием и простеганными... Читать отзыв После покупки новой квартиры стали выбирать мебель. Купили все, кроме дивана. Это оказалось самым трудным, потому что было четкое представление о том, что нужно, но найти подобное, да еще хорошего качества не получалось. И тут на сайте MZ5 я его увидела - аккурат как нам надо, угловой диван без твердых боковин и полок, пышный, большой, с ортопедическим основанием и простеганными подушками. Как говорится, выстрел в яблочко. Заказали в этот же день, диван супер, и цвет нашелся под интерьер.

Екатерина 12 января, 2024 год
По нашему дивану Лейпциг у меня нет никаких вопросов, он абсолютно безупречен. И внешне красиво оформлен, нет никаких заломов и перекосов, и пользоваться им одна приятность. Раскладывается без усилий, механизм мягко работает, без скрипа и рывков. Подушки пышные, упругие. Диван выдерживает детей, классно, что боковины мягкие, травмироваться невозможно. Удачно купили, уверенно могу рекомендовать.

Уверенно рекомендую

Ника 7 января, 2024 год
Могу уверенно советовать этого производителя, диваны у них отличные. Средняя ценовая категория, качество отличное. Мы приезжали за покупкой с мужем, выбрали угловой Дортмунд, подобрали цвет. Консультант понравилась, толковая и доброжелательная, все нам рассказала по дивану. Привезли через три с половиной недели, собрали и установили. Классный диван.

Советую, диваны отличные

Мария 18 декабря, 2023 год
Нашли в этом салоне подходящий диван для гостиной в доме. Аккуратный, современный, удобный, абсолютно идеальный для вечернего релакса. Подушки прострочены, никаких ниток нигде не торчит, пошив отличный. И основание достаточно плотное, не проваливается и вставать можно, сильно не напрягаясь. Вечерами долго сижу, спина отдыхает, при желании на боковины можно опереться, они мягкие. Не пожалела о покупке.

Ирина 11 декабря, 2023 год
Купили тут очень симпатичный угловой диван Лейпциг. Мягкие боковины, и вообще весь диван уютный, без острых углов. Покупка удачная, по цене недорого вышло, а качество более чем приличное. И выглядит он очень презентабельно, украшает гостиную, в светлой эко-коже интересно смотрится и сочетается с мебелью. Магазин рекомендую, тут можно классный диван выбрать по своему вкусу.

Советую этот салон!

Ольга 12 ноября, 2023 год
Купили очень красивый диван Венеция в салоне Формула дивана, для нашей гостиной это просто находка. Великолепный дизайн, мягкие округлые очертания, диван по-королевски выглядит. Я рада, что обратились в этот мебельный салон, тут качественные диваны, сделаны на совесть из лучших материалов. Диван украсил наш дом, это место отдыха для всей семьи.

Александра 7 ноября, 2023 год
Купили недавно отличный диван от этого производителя. Качество четкое, не разочарованы ничем. Сборка отличная, крепкая, ткань нигде не тянет, нет заломов, ровная прошивка. Нам посоветовали этот магазин, и это оказался самый лучший выбор мебели из того, что мы видели. Консультанты вежливые, не навязчивые, помогли с выбором, заказ быстро оформили. Очень довольны покупкой, диван радует второй месяц.

Ирина 27 октября, 2023 год
К мебели у меня несколько требований, основное - качество. Диваны беру в MZ5 без сомнений, уже проверены не раз нами и знакомыми. Для любого дизайна можно подобрать модель, у нас достаточно креативно оформлена гостиная, но мы без проблем нашли тут подходящий диван. Цвет заказали очень необычный, лимонный, но он прекрасно гармонирует с обстановкой. Сам диван крутой, спинка и сидение удобные,... Читать отзыв К мебели у меня несколько требований, основное - качество. Диваны беру в MZ5 без сомнений, уже проверены не раз нами и знакомыми. Для любого дизайна можно подобрать модель, у нас достаточно креативно оформлена гостиная, но мы без проблем нашли тут подходящий диван. Цвет заказали очень необычный, лимонный, но он прекрасно гармонирует с обстановкой. Сам диван крутой, спинка и сидение удобные, основание упругое, пышное, не проваливается. Шикарный, без преувеличения!

Диван отличный

Юлия 19 октября, 2023 год
Нам срочно понадобился диван, старый сломался и мы буквально за несколько дней должны были найти новый. Долго не искали, поехали в Формулу дивана, и без проблем подобрали отличную модель. При доставке все проверили, посмотрели внимательно все швы и крепления, разобрали и собрали. Нареканий нет, диван собран крепко, и внешне смотрится шикарно. Ждали мы его две с половиной недели, но эти... Читать отзыв Нам срочно понадобился диван, старый сломался и мы буквально за несколько дней должны были найти новый. Долго не искали, поехали в Формулу дивана, и без проблем подобрали отличную модель. При доставке все проверили, посмотрели внимательно все швы и крепления, разобрали и собрали. Нареканий нет, диван собран крепко, и внешне смотрится шикарно. Ждали мы его две с половиной недели, но эти сроки были оговорены при покупке.

Наталья 16 октября, 2023 год
Мы внимательно подошли к выбору дивана, промониторили все магазины в инете, зацепил каталог Формулы дивана. Больше всего понравился Лейпциг, у него форма красивая, мягкие линии, комфортная спинка. И начинка тоже качественная, упругая, хорошо пружинит, вставать с дивана просто, без усилий, высота и глубина оптимальная. Рекомендую диван, как впрочем и сам салон, тут на любой вкус мебель, даже самый взыскательный.

Полностью довольны.

Ариша 13 октября, 2023 год
В первую очередь при выборе дивана акцент делали на соотношении цены и качества. Тут нас вполне устроило качество диванов, много интересных моделей, легко нашли подходящий диванчик в гостиную. Цены как про мне нормальные. Делали на заказ, изготовили и привезли в срок.

Спасибо всем сотрудникам

Ксения 19 сентября, 2023 год
Спасибо сотрудникам, очень вежливые и приятные девчонки работают да еще и профессионалы своего дела)) Очень хорошо посоветовали и саму модель дивана и ткань. Остановились на Венеции, небольшой, аккуратный, можно трансформировать в очень удобное спальное место без стыков. Скоро приедем еще за одним, только сыну с невесткой в подарок)

Вера 12 сентября, 2023 год
Диван Чиара люкс просто бомба! Очень классный, мы от него в восторге. Купили для гостевого домика, там у нас только диван, телевизор и столик, так что диван имел принципиальное значение. Очень удобный, легко раскладывается, все друзья оценили его комфорт и мягкое спальное место. За такую цену качество потрясающее, я очень рада, что купили именно здесь. Формулу дивана рекомендую без сомнений,... Читать отзыв Диван Чиара люкс просто бомба! Очень классный, мы от него в восторге. Купили для гостевого домика, там у нас только диван, телевизор и столик, так что диван имел принципиальное значение. Очень удобный, легко раскладывается, все друзья оценили его комфорт и мягкое спальное место. За такую цену качество потрясающее, я очень рада, что купили именно здесь. Формулу дивана рекомендую без сомнений, мебель отличная.

Ольга 7 сентября, 2023 год
У нас диван Сиена от формулы дивана, могу сказать о нем только хорошее. Пользуемся им полгода, не скрипит, не разбалтывается, такой же крепкий и устойчивый, как в день покупки. Мы заказали в покрытии жаккард, оно грязеустойчивое, чистили только один раз. Диван красивый, очень элегантно выглядит в интерьере. Купили к нему покрывало и подушки, и диван нереально уютный, проводим на нем... Читать отзыв У нас диван Сиена от формулы дивана, могу сказать о нем только хорошее. Пользуемся им полгода, не скрипит, не разбалтывается, такой же крепкий и устойчивый, как в день покупки. Мы заказали в покрытии жаккард, оно грязеустойчивое, чистили только один раз. Диван красивый, очень элегантно выглядит в интерьере. Купили к нему покрывало и подушки, и диван нереально уютный, проводим на нем много времени. Удачный выбор, диван отличный.

Диван отличный

Тамара 25 августа, 2023 год
Искали угловой диван, и нам понравился Лейпциг от формулы дивана. Он обтекаемой формы, выглядит объемно, так и притягивает к себе посидеть) Подушки мягкие, опора для спины удобная, тело максимально расслабляется и отдыхает. Покрытий пересмотрели очень много, остановились на велюр-шиншилла светло-сиреневый. Для данной модели этот цвет классно зашел, диван еще более воздушный, не смотрится громоздким, несмотря на массивность. Я в восторге,... Читать отзыв Искали угловой диван, и нам понравился Лейпциг от формулы дивана. Он обтекаемой формы, выглядит объемно, так и притягивает к себе посидеть) Подушки мягкие, опора для спины удобная, тело максимально расслабляется и отдыхает. Покрытий пересмотрели очень много, остановились на велюр-шиншилла светло-сиреневый. Для данной модели этот цвет классно зашел, диван еще более воздушный, не смотрится громоздким, несмотря на массивность. Я в восторге, отличный диван, без единого нарекания к дизайну и качеству.

Алина 20 августа, 2023 год
Я люблю мягкие и уютные диваны, поэтому Формула дивана был у меня в приоритете при выборе мебели в столовую. Купила чудесный диван в пепельно-розовом цвете, покрытие флок. Он нереальный! Пышный, приятный на ощупь, комфортный для тела, лежать на нем такое удовольствие, ни с чем не сравнить. Даже дремлю иногда на нем, настолько расслабляет. Отличный диван, спасибо огромное производителям за такое... Читать отзыв Я люблю мягкие и уютные диваны, поэтому Формула дивана был у меня в приоритете при выборе мебели в столовую. Купила чудесный диван в пепельно-розовом цвете, покрытие флок. Он нереальный! Пышный, приятный на ощупь, комфортный для тела, лежать на нем такое удовольствие, ни с чем не сравнить. Даже дремлю иногда на нем, настолько расслабляет. Отличный диван, спасибо огромное производителям за такое качество!

Я очень довольна

Евгения 4 августа, 2023 год
Я выбирала диван на сайте, а в салон пришла посмотреть и пощупать ткань. Мне понравился Бергамо. По размеру как раз не большой и не маленький, идеально для моей гостиной. Легко раскладывается, спальное место просторное и ровное — мои гости одобрили) цвет и текстуру ткани выбирала сама, выбрала удачно, оттенок «пепел розы» сочетается с темным деревом идеально. Привезли прямо с фабрики,... Читать отзыв Я выбирала диван на сайте, а в салон пришла посмотреть и пощупать ткань. Мне понравился Бергамо. По размеру как раз не большой и не маленький, идеально для моей гостиной. Легко раскладывается, спальное место просторное и ровное — мои гости одобрили) цвет и текстуру ткани выбирала сама, выбрала удачно, оттенок «пепел розы» сочетается с темным деревом идеально. Привезли прямо с фабрики, с пылу с жару) и кстати, у них там хороший сервис, включая сборку. И собрали, и помогли переставить куда я просила, и даже обувь сменку с собой принесли!

Благодарность

София 14 июля, 2023 год
Формула дивана мне понравилась выбором моделей, дизайном и качеством сборки. Мы увидели их диван в гостях, решили себе заказать от этого производителя, тем более наш старый давно требовал замены. Диваны на средний бюджет, но качество очень высокое. Купили Чиара люкс, интересный внешне, комфортный, и явно не на пару лет. Крепкий и прочный, это видно даже в деталях сборки.

Диван класс!

Екатерина 20 июня, 2023 год
Здесь широкий выбор диванов, я не сразу нашла подходящий на сто процентов для гостиной. Но когда увидела Чиара люкс, то поняла, что больше даже смотреть ничего не буду. Он идеальный! Самый удобный диван из всех, что у меня были. Сколько брали в мебельных цехах - это на два, много три, года. Этот же крепкий, устойчивый, видно, что не фуфловая сборка.... Читать отзыв Здесь широкий выбор диванов, я не сразу нашла подходящий на сто процентов для гостиной. Но когда увидела Чиара люкс, то поняла, что больше даже смотреть ничего не буду. Он идеальный! Самый удобный диван из всех, что у меня были. Сколько брали в мебельных цехах - это на два, много три, года. Этот же крепкий, устойчивый, видно, что не фуфловая сборка. И основание плотное, упругое, совершенно не деформируется. За полгода только положительные впечатления от дивана, не пожалела о покупке.

Мебель

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

OPADIRIS
OPADIRIS

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff