Формула дивана отзывы
с оценкой «Ужасно»

не рекомендую

Гость четверг, 2 мая
качество низкое для кожи, низкое качество выездной секции, слабые пружины средней секции , не надежные газовые упоры, низкое качесвтво не только кожи но паралонового наполнителя.
куплен был диван 2014 году. качество кожи плохое. выездная секция средняя, как раз под поясницей продавилась через 4 года. кажа вытералась на атаманке и потеряла свой цвет. газовые упоры перестали работать через два года и это при условии бережного отношения к мебели! зарядили ремонт на сервисе фабрики 235 000! я уже много раз пожалел что за такое произведение мебельного исусства отдал при покупке больше 140 000 и теперь воставливать его. Однозначно к покупке и сервису не рекомендую! Формула дивана - не рекомендую Формула дивана - не рекомендую Формула дивана - не рекомендую Формула дивана - не рекомендую Формула дивана - не рекомендую
Недостатки:
  1. качество плохое

Много суеты до получения аванса, затем безразличие

Гость вторник, 23 апреля
Внесли предоплату за диван в ноябре 2023 года. В апреле 2024 потребовали вернуть предварительную оплату по причине не передачи дивана. Прошло 10 дней после требования вернуть аванс, деньги не вернули.

Ни денег ни дивана

Рассерженный покупатель 29 февраля, 2024 год
В ноябре 2023 мы заказали диван в ТЦ Гранд Каньон в Санкт-Петербурге. Менеджер расписывала достоинства дивана и фирмы на все лады. На дворе 29 февраля. Дивана нет. Нас кормят "завтраками" уже несчетное количество раз. Мол санкции, якобы диван наш собран и ждет ткани, которую не могут привезти уже который месяц. Как вернуть деньги - не понятно, видимо будем обращаться в... Читать отзыв В ноябре 2023 мы заказали диван в ТЦ Гранд Каньон в Санкт-Петербурге. Менеджер расписывала достоинства дивана и фирмы на все лады. На дворе 29 февраля. Дивана нет. Нас кормят "завтраками" уже несчетное количество раз. Мол санкции, якобы диван наш собран и ждет ткани, которую не могут привезти уже который месяц. Как вернуть деньги - не понятно, видимо будем обращаться в Роспотребнадзор. Читайте договор, прежде чем подписывать. Там предусмотрено все, кроме ответствености продавца перед покупателем.
Достоинства:
  1. Диваны выглядят красиво
Недостатки:
  1. Но вы их не получите

Не советую

Оля 30 мая, 2023 год
Мебельный Континент в Санкт Петербурге. Это ужас из ужасов в Санкт-Петербурге. Пришёл осенью брак с огромным опазданием по срокам, вопрос не захотел директор решать перед новым годом. Осадок на всю жизнь, никому не посоветую.Директор не умеет общаться и не умеет решать вопросы, молча слушает как муму. Где такого парня вообще подобрали? Такие же и диваны. Поэтому не удивительно,... Читать отзыв Мебельный Континент в Санкт Петербурге. Это ужас из ужасов в Санкт-Петербурге. Пришёл осенью брак с огромным опазданием по срокам, вопрос не захотел директор решать перед новым годом. Осадок на всю жизнь, никому не посоветую.Директор не умеет общаться и не умеет решать вопросы, молча слушает как муму. Где такого парня вообще подобрали? Такие же и диваны. Поэтому не удивительно, что продавец, который продал уволился из фирмы, которая разваливается. После покупки поняли, что совершили ошибку. В Континенте столько красивых отделов с диванами и цены везде адекватные.
Достоинства:
  1. Замануха, что ткань можно выбрать, а потом звонят и говорят, что ткань в заказе надо поменять и её нет или ждать долго.
Недостатки:
  1. Все сплошные минусы

Ужас за огромные деньги!

Ольга С. 4 августа, 2022 год
2 года назад приобрели модульный диван Рокфорд в коже , из всех вариантов кожи остановились на коже Адреатика , продавец уверяла что кожа хорошего качество ,из Италии ... Через год сиденья начали просидать , хотя мне говорили гарантия-10 лет , на коже появились мелкие трещинки , хотя мы брали у них в салоне набор по уходу за кожаной мебелью... Читать отзыв 2 года назад приобрели модульный диван Рокфорд в коже , из всех вариантов кожи остановились на коже Адреатика , продавец уверяла что кожа хорошего качество ,из Италии ... Через год сиденья начали просидать , хотя мне говорили гарантия-10 лет , на коже появились мелкие трещинки , хотя мы брали у них в салоне набор по уходу за кожаной мебелью , ухаживали согласно инструкции... еще через год-кожа начала слазить слоями!!!! На мою просьбу в магазине помочь , предложили перетянуть , стоймостью нового дивана !!!! Не кожа а гавно , отношение хорошее , когда только деньги принимают . Немецкое качество? -только на словах
Достоинства:
  1. вранье и лесть о своей мебели
Недостатки:
  1. без комментариев.... Подумайте 500 раз перед покупкой

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Вашакомната.рф интернет-магазин
Вашакомната.рф интернет-магазин

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Зевс Мебель интернет-магазин
Зевс Мебель интернет-магазин