Формула дивана отзывы

Диван класс!

Екатерина 20 июня, 2023 год
Здесь широкий выбор диванов, я не сразу нашла подходящий на сто процентов для гостиной. Но когда увидела Чиара люкс, то поняла, что больше даже смотреть ничего не буду. Он идеальный! Самый удобный диван из всех, что у меня были. Сколько брали в мебельных цехах - это на два, много три, года. Этот же крепкий, устойчивый, видно, что не фуфловая сборка.... Читать отзыв Здесь широкий выбор диванов, я не сразу нашла подходящий на сто процентов для гостиной. Но когда увидела Чиара люкс, то поняла, что больше даже смотреть ничего не буду. Он идеальный! Самый удобный диван из всех, что у меня были. Сколько брали в мебельных цехах - это на два, много три, года. Этот же крепкий, устойчивый, видно, что не фуфловая сборка. И основание плотное, упругое, совершенно не деформируется. За полгода только положительные впечатления от дивана, не пожалела о покупке.

Не советую

Оля 30 мая, 2023 год
Мебельный Континент в Санкт Петербурге. Это ужас из ужасов в Санкт-Петербурге. Пришёл осенью брак с огромным опазданием по срокам, вопрос не захотел директор решать перед новым годом. Осадок на всю жизнь, никому не посоветую.Директор не умеет общаться и не умеет решать вопросы, молча слушает как муму. Где такого парня вообще подобрали? Такие же и диваны. Поэтому не удивительно,... Читать отзыв Мебельный Континент в Санкт Петербурге. Это ужас из ужасов в Санкт-Петербурге. Пришёл осенью брак с огромным опазданием по срокам, вопрос не захотел директор решать перед новым годом. Осадок на всю жизнь, никому не посоветую.Директор не умеет общаться и не умеет решать вопросы, молча слушает как муму. Где такого парня вообще подобрали? Такие же и диваны. Поэтому не удивительно, что продавец, который продал уволился из фирмы, которая разваливается. После покупки поняли, что совершили ошибку. В Континенте столько красивых отделов с диванами и цены везде адекватные.
Достоинства:
  1. Замануха, что ткань можно выбрать, а потом звонят и говорят, что ткань в заказе надо поменять и её нет или ждать долго.
Недостатки:
  1. Все сплошные минусы

Диван отличный

Елизавета 16 мая, 2023 год
Диван своей мечты купила именно в этом салоне. Я ответственно подошла к выбору, потому что покупала в небольшую студию, нужен был не громоздкий, удобный для сна и просто красивый и подходящий по цвету. Тут у меня все сошлось как надо, подобрали модель из серии формула дивана. Отличное качество, я в восторге! Спасибо за консультирование и сервис!

Удачная покупка на 100%

Арина 9 марта, 2023 год
Я искала диван в кухню-столовую, мы покупали мебель в новую квартиру и начали с кухни. Нашли большой выбор диванов в этом салоне, мне понравилось несколько моделей, но в итоге остановились на Лейпциге от формулы дивана. Он удобный, подошел нам по размеру, дизайну, внешнему виду просто идеально. Иногда используем как спальное место, муж вечерами там телевизор смотрит, говорит что комфортно лежать,... Читать отзыв Я искала диван в кухню-столовую, мы покупали мебель в новую квартиру и начали с кухни. Нашли большой выбор диванов в этом салоне, мне понравилось несколько моделей, но в итоге остановились на Лейпциге от формулы дивана. Он удобный, подошел нам по размеру, дизайну, внешнему виду просто идеально. Иногда используем как спальное место, муж вечерами там телевизор смотрит, говорит что комфортно лежать, мягкость умеренная, как раз оптимально для расслабления тела. В общем, покупка удачная на сто процентов, не пожалели.

Качество на высоте

Нелли 16 февраля, 2023 год
Я предпочитаю только качественную мебель, пусть и дороже. Но диван искала долго, потому что эксклюзивные бренды зашкаливают ценами, но я все-таки нашла альтернативу. Отличная модель от Формулы дивана Лейпциг 2. Стильно, креативно смотрится, дизайн спокойный, изысканный, очень здорово украшает интерьер. За сервис в салоне респект, очень грамотно и корректно, редко где такой встретишь.

Диваном довольна

Алла 6 февраля, 2023 год
Купили тут диван Винченца по очень выгодной цене. Классика, но с современным налетом, интересный дизайн, продуманность во всем. У нас большая столовая, и диван встал туда как родной, смотрится изюминкой интерьера, не загромождает пространство, очень аристократический и солидный вид. Цвет выбрали какао, он очень уютно выглядит в интерьере, освежает. Классный диван, абсолютно довольна.

Классный диван!

Гость 16 января, 2023 год
Покупала сестре диван Поло люкс лет 10 назад. До сих пор как новый. Мягкий, комфортный, стильный. Вне времени .

Нина 5 января, 2023 год
Мы советовались с дизайнером, когда подбирали диван в гостиную большого дома. Прекрасно вписался Поло люкс от Формулы дивана. С цветом не возникло проблем, нам предложили хороший выбор текстиля, нашли свой идеальный, который гармонирует с интерьером. Доставка и сборка не вызвала никаких вопросов, все оперативно, в срок, по договору.

Наталья 5 декабря, 2022 год
После покупки дивана в этом салоне я поняла, что все, что мы брали раньше из мягкой мебели, было ее подобием. Диван Рокфорд оказался идеальным решением для гостиной, и он такой надежный, крепкий, собран безупречно, в жаккарде выглядит очень нарядно. И цна за сие великолепие вполне сходная, дороже чем массовое производство из цехов, но не заоблачная цена, как на премиум. Середнячок,... Читать отзыв После покупки дивана в этом салоне я поняла, что все, что мы брали раньше из мягкой мебели, было ее подобием. Диван Рокфорд оказался идеальным решением для гостиной, и он такой надежный, крепкий, собран безупречно, в жаккарде выглядит очень нарядно. И цна за сие великолепие вполне сходная, дороже чем массовое производство из цехов, но не заоблачная цена, как на премиум. Середнячок, но великолепного качества.

Моя мечта сбылась)

Кристина 16 ноября, 2022 год
Сбылась моя мечта о белом диване) Всегда была уверена, что это жутко непрактично, но в Фан диван увидела Голливуд в белой коже и все, я пропала. Уговорила мужа и теперь наша гостиная это просто праздник для души. Шикарный и это еще мягко сказано. По уходу нам все рассказали в салоне, девочки умнички, просто респект за обслуживание. Не жалею, видно по... Читать отзыв Сбылась моя мечта о белом диване) Всегда была уверена, что это жутко непрактично, но в Фан диван увидела Голливуд в белой коже и все, я пропала. Уговорила мужа и теперь наша гостиная это просто праздник для души. Шикарный и это еще мягко сказано. По уходу нам все рассказали в салоне, девочки умнички, просто респект за обслуживание. Не жалею, видно по всему, что качество дивана безупречное.

Благодарность!

Юлия 25 октября, 2022 год
Мы нашли наш угловой Марсель2 на сайте Дивангера, идеально нам подходил под интерьер гостиной. Все детали уточняли уже в офисе, при заказе, выбрали роскошную оливковую обивку с рябью, текстура ткани плотная, износоустойчивая, смотрится очень красиво. Цена устроила, она дороже, чем на мебель из цехов, ну так ведь и качество не сравнить.

Диван просто красавчик!

Лидия 19 октября, 2022 год
Я зашла в этот салон в поисках дивана, была приятно удивлена консультативной помощью, мне все рассказали по моделям, решила купить Лейпциг2. Обсудили детали, оформили заказ, все пришло вовремя, сборщики работали около часа. Диван красавчик, пока недолго его эксплуатируем, но уже себя показал с лучшей стороны.

Александра 20 сентября, 2022 год
Я искала диван в районе сотки, нашла шикарный в Фан диван, с оттоманкой, механизм книжка, стиль классика. Выбрали в салатовом цвете, диван получился очень красивый, оптимально гармонирует с интерьером. Раскладываем редко, чаще проводим вечернее время, он очень удобный для сидения. Прочный, устойчивый, прекрасный диван и за такие деньги, довольна покупкой нереально.

Рекомендую

Полина 15 сентября, 2022 год
В этом салоне есть на что посмотреть. И естественно, купить) ходила кругами около роскошного мягкого Поло, Два раза пришла, на третий заказала. Сейчас стоит в гостиной, в случае ночевок, разбираем — кровать из него тоже отличная. Марку рекомендую, а магазин с очень приятным полноценным сервисом.

Кристина 16 августа, 2022 год
Забрела в салон в поисках дивана, сначала просто с консультативной целью. Поговорили с дизайнером, озвучила свои пожелания, мне предложили интересную модель Лейпциг2, с механизмом трансформации гессен, ортопедический, с модульной комплекцией. Цена средняя, не самый бюджет, но и не заоблачная, как на эксклюзив. А дизайн фантастический, продумано все, от угла наклона спинки до начинки. Купили и ни разу не пожалели, великолепное... Читать отзыв Забрела в салон в поисках дивана, сначала просто с консультативной целью. Поговорили с дизайнером, озвучила свои пожелания, мне предложили интересную модель Лейпциг2, с механизмом трансформации гессен, ортопедический, с модульной комплекцией. Цена средняя, не самый бюджет, но и не заоблачная, как на эксклюзив. А дизайн фантастический, продумано все, от угла наклона спинки до начинки. Купили и ни разу не пожалели, великолепное качество.

Ужас за огромные деньги!

Ольга С. 4 августа, 2022 год
2 года назад приобрели модульный диван Рокфорд в коже , из всех вариантов кожи остановились на коже Адреатика , продавец уверяла что кожа хорошего качество ,из Италии ... Через год сиденья начали просидать , хотя мне говорили гарантия-10 лет , на коже появились мелкие трещинки , хотя мы брали у них в салоне набор по уходу за кожаной мебелью... Читать отзыв 2 года назад приобрели модульный диван Рокфорд в коже , из всех вариантов кожи остановились на коже Адреатика , продавец уверяла что кожа хорошего качество ,из Италии ... Через год сиденья начали просидать , хотя мне говорили гарантия-10 лет , на коже появились мелкие трещинки , хотя мы брали у них в салоне набор по уходу за кожаной мебелью , ухаживали согласно инструкции... еще через год-кожа начала слазить слоями!!!! На мою просьбу в магазине помочь , предложили перетянуть , стоймостью нового дивана !!!! Не кожа а гавно , отношение хорошее , когда только деньги принимают . Немецкое качество? -только на словах
Достоинства:
  1. вранье и лесть о своей мебели
Недостатки:
  1. без комментариев.... Подумайте 500 раз перед покупкой

Марьяна 20 июля, 2022 год
Нашла в Формуле дивана обалденную угловую модель по цене дешевле полутора сотен. Даже не рассчитывала вписаться в такой бюджет. Диван красив до невозможности, мне особенно нравятся подушки на основании, упругие и пружинистые, они добавляют комфорта при сидении. И в целом, весь дизайн радует глаз, диван так и притягивает присесть или прилечь. Для сна не используем, раскладываем редко, но механизм чудо,... Читать отзыв Нашла в Формуле дивана обалденную угловую модель по цене дешевле полутора сотен. Даже не рассчитывала вписаться в такой бюджет. Диван красив до невозможности, мне особенно нравятся подушки на основании, упругие и пружинистые, они добавляют комфорта при сидении. И в целом, весь дизайн радует глаз, диван так и притягивает присесть или прилечь. Для сна не используем, раскладываем редко, но механизм чудо, ходит как по маслу, очень легкая и простая раскладка.

Ирина 21 июня, 2022 год
Недавно приобрели тут кровать Стелла. Дизайн классический, ничего лишнего. Спинка оформлена в строгих линиях, без простежки, мягкая и удобная. Спальное место ортопедическое, с простым механизмом подъема. Устраивает на 100%, и качеством, и стилем, ни разу не пожалели о своем выборе. Спим с комфортом.

Очень довольна

Инна 28 мая, 2022 год
Мне кажется, основной плюс у формулы диванов это разнообразие. Нет, конечно, и комфорт, и материалы, это важно. Но я здесь нашла идеально подходящий дизайн, после месяца с лишним поисков. Все было не совсем то. А потом я наткнулась на фото Сиены, и вот оно! идеально для моей верхней студии. И по габаритам, и по стилю, ну а цвет здесь можно... Читать отзыв Мне кажется, основной плюс у формулы диванов это разнообразие. Нет, конечно, и комфорт, и материалы, это важно. Но я здесь нашла идеально подходящий дизайн, после месяца с лишним поисков. Все было не совсем то. А потом я наткнулась на фото Сиены, и вот оно! идеально для моей верхней студии. И по габаритам, и по стилю, ну а цвет здесь можно выбрать из очень многого. Как и текстуру обивки – ткань, кожа итд. Супер комфортный, подушки мне напоминают о котах, своими характерными верхними уголками и игривой утяжкой) прелесть! там главное не промахнуться с цветом, сразу выбирать в нужной гамме. Заказала, сделали не слишком быстро, но в точности что мне нужно.
Гость 7 сентября, 2017 год
Сначала приобрел диван "Мёбель энд цайт" (производит та же фабрика), качество понравилось, поэтому при переезде в новую квартиру пошел в эту компанию, но увидел подходящий вариант в "Формуле дивана", продавец пояснил, что фабрика одна и та же. Приобрел "Норман 2" (заказ 602919).
По прошествии двух лет приобрел еще два дивана в "Формуле дивана" родителям и сыну.

"Норман 2" оказался плохого качества, появились... Читать отзыв

"Норман 2" оказался плохого качества, появились потертости на оттоманке и подлокотнике, подушки "просели" уже через пару лет.
В салоне рекомендовали обратится в сервисную службу, что я и сделал, позвонив на 8-800. Оператору колл-центра я сразу сообщил, что гарантия 2 года уже закончилась, тем не менее, меня заверили, что надо вызвать специалиста из сервисной службы, в индивидуальном порядке могут исправить недостатки за счет производителя. Я оформил заявку и через несколько дней приехал специалист, который заявил, что диван не гарантийный. Я пересказал ему диалог с оператором колл-центра и сросил зачем тогда он приехал, он ответил, что сам не понимает зачем его направили. Позже позвонил его руководитель и также отказался устранять недостатки.
Считаю, что купив 4 дивана, я показал свою лояльность к торговой марке (несмотря на неудовлетворительное качество). Компания зачем-то прислала специалиста (потратив впустую его рабочее время), но отправить специалиста с банкой краски, чтобы он подкрасил потертую кожу уже не может. Сотрудники компании не понимают, что исправив недочеты, они получили бы еще дополнительные продажи нескольких диванов.
Теперь они просто потеряли лояльного клиента и следующий диван с большой долей вероятности я куплю не у них, а в компании с нормальным сервисом.
Потенциальным покупателям рекомендую подумать перед покупкой дивана с кировочепецким качеством в компании с кировочепецким сервисом. Не научились пока работать.

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Вашакомната.рф интернет-магазин
Вашакомната.рф интернет-магазин

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)